Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #121
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Элис а вы 3 года встречаетесь с мужчиной и не спите с ним? (прочитала в вашем посте выше, на другой странице что вы уже 3 года в любовной зависимости)
    Я с ним никогда и не встречалась, просто работали вместе. Сейчас нет.

  2. #122
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А имела ввиду что будучи его женой я бы не терпела его измен. Как он мне говорит - я у него одна - единственная. Я чувствую что что-то не то, а доказать не могу. С другими я его не видела.

    Жаль мне его жену. Да. Я и сама терплю и больно мне. Причём очень сильно. И душа разрывается и сердце. Порой наступает безразличие какое-то..только бы не ушёл навсегда.
    Понятно, что Вы надеетесь стать женой. Но вторая жена когда-то разбила певую семью....Вы разбиваете вторую, живя во лжи.....Также кто-то будет разбивать третью, когда Вы уже будете в роли жены (если это все же случится). Это круговорот, которому нет конца, это стиль жизни и по-другому "Ваш" мужчина не может. В таких треугольниках жена вовлечена в треугольник помимо своей воли, хочешь-не хочешь, а остальные стороны треугольника идут на это осознанно, предполагая для себя некие терзания и неудобства в дальнейшем....а может это и заводит, скрытость и новизна отношений. Поэтому говорить о том, что Вам больно и Вы терпите, считаю не совсем правильным, потомукак изначально Вы знали на что шли и именно такие отношения Вас и привлекали. Не делайте себя более несчастной, меняя положение вещей. Когда Вы придете к логическому завершению отношений, как Вам кажется, а именно - женитьба на Вас, Вы не достигненте желаемого, картинка не вырисуется такой, какая она в Вашем представлении. Вы говорите, что он боится, если он бросит свою жену и женится на Вас - она терпит а Вы не потерпите и он останется один. Скорее Вы этого боитесь больше, выводы нелогичны. Вы добьетесь того, что хотите - он женится, но верности не будет и...., Вам придется либо смириться, либо результат не оправдает ожиданий и потребуется другая развязка - жизнь друг без друга.

  3. #123
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что он боится, если он бросит свою жену и женится на Вас - она терпит а Вы не потерпите и он останется один. Скорее Вы этого боитесь больше, выводы нелогичны. Вы добьетесь того, что хотите - он женится, но верности не будет и...., Вам придется либо смириться, либо результат не оправдает ожиданий и потребуется другая развязка - жизнь друг без друга.
    Нет, это не он боится, это я так так думаю что он боится. А он вообще вряд ли чего боится.
    Я знаю, что став его женой он будет всё равно гулять и от меня и даже вполне возможно уйдёт к другой. Я всё прекрасно понимаю. С одной стороны мне не хочется рушить его семью, чтобы он разводился, с другой стороны мне хочется чтобы он был со мной, но развод не изменит его и он всё равно когда-нибудь сорвётся и опять загуляет.
    Я просто бросить его не могу. Утром думаю что ему скажу, что ухожу, и всё. А вечером всё забываю и опять с ним. Силы у меня не хватает бросить его. Сначала пыталась ему не звонить, не вытерпела - позвонила. Потом уже начала думать может нам не спать с ним? Ну как бы перейти на стадию друзей что ли....Чтобы мне не так больно было от него уйти.
    А он говорит, что самое страшное для него меня потерять и у него язык бы не повернулся сказать что между нами всё кончено.

    Да, я изначально знала на что шла. Но тогда он говорил мне что они с женой живут вместе пока каждый из них себе кого-нибудь не найдёт. И я поверила. А теперь выясняется, что уходить из семьи он не будет и вообще ему нужно время чтобы подумать.
    И теперь и я думаю, что даже если он и уйдёт из семьи - мне это ничего хорошего не даст. Он будет гулять опять. Он вообще живёт от противного - всё делает наоборот. Его гонишь - он идёт, его зовёшь - он уходит. И также он создаст семьи и будет у него желание уйти из этой семьи. Да и зачем ему женщина с ребёнком, когда у него своих двое.

  4. #124
    Я уже начинаю думать, что мне нужно собрать вещи и уехать в другой город. Найти там работу и выбросить его из головы. Раз так уйти я от него не могу. Хоть бы меня с работы уволили что ли.....

  5. #125
    Это как наркотики - да я понимаю, что это плохо, это ни к чему хорошему не приведёт, но всё равно я с ним....Беда. Слабачка. Каждый раз себя ругаю и опять за своё. Объясняю себе, что он меня не любит, он вообще не способен никого любить (такой тип мужчин - для них женщина просто объект для секса и всё). И не будет тут любви никогда - он не способен любить. Не умеет и его не научит никто. И не полюбит он никого и никогда.

  6. #126
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Это как наркотики - да я понимаю, что это плохо, это ни к чему хорошему не приведёт, но всё равно я с ним....Беда. Слабачка. Каждый раз себя ругаю и опять за своё. Объясняю себе, что он меня не любит, он вообще не способен никого любить (такой тип мужчин - для них женщина просто объект для секса и всё). И не будет тут любви никогда - он не способен любить. Не умеет и его не научит никто. И не полюбит он никого и никогда.
    Это все эмоции.
    ув.ЛедиХ,ответьте,пожалуйста,на вопросы (пост#112)Прежде всего для себя.
    Когда увидите,сходится ли реальное с желаемым-таких вот выбросов качелей(вчера писали-вижу,что любит,сегодня уже-вижу,что не любит)-будет меньше.И Вам должно полегчать.А там и решение будете принимать.

  7. #127
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Сейчас я не имею прав на него. Требовать что-то от него...Я ему не жена.
    а это тут при чем?
    вопрос был-только ли поэтому-
    я сама ему говорила, что измену не прощу никогда. Поэтому он и не уходит от жены, так как понимает, что она то уже смирилась, а я узнаю и выгоню, и в итоге он останется один.
    Ваш МЧ боится уйти из семьи?Других причин нет у него,кроме страха,что Вы его не простите?
    а насчет прав...Вы сейчас терпите измены.Вы знаете,что МЧ нужны разные женщины.Находясь в этих отношениях=Вы это принимаете.При чем тут статус?Терпите его гульки любовницей,будете терпеть и женой,найдется масса на то оснований и все будут уважительные.А в основе-неуважение к себе.*Потерплю,чего уж там...у других еще хуже...К старости нагуляется*

    Так Вам дорог МЧ,но терпеть его "раздвоения" не можете-ставите вопрос ребром.Или женимся-или расходимся.
    Получили его ответ-и ясно,что дальше делать.А пока Вы эмоционируете,но не предпринимаете конкретных действий-МЧ так и будет кормить ВАс сказками,что он из уважения с женой живет,ага. И-чем больше эмоций Вы ему адресуете(а время идет и Вы нервничаете-обещал одно,а делает другое),но на деле не лишаете его доступа к себе-тем менее действенны все Ваши слова.

  8. #128
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Так Вам дорог МЧ,но терпеть его "раздвоения" не можете-ставите вопрос ребром.Или женимся-или расходимся.
    А если он всё-таки скажет "нет, не уйду из семьи"?. Я боюсь этого ответа. Я люблю его и боюсь потерять. Он говорит, что есть у него причины не уходить из семьи, но не рассказывает.

  9. #129
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Нет, не читала. Я просто по своей ситуации сужу, как-то не честно у нас получается - у моего МЧ и жена и любовница, а у меня только он один. Вот было бы честно, если бы и меня был тоже или второй любовник, или муж. Хотя как я уже написала я вряд ли бы смогла, у меня бы психика не выдержала.
    Видите ли, в чем штука, ув ЛедиХ,
    муж у Вас тоже есть... и Вы находите лишь любовников, чтобы не занимать его место
    Потому серьезные отношения Вам действительно не нужны (если говорить о конструкции возникшей ситуации), а женатый мужчина - все же не кандидат на руку и сердце.
    Так Вы себя обезопасили.
    Увы.
    Прочла описание Ваших переживаний смерти первого мужа. Скажите, когда Вы вспоминаете о нем сейчас, подобные ощущения возобновляются? Вам тяжело вспоминать об этой потере?

  10. #130
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Это как наркотики - да я понимаю, что это плохо, это ни к чему хорошему не приведёт, но всё равно я с ним....Беда. Слабачка. Каждый раз себя ругаю и опять за своё.
    Да.
    А так - себя виноватить было бы не за что.
    Хороший повод... как ни крути.

  11. #131
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    А если он всё-таки скажет "нет, не уйду из семьи"?. Я боюсь этого ответа. Я люблю его и боюсь потерять. Он говорит, что есть у него причины не уходить из семьи, но не рассказывает.
    ну тогда это бесконечная песня...
    И еще- Вы выборочно мне отвечаете,отчего?
    Складывается впечатление по Вашим ответам,что Вы заинтересованны в том,что бы не было никакого решения.Зависание имеет много скрытых бонусов,видимо.

  12. #132
    Доброго времени суток ув. LadyX.
    Чем то ваша тема переплетается с моей жизнью, а вернее не чем-то, а тем, что я была любовницей. Причем не один раз. У меня ситуация от обратного идет, если можно так выразится.
    Такие мужчины как Ваш любовник имели место быть в моей жизни. это просто, извините, кобели. Ничего не хочу о них говорить особо плохого (уж не мне то), но...это стиль жизни. Его поведение - просто классика рассказов таких мужчин: и с женой все плохо, и не спят и т.д., и вот-вот прям уйдут..Не уйдут. А если и уйдут то будут повторять сценарий. Вообщем такие мужчины хороши для проведения времени, а вот для чувств серьезных и построения семьи увы.. Я вот с их помощью свою самооценку повышала наверно, но как для них. так и для меня это было просто проведение времени, мне от них ничего не надо было.
    А потом в моей жизни возник (ну так это назову) человек, который перевернул мои представления об отношениях. И тогда я подсела классически на него,только я была такая дура, что считала, что он перебесится со мной и сохранит семью. Как ни глупо я не хотела разбивать его семью, а отношения его с женой я знала оооочень хорошо. Только все вышло как в дешевой мелодраме. Я много принесла горя... До сих пор меня кидает из стороны в сторону - а стоило ли это всего? Причем жена, которая не показывала своих чувств, очень , как потом выяснилась, любила ...И я любила и он любил.. и ..Санта-Барбара отдыхала...Вообщем я жила со своим любовником 11 месяцев. Самое счастливое время в моей жизни, я очень сильно его любила, зависимость у меня была класическая, единственное, что скажу - это было обоюдно...Только вот когда его не стало, то не стало и меня... Теперь это просто существование, называемое жизнью. Но мне то уже лет... и я одна, а у вас ребенок и Вы уже теряли и знаете, что это...
    Избавляйтесь от отношений с этим человеком ув. LadyX. Зачем Вам выступать потом в роли жены с которой "не спят, только уважают и т.д." Это в том случае, если он уйдет из семьи, что вообщем то достаточно сомнительно.
    Вы молодая женщина- Вам надо строить нормальную семью. Кроме того счастливая мама- счастливый сын. а так что? Что он видит то? Но дело то даже не в этом, просто годы идут очень быстро, а Вы страданиях проведете время, а его не вернуть... Когда любят не заставляют страдать...имхо.
    И не игнорируйте просьбу ув. N_from_NN насчет ответа на (пост 112).
    Желаю Вам разобраться в себе и обрести себя и счастье

  13. #133
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну тогда это бесконечная песня...
    И еще- Вы выборочно мне отвечаете,отчего?
    Не выборочно, простите...просто на Ваши вопросы надо долго думать...а я минут на 10 подойду к компу и убегаю.

  14. #134
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну тогда это бесконечная песня...
    А если я не хочу чтобы он уходил из семьи? Там всё-таки быт налажен, они привыкли друг к другу уже за 10 лет....Я ищу выход как бы мне уйти безболезненно, так чтобы по-меньше о нём думать, не сорваться и не позвонить ему. Выдержать этот ужасный период. Я люблю его. : Плакать:Мы уже собрались на море вместе ехать. Я не могу без него...Он каждый вечер у меня. Он именно настоящий мужчина, занимает высокую должность, ведёт себя как мужчина, а не как парень. Всё-таки 10 лет разница.

  15. #135
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного Вами и названного любовью есть в ваших отношениях по факту?
    1.
    2.
    3....456...Напишите ,пожалуйста,исходя из Вашего же определения.

    Помните,с чем именно были связанны Ваши страхи?Смерти боялись?
    Любит: - он каждый вечер у меня, за 5 месяцев знакомства он не приехал всего раза 4, по пальцам сосчитать можно, причём он живёт в другом городе - это 40 км до меня и уставший с больной головой он всегда едет ко мне, хотя мог бы смотреть ТВ и валяться на диване.
    - дарит цветы, и вообще очень дорогие подарки, на 8 Марта подарил велотренажёр, о чём я только могла мечтать - потому что маленький сын и все мои расходы связаны с ним.
    - всегда интересуется моей жизнью, что делают мои родители, как сын? Всегда что-то советует, не пропускает мимо ушей мои проблемы.
    - когда я заболела он в 12 ночи примчался ко мне с таблетками. Он говорит "ты просто не знаешь как мной вертеть, но если бы ты знала - ты могла из меня верёвки вить".
    - никогда не обозвал, ни ругнулся, если ругаюсь я он молчит и в его глазах такая жуткая боль - я вижу. Хвалит меня постоянно и по работе и вообще "я умница, красавица".
    - рассказывает мне всё, все свои проблемы, афёры и махинации - то что действительно просто "проходящей мимо" нельзя говорить никогда.
    - чтобы я не попросила - всегда выполняет мои просьбы с радостью - если куда-то мне надо доехать, говорит что "это для него как глоток свежего воздуха".

    Он любит, чувствую, он вчера приехал смотрит на меня такими глазами и говорит "лисёнок обещаю тебе мы поедем на море, хоть на 5 дней, но поедем" (просто у него сейчас проблемы на работе). Не могу я без него. НЕ МОГУ. Сердце разрывается. Песни мне поёт. Вчера танцевал передо мной, красиво так. Я даже просто молчать с ним люблю. Лежу у него на коленях - он молчит и я молчу. И он любит, ласково называет, носик мне целует.


    Страх смерти был, давно. Когда с первой любовью расстались (он мне изменил с другой после 5 лет дружбы). Были вроде панических атак, случались они именно тогда, когда я уезжала далеко от дома. Казалось сейчас начнётся война, или сейчас что-то должно случится, только я не понимала что. В душе типа "внимание, сейчас начнётся война, рухнет мир, будет конец света, надо бежать". И так продолжалось примерно 3 месяца, таблетки не пила, прошло это всё когда начала встречаться с другим мужчиной, это был мой первый муж и был он старше меня.

  16. #136
    Это не любовь, а зависимость. Ну да ладно, мелочи, как говорится.

    п.с. уважаемые, скажите пожалуйста, мне как новому участнику везде можно писать?
    А то недопонял малость про консультац.раздел.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Видите ли, в чем штука, ув ЛедиХ,
    муж у Вас тоже есть... и Вы находите лишь любовников, чтобы не занимать его место

    Прочла описание Ваших переживаний смерти первого мужа. Скажите, когда Вы вспоминаете о нем сейчас, подобные ощущения возобновляются? Вам тяжело вспоминать об этой потере?
    Обезопасила скорее тем, что когда мой первый муж умер я чуть не умерла на похоронах, у меня появилась такая мысль что замуж больше выходить нельзя, чтобы больше не терять, чтобы не было так больно. И всё равно я вышла замуж второй раз, но когда в семье начались проблемы сразу подала на развод...видимо в подсознании осталось, что муж это ответственность.

    Вспоминать не тяжело...пустота какая-то, хотя где-то глубоко в душе такая боль отдаётся, жуть просто....кажется что если сейчас сорвусь и заплачу опять она вылезет...как домовой из тёмного угла...я просто боль свою в угол загнала и выхода ей не даю.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да.
    А так - себя виноватить было бы не за что.
    Хороший повод... как ни крути.
    Дара я немножко вас не поняла???

  19. #139
    Леди Икс,
    Не знаю что это за метод, но вот вам расклад с т.з. формальной логики:

    "Больше того мне кажется что и любовница то я у него не одна" - выше вы писали, что он всё время с вами. Как в таком случае у него могут быть ещё любовницы? Когда он всё успевает? Может вы всё-таки одна у него такая?

    "Но это всё отговорки, я думаю тот кто любит пойдёт на всё ради любимого" - так ВЫ и пойдите на это ваше "ВСЁ" ради вашего любимого - будьте с ним так, как у вас сейчас.
    По какой такой причине он на ваше "всё" (жить с вами) должен пойти, а вы на его "всё" (встречаться так, как вы сейчас встречаетесь) не должны? Верните свои утверждения себе и поступите сообразно вашим же словам в адрес другого и сделайте так. Не, не подходит такой вариант? по вашему должно быть?

    "Ну если ты любишь и живи со мной" - а что, если любишь ОБЯЗАТЕЛЬНО жить вместе?

    "я зачем ему? Я не понимаю" - ой ли? правда не понимаете? "секс-шмекс-чую себя настоящим мужчиной когда веду себя как мужчина, а не парень, плюс восторг в твоих глазах" -вот зачем. Америка, правда?

    "когда звоню вечером, а он трубку не берёт, я думаю "значит с женой" - когда он не берёт трубку, это означает только одно - он не берёт трубку.

    "Я хочу быть его женой" - озвучьте ему. Что он ответит, узнайте его мнение. Чего он хочет - сложно спросить?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    "когда звоню вечером, а он трубку не берёт, я думаю "значит с женой" - когда он не берёт трубку, это означает только одно - он не берёт трубку.
    Здесь, скорее, акцент не на трубке, а на том, что он с женой...а трубка - лишь повод об этом вспомнить(
    Потому что напрямую думать ( о жене)- слишком напряжно выходит...а опосредованно - через трубку - вроде бы и полегче..
    (Дает скрытую надежду, что если возьмет трубку - значит - не с женой!)

  21. #141
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    ...а трубка - лишь повод об этом вспомнить
    не, это скорей чувство о "долженствовании" со стороны другого.
    Только никто не хочет знать, что никто никому ничего не должен.
    Ведь он же может быть с женой и когда отвечает, например днём, и вопрошающая не помыслит о присутствии рядом жены, а жене м.б. представлена звонящая как контрагент по работе.

    не было б жены, нам бы поведали ещё рой версий, что "скорее всего там чего-то есть непотребное"

  22. #142
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Только никто не хочет знать, что никто никому ничего не должен.
    Да должен, должен...только он об этом не знает)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    "Больше того мне кажется что и любовница то я у него не одна" - выше вы писали, что он всё время с вами. Как в таком случае у него могут быть ещё любовницы? Когда он всё успевает? Может вы всё-таки одна у него такая?

    "Я хочу быть его женой" - озвучьте ему. Что он ответит, узнайте его мнение. Чего он хочет - сложно спросить?
    Думаю, что я у него одна такая. Просто он ведёт себя так, как будто я не одна. Повышает себе самооценку в моих глазах что ли. Однажды сказал "уйдёшь о меня - завтра на твоём месте 200 будет", я спросила "зачем ты так сказал", а он мне ответил "а что мне надо было сказать что я никому не нужен?". И всегда говорит, что кроме меня никому он не нужен.

    Я спрашивала чего он хочет - он сказал "чтобы ты всегда была со мной". Всё. Я не хочу быть его женой. Так как боюсь,что он будет от меня гулять, найдёт новую. И он не создан для семьи. У него на первом месте работа. И однажды я спросила у него что будет если жена его обо мне узнает? Он сказал - а ты думаешь она про других не узнавала? Узнавала и не раз. Это меня насторожило. Но на вопрос " я тебе кто? любовница?"...получила ответ "ты мой самый любимый человек". И опять растаяла.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Только никто не хочет знать, что никто никому ничего не должен.
    Как это никто никому ничего не должен? А как же известная фраза "мы в ответе за тех, кого приручили?".
    Очень интересна мужская точка зрения.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    а что, если любишь ОБЯЗАТЕЛЬНО жить вместе?
    Я не знаю как для других...а для меня наверное обязательно. Я хочу семью, свой уголок, а не жить с родителями, я хочу жить с мужем. Не понимаю почему у меня такая тяга к семье, хоть и обожглась дважды, а всё равно хочу семью. Я многое могу дать мужу - верность, порядочность, понимание, буду рядом с ним, я очень добрая. Хочу ждать его с работы, заботиться о нём, что-нибудь вкусненькое ему готовить, вместе ездить на природу, спать вместе, слушать как он дышит, смотреть на него спящего. Блин, ну таких дур как я наверное уже нет.

  26. #146
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Как это никто никому ничего не должен? А как же известная фраза "мы в ответе за тех, кого приручили?".
    Очень интересна мужская точка зрения.
    В ответе. За домашних животных, которые не могут добыть себе пропитание. Вы к таким относитесь? Если нет, то в каком он ответе за вас?

    в 139 сообщении написал, если он вам что-то должен по вашему мнению, то что тогда ВЫ должны ему? или только он вам? не справедливо как то.

    Про любовниц и прочее - что-то вы сами себе запротиворечили - то хотите быть женой, теперь не хотите. Путаница в показаниях.

    п.с. Обычное дело, впрочем. Люди сами не знают, чего хотят.

  27. #147
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    я хочу жить с мужем
    С мужем вместе жить это нормально.

    А с любимым, но не с мужем? по меньшей мере, не со своим мужем?
    И что, каждый любимый должен быть мужем что ли?

    А ЕГО желания учитываются вообще, не?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Здесь, скорее, акцент не на трубке, а на том, что он с женой...а трубка - лишь повод об этом вспомнить(
    Потому что напрямую думать ( о жене)- слишком напряжно выходит...а опосредованно - через трубку - вроде бы и полегче..
    (Дает скрытую надежду, что если возьмет трубку - значит - не с женой!)
    Жена как я поняла для него давно не существует. Он может и отключить совсем телефон, когда она звонит, а он со мной. И включит его только часа через два. Но звонит она очень редко последнее время, бывает что и вообще не звонит. Он может и сказать про неё "не её собачье дело", вот это не уважение меня пугает. Клянётся, что не спят они вместе уже больше года. И ей безразлично где он и с кем.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    С мужем вместе жить это нормально.

    А с любимым, но не с мужем? по меньшей мере, не со своим мужем?
    И что, каждый любимый должен быть мужем что ли?

    А ЕГО желания учитываются вообще, не?
    Не обязательно жениться. Тут дело в том, что он у меня ОДИН. А у него есть жена. Пусть не спят они вместе, но живут под одной крышей, общаются, хоть как он говорит "как дальние родственники". А вдруг он врёт. И спят они и секс есть у них....И всё у них не так плохо, как он рассказывает? Тогда как быть? А завтра он бросит меня и уйдёт к жене, а для меня это будет трагедия.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    А ЕГО желания учитываются вообще, не?
    Вот его желания только и учитываются. Я с ним. Люблю его и принимаю наперекор себе то, что он женат. Мучаюсь, переживаю, люблю, терплю. А он? А ему удобно. Для него брак это просто штамп в паспорте.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search