Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Не могу забыть

  1. #1

    Не могу забыть

    Три года назад познакомилась с парнем,которого,до сих пор,не могу забыть.Мы уже год совсем не общались;я знаю,что у него есть девушка (они около года встречаются)Но мне очень плохо.

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Голубоглазое счастье!
    Получается, что Вас интересует все-таки конкретный молодой человек, а не абстрактный "для серьезных отношений"?
    Мы уже год совсем не общались;я знаю,что у него есть девушка (они около года встречаются)
    Делаю вывод, что, несмотря на то, что вы год не общаетесь, Вы в курсе его дел. Откуда черпаете информацию, если не секрет?

  3. #3
    Стыдно признаться,но иногда бываю на его странице в соц. сети (хотя его у меня в друзьях нет)Просто,это как лекарство,когда сильно плохо,но оно не всегда помогает,вернее,вочти не помогает.Но очень тянет.Хотябы узнать,как он.Спросить же не могу сама.

  4. #4
    Да, понятно. А какой помощи ждете от форума? Какую задачу хотите решить при помощи своей темы?

  5. #5
    Забыть его хочу очень,у самой не получается никак.Уже и накручивать себя стала.Бывает моменты,когда таблеток напиться хочется.От того и первая тема,только там мое состояние описано,а здесь-причина.Пока мы не познакомились,я была веселая,жизнерадосная...Совсем другая.А потом ...
    Он постоянно называл меня манюнькой (Он на 2 года старше меня)Мы познакомились 23 марта,а 24 июня мне исполнилось 16 лет)Когда мы перестали общаться,(это постепенно происходило,в течении 1,5 года)я себя накрутила,что не правильно выглежу,и начилось.Отрезала свои длиные волосы по пояс-теперь у меня чуть за плечи.У меня было очень сильное желание стать блондинкой,оно и сейчас есть,впринцепе.Я осветляла волосы год (У МЕНЯ ТЕМНО-РУСЫЙ ОТ ПРИРОДЫ)Когда освитлила,стало жалко волос,но нравилось.Мама пилила,что я испорчу свои густые волосы и т.д.Она добылась своего-я перекрасилась в брюнетку,вернее,краска уже смылась,сейчас у меня он больше похож на русый.На лето хочу купить парик.Тогда мне казалось,что я буду выглядить старше,а сейчас просто нравится.Хотя брюнеткой мне дают на три года больше,чем есть на самом деле.Вот такая история,вернее,её часть.Та и больно мне было смотреть на волосы в зеркало:они мне о Диме напонали,а еще о врачах,операции,реабилитации...Хотя,когда стриглась,плакала,как ребенок.Очень их любила просто.

  6. #6
    Да, понимаю Вас. Вы знаете, что иногда любовную зависимость сравнивают с другими зависимостями, наркотическими. Порой довольно трудно бывает избавиться от нее, но возможно. Может Вам в свою очередь что-нибудь порекомендуют специалисты форума, а пока предлагаю Вам ознакомится с этой темой, это один из методов https://vezha.com/threads/7162.html?...l=1#post629256 "Метод блокирования (санчас)".
    И, как я понимаю, знакомство Ваше с молодым человеком совпало с операцией, реабилитацией, может, еще здесь "собака порылась" в причине Вашего состояния, может, специалисты что-то Вам подскажут.

  7. #7
    Нет,опирация и все прочее было с 2004 года по 2006 год) Намного раньше нашего знакомства.И сейчас всех парней с ним сравниваю,потому,наверно,и не получается новых отношений.Он не идеальный,конечно,но особенный какой-то.Волосы я ростила с 2002,по 2011 год,потому и сказала,что всё вместе

  8. #8
    И еще я боюсь с ним встретиться.Чез месяц,три дня,буду в его городе.Как бы хуже не стало на душе

  9. #9
    Метод блокирования не помогает.Всю жизнь что ли по ночам плакать?Раньше,когда подруги плакали из-за парней,я им говорила что всё пройдет.Прозодило немного времени и они зыбывали о слезах.А у меня за два года это так и не получилось,почему?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Голубоглазое счастье Посмотреть сообщение
    Три года назад познакомилась с парнем,которого,до сих пор,не могу забыть.Мы уже год совсем не общались;я знаю,что у него есть девушка (они около года встречаются)Но мне очень плохо.
    Мне понадобилось 8 лет, что б перестать плакать по ночам... но думаю и жизни не хватит, что б его забыть... да и не хочу, ведь он лучшее, что было в моей жизни.

  11. #11
    Бывает моменты,когда таблеток напиться хочется.
    Проще попробовать разобраться, ув. Автор,
    откуда у Вас взялся суицидальный процесс.

    "Кошмарная безнадёжная любовь", не даю-
    щая покоя, сводящая в могилу -

    обычно просто часть суи-процесса.

    С этим лучше в ПНД по месту жительства.

    Ага?

    Ну, или ждать.

    Или - перекапывать всю Вашу суть, но это -
    годы, причём Вы едва ли сразу согласитесь
    с выводами аналитика.

  12. #12
    [QUOTE=Джубал;1807822]Проще попробовать разобраться, ув. Автор,
    откуда у Вас взялся суицидальный процесс.

    "Кошмарная безнадёжная любовь", не даю-
    щая покоя, сводящая в могилу -

    обычно просто часть суи-процесса


    Вы правы,это,наверное не единственная причина.
    Причин несколько.Но уминно эта меня мучает больше всего.
    Я не могу так больше.Плачу постоянно ,мама в ужасе.
    Плохо очень,срываюсь часто на домашних,хоть и не хочу этого,а легче не становится.А так тридцать таблеток хорошего обезболивающего залпом и всё.Поплачут год и начнут новую светлую жизнь.
    И мне легче станет,может быть.....
    Они заслужили на отдых,мтолько лет с больным ребенком мучаются

  13. #13
    А если все пойдет не так? Ты напьешься таблеток, но не умрешь, а останешься в живых и станешь инвалидом?

  14. #14
    У меня, кстати, тоже не проходит идиотическая навязчивая любовь, по-моему нам надо дружить))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мне понадобилось 8 лет, что б перестать плакать по ночам... но думаю и жизни не хватит, что б его забыть... да и не хочу, ведь он лучшее, что было в моей жизни.
    понимаю о чем вы.

  16. #16
    я тоже понимаю,но лучшим было только то,что с ним,а после него осталась только пустота и боль.И я не знаю,что с ней делать

  17. #17
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Проще попробовать разобраться, ув. Автор,
    откуда у Вас взялся суицидальный процесс.

    "Кошмарная безнадёжная любовь", не даю-
    щая покоя, сводящая в могилу -

    обычно просто часть суи-процесса.

    С этим лучше в ПНД по месту жительства.
    Голубоглазое счастье, а все-таки... попробуйте обратиться за медицинской помощью. Что вы теряете?

  18. #18
    У нас городок небольшой,больница,хоть и большая,но одна.Половина врачей знают хорошо нашу семью,и в больнице так же наши родственики работают.Папа часто бывает-язву лечит.Вот приду,я туда,разкажу о своем состоянии.Потом придет папа,рицепт на лекарство выписать,и они ему,по секрету,расскажут всё.Что я буду тогда делать?Идти и снимать квартиру или вообще уеду с глаз долой,чтоб родители не краснели.Кто занимается такими услугами приватно я не интересовалась.Щас,если поступлю в универ,попробую там найти.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Алина8 Посмотреть сообщение
    А если все пойдет не так? Ты напьешься таблеток, но не умрешь, а останешься в живых и станешь инвалидом?
    Этого я не боюсь,мне врачи в роддоме таз вивихнули и не притззнались,теперь с палочками хожу,правда это еще,хоть и трудно но исправимо,чере 1-2 года,если всё хорошо,смогу сама

  20. #20
    Давай,я не против,будем делиться опытом

Похожие темы

  1. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  2. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search