Результаты опроса: Что делать?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Попытаться забыть?

    2 50,00%
  • Переехать внезапно?

    0 0%
  • Ждать предложения переезда?

    0 0%
  • Ждать осени ?

    0 0%
  • обратиться к врачу мне?

    2 50,00%
  • Обратиться к врачу ему ?

    0 0%
Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

он переехал, а я- нет п.ч. вроде да и нет или: маменькин сыночек, карьерист,раздвоение личности, подлец

  1. #1

    Question он переехал, а я- нет п.ч. вроде да и нет или: маменькин сыночек, карьерист,раздвоение личности, подлец

    Отношения почти 2 года.Из них : 3 месяца-вместе( за это время он: съездил с родителями в Египет без меня я особо не претендовала, и не обижалась пока дальше не узнала что из-за его маман я не поехала,я жду его и понимаю что люблю, были проблемы с алкоголем у меня, из-за этого собственно первый раз и расстались одна из причин)-2 месяца не вместе за это время он: уволился с работы , попался на горячем (офисный работник, автомобили) Я: уволилась с работы(металлургия , инженер и просто рабочий) нашла новую (консультант-продавец в сети парфюмерии и косметики выше среднего класса )→ встретились ( инициатор была я ( первая зарплата была пьяна в хлам, да и думала и думаю по сей день о нём каждую минуту ) на пару часов, второй раз встретились повторили наше первое свидание поехали к нему на утро решили жить вместе , я уехала в командировку приехала и начали жить, в квартире в процессе ремонта, походу делая его, даже без чайника.прожили месяц-ссорились , он попросил меня переночевать у родителей , мол друг приезжает. друг приехал, вместо одного дня на три(1-они пили,2- я, он , друг, подружка моя ( у друзей был секс в первую ночь) 3- друг привёл свою подружку, он(мой) хотел уехать домой и меня выпроваживал и ещё сказал что если скажуновой подружке друга про свою ЛУЧШУЮ подругу -то всё и что я его достала, но я осталась , на след. день на утро от таких попоек у меня аллергия жуткая началась, друга с девахой выпроводила маман чудом, оказавшиеся рядом,с работы ушла домой он уколол мне укол и был чудом заботливым последующие дни, а потом типа поехал к родителям с мамой пообщаться , а мне говорит съезди к своим чего одной сидеть дома я и поехала . на след. утро он привёз мне мои вещи на работу а сам переехал жить в Киев , при этом мы были вместе с его слов,капец ( кста туда он и собирался ехать жить после фиаско на его работе ) мы пробыли вместе в разных городах месяц-поссорились, помирились, поссорились, помирились, ( он нащёл себе очень престижную работу, т.к. сам не дурак далеко и нагловато-умный ) короче так уже год он там я тут ссоримся постоянно , не скажу что скандалим.в основном он заявляет типа я тебя не люблю мы не вместе,потом я мирюсь, мы снова вместе, причём он всегда какие-то сюрпризы делает-и когда со мной то как с королевой обращается побузит, чуток, и нормально, даже отлично то завтрак на крыше то в кинотеатре места выкупил и мы только вдвоём с ним там,то готовит , то массаж делать хоть каждый день готов, и я ему рассказала что его заскоки с "не вместе" уже тупо меня не злят что хватит, вроде прекратил, так нет же последний раз опять отмочил: у меня закончились деньги обещал переслать как из венгрии прилетит, день не звонил, потом я ему(он "я спал целый день иду гулять утром обязательно перешлю", след. день опять трубку не берёт не звонит денег нет, опять: "я спал, гулял до утра" и спал я ему в слезах что он подлец меня без денег голодную на работе оставил! что денег нет к нему на проезд, что мне не приятно когда он не отвечает на мои смс и звонки, и что надоело ждать какого-то удобного момента для переезда что вот он бери и переезжай , он "я же тебе сказал потерпи до осени" ( в предыдущей ссоре на утро во время примирения он мне план свой написал , знач он собирается квартиры продавать и родителей и бабушку перевезти в Киев и там новые купить и тогда меня не былов плане, я его попросила вписать себя он согласился пересмотреть. ) короче писать очень много, ведь там и маман при разговоре со мной наедине говорила что "я его приворожила и что это не любовь", а они тесно общаются. и она меня как женщину вообще не воспринимает и не уважает, а он всё маме( домаший кинотеатр-ей, телефон новый-ей, парфюмы-ей, ремонт дорогой-ей, а мне серёжки ср*е из египта привёз, фалоимитатор подарил,и всё! ну денег на меня конечно не плохо тратит в день так очень много(относительно его зарплаты), а если выходные так вообще,но последнее время вообще жлоб-говорит на квартиру коплю. а ! я же не написала как мы видимся! У меня командировки раз в месяц и выходные выпадают раз в месяц удачно и всё.отпуск-у него, больничный- у него. всегда к нему вырываюсь, а он только на 9 марта приехал(из-за работы 9 )и 2 раза мы отдыхали на море вместе он приезжал.к нему раньше не переехала он старенькую бабушку из ярославля привёз к себе, типа она совсем кволая стала,но назад отвёз вот весной, потом у его отца ещё операция серьёзная была-рак, родители у него жили. сейчас все уехали ,всё живите вместе, а он я на квартиру собираю, и родители в любой момент к нему приехать могут, а в однокомнатной мы не уживёмся вчетвером. вообщем отношения очень много чего повидали, но самое странное он себя ведёт так буд-то в нём 2 человека живут. Один меня не любит, а второй наоборот. Все наши друзья общие нас врозь не представляют, и вправду мы делимся всем, несмотря ни на что ,даже внешне похожи( как брат и сестра,многие думают по началу) но при этом разные совсем, а в чём-то в мелочах, таких бытовых, чертах характера некоторых очень похожи.вот не пойму почему он так? то люблю то нет.? я конечно тоже не подарок ещё тот, наверное, иногда из-за цвета помады психую, а он терпит, успокоить пытается, массаж делает, выслушивает любой мой бред перед месячными и всегда говорит что у меня всё получиться и что он верит в меня , но вместе с тем в нём может проснуться такой человек, которому безразлично на меня. как быть ? не пойму любит он меня или нет? ему когда-то очень больно сделали в любви его предали,я верна ему он знает и верит мне(не даю не малейшего повода)может из-за этого? или мать его против меня настраивает ? или Работа его забирает и меняет( он очень много работает уходит в 9 приходит в 20.30) ? или столица его ломает ? или алкоголь( пьёт, а я нет уже, иногда он употребляет канабис ) вообще он музыкант( в музыке в свободное время играет на пульте дома может и по три часа не отходя и даже не заметит ) может это причина перемен таких резких? вообще он мне говорит что он постоянно мне хочет сказать что мы не вместе, но когда ты хочешь сказать это другому человеку ты же просто это говоришь, а не даришь ему и себе сказку , ведь правда же ? или родители со своим здоровьем помеха, или бабушка ? хотя ради меня он не уехал сразу же после увольнения( он так говорит, но мы же не были тогда вместе 2 месяца, значит ждал что ли пока я позвоню первая ? как-то глупо...) как сделать так что б жить с ним вместе ? я боюсь его плохого... что делать с этим вторым ? или я и в правду не вижу того что он хочет расстаться со мной ? помогите распутать эту запутанность, никто ничего из знакомых и подруг посоветовать не может, т.к. оба мы слишком странные для всех ..P.s.Я Люблю Его больше всего на свете, не смотря ни на что терплю и жду улучшения в его поведении, но оно редкое... помогите советом, пожалуйста ? мне 23,почти 24 ему 28

  2. #2
    Доброй ночи, ув. Ви-ви.
    Я Люблю Его больше всего на свете, не смотря ни на что терплю и жду улучшения в его поведении,
    что входит в Ваше понятие "люблю"?
    сможете назвать 5 его черт, которые Вас привлекают в нем.
    пьёт, иногда он употребляет канабис )
    как часто? Его заскоки могут быть обусловлены приемом наркотиков, как думаете?
    Какие у Вас планы в отношении этого МЧ? Детей планировали?

  3. #3
    конечно могу :умный, воспитанный, весёлый,разносторонний,необычный,смешной, непредсказуемый отчасти..... я могу так много .пьёт почти каждый день , ну хоть бутылочку пивка, а там в неделю раза 2-3 занесёт так что плохо чего помнит. курит раньше где-то так же сейчас может отказаться. да и от выпивки, когда он хороший легко отказывается(но только со мной) за всё время мы только один раз с друзьями из всей компании отказались от "пивка" ... это плохо я знаю. про детей говорили, но оба понимаем что ещё рано-вначале стабильное положение в обществе ( у меня нет хорошей работы), дом( мы в разных городах живём) страховка( недвижимость), путешествия( вместе мы особо нигде не были, а так хотелось бы ! )и пока ему не стукнет 30 ( это его версия) моя схожа (ноя как бы в свои 30 хочу,мин. 28 ) и при всём при этом какие дети, если он периодически заявляет, что я сама себе всё придумываю, и что мы не пара и не вместе и что он меня не любит . вот что делать с его таким раздвоением ???? пока он не определиться ничего не выходит. и тоже касается планов, то вместе, то нет ... (((( может его бесит что за год я так и не переехала, но куда ???? я сама не смогу жить там и терять всё что бы он мне сказал : мне сё равно, ты переехала и всё с переездом я тебе помог ( одни из его обидных фраз" с переездом я тебе помогу, а там мы разные, или будь как будет " )
    Последний раз редактировалось Ви-ви; 21.06.2012 в 09:39.

  4. #4
    ещё когда я приезжаю он через раз убирает! меня не было пол года(у него жили родители ) когда я приехала я в шоке была, за всё время пока он жил один( и без них месяц) он успел обрыгаться в кровати засунул часть одеял в стиралку и не включил её! когда он пьяный он писает мимо туалета, везде бутылки были - ужас я убрала всё . приехала на след. выходные, вроде всё норм, писать научился, даже пол мыл, ещё через неделю тоже норм.я конечно всё понимаю что это жесть, но он поменял меня изнутри так что в своём городе я просто не могу жить- он для меня ( город) просто маленькое село скучное, и все люди какие-то слабоумные сельские жители! я совсем другая с первой нашей встречи и прежней стать никогда не смогу . мы так много поменяли друг в друге, а особенно он во мне что ( я вот без него просто и дышать уже не могу, он поменял меня так как ему удобно, я соглашалась сама на перемены, я понимаю, что от части так нельзя было делать. но раньше ещё хуже было. я никогда не видела примера счастливой семьи . мой отец разговаривал почти всегда с нами матом, криком и без уважения, и это оказалось заразным , курил по 2 пачки в день и это тоже( сейчас я не курю уже стаж курения у меня был 7 лет ) сейчас и отец не курит после операции, но постоянно кричит, родители мне указывают( надоело, переехать жить одна не могу и не хочу снимать квартиру в моём городе очень дорого и там очень грязно .мы дышим воздухом который мы видим. ) так что его выбрыки мне не так сильно в глаза и бросались всё это время, но хочу другой жизни, надежда ещё есть что бывает по другому.. помогите изменить его, ну или убедить меня саму что без него жизнь может быть.незнаю что лучше, ведь он же мне помог , и он очень хороший человек, до своих срывов ... ч

  5. #5
    конечно могу :умный, воспитанный, весёлый,разносторонний,необычный,смешной, непредсказуемый отчасти....
    Что из всего этого отличает ИМЕННО ЕГО от всех остальных? В других мужчинах этих черт нет?
    ещё когда я приезжаю он через раз убирает! меня не было пол года(у него жили родители ) когда я приехала я в шоке была, за всё время пока он жил один( и без них месяц) он успел обрыгаться в кровати засунул часть одеял в стиралку и не включил её! когда он пьяный он писает мимо туалета, везде бутылки были - ужас я убрала всё .
    Вы домработница или мамочка?
    ещё когда я приезжаю он через раз убирает! приехала на след. выходные, вроде всё норм, писать научился, даже пол мыл, ещё через неделю тоже норм.
    может, это и не он убирал...Вы уверены, что Вы единственная женщина в его жизни? (у меня есть такой знакомый, у него несколько любовниц, каждая уверена, что она - самая любимая,а остальные - это "просто так, эпизод такой, это несерьезно", и каждая старается у него, порядок наводит, готовит, стирает...А он поддерживает в них эту уверенность, и пользуется всеми, не желая ничего менять в своей жизни)

    Скажите, а ЗАЧЕМ он Вам вообще? ЗАЧЕМ вся эта борьба, эти нервы, эти страсти, выяснение отношений?..ВАМ-то ЧТО это дает? Неужели нельзя поблагодарить его за всё, что он внес хорошего в Вашу жизнь и отпустить его? Найти другого, менее проблемного, и не метаться больше?..

  6. #6
    юнона, ваши советы не очень по теме.или может я не правильно объясняю другого-нельзя в моём городе найти- одни дебилы, искала, ходила на свидания, общалась + по работе общаюсь со многими мужчинами и да , в них нет всех этих качеств одновременно мне хочется его изменить!я не приезжаю и убираю там как домработница - я там живу на выходных, в командировках, в отпуске, получается мин.2 раза в месяц, да было временами и реже,но сейчас как-то чаще , вообщем всё то же самое как и нормальные пары живут вместе , только не стабильно очень! и я у него одна, мыли о других женщинах меня посещали, но я могу приехать в любое удобное для меня время и не сообщить заранее о приезде, и какая нормальная девушка увидев полную ванную комнату и шкаф и кухню и спальню полную вещей другой девушки , явно молодой девушки, будет терпеть мужчину и у него ещё убирать ??? и видно что убирал мужчина.
    проще всего взять и уйти и потерять отношения и всё вместе пережитое, а его , увы или к счастью, за это время было много и не наших с ним ссор бытовых, а серьёзных жизненных ситуаций!( работа, родители, здоровье, переезд-это минимум) я хочу понять почему он так себя ведёт? что за хрень у него в голове что он то один то другой ? то "холостяк", то любящий "муж" я хочу его изменить, и если это всё бесполезно то найти способ забыть его. Повторю другого такого, лучше, хуже, богаче,взрослей, смешней, умней мне просто не надо-их привычки, мелочи, внешность, разговоры меня просто раздражают и не интересуют ! и не встречала я такого же умного, интересного, и с ним как-то не по обычному комфортно, очень странное чувство никогда такого не испытывала, но это лишь тогда когда он не ведёт себя не как "холостяк"

  7. #7
    я хочу его изменить,
    это невозможно. Вы можете измениться САМА. Или изменить свое отношение к данной ситуации, к человеку, принять его таким, со всеми закидонами.

  8. #8

  9. #9
    всё равно спасибо за совет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ви-ви Посмотреть сообщение
    может и да.
    это понимать как "нет, изменить человека возможно" или " да, возможно, Вы правы..."?

    Цитата Сообщение от Ви-ви Посмотреть сообщение
    проще всего взять и уйти и потерять отношения и всё вместе пережитое, а его , увы или к счастью, за это время было много и не наших с ним ссор бытовых, а серьёзных жизненных ситуаций!( работа, родители, здоровье, переезд-это минимум) я хочу понять почему он так себя ведёт? что за хрень у него в голове что он то один то другой ? то "холостяк", то любящий "муж" я хочу его изменить, и если это всё бесполезно то найти способ забыть его. Повторю другого такого, лучше, хуже, богаче,взрослей, смешней, умней мне просто не надо-их привычки, мелочи, внешность, разговоры меня просто раздражают и не интересуют ! и не встречала я такого же умного, интересного, и с ним как-то не по обычному комфортно, очень странное чувство никогда такого не испытывала, но это лишь тогда когда он не ведёт себя не как "холостяк"
    Это ответ на мой вопрос "зачем Вам эти отношения?" ?
    Вы не понимаете логики поступков близкого Вам человека, Вы с ним как на качелях - то "вместе до гроба", то "я тебя не знаю", Вы не можете планировать СВОЮ жизнь, СВОЕ будущее из-за этих нестабильных отношений, Вы стремитесь его переделывать, тратя на это время и нервы, - и ВСЁ ЭТО - просто так? Почитайте про "вторичные выгоды"...

  11. #11
    юнона, ваши советы не очень по теме.
    возможно, я и не разобралась в Вашей проблеме...
    другого-нельзя в моём городе найти- одни дебилы, искала, ходила на свидания, общалась + по работе общаюсь со многими мужчинами
    во всей Украине он единственный мужчина?))
    или он единственный, кто дает Вам ощущение полноты жизни, своей знАчимости?...(опять-таки, вторичные выгоды)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    во всей Украине он единственный мужчина?))
    или он единственный, кто дает Вам ощущение полноты жизни, своей знАчимости?...(опять-таки, вторичные выгоды)
    он единственный с кем я испытываю любовь и счастье, опять же когда его не кроет ...

  13. #13
    Это ответ на мой вопрос "зачем Вам эти отношения?" ?
    Вы не понимаете логики поступков близкого Вам человека, Вы с ним как на качелях - то "вместе до гроба", то "я тебя не знаю", Вы не можете планировать СВОЮ жизнь, СВОЕ будущее из-за этих нестабильных отношений, Вы стремитесь его переделывать, тратя на это время и нервы, - и ВСЁ ЭТО - просто так? Почитайте про "вторичные выгоды"...

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search