Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Не могу его понять

  1. #1

    Не могу его понять

    Здравствуйте, неспокойно на душе. Около года общаюсь с парнем, взаимная симпатия присутствует. Он очень разносторониий, весёлый, энергичный, много знакомых. Я противоположность ему. Приехала к нему, посидели, поговорили, я знала чем всё закончится, но предприняла попытку уехать. Ему это не понравилось, не отпустил. Мне хорошо , спокойно с ним. Но не знаю как подвести его к серьёзным отношениям. Переспали. Общаемся, но что-то не так, и мне неспокойно.

  2. #2
    Добрый день, можете поподробнее рассказать о себе и о нем?

  3. #3
    Около года общаюсь с парнем, взаимная симпатия присутствует.
    Приехала к нему, я знала чем всё закончится, но предприняла попытку уехать.
    "знала, приехала (то есть, согласилась), но попыталась отказать (т.е., пококетничала так), потом всё же переспали, а теперь дискомфорт" - от несоответствия своего поведения и заложенных родителями установок (типа, "никакого секса до брака")? От осознания, что всё УЖЕ случилось, ждать больше нечего, тайна отношений пропала? От осознания своей "низкой морали"? Ваш вариант? нужное подчеркнуть
    не знаю как подвести его к серьёзным отношениям.
    а секс - это НЕсерьезные отношения? Серьезные отношения - это брак? А ему это надо? Он и так уже всё получил...
    Женится он, если Вы для него - что-то исключительное, если ваши отношения для него больше (выше, серьезнее), чем с другими. Всё ИМХО.

  4. #4
    я думаю, что хотя бы в начале он должен за тобой бегать и дарить тебе сказку что бы приручить, ты должна быть добычей-они же хищники, а если не выходит так, тогда ищи себе другого и не парься так, ведь он тебе чужой человек ещё ты же не была с ним в быту, как ты можешь говорить"хорошо спокойно с ним"? ты же нервничаешь и сомневаешься если пишешь здесь, а значит это мнимый покой .это только лишь желание найти покой. посмотри на это так и вынеси полезное для себя: ты определилась для себя что тебе хотелось бы тепла и покоя, вот и ищи его !

  5. #5
    До него был первый единственный, семь лет с ним. Соответственно страх перед новыми отношениями, поэтому и хотела уехать. Но ничего не изменишь. Как-то не по себе, чувство вины. Думаю ему было неприятно что я хотела уехать, как так, я типа такой самоуверенный, решительный,умный, красивый - а ты убегаешь! Наверное нужно поговорить, чего мы хотим друг от друга. Возможно я просто раздула целую трагедию из-за своей мнительности.

  6. #6
    ОЙ, Катрина, переспали и переспали! Прямо не знаю, какая трагедия! Все ж было хорошо? Вам понравилось? Ну и ладно.
    Если и ему понравилось - позвонит и предложит чего-нить. Подождите

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ОЙ, Катрина, переспали и переспали! Прямо не знаю, какая трагедия! Все ж было хорошо? Вам понравилось? Ну и ладно.
    Если и ему понравилось - позвонит и предложит чего-нить. Подождите
    Да, наверное нужно проще отнестись. Кстати, приезжал сегодня.

Похожие темы

  1. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  2. Я не могу его понять. Весельчак, а говорит о суициде.
    от 777nafanija777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search