Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

неразделенные чувства..

  1. #1

    неразделенные чувства..

    Моя проблема наверно достаточно стандартна.. Год назад я полюбил девушку, которая к сожалению не ответила мне взаимностью. Многие плюнут и забудут, но я вот не смог. Мы с ней периодически общаемся, она прекрасно знает, что я к ней чувствую.
    Ситуация еще осложнена с тем ,что она периодически встречалась с моим коллегой.. пару раз мы с ним выясняли отношения по этому поводу.
    Я много раз пытался забыть эту девушку, уже даже собирался начинать отношения с другими, но потом происходила что нибудь -или она мне звонила, или мы пересекались где-нибудь, или кто то напоминал мне о ней. И я снова начинал думать только о ней.
    Сейчас она свободна, но относится она ко мне к сожалению холодно..
    И вот не знаю, что все таки делать пытаться её забыть, или всё-таки добиться. Помогите пожалуйста советом

  2. #2
    Добрый вечер!
    Мы с ней периодически общаемся,
    она периодически встречалась с моим коллегой.
    или она мне звонила, или мы пересекались где-нибудь, или кто то напоминал мне о ней. И я снова начинал думать только о ней.
    Сейчас она свободна, но относится она ко мне к сожалению холодно..
    То есть, ответственность за Вашу судьбу, выбор - встречаться или нет, Вы перекладываете на другого человека? А девушка придерживает Вас, как запасной вариант...
    И вот не знаю, что все таки делать пытаться её забыть, или всё-таки добиться.
    а чего больше хочется? И это тоже решать должны другие люди?

  3. #3
    "То есть, ответственность за Вашу судьбу, выбор - встречаться или нет, Вы перекладываете на другого человека?"
    Я слышал разную позицию на этот счет.. поэтому реально стою перед выбором.
    "а чего больше хочется?" - хочется чтобы она стала моей

  4. #4
    Я слышал разную позицию на этот счет
    а озвучьте, пожалуйста.

    хочется чтобы она стала моей
    ну так если Вы определились с желаниями, - в чем проблема?

  5. #5
    в основном говорят ищи другую девушку. Но вот один из наиболее близких друзей поддерживает меня ,говорит что нужно продолжать бороться..
    "ну так если Вы определились с желаниями, - в чем проблема?" - проблема в том что может я неправильно определился со своим желанием.. и не надо мучить себя

  6. #6
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    в основном говорят ищи другую девушку. Но вот один из наиболее близких друзей поддерживает меня ,говорит что нужно продолжать бороться..
    "ну так если Вы определились с желаниями, - в чем проблема?" - проблема в том что может я неправильно определился со своим желанием.. и не надо мучить себя
    а как Вы боритесь за нее!? Можите озвучить!?

  7. #7
    "а как Вы боритесь за нее!? Можите озвучить!?"

    ходил с ней в кафе, дарил цветы ..

  8. #8
    нужно продолжать бороться..
    а Вы начинали? Как?

    хочется чтобы она стала моей
    может я неправильно определился со своим желанием
    то есть, сомнение осталось? ЧТО смущает? Можете назвать 5 признаков, которыми ЭТА девушка отличается от ДРУГИХ?

    и не надо мучить себя
    "мучить себя" - чем? Выбором? Вы - нерешительный человек?

  9. #9
    если воспользоваться кнопкой "ответить с цитированием" - будет проще...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    ходил с ней в кафе, дарил цветы ..
    а Вы ЭТО борьбой считаете?.. я думала, ЭТО - просто ухаживание...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы ЭТО борьбой считаете?.. я думала, ЭТО - просто ухаживание...
    окей, согласен. Можете подсказать как реально бороться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы начинали? Как?

    начиналось с ухаживаний, как написано в посте выше.. причем она тогда вполне их принимала.


    то есть, сомнение осталось? ЧТО смущает? Можете назвать 5 признаков, которыми ЭТА девушка отличается от ДРУГИХ?
    не буду брать внешность, хотя это тоже играет определенную роль. Она мне нравится своим характером, живая, прикольная, умная.. мне было с ней интересней чем с другими.

    "мучить себя" - чем? Выбором? Вы - нерешительный человек?
    не выбором, а осознанием тем что сейчас я не с ней.. будучи подростком меня можно было назвать нерешительным, но с возростом все меньше и меньше ( мне сейчас 21)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    ходил с ней в кафе, дарил цветы ..
    это не борьба.

    Что конкретно Вы говорили ей о своих чувствах!?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    это не борьба.

    Что конкретно Вы говорили ей о своих чувствах!?
    А слова играют большую роль? Я говорил что люблю её, что она для меня идеал.. вообщем она в курсе моих чувств к ней.

  15. #15
    Можете назвать 5 признаков, которыми ЭТА девушка отличается от ДРУГИХ?
    Вы не ответили.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    А слова играют большую роль? Я говорил что люблю её, что она для меня идеал.. вообщем она в курсе моих чувств к ней.
    А что она отвечала!?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы не ответили.
    ну все люди уникальны, и все мы чем то отличаемся, одинаковых среди нас нет. клонирование пока запрещено)

    1) её характер
    2) тем что мне с ней интересней чем с другими. где то полгода назад, я не сказал, пробовал встречаться с одной другой девушкой. так вот меня к ней так не тянуло.
    3) тем что я могу ей довериться больше чем остальным
    4)тем что она знает себе цену (ну и высокого ценит себя)
    обязательно надо 5?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А что она отвечала!?
    иногда говорила найди себе другую, иногда толком ничего не говорила..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    иногда говорила найди себе другую, иногда толком ничего не говорила..
    А назвать свои 5 качеств (достоинств которые она ценит), которые вы способны предложить ей и больше никто, можете!?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А назвать свои 5 качеств (достоинств которые она ценит), которые вы способны предложить ей и больше никто, можете!?
    1) девушка будет чувствовать себя по настоящему любимой
    2) смогу её материально обеспечить
    3) считаю что вполне умен)
    4) в силу будущей профессии со временем стану вполне влиятельным (по крайне мере планирую) ,так что смогу уберечь свою женщину от многих жизненных проблем, невзгод.
    5) буду верен её

  21. #21
    1) её характер
    и что такого в ее характере? Чем она так эксклюзивна? А Вы точно знаете ее характер, или Вы любите придуманный Вами образ?
    2) тем что мне с ней интересней чем с другими.
    а разыскать в других "изюминку" не хочется?
    3) тем что я могу ей довериться больше чем остальным
    это действительно ценно...
    4)тем что она знает себе цену (ну и высокого ценит себя)
    сдается мне, это привлекает Вас больше всего. "Мужчину оценивают по его женщине" (с). Если женщина - ТАКАЯ, то и Я -не плох! То есть, таким образом повышается ВАША самооценка?...

    Я не совсем поняла - планы в отношении ее какие у Вас? Вы женится на ней хотите или так, время провести?..

    Ощущение по теме: она Вас придерживает как запасной вариант...когда у нее нет никого - вспоминает о Вас...нет у нее в отношении Вас серьезных планов. Если Вас устраивает всю жизнь быть на вторых ролях, жить ЕЕ жизнью, страдать - Бог в помощь! Я бы постаралась строить СВОЮ жизнь, искать СВОЕГО человека, того, кто оценит и полюбит МЕНЯ...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    1) девушка будет чувствовать себя по настоящему любимой
    2) смогу её материально обеспечить
    3) считаю что вполне умен)
    4) в силу будущей профессии со временем стану вполне влиятельным (по крайне мере планирую) ,так что смогу уберечь свою женщину от многих жизненных проблем, невзгод.
    5) буду верен её
    вы уверены, что именно это нужно девушке!?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вы уверены, что именно это нужно девушке!?
    а что нужно девушке? напишите пожалуйста)

  24. #24
    1) девушка будет чувствовать себя по настоящему любимой
    что Вы вкладываете в это понятие? ВАШЕ и ЕЁ желание совпадают?
    2) смогу её материально обеспечить
    не факт... "Она себя высоко ценит" - а вдруг Вы заболеете? А вдруг изменится экономическая ситуация в стране? А материально её больше никто-никто не обеспечит? Этот пункт не засчитан.
    3) считаю что вполне умен)
    возможно ))
    4) в силу будущей профессии со временем стану вполне влиятельным (по крайне мере планирую) ,так что смогу уберечь свою женщину от многих жизненных проблем, невзгод.
    опять-таки, не факт...Будущее, оно, знаете ли, зыыыбкооо...
    5) буду верен её
    ой, мечты, мечты...)))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    а что нужно девушке? напишите пожалуйста)
    Вам виднее, что нужно ВАШЕЙ девушке...Каждому своё...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    а что нужно девушке? напишите пожалуйста)
    Я не знаю эту девушку, думала вы знаете. Но если судить по себе, мне например из этого списка только пп. 3 и 5 необходимы.
    И то если ум не граничит с занудством и скукой, а верность с преданностью собаки с грустными глазами.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что Вы вкладываете в это понятие? ВАШЕ и ЕЁ желание совпадают?
    не факт... "Она себя высоко ценит" - а вдруг Вы заболеете? А вдруг изменится экономическая ситуация в стране? А материально её больше никто-никто не обеспечит? Этот пункт не засчитан.
    возможно ))
    опять-таки, не факт...Будущее, оно, знаете ли, зыыыбкооо...
    ой, мечты, мечты...)))
    ну хорошо) так какими качествами нужно обладать? что нужно предложить девушке?)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    ну хорошо) так какими качествами нужно обладать? что нужно предложить девушке?)
    Мы не можем говорить за ту девушку, мы ее не знаем!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мы не можем говорить за ту девушку, мы ее не знаем!
    в чем был смысл спрашивать 5 качеств?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Вольдемарик Посмотреть сообщение
    в чем был смысл спрашивать 5 качеств?
    Что б понять сколько у Вас шансов есть из миллиона.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Помогите понять мои чувства к однокурснику.
    от Анастасия17 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:08
  3. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search