Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Что делать?

  1. #1

    Question Что делать?

    Я не знаю что мне делать!
    Мне 16 ему 25 лет. Я с ним(его имя Миша) познакомилась случайно, он лучший друг моего дяди, он мне сразу не понравился, испытывала к нему отвращение можно так сказать. А вот я ему сразу понравилась и он начал проявлять ко мне знаки внимания, но мой дядя предупредил его, что бы он ко мне не лез. Прошло много времени после того как мы виделись последний раз, и вот мы снова встретились он меня обнял, поцеловал в щечку и у мене не было чуства отвращения. Через некоторое время я поняла что он мне тоже нравится) Однажды вечером когда я пошла гулять, мы с ним встретились. ОН при всех обнимал меня, говорил что я ему нравлюсь, целовал в шею, ушко(был изрядно пьян), но он такой человек что когда пьян говорит только правду, и то что на трезвую голову никогда бы не сказал. При своих друзьях говорил что замутил бы со мной!
    Мы переписивались ВКонтакте но совсем чуть чуть,были намеки на то что я ему нравлюсь. Вот 3 недели назад мы переписивались и он спросил, нравится ли он мне. Я долго думала что ответить и написала что "да". Он не отвечал. Я спросила почему он не отвечает он написал:"Я не знаю что тебе сказать", а потом написал:"Поговорим позже"...
    Это позже случилось в кафе. Я пришла в гости к дяде, а он ему позвонил и пригласил на пиво, ну мы и пошли. Он держался от меня на расстоянии, в кафе сел напротив меня. Когда дядя ушел по собственному желанию Миша мне сказал:"Зачем тебе такой как я? Ты красивая, умная девушка у тебя все будет хорошо. Ты МАЛЕНЬКАЯ"(Это все он говорил не глядя на меня, в очках).
    И вот после этого случая мы не общались. Но в этот понедельник я пришла в гости к своему дяде, Миша позвонил, а потом пришел с пивом. Когда он меня увидел сразу обрадовался, мы с дядей лежали на диване, он его прогнал и лег возле меня. Обнял и спросил как у меня дела. Когда сидели пили пиво, при разговоре он меня обнимал, целовал в щечку, ушко(неоднократно). При всех говорил что не будет ко мне приставать, но приставал.
    Я не знаю что мне делать. Я очень устала он не держит, и не отпускает. Каждый раз смотрит на меня таким взглядом, как будто хочет меня съесть. Скажите что он от меня хочет?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Скажите что он от меня хочет?
    А Вы у него спросите.
    он такой человек что когда пьян говорит только правду...сидели пили пиво...говорил что не будет ко мне приставать, но приставал
    Что то тут не сходится в вашей легенде.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы у него спросите.

    Что то тут не сходится в вашей легенде.
    Спрашивала, он постоянно меняет тему разговора. После того как сказал что не будет приставать, уже не приставал.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Скажите что он от меня хочет?
    Ответ на мой взгляд очивиден.
    Но интереснее чего от него хотите Вы, ув. Ol4ik!?

  5. #5
    И какой же ответ? Я от него хочу отношений, серозных! Чтобы он был рядом со мной, любил меня.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    И какой же ответ? Я от него хочу отношений, серозных! Чтобы он был рядом со мной, любил меня.
    А он хочет банального секса. Уж извините, за правду.

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А он хочет банального секса. Уж извините, за правду.
    + любитель выпить.
    Ув. Ольчик, а где Ваши родители?

  8. #8
    мои родители дома!!! Их не волнует моя личная жизнь... Они ничего обо мне не знают, даже кто мои друзья.

  9. #9
    был изрядно пьян
    а он ему позвонил и пригласил на пиво
    Миша позвонил, а потом пришел с пивом.
    Когда сидели пили пиво
    Девушка, а вам зачем престарелый алкоголик, который самоутверждается за ваш счёт?
    Ему льстит, что он нравится такой молоденькой девушке. Не более того.
    Возвращайтесь в реальную жизнь.

  10. #10
    Наверное вы правы(((

  11. #11
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    мои родители дома!!! Их не волнует моя личная жизнь... Они ничего обо мне не знают, даже кто мои друзья.
    А почему так сложилось, Ольчик?
    Вы ничего им не рассказываете, или они не интересуются?

  12. #12
    Во-первых мама не интересуется! Во-вторых я не рассказываю! Я просто знаю что ее реакция будет отрицательной в любом случае. Тогда зачем ей знать, мне уже надоели ее крики(((( Меньше знает, крепче спит.

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    Во-первых мама не интересуется! Во-вторых я не рассказываю! Я просто знаю что ее реакция будет отрицательной в любом случае. Тогда зачем ей знать, мне уже надоели ее крики(((( Меньше знает, крепче спит.
    Почему Вы думаете, что реакция будет отрицательной?
    Мама всегда реагирует криками на ВАШИ рассказы, Ольчик?

  14. #14
    В большынстве случаев да!!! Ей вообще не нравится когда я что то рассказиваю, ей не интерестно... Её мало что волнует. Мы редко розговариваем, не о чом просто, у нас разные интересы.

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    В большынстве случаев да!!! Ей вообще не нравится когда я что то рассказиваю, ей не интерестно... Её мало что волнует. Мы редко розговариваем, не о чом просто, у нас разные интересы.
    А есть ли в семье люди, которым Вы интересны? Может быть, бабушки или дедушки, дяди-тети?
    Такие люди, рядом с которыми Вам спокойно, хорошо, интересно?

  16. #16
    С бабушкой очень хорошие отношения))) Ну и дядя из истории...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search