Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение.

  1. #1

    Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение.

    Добрый день!
    Хотелось затронуть такую тему-знакомства на сайтах знакомств.
    Если,например,человек взрослый -занят кучей дел,работой,да и познакомиться негде по сути,а интернет,как окно в мир,да и работа позволяет иногда заглядывать в инет не только по работе.
    У кого какое отношение? Могут ли там завязаться серьезные знакомства?
    Почему возник такой вопрос.
    Мне 45,работаю,не замужем,есть дочь,почти взрослая. На работе не непознакомишься,а автобусе и на улице уже тоже.Зарегистрировалась на мамбе. Вроде миллионы людей..пишут,знакомимся,но то предлагают только несерьезные отношения,то женат,а если свободен-то не очень и нравится. Выбор без выбора какой-то.
    4 месяца переписываюсь с мужчиной.Ему 40,весь головой в работе(свой автосервис),живет в гражданском браке,но говорит,что отношения не ладятся,хотят расходится,общего имущества и детей у них нет,вместе были 2 года(от первого брака у него взрослая дочь-живет отдельно).
    И вот вопрос: говорит,что хочет серьезные отношения,но..за 4 месяца никак не может найти время для встречи. Мы созванивались,видела его фото и странички в контакте и одноклассниках,вроде реальный. И я никак не могу понять...он просто так развлекается на работе?..получает порцию внимания и энергии моей? Одно дело-увиделись,не понравилась и пропал..а тут- говорит,что надо подождать,пока отношения там не закончились,не хочет новые начинать..так бывает? Увидеться ведь можно хотя бы?
    Ну вот как понять мужчин?

  2. #2
    На мой взгляд, можно (чего только в жизни не бывает)! Вероятность такая есть. Но именно познакомиться, а серьезные это будут отношения или нет, станет понятно только после реальной встречи. Но говорю по своему личному опыту, как у других не знаю.

  3. #3
    ув. Лада, одна моя знакомая разведенная дама много лет там сидела. Со многими познакомилась, даже встречалась, даже интимно. Но большинство из них были женатыми. Притом чаще это даже не скрывают. Мол, я вот он, готов скрасить досуг. Кто-нить да откликнется такому козлу (это моё мнение, простите). Смотря что женщине надо.
    Вот вам - что надо? Вы это сразу озвучиваете на страничке?

  4. #4
    Одна моя бывшая коллега после трёх лет общения на сайте знакомств вышла замуж (ей 43 года, старший сын - студент 4 курса педунивера, дочка в следующем году школу заканчивает). Всё у них хорошо, счастливы)))
    Я же нашла то, что искала. Большего от этого ресурса не жду, но и "мужчину всей своей жизни" пока не ищу)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я же нашла то, что искала. Большего от этого ресурса не жду, но и "мужчину всей своей жизни" пока не ищу)))
    ну-ка, не интригуй. пиши коротко и ясно: что ты там нашла

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ну, зависит от ситуации, требований...)
    Подруга моя находила там своих парней, нашла и мужа, а у меня не получилось, но я и не надеялась найти кого-то на сайте знакомств, ради интереса регистрировалась)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, можно (чего только в жизни не бывает)! Вероятность такая есть. Но именно познакомиться, а серьезные это будут отношения или нет, станет понятно только после реальной встречи. Но говорю по своему личному опыту, как у других не знаю.
    Ну конечно именно познакомиться,для меня сайт именно способ знакомства,только сложно там реально договориться до встречи,такое ощущение,что всем только поболтать

  8. #8
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ув. Лада, одна моя знакомая разведенная дама много лет там сидела. Со многими познакомилась, даже встречалась, даже интимно. Но большинство из них были женатыми. Притом чаще это даже не скрывают. Мол, я вот он, готов скрасить досуг. Кто-нить да откликнется такому козлу (это моё мнение, простите). Смотря что женщине надо.
    Вот вам - что надо? Вы это сразу озвучиваете на страничке?
    Ув.Мпргаритка.да,я написала-ищу серьезные отношения. только анкеты толком и не читают,смотрят на фото и пишут всякую ерунду

  9. #9
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Одна моя бывшая коллега после трёх лет общения на сайте знакомств вышла замуж (ей 43 года, старший сын - студент 4 курса педунивера, дочка в следующем году школу заканчивает). Всё у них хорошо, счастливы)))
    Я же нашла то, что искала. Большего от этого ресурса не жду, но и "мужчину всей своей жизни" пока не ищу)))
    Это обнадеживает) 3 года переписывалась?? с ума сойти можно.Рада,что у кого-то все хорошо складывается там.
    Общение найти можно там,но хотелось бы большего..отношений. Рада за вас,что вы нашли то,что искали)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, зависит от ситуации, требований...)
    Подруга моя находила там своих парней, нашла и мужа, а у меня не получилось, но я и не надеялась найти кого-то на сайте знакомств, ради интереса регистрировалась)
    А может потому,что не надеялись? я почему то убеждена,что там можно найти серьезных,точнее познакомиться,ведь я же нормальная,серьезная ,адекватная,значит и другик такие там есть

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    А может потому,что не надеялись? я почему то убеждена,что там можно найти серьезных,точнее познакомиться,ведь я же нормальная,серьезная ,адекватная,значит и другик такие там есть
    Ну, я и не надеялась, конечно, просто сайт знакомств - не мой вариант, я люблю знакомиться на работе, на учёбе, среди старых знакомых, потому что чтобы полюбить человека и понять, мой ли, мне надо сначала его узнать. А с нуля как-то не могу влюбляться, а ходить на встречи с человеком, к которому ничего не ощущаешь почти, мне не нравится, общение получается принуждённым..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, я и не надеялась, конечно, просто сайт знакомств - не мой вариант, я люблю знакомиться на работе, на учёбе, среди старых знакомых, потому что чтобы полюбить человека и понять, мой ли, мне надо сначала его узнать. А с нуля как-то не могу влюбляться, а ходить на встречи с человеком, к которому ничего не ощущаешь почти, мне не нравится, общение получается принуждённым..
    Наверное это хорошо в молодости,когда круг общения более разнообразен. На работе я врял ли познакомлюсь,а старых знакомых таких нет.Вот и зарегистрировалась там.Общение всегда начинается со встречи,я вообщем-то коммуникабельная и неловкости от бесед с незнакомцами не испытываю,наоборот-интересны новые люди,только часто чувствую-не то,человек неплохой возможно,но не цепляет,нет желания дальше продолжать знакомство,вот и получается-то никак не встретишься,с тем,кто понравился в переписке,а тот,с кем мало общалась,зато сразу встретились-чаще не интересен

  13. #13
    Хоть бы одно мужское мнение услышать на этот счет.Что мужчины думают об этом?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Наверное это хорошо в молодости,когда круг общения более разнообразен. На работе я врял ли познакомлюсь,а старых знакомых таких нет.Вот и зарегистрировалась там.Общение всегда начинается со встречи,я вообщем-то коммуникабельная и неловкости от бесед с незнакомцами не испытываю,наоборот-интересны новые люди,только часто чувствую-не то,человек неплохой возможно,но не цепляет,нет желания дальше продолжать знакомство,вот и получается-то никак не встретишься,с тем,кто понравился в переписке,а тот,с кем мало общалась,зато сразу встретились-чаще не интересен
    Ну, да, наверное... Просто меня напрягает именно как бы знакомство ради знакомства, а не просто естественное течение событий. Не сам факт знакомства и не неловкость, а какое-то неестественное течение событий. Понятно, когда круг общения не очень разнообразен, то да. надо искать возможности выйти за его пределы)
    Но вот подруга моя нашла, да, без особых проблем)

  15. #15
    Но вот подруга моя нашла, да, без особых проблем)
    А сколько лет подруге? и как быстро она познакомилась?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Вашему респонденту не хватает душевного общения, изюмики, праздника, новизны в отношениях с гражданской подругой. Т.к. там отношениям более двух лет, они уже устоялись. Мужчина знает, что ожидать от подруги, появилась привычка и в то же время, стало скучновато, предсказуемо. И тут вы - интересная собеседница. Он общается с вами, при этом не встречается. То есть, вроде у него есть другая женщина и вроде как не измена.

    Возьмите на вооружение пикаперский прием - пикапер после первого звонка, сообщения, выводит даму в реальный мир, на свидание. А вы с мужчиной уже "пересидели" в виртуале. Если он вами приятен как собеседник, друг по переписке, пусть будет, в хозяйстве пригодится. А вы пока продолжайте искать дальше. Отнеситесь к этому как к поиску работы. Те же самые принципы. Причем, ищите творчески. Со временем, наберясь опыта, вы будете четко узнавать и отсеивать ненужное.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вашему респонденту не хватает душевного общения, изюмики, праздника, новизны в отношениях с гражданской подругой. Т.к. там отношениям более двух лет, они уже устоялись. Мужчина знает, что ожидать от подруги, появилась привычка и в то же время, стало скучновато, предсказуемо. И тут вы - интересная собеседница. Он общается с вами, при этом не встречается. То есть, вроде у него есть другая женщина и вроде как не измена.

    Возьмите на вооружение пикаперский прием - пикапер после первого звонка, сообщения, выводит даму в реальный мир, на свидание. А вы с мужчиной уже "пересидели" в виртуале. Если он вами приятен как собеседник, друг по переписке, пусть будет, в хозяйстве пригодится. А вы пока продолжайте искать дальше. Отнеситесь к этому как к поиску работы. Те же самые принципы. Причем, ищите творчески. Со временем, наберясь опыта, вы будете четко узнавать и отсеивать ненужное.
    Добрый день!
    Да,видимо так и есть.Но зачем он тогда меня на эмоции подсаживает?))) обязательно встретимся,скучаю и всякие бла-бла-бла? сказал бы просто-ищу подругу для общения и переписки. А я верю всему(
    Так сама уже пыталась вывести его в реал,свидание назначала ему 2 раза,говорит да да,и опять занят работой,и сам мне периодически:какие планы на завтра?встретимся?..а потом отменяет,извиняется...надоели уже эти кошки-мышки, а вродк мужчина неплохой,хочется познакомиться

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да,видимо так и есть.Но зачем он тогда меня на эмоции подсаживает?))) обязательно встретимся,скучаю и всякие бла-бла-бла? сказал бы просто-ищу подругу для общения и переписки. А я верю всему(
    Так сама уже пыталась вывести его в реал,свидание назначала ему 2 раза,говорит да да,и опять занят работой,и сам мне периодически:какие планы на завтра?встретимся?..а потом отменяет,извиняется...надоели уже эти кошки-мышки, а вродк мужчина неплохой,хочется познакомиться
    Если человек за столько времени не вышел в реал, его устраивает так, как есть. Подзуживает общаться, т.к. не хочет терять общение с вами.
    У меня знакомый общался в сети с девушкой. Красавица, кокетка, тонкая штучка, тоже играла в "кошки-мышки". Оказалось, это был мужчина.
    Не втыкайтесь в одного. Этот товарищ - игрок, подсаживает вас на крючок. Нравится, пишите ему, но ищите дальше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если человек за столько времени не вышел в реал, его устраивает так, как есть. Подзуживает общаться, т.к. не хочет терять общение с вами.
    У меня знакомый общался в сети с девушкой. Красавица, кокетка, тонкая штучка, тоже играла в "кошки-мышки". Оказалось, это был мужчина.
    Не втыкайтесь в одного. Этот товарищ - игрок, подсаживает вас на крючок. Нравится, пишите ему, но ищите дальше.
    Да,спуститься надо с небес на землю.. а так не хочется Очень похоже на крючок,сама чувствую что-то не то,а все надеюсь..надеюсь..эх,ладно,буду искать дальше

  20. #20
    вот именно так:
    Цитата Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
    А может потому,что не надеялись? я почему то убеждена,что там можно найти серьезных,точнее познакомиться,ведь я же нормальная,серьезная ,адекватная,значит и другик такие там есть
    я и рассуждала, когда регилась на сайте знакомств после разъезда с первым мужем. нашла там второго, с которым сейчас прекрасно живем. но опять-таки, я твердо знала, что искать.
    может, такой совет поможет вам: все, о чем говорят мужчины до установления между вами более-менее серьезных отношений (для меня это месяц-другой вместе прожить) делите смело на 10. чтоб потом не расстраиваться. а потом-хотя бы на два. тоже, чтоб не расстраиваться.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну-ка, не интригуй. пиши коротко и ясно: что ты там нашла
    Лёш своих обоих нашла на сайте знакомств))) Чего скрывать-то.
    Встречалась и с другими (меня почему-то сразу на свидание зовут), но поняла, что не моё.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    вот именно так:


    я и рассуждала, когда регилась на сайте знакомств после разъезда с первым мужем. нашла там второго, с которым сейчас прекрасно живем. но опять-таки, я твердо знала, что искать.
    может, такой совет поможет вам: все, о чем говорят мужчины до установления между вами более-менее серьезных отношений (для меня это месяц-другой вместе прожить) делите смело на 10. чтоб потом не расстраиваться. а потом-хотя бы на два. тоже, чтоб не расстраиваться.
    Очень мудрый совет) Делить на 10..на 2 и т.д) ничего тогда не останется))) ну или 0,01% правды

Похожие темы

  1. парень постоянно сидит на сайтах знакомств
    от Екатерина154 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search