Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #1021
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не могу себе обьяснить почему не могу не в кого влюбиться и тем более полюбить((
    Вот это могло бы быть одной из причин :
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так как меня "воспитывали" даже собак не воспитывают.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мог наслаждаться красотой ночного неба лежа рядом со мной на острове посреди реки или разделять со мной радость и наслаждение собаки, которая в восторге валяется в сочной весенней траве. Но увы… на остове все замечают лишь комаров, а собак вообще не замечают… Грустно.
    Ув.Весна, здесь о какой собаке ?

  2. #1022
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот это могло бы быть одной из причин :
    это не может так как я уже любила ранее!!! Сколько повторять, услыште меня, пожалуйста.


    Ув.Весна, здесь о какой собаке ?
    Здесь про тех которые по улице бегают.
    Последний раз редактировалось Весна; 20.06.2012 в 00:59.

  3. #1023
    Херася.. ув. Весна, Вы издеваетесь?

    Вас попросил чётко и просто - триста строк
    о расправе над своим Хозяином.

    Включая непременно половые издевательст-
    ва.

    Можно с Мамой Вашей - в подружки по садо.

    А Вы что выложили? Хрень последнюю. Даже
    литературно - понос трихероцерипса ((

    Ага?

    Переделывайте.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Херася.. ув. Весна, Вы издеваетесь?

    Вас попросил чётко и просто - триста строк
    о расправе над своим Хозяином.

    Включая непременно половые издевательст-
    ва.

    Можно с Мамой Вашей - в подружки по садо.

    А Вы что выложили? Хрень последнюю. Даже
    литературно - понос трихероцерипса ((

    Ага?

    Переделывайте.


    ок. поняла... сейчас буду писАть...
    хрен знает как на 300 строк растянуть, но я буду ОЧЕНЬ стараться))

  5. #1025
    Вот как то так))
    Как могу и как себе представляю...
    опять конечно не так как это Вам видеться ув. Джубал, но мне именно так видеться моя месть, если отвлечся от каких либо ограничений в своих возможностях))
    По мне конечно это еще больший "понос трихероцерипса", хотя я и не знаю что это)) Но еще более ужастного я не могу себе представить.

    Я мстю и мстя моя страшна))

    И свершилась мечта его. И стал султаном он. И было вокруг него миллион и одна женщина. И каждая хотела его и считала господином своим. И обрадовался он, ведь каждая из них была божественно красива и искусна в любви и ласках своих.

    И в первый вечер возлежал он на перинах, а эти богини летали вокруг него и удовлетворяли желания его в разговорах интеллектуальных, угощали самой вкуснейшей пищей и напитками. Они изящно танцевали для него и услаждали взор красотой своей и движений своих. Во время танцев и разговоров он выбирал себе несколько богинь для удовлетворения своих сексуальных желания. Но самое главное, что нравилось ему, это то что ни одна из них не просила ласк его, ни одна не высказала своего неудовлетворения или обиды на то, что он не ласкает ее. Он наслаждался от того что наконец обрел то всемогущество над женщинами, о котором так мечтал.

    И продолжалось так много дней и ночей, но тоска овладела им. Скучно стало от этого разнообразия женщин и их однообразного отношения к нему. И захотел он развлечься. Захотел еще больше потешить тщеславие свое и пригласил друзей своих, что б те могли оценить его всемогущество и позавидовать ему.

    Когда пришли друзья, то приказал он богиням кормить их и танцевать для них. Богини не перечили и продолжали выполнять все его желания.

    Но друзья его вместо того что бы восхищаться силой и могуществом его и умирать от тоски от зависти к нему ушли, т.к. потеряли уважение к нему. Т.к. поняли, что он человек не способный любить и ценить тех, кто любит и ценит его.

    И остался он один без друзей и стал обвинять в этом богинь. Он кричал на них, гневался, а они продолжали смотреть на него влюбленными глазами.

    Он стал прогонять их и унижать, говоря что они дуры и… … и вдруг из глаз одной из богинь упала слеза и в то же мгновенье сто тысяч богинь превратились с ос и кинулись жалить его. Он отбивался, но не мог ничего сделать. И стало лицо его и тело его опухать и лопаться… кожа его превратилась в рваную опухоль.

    Остальные девять тысяч богинь стояли окаменевши и не помогали ему… и вышла тут та самая миллион первая и махнув рукой превратила ос в бабочек и разлетелись бабочки в разные стороны и украсили дом его. А сама удалилась и затерялась среди оставшихся девушек.

    Он лежал и умирал в тяжелых мучениях от ран, которые остались после укусов ос, но девять тысяч богинь кинулись на помощь к нему и стали дуть на раны его и мазать раны его волшебным зельем…

    И вот через три дня и три ночи вернулась к нему красота его и здоровье… но в сердце поселилось смятение и непонимание того, что произошло. Понемногу он стал приходить в себя и приказал богиням устроить пир в честь его выздоровления. А еще приказал поймать всех бабочек и убить.

    Богини как и прежде исполнили все его желания и как и прежде стали угождать ему.

    Однажды одна богиня уронила яблоко, что несла ему в дар, но он начал кричать на нее и гневаться. Взял ремень свой и стал бить ее. И тут слезы ее превратили две сотни тысяч богинь в диких воронов.
    И стали те дикие вороны клевать его. А оставшиеся семь сотен тысяч богинь окаменели и не могли помочь ему. И клевали его вороны, пока тело его не превратилось в сплошное мясо. И вышла тут та миллион первая богиня, взмахнула рукой и превратились те вороны в лепестки цветов полевых. А сама удалилась и затерялась среди оставшихся девушек.

    Он лежал без сил и дыхания, но все еще живой. И кинулись к нему на помощь оставшиеся богини и выходили как и прежде заботой своей и любовью бескорыстной. И когда через неделю он пришел в себя и вновь обрел красоту свое и силу, приказал им собрать все лепестки те и сжечь. Они выполнили его желание.


    Но он стал бояться их и стал еще больше издеваться над ними. Он заставлял их драться друг с другом. Обзывал их. И вот однажды он взял ножницы и отстриг волосы у одной из богинь. Она заплакала и в тот же миг три сотни тысяч богинь превратились в острые шипы колючей проволоки, которая стала обвивать его и душить, разрывая его в мелкие клочья. А оставшиеся четыре сотни тысяч богинь окаменели и не могли помочь ему. И вышла тут та миллион первая богиня, взмахнула рукой и превратилась колючая проволока в траву нежную. А сама удалилась и затерялась среди оставшихся девушек.

    В миг, оставшиеся богини ожили и кинулись на помощь к нему. Собирали по кусочкам тело его и собрали. Когда через месяц вернулся он к жизни, то гневу и злости его не было предела. Он топтал в ярости траву. Он проклинал оставшихся богинь. И тут заплакали они от обиды и превратились в огонь. И загорелось все и он загорелся. Он горел и задыхался, но не умирал. И тут увидел сквозь огонь, что перед ним стоит миллион первая богиня и взмолился он из последних сил: «О, Богиня! Спаси меня! Стану рабом твоим на вечно! Буду всем что ты скажешь, только погаси огонь!». И взмахнула тогда богиня рукой и потух огонь, а он стоял как и прежде целый и невредимый.
    «О богиня, спасибо тебе! Ты спасла меня. Говори что ты хочешь и что мне сделать, что б отблагодарить тебя!? Я готов на все, я твой раб. Я люблю тебя!»
    И молвила она ему в ответ…
    «Ты никогда не сможешь отблагодарить меня, так как не знаешь, что такое благодарность. Ты не станешь мне рабом, мне не нужны рабы. И ты никогда не полюбишь, ты не знаешь, что значит любить…»

    И махнула она рукой и превратился он в камень маленький, и наделила она этот камень душой человеческой, которой у него никогда не было. И взяла она камень тот и бросила на дно океана… А сама превратилась в ветер…

  6. #1026
    А сама превратилась в ветер…
    Как вы себя чувствуете сегодня, ув.Весна?

  7. #1027
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете сегодня, ув.Весна?
    Уже года 4 как чувствую себя камнем на дне океана.

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уже года 4 как чувствую себя камнем на дне океана.
    Вы уверены, что ув. Джубал имел ввиду именно такой рассказ?

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что ув. Джубал имел ввиду именно такой рассказ?
    нет не уверена, но именно так я бы мстила если бы не была ограничена в своих возможностях

  10. #1030
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    нет не уверена, но именно так я бы мстила если бы не была ограничена в своих возможностях
    Прям так сказочно в виде сказки?

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уже года 4 как чувствую себя камнем на дне океана.
    Да.
    Я не увидела вас в рассказе, вы максимально отстранились от мести. Сказочный слог, абстрактный миллион наложниц и вроде бы одна реальная, но и та и пальцем не пошевелила, чтобы выплеснуть свой гнев, а в конце и вовсе растворилась...
    Хде драйв, реальность и обещанные половые извращения, ув.Весна? Вы стесняетесь может? Боитесь чего-то?

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Да.

    Хде драйв, реальность и обещанные половые извращения, ув.Весна? Вы стесняетесь может? Боитесь чего-то?
    Я ничего подобного не обещала!!!

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Прям так сказочно в виде сказки?
    Ну да))) Ведь у него такая мечта была)) (про миллион женщин). А что может быть больнее чем дать мечту и извратить ее потом!?

  14. #1034
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну да))) Ведь у него такая мечта была)) (про миллион женщин). А что может быть больнее чем дать мечту и извратить ее потом!?
    А может Вы не чувствуете уже никакой злости на него и готовы к новым отношениям?

  15. #1035
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я ничего подобного не обещала!!!
    Вам поискать цитату? На прямой вопрос, что бы вы с ним сделали, вы прямо ответили - заТрАХали бы до смерти. Теперь вы всяко изворачиваетесь, лишь бы избежать описания этого. Почему?

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вам поискать цитату? На прямой вопрос, что бы вы с ним сделали, вы прямо ответили - заТрАХали бы до смерти. Теперь вы всяко изворачиваетесь, лишь бы избежать описания этого. Почему?
    А то что "затрахали" это не только секс Вам в голову не приходило!? Впрочем я не знаю про какие сексуальные извращения вы говорите, так как для меня в сексе извращений не бывает если секс происходит между людьми по взаимному согласию...

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может Вы не чувствуете уже никакой злости на него и готовы к новым отношениям?
    Я каждый день пытаюсь влюбиться, что б начать новые отношения, но влюбиться не получается... мозги не выключаются((

  18. #1038
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я каждый день пытаюсь влюбиться, что б начать новые отношения, но влюбиться не получается... мозги не выключаются((
    А мне как раз обратного хочется. Вот жизнь.........

  19. #1039
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мне как раз обратного хочется. Вот жизнь.........
    Заинтриговали!? Чего обратного!? не влюбляться!?

  20. #1040
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А то что "затрахали" это не только секс Вам в голову не приходило!? Впрочем я не знаю про какие сексуальные извращения вы говорите, так как для меня в сексе извращений не бывает если секс происходит между людьми по взаимному согласию...
    Хотя нет)) я тут подумала... извращения бывают... это класический секс в темноте под одеялом - извращение, имхо))) но чисто один раз для разнообразия попробовать, можно и так))

  21. #1041
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Заинтриговали!? Чего обратного!? не влюбляться!?
    Ну да, взять и разлюбить и жить себе тихо, спокойно, без крышесноса.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну да, взять и разлюбить и жить себе тихо, спокойно, без крышесноса.
    Нуууу... это время... долгое время... у меня так уже было! Хочу еще так!!! И хрен с ним, что счасть длиться 1 день, а потом 10 лет боли... этот 1 день счастья - стоит того, имхо.

  23. #1043
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А то что "затрахали" это не только секс Вам в голову не приходило!?
    Каким образом, интересно, мне могло это прийти в голову, если вы были крайне определенны:

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В идеале конечно лучше всего во время полового акта))) заТрахАть до сметри
    Нет, конечно, возможно, во время полового акта вы собирались затрахать до смерти ему мозг... Поясните, что вы имели ввиду, дабы меня более в заблуждение не вводить))

    Впрочем я не знаю про какие сексуальные извращения вы говорите, так как для меня в сексе извращений не бывает если секс происходит между людьми по взаимному согласию...
    И я не знаю, фантазия ваша, я не имею права вторгаться в нее)))

    Заметили, как ловко вы включаете и выключаете образ женщины "без тормозов", в зависимости от ситуации?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Таки не вынуждайте меня прилюдно рассказывать о своих грехах))
    Говорю, табу реально нет. Если хочется, то беру... единственный сдерживающий фактор порой УКРФ.
    Я вижу один сплошной спектакль, ув.Весна. Уж простите...

  24. #1044
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нуууу... это время... долгое время... у меня так уже было! Хочу еще так!!! И хрен с ним, что счасть длиться 1 день, а потом 10 лет боли... этот 1 день счастья - стоит того, имхо.
    Да нет, пожалуй, не стоит. По больницам ходить замучаешься...........

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я вижу один сплошной спектакль, ув.Весна. Уж простите...
    Прощаю))

  26. #1046
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Каким образом, интересно, мне могло это прийти в голову, если вы были крайне определенны:


    Нет, конечно, возможно, во время полового акта вы собирались затрахать до смерти ему мозг... Поясните, что вы имели ввиду, дабы меня более в заблуждение не вводить))
    А я что в рассказе своем сделала!? Там имхо затрах полный во всех проявлениях...


    Заметили, как ловко вы включаете и выключаете образ женщины "без тормозов", в зависимости от ситуации?
    это плохо!? )))

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да нет, пожалуй, не стоит. По больницам ходить замучаешься...........
    Да!? и к какому доктору!? Что сейчас уже реально лекарство от любви изобрели!?... тогда тем более хочу

  28. #1048

  29. #1049
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я что в рассказе своем сделала!? Там имхо затрах полный во всех проявлениях...
    У меня зрение минус 6, ув. Весна. Покажите места его затраха во время вашего с ним полового акта, будьте добры.

    это плохо!? )))
    Ну раз вы считаете, что не можете произвести нужного вам впечатления и получить нужной вам реакции не прибегнув к преувеличению и драматизму, то... вам решать, хорошо это или плохо.

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    У меня зрение минус 6, ув. Весна. Покажите места его затраха во время вашего с ним полового акта, будьте добры.
    Извините, ув. Хлоя, но если Вы это не узрели. то я не знаю, как еще это более явно выразить(((

Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search