Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 244
Тема:

реально ли получить толковый совет, как сохранить семью?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.олена, *мы* - это Вы про кого

    Совет - это как ? Вы полагаете, что *сделай так или эдак... сходи туда-сюда... скажи то &... или лучше это!* решают такие серьезные вопросы *как сохранить семью?*

    Анекдот :
    Пациент : -Доктор, у меня болит голова и живот (((
    Доктор достает большую таблетку, ломает на глазах пациента пополам ...и говорит :
    - Значится так...эта половина *от головы*....а эта - *от живота*...и смотри не перепутай !!!
    странно, а я сайтом не ошиблась? И название сайта, и название темы и название моей темы как будто на месте. А вы с какого сайта потусить зашли? Серьезный вопрос и ответа серьезного требует. И не писала бы, ели бы не требовалась помощь со стороны.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Реально ли получить совет, как сохранить семью?
    Здравствуйте, ув. Олена.

    Конечно реально.
    Но для этого вам надо выполнить ряд условий.
    Согласны?

  3. #33
    если условия не противоестественные, то конечно согласна

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    если условия не противоестественные, то конечно согласна
    ОК.
    Первое условие - перестать ставить условия тем, кто вам помогает.
    Второе - четко отвечать на все вопросы, что вам тут задаются. Ибо - "если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно.." (с)
    В данном случае - это нужно вам самой.
    А значит от того, насколько полно и развернуто вы ответите на ВСЕ ВОПРОСЫ, настолько удачным получится СОВЕТ.

    Согласны?
    А еще - успокоиться... Налить себе чайку, вкусняшку положить, десять раз глубоко вдохнуть и выдохнуть...

  5. #35
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    А вы с какого сайта потусить зашли?
    *Ну почему же потусить?* Я тут решаю свои *заморочки* )))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ОК.
    Первое условие - перестать ставить условия тем, кто вам помогает.
    Второе - четко отвечать на все вопросы, что вам тут задаются. Ибо - "если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно.." (с)
    В данном случае - это нужно вам самой.
    А значит от того, насколько полно и развернуто вы ответите на ВСЕ ВОПРОСЫ, настолько удачным получится С

    Согласны?
    А еще - успокоиться... Налить себе чайку, вкусняшку положить, десять раз глубоко вдохнуть и выдохнуть...
    Спасибо))). Со всем согласна на все 100. Даже настроение поднялось!

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Спасибо))). Со всем согласна на все 100. Даже настроение поднялось!
    Ну вот значит чаек, дыхательная гимнастика, а потом вы перечитываете тему с САМОГО НАЧАЛА.
    И отвечаете на все вопросы к вам. Если тот или иной вопрос вызвал у вас какие-то эмоции, чувства, мысли - об этом тоже пишете.
    Ну вот прямо открытым текстом: "Когда я читала ваш вопрос, у меня...., я чувствовала..., мне стало.......

    Пользоваться кнопкой ответа вы уже умеете.
    Вперед.))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Олена

    Кто для вас семья? Что именно вы хотите сохранить?

    Муж, я и дочь! Семью! Настоящюю, полноценную.

    То положение, которое вы сейчас описываете - как давно это длится?
    Пол года как ушел муж. Перед тем год были конфликты, но я с ними справлялась.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Что именно не нужно вашему мужу, Олена?

    И скажите пожалуйста, каковы были ваши отношения со свекрами в течение тех 13-ти лет, что вы прожили с мужем?
    Муж уходил с семьи, потому что ему казалось, что вокруг куча красивых и молодых женщин, а он успешный мужчина хочет с ними секса! Но сейчас это желание уже прошло. Он за пол года так и не изменил мне. И я знаю, что ему это и не надо. Это был порыв временный. А сейчас проблемы уже другие.

    старалась с родителями поддерживать хорошие отношения. На что муж мне говорил всегда, что безполезно, как бы ты не старалась угодить маме, всеравно не получится. Просто она обиженая богом женщина. Она уехала в молодости от своих родителей, братьев и сестер, потому что ей казалось, что она изгой, и ее все вокруг ненавидят. Приехала в другую страну. А тут тоже вокруг одни враги. Вот так она всю жизнь и живет. И я к ней всегда относилась с жалостью. А свекр просто поддался ее и сына влиянию. А так он нормальный мужик. Только проблема в том, что сын характером в маму. Только благодаря своему уму он гнал от себя этот порок. Но когда его прошиб кризис среднего возроста, этот недостаток вылез наружу. Он кричал, что ушел, потому что мы с дочерье его не любим. Точно, как и маме кажется, что ее не любят. Хотя в мамы все есть для счастья. Точно так же, как и у мужа моего. Вот только КАК им это обьяснить, если они отказываются слушать это.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Можно спросить, Олена: откуда у вас такая уверенность?
    Вы настолько хорошо осведомлены о жизни мужа после его ухода?

    У меня от вашего первого поста сложилось впечатление, будто ваш муж сам по себе ничего не решает...
    Он как марионетка на веревочке у своих родителей, сестры.

    Что думаете, Олена?


    И теперь этот "нормальный мужик" и его жена настраивают вашего мужа против вас?
    Как думаете, зачем им это нужно?


    И куда делся ум вашего мужа, Олена?


    Олена, а возможно ли, что понимание счастья у вас и вашего мужа - разные?
    Уверенна на все 100. Просто есть мужчины, которые изменяют и скрывают. И другой тип, которые перед тем как подумать об измене, всем раскажут об этом. Муж относится к второму. И я открыто спрашивала его об этом. Прсто он мне посоветовал завести мужчину для решения хозяйственных проблем. На что я открыто и спросила, что ты же мечтал об этом, И что, мечта сбылась? он ответил, что теперь развода ждет, а потом, что я не отпускаю его и ему это мешает. И я ему верю.

    Марионетка или нет, это сложный вопрос. Ему выгодно быть марионеткой! Хотя влиянию поддается. Но принимает то, что выгодно ему.

    Со свекром сама не до конца разобралась. Я не понимаю, за что он меня ненавидит. А может и сам не понимает. Или действительно свекровь и сестра внушили ненависть ко мне.

    Ум моего мужа. Я имела в виду, что мой муж умный и образаванный мужчина, с аналитическим складом мышления. Понимая ненормальность характера своей мамы и свою схожесть с ней, старался контролироватьсебя, работал над своим характером. А когда его "накрыло кризесом средних лет", дол слабость характера и пополхли мамыны черты.

    счастье у нас с мужем одно на двоих. И с каждым днем я в этом убеждаюсь все больше ти больше. Во первых, он сматрит футбол 13 летнее счастье, и оно объщее, во вторых, мы нужны друг другу как воздух и вода, дальше все нажитое вместе имеет ценность для обоих. Отношение к жизни, и в мелочах и в серьезных вещах совпадают. могу еще много перечислять. Один раз муж спросил, зачем я вам нужен? И я написала 100 и 1 причину, просто за 5 минут не задумываясь.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Поэтому - почему? Потому что супруги по-разному понимают счастье? Потому что один супруг пытается насильственно осчастливить другого?


    В каком смысле, Олена? Вы хотите сказать, что у вашего мужа психические проблемы?

    Олена, ваш муж хочет найти выход из этого тупика? Он хочет сохранить семью?
    Потому что из вашего рассказа я вижу только одностороннее стремление (ваше) сохранить семью. А вашему мужу это вроде как и не нужно...


    Муж об этом знает?

    Олена, может быть, вы настраиваете мужа против его родителей? Иначе откуда у них такая реакция на вас?
    Ну не верится мне, что 13 лет все было более-менее нормально, а потом началась натуральная война...
    Это я ответила тогда и сейчас прочитав. тоже желание возникло. Потому что я отвечала уже на эти вопросы, как на информативные И сдесь я почувствовала желание собеседника убедить меня в том, что желание мужа развестить имеет право быть признаным. У меня сразу же возниклор желание не дать разговору продолжаться в этом духе. Поэтому может и грубо, но я предотвращала дальнейший разговор именно в этом смысле. Вот мой ответ.:
    Семья для вас нек ценность. значит, если одному показалось, что есть проблемы, значит надо разводится. И если только для одного семья ценность, то ерунда! Только развод. Зачем спасать семью? Вот поэтому и разводов куча. Мне нужна помочь человека, который понимает ценность семьи. Почитайте библию, или отношение к семьи с точки зрения церкви. Семья, это важно. И если один начал вести себя, как забьлудшая овца, то второй до конца должен бороться за семью. Я прошу помощи в этой борьбе. А не хочу вести разбор полетов "Кто виноват". И я писала это в самом начале. а разговор с вами пустой. Я его начала поддерживать, думая что вы пытаетесь понять ситуацию. Но вижу, что идет тупой разбор полетов, за которым забывается основная цель. На тупую болтовню нет смысла тратить время. Извените, что грубо. Но я чувствую, что это не то.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Ув. олена, а для Вас значимо мнение Вашего мужа, его точка зрения, желания?
    реакция такая же, как и на предыдущее письмо

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы хотите облагодетельствовать мужа ув. олена? Даже, если он этого не хочет?
    тоже самое

  14. #44
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Чем то знакомым повеяло...
    Ув. олена, где Вы прочли за развод?
    Судя по вашим высказываниям - он у Вас в голове и Вы его приписываете другим.
    "Благими намериниями устлана дорога в ад"
    Желаю найти Вам понимания.
    Искренне.
    тоже самое

  15. #45
    мой ответ, запуталась на чье письмо.
    Я разделяю все его взгляды и желания! А если для вас "желание" развода без уважительной причины считается нормой, или трекбуещего уважения, то вам меня не понять. Куда мир катится? Если у меня на этой почве появилось желание убить кого то, то и это вы оправдаете? Грубо? Да. "Люди разводятся и ничего в этом страшного нет, жизнь продолжаеться". это норма жизни? Мне не попути с такими взглядами. Я женщина, мать, хранительница семьи, и мой долг ее сохранить. И муж мне будет благодарен за это. И я пришла просить помощи, совета, как сохранить семью. Неужели я одна такая осталась? Следующие письма будут о том, как кто то после развода встретил новую любовь и счастлив? Я хочу счастья своей семье!!! Что в этом противоестественного?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    тоже самое
    Ув. Олена - ну вот читаю, совсем другой человеке пишет.
    Но у меня ощущение, что вы устали...
    Предлагаю вам продолжить завтра. С этой темой надо переспать....
    А насчет якобы пустых разговоров....

    Мы же договорились не ставить условий, ага?))))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Олена, с вашим мировоззрением скорее к батюшке, чем к нам на форум.
    Мы на чудесах не специализируемся.
    еще больше непонимания

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Что в этом противоестественного?
    В вашем желании - ничего, наоборот, оно заслуживает уважения.

    Другое дело, что семья - это союз ДВОИХ.
    А значит и желание сохранить или возродить отношения - тоже дожно быть обоюдным.
    У вас - оно есть.
    А у мужа?

  19. #49
    моя попытка все таки ответить Иларии;
    Илария, извените, если я ошиблась. Я может грубу написала, но сразу просто хотела отсеч тему в таком направлении. Я устала постоянно наталкиваться на успокоения и уговоры о новой и счастливой жизни...

    немного не разобралась, как отвечать на цетаты
    Сообщение от олена
    вот поэтому и семьи распалаются.
    Поэтому - почему? Потому что супруги по-разному понимают счастье? Потому что один супруг пытается насильственно осчастливить другого?
    да это мы оба уже проанализировали. В том то и дело, что взгляды у нас одинаковые. И для счастья у нас все есть. Я знаю, как сделать мужа счастливым. И знаю, что он может меня тоже осчастливить. и с каждым днем я в этом все больше убеждаюсь. Хотя после ухода и были сомнения.




    Вот и вышел он из разума.
    В каком смысле, Олена? Вы хотите сказать, что у вашего мужа психические проблемы?
    В каком то смысле да. Он ведет себя не совсем адекватно, то плакать начнет, то глаза бешенные и стекляные делаются. А потом просто убегает. Все это из за проблем наших. Из за переживаний. Он говорит, что сердце начинает болеть, когда о нас думает. А когда не думает, то ему нормально. Поэтому, чтобы быть здоровым, ему надо прекратить с нами общаться. Это нормально?


    Повторяюсь, все началось с банального кризиса средних лет. А потом зашло в тупик. Вот с этого тупика и надо найти выход. Родители, конечно сыграли роль. Но как справиться с ситуацией? Вопрос звучит, как сохранить семью.
    Олена, ваш муж хочет найти выход из этого тупика? Он хочет сохранить семью?
    Потому что из вашего рассказа я вижу только одностороннее стремление (ваше) сохранить семью. А вашему мужу это вроде как и не нужно...

    Вот тут я и решила, что вы за развод. Да, одностороннее. Но я вижу, что он и сам не понимает, что ему нужно. И если он не хочет даже находить выход из тупика, то я должна смериться с этим?


    Я понимаю, что вина в случившимся обоих имеется. И все свои ошибки я признала, ошибки мужа простила. А как выйти из этой ситуации?
    Муж об этом знает?
    Знает. Говорит, что поздно. Только обьяснить не может, почему поздно.

    Олена, может быть, вы настраиваете мужа против его родителей? Иначе откуда у них такая реакция на вас?
    Ну не верится мне, что 13 лет все было более-менее нормально, а потом началась натуральная война...

    Родители, это отдельная тема. Я пыталась описать...
    А его родители относились ко мне с переменной облачностью. Для мамы любая женщина будет не достойна ее сына. Я старалась с родителями поддерживать хорошие отношения. На что муж мне говорил всегда, что безполезно, как бы ты не старалась угодить маме, всеравно не получится. Просто она обиженая богом женщина. Она уехала в молодости от своих родителей, братьев и сестер, потому что ей казалось, что она изгой, и ее все вокруг ненавидят. Приехала в другую страну. А тут тоже вокруг одни враги. Вот так она всю жизнь и живет. И я к ней всегда относилась с жалостью. А свекр просто поддался ее и сына влиянию. А так он нормальный мужик. Только проблема в том, что сын характером в маму. Только благодаря своему уму он гнал от себя этот порок. Но когда его прошиб кризис среднего возроста, этот недостаток вылез наружу. Он кричал, что ушел, потому что мы с дочерье его не любим. Точно, как и маме кажется, что ее не любят. Хотя в мамы все есть для счастья. Точно так же, как и у мужа моего. Вот только КАК им это обьяснить, если они отказываются слушать это.

    я описала мамин характер, что бы понятней был характер мужа. У мамы проблемы всю жизнь. А когда в мужа начался "кризис", у него мамины гены проснулись. Мама ненавидит всех людей. Всех и всю жизнь. Вот так и живет. Какие могут быть с ней отношения? Я старалась быть снисходительной к ней. Не подумайте, что я пишу со злости на маму. Это реально так. Она действительно с таким чувством, что все вокруг враги, живет всю жизнь. Своими врагами считает своих родителей, браптьев, сестер. Своего мужа, своих детей и внуков. А что уже говорить о невестках. У нее нет друзей! Она меняла много мест работы, потому что ей казалось, что к ней плохо относятся. Но несмотря на это, свекр с ней живет! Я пыталась ему обьяснить, что его сын весь в маму. Но он меня не слышит! Что говорить о бо мне, если они от внучки отказались? Но несмотря на все это, я хочу сохранить семью. Я смогу спасти мужа. Смогу не позволить ему превратиться в маму! Я знаю как его сделать счастливым. Это я поняла после его ухода! Ему необходима лесть, дешевая и наигранная. А я считала это глупостью. Он поддается влиянию и этим надо было пользоваться. А я расслабилась. Вот сейчас мое влияние на него не работает. Поэтому и прошу совета. Я считала, что моей искренней любви достаточно. А ему эту любовь надо было доказывать дешовой лестью. И если такая потребность есть у человека, то я всегда готова ее предоставить. Это я уже начала разбор полетов. Это для меня пройденый этап. Признать свои ошибки и исправлять их. И это одна из них. Но все эти ошибки ни гроша не стоят по сравнению с главным. Чувства. Муж ушел, потому что засомневался в чувствах. Сейчас я вижу, что его чувства ко мне стали только сильнее. И он это чувствует. НО ГОНИТ ЭТИ мысли со своей головы. Вот поэтому его и неадекватность, и слезы, и вражда, и желание избавиться от меня. Он хочет избавиться от чуств ко мне. Но не может этого сделать. А я не понимаю, зачем избавлятся от них. Принудительно люди пытаются избавиться от чувств, если человек их предал или еще сделал что то непростительное. Но в нашем случае этого небыло. Я его спрашивала, ради чего все это? Ответа не смогла получить вразумительного. Понимаю, что бред пишу. Понимаю, что вам трудно понять, что происходит с мужем. Пишу много лишьнего, а вдруг что то поможет понять.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Олена, Вы и с мужем так же агрессивно разговариваете? Или только нам так повезло?
    просто желание отвечать нет на глупые вопросы

  21. #51
    Еще несколько писем, от которых я устала и тогда и сейчас. И тут, как лучик света в темном царстве, ваше письмо. Все, с заданием наверное справилась? Спать пойду, на работу завтра рано вставать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В вашем желании - ничего, наоборот, оно заслуживает уважения.

    Другое дело, что семья - это союз ДВОИХ.
    А значит и желание сохранить или возродить отношения - тоже дожно быть обоюдным.
    У вас - оно есть.
    А у мужа?
    Это и есть моя цель! не заставить его вернуться. А Желание вернуть ему сохранить семью!

  23. #53
    он успешный мужчина хочет с ними секса! Но сейчас это желание уже прошло. Он за пол года так и не изменил мне. И я знаю, что ему это и не надо.
    откуда Вы это знаете? Знаете точно или хотите верить, что это так и есть?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Это и есть моя цель! не заставить его вернуться. А Желание вернуть ему сохранить семью!
    Т.е. у мужа сейчас нет желания сохранить семью? Я правильно поняла?

  25. #55
    Один раз муж спросил, зачем я вам нужен? И я написала 100 и 1 причину, просто за 5 минут не задумываясь
    а сможете сейчас сформулировать - зачем он Вам так нужен?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    просто желание отвечать нет на глупые вопросы
    А вопросы-то были умными... Но вот вам они увиделись неудобными и неприятными..
    Так?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от олена Посмотреть сообщение
    Еще несколько писем, от которых я устала и тогда и сейчас. И тут, как лучик света в темном царстве, ваше письмо. Все, с заданием наверное справилась?
    На сегодня - да.)) Завтра к вам будут новые вопросы....

    Ну вот вы отвечали, обратную связь давали, свои ощущения анализировали... Что-то новое о себе узнали при этом, ув. Олена?

  28. #58
    я спросила Вас:
    Ув. Олена, Вы и с мужем так же агрессивно разговариваете?
    Это не из праздного любопытства. Ваш пренебрежительный тон, Ваша агрессия характеризует Вас определенным образом. Вот я и интересуюсь - Вы всегда такая или только сейчас? Если всегда - то понятно почему на Вас так реагируют муж и его родные. Если Вы так агрессивны только сейчас - то ЧТО произошло, что вывело Вас из терпения? Муж-то ушел уже давно, полгода прошло, Вы как-то жили всё это время, и вдруг - такой ВЗРЫВ эмоций...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    откуда Вы это знаете? Знаете точно или хотите верить, что это так и есть?
    Вот примерно такое неверия и раздраает. я несколько раз написала что уверенна на все 100. Несколько раз описала, откуда такая уверенность. И я чувствую, когда начинают меня переубедить. И грубыми мои письма кажутся потому, что только разговор заходет не в то русло, я его хочу сразу предотвратить. А мне говорят, что мне неприятно на эту тему говорить. Я готова говорить на любую тему. Я пытаюсь с ложного пути уйти! Кричу, это не то! Пытаюсь этим обьяснить, что в другом причина. И сомнения у меня нет в тех вопросах, где я уверенна. Так опять начнется поиск не там, где надо искать. Вот это непонимание и раздрожает. Я кричу "холодно" в этой области. Люди то бывают разные И на данном этапе из нас я знаю ситуацию. ЕСЛИ Я ГОВЫОРЮ ЧТО НЕТ ЛЮБОВНИЦЫ ЕСЛИ Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛ, ТОЭТО ТАК И ЕСТЬ!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я спросила Вас:

    Это не из праздного любопытства. Ваш пренебрежительный тон, Ваша агрессия характеризует Вас определенным образом. Вот я и интересуюсь - Вы всегда такая или только сейчас? Если всегда - то понятно почему на Вас так реагируют муж и его родные. Если Вы так агрессивны только сейчас - то ЧТО произошло, что вывело Вас из терпения? Муж-то ушел уже давно, полгода прошло, Вы как-то жили всё это время, и вдруг - такой ВЗРЫВ эмоций...
    Ответила в придыдущем письме. Не агресия это! Я же не во всем уверенна, Я не во всем разобралась. НО есть вещи, в которых я действительно не сомниваюсь. почему вы это ставите под сомнение?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search