Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #91
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Нет, не читала. Я просто по своей ситуации сужу, как-то не честно у нас получается - у моего МЧ и жена и любовница, а у меня только он один. Вот было бы честно, если бы и меня был тоже или второй любовник, или муж. Хотя как я уже написала я вряд ли бы смогла, у меня бы психика не выдержала.
    Очень странные рассуждения про честность, конечно.

    "Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку -
    каждый выбирает для себя.
    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы, посох и заплаты,
    меру окончательной расплаты
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже - как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя."

    © Юрий Левитанский

    А темочку-то почитайте, Вам полезно будет)))

  2. #92
    Leonis скажите а если не уверенность в себе связана с проблемами с сердцем - как в этом случае поступают? У меня экстрасистолы - одна в день портит настроение на весь день и поселяет чувство страха, хотя врачи говорят что для жизни мое заболевание не опасно. А я боюсь уезжать куда-то далеко от дома, или даже боюсь на права сдавать - боюсь что с сердцем плохо станет. И хочу как пришибленная. Видно что я не уверена в себе.

  3. #93
    Цитата Сообщение от прохожий1 Посмотреть сообщение
    вкладует только, и то редко и только днем
    Да когда ему днём вкладывать? Весь день в делах. Хотя можно найти время - согласна. Это его не оправдывает.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Очень странные рассуждения про честность, конечно.
    А темочку-то почитайте, Вам полезно будет)))
    Обязательно почитаю, спасибо.
    Со своими мужчинами я всегда была честной. Своим мужья или парням я никогда не изменяла, а если влюблялась в другого - уходила к другому. Мне кажется нужно быть смелой женщиной, чтобы решиться иметь любовника и мужа. Ну тоже ситуация не дай Бог - двух мужчин любить.

  5. #95
    Кстати, а жена его знает о Вашем существовании?

  6. #96
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    она терпит, привыкла уже. А я не буду терпеть и не привыкну, я сама ему говорила, что измену не прощу никогда. Поэтому он и не уходит от жены, так как понимает, что она то уже смирилась, а я узнаю и выгоню, и в итоге он останется один.
    Как Вы можете требовать от него верности и сейчас и потом, если вдруг он уйдет, будучи в роли любовницы? Клятвы верности дают перед алтарем когда не уводят из семей ни мужей, ни жен. Если Вы (неважно или кто другой) сподвигли мужчину на супружескую измену, значит принципы семьи, а именно - верность, Вам чужды. То, что говорите Вы, что Вам ее жаль, так это вряд ли, не пошли бы на это сознательно. А То, что она терпит, так просто Всем чувствам тоже предел наступает и это вовсе не означает, что она не страдала. Когда тебя предают однажды - это больно, очень больно, а когда это входит в привычку - стараешься об этом не думать

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    ... мама променяла сына на мужиков.

    А вот сможет ли мой сын в большом городе...большой город всё-таки там больше соблазнов, наркотики и всё такое, меня это очень пугает.
    Сыну будет легче с одинокой мамой? Сын растёт и дорастёт до взрослого. Мама только тогда задумается о мужчине?

    Город Москва - 11 миллионов наркоманов;
    Город Санкт-Петербург -5 миллионов наркоманов и т.д.

  8. #98
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Ух ты круто, получается у вас есть муж и любовник...А не боитесь что муж узнает? Во даёте. Я бы тоже так хотела, хотя вряд ли смогла. Только рисковано очень и жалко мужа.
    У меня нет любовника. Все таки любовник - подразумевает секс, не находите?

  9. #99
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Как Вы можете требовать от него верности и сейчас и потом, если вдруг он уйдет, будучи в роли любовницы? Клятвы верности дают перед алтарем когда не уводят из семей ни мужей, ни жен. Если Вы (неважно или кто другой) сподвигли мужчину на супружескую измену, значит принципы семьи, а именно - верность, Вам чужды. То, что говорите Вы, что Вам ее жаль, так это вряд ли, не пошли бы на это сознательно. А То, что она терпит, так просто Всем чувствам тоже предел наступает и это вовсе не означает, что она не страдала. Когда тебя предают однажды - это больно, очень больно, а когда это входит в привычку - стараешься об этом не думать
    Зато жена кажется женщина с характером. Гулять -гуляй, а вечером как штык дома.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Вот и у меня также. Он уехал в командировку -его не было дней 10 -я чуть с ума не сошла, жить не могу без него. А потом плюнула и думаю, пусть спит с женой, с любовницами - лишь бы ко мне приезжал, хоть на часок, но каждый вечер он мой. Но он у меня на работе помешанный, будет весь день носиться - даже может и не поесть вообще, мало спит, синяки под глазами, на машине накатывает по 300 км в сутки. Говорит "сил нет до постели доползти, а ты мне баб каких-то приписываешь". И вообще говорит "а что у меня сотрётся что ли?". Мне кажется иногда я привыкаю, смиряюсь что-ли, хотя раньше протесты были бурные.
    Честное слово, я не могу понять женщин, которые зная, что мужчина спит с другими, продолжают не только с этим фактом мириться, но и продолжать спать с ним. Не брезгливо? А если ВИЧ, австралийским антигеном заразит? Здоровье купленное?
    И еще, мне кажется, когда женщина знает, что она у мужчины не одна, неважно, жена это или любовница, они обе уподобляются бляд****му мужчине.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Кстати, а жена его знает о Вашем существовании?
    Я даже не знаю. Как он говорил, ещё до отношений со мной у него была женщина и жена догадывалась. Но кто же правду скажет как именно там всё было....

  12. #102
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Как Вы можете требовать от него верности и сейчас и потом, если вдруг он уйдет, будучи в роли любовницы? Клятвы верности дают перед алтарем когда не уводят из семей ни мужей, ни жен. Если Вы (неважно или кто другой) сподвигли мужчину на супружескую измену, значит принципы семьи, а именно - верность, Вам чужды. То, что говорите Вы, что Вам ее жаль, так это вряд ли, не пошли бы на это сознательно. А То, что она терпит, так просто Всем чувствам тоже предел наступает и это вовсе не означает, что она не страдала. Когда тебя предают однажды - это больно, очень больно, а когда это входит в привычку - стараешься об этом не думать
    А имела ввиду что будучи его женой я бы не терпела его измен. Как он мне говорит - я у него одна - единственная. Я чувствую что что-то не то, а доказать не могу. С другими я его не видела.

    Жаль мне его жену. Да. Я и сама терплю и больно мне. Причём очень сильно. И душа разрывается и сердце. Порой наступает безразличие какое-то..только бы не ушёл навсегда.

  13. #103
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Сыну будет легче с одинокой мамой? Сын растёт и дорастёт до взрослого. Мама только тогда задумается о мужчине?
    Да, согласна с вами. Мне сестра твердит всё время об этом.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    У меня нет любовника. Все таки любовник - подразумевает секс, не находите?
    Простите я видимо не правильно вас поняла. Если я правильно понимаю вы и любовница (только без секса) у него не одна? Тогда тут не треугольник, а как у меня фиг знает сколько-угольник. А может если у вас с ним будет секс - у него и любовницы исчезнут? Без надобности будут......

  15. #105
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Зато жена кажется женщина с характером. Гулять -гуляй, а вечером как штык дома.
    Только вечер у него понятие растяжимое. Он может приехать и в 2 часа ночи домой. Так получается "гулять - гуляй, а ночевать домой".

  16. #106
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Честное слово, я не могу понять женщин, которые зная, что мужчина спит с другими, продолжают не только с этим фактом мириться, но и продолжать спать с ним. Не брезгливо? А если ВИЧ, австралийским антигеном заразит? Здоровье купленное?
    И еще, мне кажется, когда женщина знает, что она у мужчины не одна, неважно, жена это или любовница, они обе уподобляются бляд****му мужчине.
    Я не знаю, я догадываюсь. Предполагаю...Блин защищаю сейчас его. А заразы боюсь. Сама об этом не раз думала. Но клянётся же что ничем не болеет. Сказал "справку привезу если скажешь".

  17. #107
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Простите я видимо не правильно вас поняла. Если я правильно понимаю вы и любовница (только без секса) у него не одна? Тогда тут не треугольник, а как у меня фиг знает сколько-угольник. А может если у вас с ним будет секс - у него и любовницы исчезнут? Без надобности будут......
    Я(дура такая) надеюсь что одна, а любовниц думаю,что несколько. Может быть и не одновременно, не знаю. Про одну больше знаю, потому что мой муж его с ней видел и рассказал, как выглядит. С ними не живет. Пришел, осчастливил, как говорится и ушел. Отдыхать на природу ее тоже не берет. И самое главное -они не замужем. он никому не делает зла, как говорит.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Город Москва - 11 миллионов наркоманов;
    Город Санкт-Петербург -5 миллионов наркоманов и т.д.
    Это как? Включая стариков и грудных детей?

    Факт дня. Москва- 15000 человек на кв. км Численность населения Москвы самое многочисленное среди всех городов России и даже Европы. Обращаясь к статистическим данным численность населения Москвы на 2010 год составила 10 562 000 человек. По результатам же последней переписи эта цифра в 2010 году составила 11 700 000 человек. Это только количество постоянно проживающих жителей российской столицы, временно же проживающих граждан в ней приблизительно 1 800 000 человек. В Столице сосредоточено около 9% населения всей России,северная столица остается на втором месте,в ней эта цифра не многим меньше и составляет 3,8% жителей страны. Это 4 миллиона 848 тысяч человек.

  19. #109
    А может если у вас с ним будет секс - у него и любовницы исчезнут? Без надобности будут......
    Может. Всегда говорит, что секс для мужчины не всегда связан с любовью. Утверждает, что эта женщина его не любит, просто ей одной одиноко. и никогда не спрашивает о его детях, думает только о своих.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это как? Включая стариков и грудных детей?
    Это шутка. Автор боится больших городов и уверяет, что они оплот наркомании.

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Это шутка. Автор боится больших городов и уверяет, что они оплот наркомании.
    Ой, точно оплот. Цитадель просто

  22. #112
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Любить - это1. заботиться, 2.уважать, 3.беречь, быть в трудную минуту рядом, помогать, не изменять, создавать вместе семью, воспитывать общих детей, где-то закрывать глаза на мелкие недостатки, делать всё чтобы любимому было хорошо с тобой, спокойно, надёжно, уверенно. Он знал, что ты не предашь его. Ты и он - это единое целое. Ценить.
    Хорошо.Вы неоднократно писали,что-
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    ...я вижу что он меня любит, в глазах вижу.
    Что из перечисленного Вами и названного любовью есть в ваших отношениях по факту?
    1.
    2.
    3....456...Напишите ,пожалуйста,исходя из Вашего же определения.

    По поводу "ты и он -одно целое"-вот это скорее отсюда:
    Вообще без родителей себя не представляю - умру наверное сразу.
    и
    сама замечала, что постоянно проявляю слабость, до 16 лет спала вместе с мамой - боялась темноты.Вот я не могу, не могу быть одна. Мне страшно одной. А как же повзрослеть мне?
    Вы ребенок в оболочке половозрелой женщины.И цепляния за данного мужчину-следствие того,что Вы переживали в детстве,имхо.Помните,с чем именно были связанны Ваши страхи?Смерти боялись?
    Я вообще не хотела с ним встречаться, месяц его посылала, то болею, то не могу. Отключала на сутки телефон. А он своё. Вот ещё говорят, что женщины такие, поэтому мужчины гуляют, а я гнала его, а он в другую дверь заходил. Потом рухнула, ай думаю будь что будет.
    Это игра у Вас такая.Хотели бы-закрыли бы ВСЕ ДВЕРИ.

  23. #113
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Он сказал что они уже год или больше вместе не спят -я поверила. Он спит в зале на диване, она с дочкой в спальне. Говорит что всем чувства давно к ней прошли - они как родственники. Просто уважает её за то, что сына от первого брака воспитала.
    Я бы не стала верить тому,что говорит мужчина,изменяющий двум(минимум) женщинам одновременно.
    И об уважении здесь речи быть не может априори.Благодарность,скорее.Кстати,отчего сын с матерью не остался?Но по поводу "не сплю с женой"-ради справедливости отмечу,что я реально знаю пару,которая живет по офиц.версии-ради дочери.Девочке 12 и она без папы бьётся в истерике,если он уехал(в командировку,к примеру),спит в его футболках и плачет ,пока он не приедет.Вообще привязанность к родителям болезненная.
    У папы и мамы секса нет,у папы на стороне вторая семья.Но при этом из старшей семьи муж не уходит.

  24. #114
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Уверена что также. Просто надеюсь что сейчас ему 40, и он успокоиться годков так через 5.
    да отчего же.С новой самочкой у него возникнет новый прилив сил,лет до 60 всяко сможет гулять на стороне.Примеров таких полно.И того,что жены именно этого ждут,надеются,что мужику надоест,и жизнь вот так к старости только желаемое и дает...
    Вы упомянули,что акт длится час-раньше дольше было?

    Но столько я вряд ли выдержу. Я вообще не хочу рушить его семью, она терпит, привыкла уже.
    так чего же Вы хотите-то?В старттопике говорилось,что хотите быть его женой.
    Если бы не хотели,что бы Он был с Вами(иными словами-что б та семья рухнула)-темы бы не было.

    А я не буду терпеть и не привыкну,
    и терпите,и привыкли,ув.ЛедиХ.И не важно,с какой Вы стороны(любовница или же жена).В любом случае-у Вас мужчина ,а у него еще кроме Вас кто-то есть.

    я сама ему говорила, что измену не прощу никогда. Поэтому он и не уходит от жены, так как понимает, что она то уже смирилась, а я узнаю и выгоню, и в итоге он останется один.
    Только по этому?
    Вы сейчас-то себя не уважаете,отчего же уважение появится,от статуса жены?
    Тему про СК почитайте,многое возможно встанет на места.

  25. #115
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Я бы не стала верить тому,что говорит мужчина,изменяющий двум(минимум) женщинам одновременно.
    Как всегда почти во всём согласна с тобой, Наташа.
    Откуда у ув. Автора может быть уверенность, что именно ЕЙ он говорит правду? Что жене врать про то, что у него никого нет - это дело святое. А любовнице про то, что он не спит с женой - нельзя. Хи-хи... (Такая заезженая пластинка, что даже не смешно).
    Более того, всем любовницам говорю, что слова мужчины в данной ситуации нужно делить ели не 8, то на 4 точно.
    Я уже рассказывала в теме Алины про то, как мой муж жаловался любовнице по телефону, что я его достала скандалами, в то время как мы весь вечер чудесно занимались своими делами, я отвечала на ЕГО вопросы на какой режим поставить стиральную машинуку, чтобы лучше постирать куртку, а сама болтала с сыном и играла с ним в "Героев". Да, и ночью у нас всё было качественно и регулярно))). Хоть он потом и говорил, что выполнял свой долг, ну-ну...

    Ув. LadyX, а вдруг жена вашего МЧ узнает-таки про вас и явится выдирать Вам космы? Или кислотой обольёт? Или ещё чего удумает? Не страшно совсем? А Вы ведь в её огороде пасётесь, она имеет право его защитить ваще-то...
    Я не пугаю, а просто фантазирую...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ув. LadyX, а вдруг жена вашего МЧ узнает-таки про вас и явится выдирать Вам космы? Или кислотой обольёт? Или ещё чего удумает? Не страшно совсем? А Вы ведь в её огороде пасётесь, она имеет право его защитить ваще-то...
    Я не пугаю, а просто фантазирую...
    Думала, конечно думала. Но он сказал что не явится - ей безразлично. Но я ему не верю. Девочки ну вот такая я дура слабохарактерная, вчера хотела уйти от него, думала всё - приедет - брошу и в итоге не смогла. Опять растаяла...ничего не сказала. И так каждый раз. Утром бросаю - вечером уже нет. Боже нет у меня сил его бросить.

    Скажите а вы простили вашего мужа за любовницу?

  27. #117
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    .Кстати,отчего сын с матерью не остался?
    Она уехала в другой город и мужчина, с которым она жила бил мальчика, вот он забрал его к себе. Странная мамаша конечно. Но по его словам сыном она не интересуется, устраивает свою личную жизнь - макияжи, маникюры, причёски и прочее.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я(дура такая) надеюсь что одна, а любовниц думаю,что несколько. Может быть и не одновременно, не знаю. Про одну больше знаю, потому что мой муж его с ней видел и рассказал, как выглядит. С ними не живет. Пришел, осчастливил, как говорится и ушел. Отдыхать на природу ее тоже не берет. И самое главное -они не замужем. он никому не делает зла, как говорит.
    Элис а вы 3 года встречаетесь с мужчиной и не спите с ним? (прочитала в вашем посте выше, на другой странице что вы уже 3 года в любовной зависимости)

  29. #119
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Только по этому?
    Вы сейчас-то себя не уважаете,отчего же уважение появится,от статуса жены?
    Сейчас я не имею прав на него. Требовать что-то от него...Я ему не жена.

  30. #120
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вы упомянули,что акт длится час-раньше дольше было?
    Нет, раньше было наоборот быстрее.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search