Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #991
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Предлагаю всё-таки, если будет какой-то впечатляющий сон в будущем, записать его, а потом сравнить произошедшее с записью, а не с воспоминаниями о разговорах
    Я кстати записываю свои сны.

  2. #992
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если в идеале, то мы бы могли после растаться друзьями... нет, не общаться дальше по жизни, а именно растаться друзьями.
    Но это невозможно и в первую очередь от того, что мы по разному понимаем дружбу((
    Хотелось ли бы Вам, чтобы он что-то признал? свою вину, или что Вы - хорошая, или что Вы - принцесса)), достойная не только его, а и вообще самого лучшего мужчины, или проще - достойная счастья (а он как бы отнял у Вас право такое)? В чем именно он отказал Вам, что - забрал?

  3. #993
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Знаете, если честно, сначала сама пугалась, стала другим рассказывать, чтоб фантазеркой не называли. Она часто мне снится. Вырастила меня , наверное поэтому сильная связь. и все мои домашние привыкли да и я в принципе. Бывает утром какое -то неприятное чувство от этих снов.
    Да, мне тоже часто снятся "вещие сны".
    У меня всегда мурики, когда речь заходит о мистике или чём-нето потустороннем. )))

  4. #994
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Участники, предлагаю не мистифицировать сны и не придавать им гиперзначимости.
    Все ж функционально и физиологично. Обсуждали ж уже.
    А то так и в астрал улететь недолго)))))
    А там и до вязок рукой подать по прилету)))

  5. #995
    Мне кажется, мозг во время сна не спит до конца, а перерабатывает информацию.
    Мне бабушка рассказывала, что дед в сталинские времена потерял партбилет, боялись сильно, могли расстрелять. Бабушке приснился сон, что он висит на паутине под полом в сельсовете, дед был председателем. Подняли половицу, действительно, упал из кармана, когда он спал там, и провалился в щель. У бабушки, видать, аналитические способности были хорошие.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Хотелось ли бы Вам, чтобы он что-то признал? свою вину, или что Вы - хорошая, или что Вы - принцесса)), достойная не только его, а и вообще самого лучшего мужчины, или проще - достойная счастья (а он как бы отнял у Вас право такое)? В чем именно он отказал Вам, что - забрал?
    Да, хочу, что б он признал, что был неправ. Этого было бы достаточно, что бы растаться друзьями.
    А если бы еще и признал, что влюбился в меня повторно, то сделал бы меня тем самым - счастливой.

  7. #997
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да, хочу, что б он признал, что был неправ. Этого было бы достаточно, что бы растаться друзьями.
    А если бы еще и признал, что влюбился в меня повторно, то сделал бы меня тем самым - счастливой.
    В чем именно неправ?

    Уж не он ли лишил вас женственности?)) Он не влюбился в Вас повторно - и Вы с тех пор сомневаетесь в своих чарах? Вы больше - не принцесса, не самая красивая и стройная до старости? как жить?)) если, конечно, не случится чудо, и он не влюбится-таки в Вас.

  8. #998
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    В чем именно неправ?
    В том, что считает верхом благородства снять свою жену на камеру. когда она делает ему минет и всем потом это показывать!

    Уж не он ли лишил вас женственности?)) Он не влюбился в Вас повторно - и Вы с тех пор сомневаетесь в своих чарах? Вы больше - не принцесса, не самая красивая и стройная до старости? как жить?)) если, конечно, не случится чудо, и он не влюбится-таки в Вас.
    Нет конечно))) Я все равно принцесса)))

    Просто иначе получается, что все его обмороки, бледность, заикание и стук сердца - это лишь актерская игра, я а наивная чукотская девочка, раз повелась и не смогла отличить игру от реальности.

  9. #999
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В том, что считает верхом благородства снять свою жену на камеру. когда она делает ему минет и всем потом это показывать!
    А, так Вам нужно с ним встретиться, чтобы доказать, что он плохо относится к своей жене! Побыть защитницей и спасительницей. Доказать ему, что он - не герой, не принц, а вообще обманщик и негодяй родригес. ))

    интересно, а если подумать о себе, а не его жене. в чем он неправ по отношению к Вам? не впутывайте истории других людей, сконцентрируйтесь на себе и на нем.

    Просто иначе получается, что все его обмороки, бледность, заикание и стук сердца - это лишь актерская игра, я а наивная чукотская девочка, раз повелась и не смогла отличить игру от реальности.
    Вы не можете вынести, что Вас, такую проницательную и "прожженную" жизнью, обманули. не вы обманули, а Вас! )) действительно, несправедливо. Вы потратили на него некие ресурсы, влюбились, а получили в ответ предательство. Обидно, что влюбились в козла? Нет ли в Вас сомнения, что он вовсе не исчадие ада, что он нормальный, обычный, просто не полюбил Вас, и поэтому Вы его черните изо всех сил, ведь это рушит вашу самооценку, подтачивает.

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    в чем он неправ по отношению к Вам?
    Например потому что специально провоцировал меня на негативные реакции.
    А так же позволил допустить приследования меня, что меня чуть в дур дом не определили.
    Что эти преследования косвенно стали причиной смерти моего лучшего друга.
    Последний раз редактировалось Весна; 19.06.2012 в 14:09.

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Вы не можете вынести, что Вас, такую проницательную и "прожженную" жизнью, обманули. не вы обманули, а Вас! )) действительно, несправедливо.
    Пиз..ц, как не справедливо

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А то так и в астрал улететь недолго)))))
    А там и до вязок рукой подать по прилету)))
    Н-да, пара-тройка *засланных казачков* и конкурирующая фирма может вылететь в астрал, однако

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Например потому что специально провоцировал меня на негативные реакции.
    А так же позволил допустить приследования меня, что меня чуть в дур дом не определили.
    Что эти преследования косвенно стали причиной смерти моего лучшего друга.
    Пока Вы внутри продолжаете его оправдывать, и надеяться, что вы могли бы договориться и остаться друзьями - а Вы бы не делали этого, если бы у Вас не было этого самого синдрома заложника, который привязывает Вас к Вашим мучителям - Вы не сможете развязаться. Научитесь уже ненавидеть всерьез, так, чтобы суметь уйти, наконец, и оставить зло наедине с собой, кесарю-кесарево, у каждого своя судьба, если уж говорить в этом ключе .

  14. #1004
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Пока Вы внутри продолжаете его оправдывать, и надеяться, что вы могли бы договориться и остаться друзьями - а Вы бы не делали этого, если бы у Вас не было этого самого синдрома заложника, который привязывает Вас к Вашим мучителям - Вы не сможете развязаться. Научитесь уже ненавидеть всерьез, так, чтобы суметь уйти, наконец, и оставить зло наедине с собой, кесарю-кесарево, у каждого своя судьба, если уж говорить в этом ключе .
    Вы правы, но у меня в голове не может уложиться, что такие злобные, мстительные, жадные, гнилые человеки реально бывают.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    опыт выходит за рамки общепринятого, !?
    насторожило - что это означает?

  16. #1006
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В близком нет. Даже бабушку так не ощущаю... Мама, подруги, мачехи - все девочки.
    А как можно не хотеть быть тем, кого вы отродясь не видели? ))

  17. #1007
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Может и не стоит... но когда в одном сне сниться что потолок упадет и ремонт потом с судом , защита зимой и кольцо вернули...
    а потом через сутки потолок падает, защита зимой, и кольцо отбирают... как тут не поверить и с ума не сойти!?
    Вы знаете анекдот про сон француженки про ночного преследователя?

  18. #1008
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, кажется, ув.Джубал, как-то рассказывал о т.к. "ложной памяти", когда уже после события воспоминания переписываются, и людям может казаться, что они действительно предвидели событие, или видели вещий сон и пр.
    Ну еще имхо плюс механизм интуиции. Мне иногда случается ни с того ни с сего вдруг затормозить перед машиной, которая после этого совершает опасный маневр. Чего тут мистического? ) Так и во сне подсознание выдает сигналы, которые в бодрствовании сознание либо неспособно понять/заметить, либо отказывается их замечать.

  19. #1009
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Если в идеале, то мы бы могли после растаться друзьями... нет, не общаться дальше по жизни, а именно растаться друзьями.
    Т.е. что бы хозяин так и остался хозяином, но сам отпустил вас погулять?

  20. #1010
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Просто иначе получается, что все его обмороки, бледность, заикание и стук сердца - это лишь актерская игра, я а наивная чукотская девочка, раз повелась и не смогла отличить игру от реальности.
    А если это не игра, но и к любви отношения не имеет?

  21. #1011
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы правы, но у меня в голове не может уложиться, что такие злобные, мстительные, жадные, гнилые человеки реально бывают.
    Потому что если это таки уместиться в голове, то может обнаружится один факт. Как думаете какой, ув. Весна? )

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Н-да, пара-тройка *засланных казачков* и конкурирующая фирма может вылететь в астрал, однако
    интересная версия. думаете, Весна - говорит о выдуманных проблемах?

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы правы, но у меня в голове не может уложиться, что такие злобные, мстительные, жадные, гнилые человеки реально бывают.
    Правильный ответ: монстры среди людей встречаются редко. если с кем-то не сложились отношения, несмотря на все Ваши усилия, лучше уйти и не искать истину.

    А разозлиться и ненавидеть - это с каждым случается, и это можно пережить и забыть.

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А как можно не хотеть быть тем, кого вы отродясь не видели? ))
    это "не" явно лишнее_)) так!?

  25. #1015
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вы знаете анекдот про сон француженки про ночного преследователя?
    нет

  26. #1016
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А если это не игра, но и к любви отношения не имеет?
    Было бы интересно Ваше мнение, какие в данном случае есть еще варианты кроме тех, что я озвучила.

  27. #1017
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Потому что если это таки уместиться в голове, то может обнаружится один факт. Как думаете какой, ув. Весна? )
    То на что в данном случае Вы намекаете - бред, т.к. я не способна на такие поступки... иначе бы уже давно отомстила.

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Правильный ответ: монстры среди людей встречаются редко. если с кем-то не сложились отношения, несмотря на все Ваши усилия, лучше уйти и не искать истину.

    А разозлиться и ненавидеть - это с каждым случается, и это можно пережить и забыть.
    Ушла, разозлилась... уже 3 года забываю...

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    интересная версия. думаете, Весна - говорит о выдуманных проблемах?
    Я так поняла, что там вообще про другое.))

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    интересная версия. думаете, Весна - говорит о выдуманных проблемах?
    Я так поняла, что там вообще про другое.))

    Хотя сама иногда думаю, что моя "проблема" выдуманная, но иначе я не могу себе обьяснить почему не могу не в кого влюбиться и тем более полюбить((

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search