Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Вернулся...на одну ночь!

  1. #1

    Вернулся...на одну ночь!

    Дорогие участники форума. Хотелось бы написать продолжение своей истории и послушать ваши мнения, советы. Я недавно писала историю о том, как рассталась с парнем. который подрался с моим братом и был недоволен моей семьёй. Из-за этого мы расстались. Прошло уже больше месяца. Я как-то его звала гулять, он согласился, а в назначенный день отказал. Я решила его забыть всеми силами и начала встречаться с другим парнем. Потихоньку я начала приходить в себя. Но пару дней назад мой бывший позвонил мне во втором часу ночи. Я взяла трубку. Мы разговаривали о том, о сём. Он уговорил сходить меня с ним прогуляться ночью. Я пошла. Увидев меня сразу обнял, поцеловал. Мы бродили по улице как раньше, как пара, взявшись за руки. Целовались, обнимались. Про расставание не говорили, не обсуждали. Почти под утро он позвал меня к себе ночевать. Я отказала, сказав, что не хочу чтоб он приставал. Он обещал не приставать. Пошли к нему, спали в обнимку, проснулись в обнимку. Я была так рада. Днём он проводил меня до дома, поцеловал и ушёл. И всё...прошло 3 дня он не звонит, не пишет. Напишите свои мнения по этому поводу пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. #2
    Эмма, а чем закончилась ТА ваша тема? Что вы почерпнули из данных вам советов, подсказок?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Эмма, а чем закончилась ТА ваша тема? Что вы почерпнули из данных вам советов, подсказок?
    Я начала жить самостоятельно, без своей семьи. Я изменила внутренний настрой, взгляды на жизнь. теперь я знаю. что всего должна добиваться сама и не сваливать свои проблемы на других. в том числе на парня.

  4. #4
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Я начала жить самостоятельно, без своей семьи. Я изменила внутренний настрой, взгляды на жизнь. теперь я знаю. что всего должна добиваться сама и не сваливать свои проблемы на других. в том числе на парня.
    а срочно начинать встречаться с другим - это тоже вывод? где вы его так быстро нашли?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а срочно начинать встречаться с другим - это тоже вывод? где вы его так быстро нашли?
    Это мой знакомый, я его 6 лет знаю. Просто мы встретились и решили попробовать построить отношения) Хотя бы я начала отвлекаться. а не сидеть дома и страдать)

  6. #6
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Это мой знакомый, я его 6 лет знаю. Просто мы встретились и решили попробовать построить отношения) Хотя бы я начала отвлекаться. а не сидеть дома и страдать)
    а с ним какие перспективы?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а с ним какие перспективы?
    Он взрослее, чем мой бывший, опыт в жизни большой. Но есть что-то, что меня отталкивает. Я пока не думала о перспективах, просто проводила время.

  8. #8
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    просто проводила время.
    чего делали, как далеко зашли?
    ваш "бывший" мог об этом узнать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    чего делали, как далеко зашли?
    ваш "бывший" мог об этом узнать?
    Целовались 2 раза и всё))) я пока слишком близко никого не могу подпустить. Нет, бывший не мог узнать об этом никак. Телефон я отключила, когда гуляла с ним. Поэтому вряд ли он узнал.

  10. #10
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Целовались 2 раза и всё)))
    что испытывала? понравилось или так себе?

  11. #11
    [QUOTE=Маргаритка;1807959][QUOTE=emma;1807949]Целовались 2 раза и всё)))
    что испытывала? понравилось или так себе?
    Ну да, понравилось) Противно не было) Проблема в том, что я всех сравниваю с бывшим. Бывший намного серьёзней, в плане жизни, денег. А этот немного легкомысленный.

  12. #12
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Ну да, понравилось) Противно не было) Проблема в том, что я всех сравниваю с бывшим. Бывший намного серьёзней, в плане жизни, денег. А этот немного легкомысленный.
    Ага, то есть о перспективках все-таки думаешь?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Ага, то есть о перспективках все-таки думаешь?
    Ну немного думаю. да))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от emma Посмотреть сообщение
    Ну немного думаю. да))))
    и что вырисовывается?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и что вырисовывается?
    С этим парнем ничего. Есть некоторые моменты, которые мне ненравятся.

Похожие темы

  1. ненавижу ночь!
    от Irisa в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 10:24
  2. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
  3. Ушел,оставил одну с маленьким сыночком!
    от Анна85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 22:47
  4. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search