Страница 74 из 81 ПерваяПервая ... 446471727374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что может сделать маленькая девочка если её обидели?
    Что может сделать женщина если её обидели?
    Ну какая я тупая... блин...
    Вроде дошло. Сейчас я реагирую как маленькая девочка: обижаюсь и плачу.
    А раньше как взрослая женщина: огрызаясь, борясь, отстаивая свои права.
    Или как нормальные здорове женщины реагируют на обиду?
    Где я женщину-то потеряла? Или отвергла следом за ним? Раз он меня женщиной не считает, раз пренебрёг, так и я так же сделала?

  2. #2192
    Не могу вот ещё чего понять - чего я так за него уцепилась?
    Ведь мне про него всё - всё давно понятно.
    Без него мне точно не хуже, чем с ним.
    Если принять на веру то, что говорит ув. Джубал, что это мАничка, то сколько уже можно ею ширяться-то?
    Почему когда мы с ним ходили к нотариусу, то всё никак не могли наговориться (нееееет, чё обманывать-то, это я никак не могла уйти, десяток маршруток пропустила, пока смогла наконец-то взять себя в руки и уехать).
    Что он такого мне давал и что сейчас забрал с собой, что я никак не выкарабкаюсь?!

  3. #2193
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну какая я тупая... блин...
    Вроде дошло. Сейчас я реагирую как маленькая девочка: обижаюсь и плачу.
    А раньше как взрослая женщина: огрызаясь, борясь, отстаивая свои права.
    Или как нормальные здорове женщины реагируют на обиду?
    Инна, а обида это когда вы не получили того, чего хотели или получили но совсем не то, что хотели? Тогда обида возникает?


    Где я женщину-то потеряла? Или отвергла следом за ним? Раз он меня женщиной не считает, раз пренебрёг, так и я так же сделала?
    Не знаю... Поразмышляйте. Позовите её, аукните ей: Ты где милая?
    Может быть она испугалась мамино-бабушкиной "участи"? Женщина без мужчины - падшая женщина, что в подоле приносит?

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Инна, а обида это когда вы не получили того, чего хотели или получили но совсем не то, что хотели? Тогда обида возникает?
    Ну вот не могу так сказать. Да много неприятных чувств возникает, когда не получила то, чего хотела. Собственно ситуаций-то таких не много было в жизни. Похоже реагировала, когда мне родители денег не дали на выпускной. Да, обижалась, злилась, испытывала разочарование. Но очень быстро справилась и сама нашла выход из ситуации.
    Чаще результат зависит от меня, а на себя чего обижаться-то? Ну, не смогла, ну не в этот раз, ну не получилось. Неприятно, конечно, ну да ладно. Да и готовлю чаще всего себя к такого рода "проколам". Стараюсь сразу рассмотреть и худший вариант и заранее его себе простить, ну, что не буду терзать себя, если не получилось.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может быть она испугалась мамино-бабушкиной "участи"? Женщина без мужчины - падшая женщина, что в подоле приносит?
    Да, одной быть тошно и стыдно. Разведёнка, брошенка... фу...
    Даже не могу представить как я буду в анкетах и документах писать слово "разведена".
    Сегодня вот еду на выходные на дачу к друзьям, и искренне удивляюсь, что приглашают, хотя в моём представлении вход одиноким женщинам в дома к семейным друзьям закрыт за редким исключением. По крайней мере, ещё одни мои друзья пока в гости не приглашают, хотя раньше это было почти каждые выходные)))
    И считаю, что одинокие женщины достойны жалости...

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ты где милая?
    Ты где, милая?! Ау!...

  6. #2196
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ну вот не могу так сказать. Да много неприятных чувств возникает, когда не получила то, чего хотела. Собственно ситуаций-то таких не много было в жизни.
    Инна...вы пошли в отрицание?
    Когда отец вашей дочери не позвонил и не поздравил вашу дочь, то вы почувствовали обиду, вы ведь надеялись что он любит и помнит детей, а?


    Да, одной быть тошно и стыдно. Разведёнка, брошенка... фу...
    Даже не могу представить как я буду в анкетах и документах писать слово "разведена".
    И считаю, что одинокие женщины достойны жалости...
    Знаете Инна, мне кажется пока вы так думаете, она не откликнется Женщина ваша.

    Женственность, сила и красота
    со
    стыдом, страхом и отвращением
    не уживутся...

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Инна...вы пошли в отрицание?
    Когда отец вашей дочери не позвонил и не поздравил вашу дочь, то вы почувствовали обиду, вы ведь надеялись что он любит и помнит детей, а?
    Конечно, надеялась, что любит и помнит! Отсюда и весь сыр-бор.
    Да! Сплошные озарения *грустно улыбаюсь*
    Я для него надеялась остаться хотя бы матерью его детей! Но раз не нужны дети, то и мать их не нужна. Блиииииин.....
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Знаете Инна, мне кажется пока вы так думаете, она не откликнется Женщина ваша.

    Женственность, сила и красота
    со
    стыдом, страхом и отвращением
    не уживутся...
    "Им бы понедельники взять и отменить..."

  8. #2198
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, одной быть тошно и стыдно. Разведёнка, брошенка... фу...
    Даже не могу представить как я буду в анкетах и документах писать слово "разведена".
    Сегодня вот еду на выходные на дачу к друзьям, и искренне удивляюсь, что приглашают, хотя в моём представлении вход одиноким женщинам в дома к семейным друзьям закрыт за редким исключением. По крайней мере, ещё одни мои друзья пока в гости не приглашают, хотя раньше это было почти каждые выходные)))
    И считаю, что одинокие женщины достойны жалости...
    Инн, жертвой быть так легко и удобно. Ага?

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    ...
    Я для него надеялась остаться хотя бы матерью его детей!
    Что он такого мне давал и что сейчас забрал с собой, что я никак не выкарабкаюсь?!
    Действительно, чего?
    Что он вам давал такого, чего никто кроме него не давал?

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Инн, жертвой быть так легко и удобно. Ага?
    Неа, друг Билли, противно.

  11. #2201
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Неа, друг Билли, противно.
    А противно - почему?

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Действительно, чего?
    Что он вам давал такого, чего никто кроме него не давал?
    Сама не знаю, Лемминг...
    На поверхности что?
    - статус замужней женщины, отсюда принятие всеми, самооценка, спокойствие на душе от того, что не брошенка и не в подоле принесла
    - (сейчас Билли в меня кинет тапком, т.к. мы много это обсуждали, но воз и ныне там) ощущение нужности, "чьей-тости". Сегодня уходя из дому сказала свекрови, что вернусь только в воскресенье вечером, на что она сказала "Да ради Бога, мне-то..." и заткнулась, т.к. сама поняла, что "какое дело" прозвучало бы слишком. Хотя по сути так и есть - я ей больше никто. Дома я ломоть оторванный, а здесь вот уже и никто.
    - стабильность (стадильно хорошо или плохо - это не так важно, главное постоянно, предсказуемо, понятно)
    - что-то ещё, пока не пойму что...

  13. #2203
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, Лемминг...
    На поверхности что?
    - статус замужней женщины, отсюда принятие всеми, самооценка, спокойствие на душе от того, что не брошенка и не в подоле принесла
    - (сейчас Билли в меня кинет тапком, т.к. мы много это обсуждали, но воз и ныне там) ощущение нужности, "чьей-тости". Сегодня уходя из дому сказала свекрови, что вернусь только в воскресенье вечером, на что она сказала "Да ради Бога, мне-то..." и заткнулась, т.к. сама поняла, что "какое дело" прозвучало бы слишком. Хотя по сути так и есть - я ей больше никто. Дома я ломоть оторванный, а здесь вот уже и никто.
    - стабильность (стадильно хорошо или плохо - это не так важно, главное постоянно, предсказуемо, понятно)
    - что-то ещё, пока не пойму что...
    Инна, остановитесь,подумайте: ТО чего кроме него не давал вам больше никто!

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Неа, друг Билли, противно.
    Я не хочу, чтобы меня за это жалели. Мне это видится какой-то заразной стыдной болезнью.
    И проще с ухмылкой самой сообщить новым людям: "Да, вы знаете, ушёл. С декабря уж вместе не живём... Ну что поделаешь, если у него там любовь. Никто от этого не застрахован", нежели выслушивать: "Ой, да как ж это! Ведь столько лет вместе! Ну никогда бы на вас не подумала!"
    Вроде как и не переживаю вовсе, а с юмором отношусь, легко. Людям становится неинтересно и никто в раны ковыряться не лезет.

  15. #2205
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Инна, остановитесь,подумайте: ТО чего кроме него не давал вам больше никто!
    У меня же ещё собеседования сегодня((( А я уже из-за опухших глах клавиатуру не вижу...
    Как героиня к/ф "Любовь и голуби": "Кака там любовь, когда воздуху мне хватат. А в груди так и жгет"(с)
    Как я коктливо возмущалась, что не могу долго лежать у него на плече, что у меня шея затекает. Что он тиран и сатрап, что не может уснуть, пока я не полежу у него на плече... Только с третьей, четвёртой попытки мне удавалось выпутаться из его объятий, положить голову на подушку и наконец уснуть...
    Чего не хватает? Хрен его знает...

  16. #2206
    Инночка, , как же ты мучаешься...
    Прочти, что ты писала 5 месяцев назад:
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Я сейчас напишу то, что пришло мне днём в голову, но я бы ни за что не написала, если бы не отмечала старый новый год с подружкой (ну вы поняли...)
    Мои понты на тему 10-летней верности своему мужу - очередное прикрытие. Ведь до замужества я отказывала в сексе только тем, кто мне был реально противен... Всем остальным я отказать НЕ МОГЛА!!! Даже была благодарна, что захотели... Так мало ценить себя... Это откуда? И ведь не последня... Отличница, активистка, спортсменка, ноги 115 см, грудь мамина, натуральная блондинка, зелёные глаза... Охотников находилось много, но мне казалось, что я никого из них недостойна... И замуж вышла за первого, кто позвал... Накануне свадьбы были мысли, что чужой человек, и что я творю... Продать кольцо и уехать тихонько... Но вышла, приняла, взяла ответственность, впряглась и потянула свой воз в гору...
    Меня не оставляет ощущение, что ты больше сожалеешь о потере статуса, да и не раз об этом здесь говорилось... Не об этом конкретном человеке, а о статусе. Всю твою тему не читала, периодически только... У меня сложилось впечатление, что ну совсем не сахарным был твой брак, совсем (((
    Ну правда, ты така-а-а-а-я умница и так застряла!... Открывайся на встречу новому! Ты читала на сайке пьесу "Женщина и мозг"?
    Последний раз редактировалось Emilia; 15.06.2012 в 16:36.

  17. #2207
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Инночка, , как же ты мучаешься...
    Прочти, что ты писала 5 месяцев назад:


    Меня не оставляет ощущение, что ты больше сожалеешь о потере статуса, да и не раз об этом здесь говорилось... Не об этом конкретном человеке, а о статусе. Всю твою тему не читала, периодически только... У меня сложилось впечатление, что ну совсем не сахарным был твой брак, совсем (((
    Ну правда, ты така-а-а-а-я умница и так застряла!... Открывайся на встречу новому! Ты читала на сайке пьесу "Женщина и мозг"?
    Спасибо
    Я сама от себя не ожидала, что это будет для меня так тяжело...
    Новому не могу открываться, от старого никак не оторвусь(((
    А статью не читала, и что такое "сайка"?

  18. #2208
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я сама от себя не ожидала, что это будет для меня так тяжело...
    Новому не могу открываться, от старого никак не оторвусь(((
    А статью не читала, и что такое "сайка"?
    Сайка -это некогда сильный психологический ресурс, сейчас уже деградировавший...
    А "Женщина и мозг" не статья, а утешалочка-улыбалочка, очень хотелось чтобы ты улыбнулась, Инночка.

    Женщина и мозг

    автор не установлен

    Действующие лица:
    Женщина
    Мозг

    Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
    Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся...И не размахивай руками,как мельница!
    Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя, забирает только носки и трусы,а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет)
    Мозг: Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Мозг: Дура!
    Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг: Дура!
    Женщина: А может его того?
    Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
    Мозг: ?
    Женщина: Потом кормить его,бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... может, привыкнет,не уйдет...
    Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
    Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
    Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
    Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
    Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
    Женщина: На фига мне такая свобода?
    Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
    Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
    Женщина: Времени всё как-то не было...
    Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
    Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
    Женщина: (Улыбается) Ага, "МакДональдс" сходим, он, между прочим,предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
    Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
    ЖенщинаНа экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
    Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
    Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
    Мозг: Что?
    Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг: Кому?
    Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
    Мозг: ОЙ!
    Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
    Мозг: Позитивнее, позитивнее....

  19. #2209
    Спасибо, девочки)))
    Улыбаюсь...

  20. #2210
    Вот ведь, босоножки даже есть (сегодня купила именно такие, какие хотела давно).
    А "свободная женщина" совсем не греет душу.

    Выходные на первый взгляд прошли отлично: шашлыки, разговор с подружкой до 4 утра (пока ливень не прогнал с улицы), поход за земляникой (эти чумные запахи травы и ягод, переход речки по снесённому потоком мосту, валяние в траве), беременная кошка Кузя, которая не отходила от меня ни на шаг.
    Но сегодня меня увидела моя врач, расстроилась, увеличила дозу антидепрессантов и поменяла схему постановки иголок...
    Опять жалуюсь? Нет вроде, просто пишу как есть. Я теряла близких людей (бабушку, любимого брата), очень остро реагировала со слезами, истериками, но так же быстро отходила. Даже стыдно как-то было, что быстро горевать перестала. Нынешнее состояние - совершенно новое для меня, тягостное, выматывающее, обессиливающее.
    Где-то я заблудилась и никак не найду дорогу к свету.

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Но сегодня меня увидела моя врач, расстроилась, увеличила дозу антидепрессантов и поменяла схему постановки иголок...
    Intuition ,без них никак не обойтись ? (((

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Вот ведь, босоножки даже есть (сегодня купила именно такие, какие хотела давно).
    А "свободная женщина" совсем не греет душу.

    Выходные на первый взгляд прошли отлично: шашлыки, разговор с подружкой до 4 утра (пока ливень не прогнал с улицы), поход за земляникой (эти чумные запахи травы и ягод, переход речки по снесённому потоком мосту, валяние в траве), беременная кошка Кузя, которая не отходила от меня ни на шаг.
    Но сегодня меня увидела моя врач, расстроилась, увеличила дозу антидепрессантов и поменяла схему постановки иголок...
    Опять жалуюсь? Нет вроде, просто пишу как есть. Я теряла близких людей (бабушку, любимого брата), очень остро реагировала со слезами, истериками, но так же быстро отходила. Даже стыдно как-то было, что быстро горевать перестала. Нынешнее состояние - совершенно новое для меня, тягостное, выматывающее, обессиливающее.
    Где-то я заблудилась и никак не найду дорогу к свету.

    Понимаю, очень понимаю, что тебе плохо сейчас.
    Про выходные здорово! Особенно про поход за земляникой, прямо почувствовала как там пахло...

    А если представить, что все вернулось назад - это правда то, чего ты хочешь??? То ради чего стоит жить??

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Intuition ,без них никак не обойтись ? (((
    Без иголок или таблеток?
    Иголки остались на 1 раз завтра. А таблетки... не знаю.
    Я физически хоть себя лучше чувствую сейчас: лучше сплю, нет учащённого сердцебиения, приступов сраха, когда я покрываюсь холодным потом или волной жара, меньше плАчу. И нерв мой седалищный легче, уже не хромаю даже, хотя нога по "лампасу" ещё немеет и я не чувствую даже большой палец на ноге, но было-то ещё хуже. Так что пока слушаюсь врача.
    Хотя я сама таблетки не люблю, от этих по утрам торможу так, что говорю даже очень медленно, раза 3 садилась не в те маршрутки, ну просто путала: вместо 88 в 98, вместо 71 в 73, и это при прекрасном зрении...

  24. #2214
    Есть как минимум 3 человека, которым ты очень нужна сейчас, и к одному из них ты почему-то очень плохо относишься - к себе.. Тебе сейчас надо есть, спать и холить свое тело и душу.. А мужики пусть подождут пока.
    Недавно "Есть, молиться, любить" прочла, так зацепило - уххххх. И там как раз об этом - о пути к себе. Читается легко.

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение

    А если представить, что все вернулось назад - это правда то, чего ты хочешь??? То ради чего стоит жить??
    Если ты спрашиваешь каким мне видится идеальный вариант, то я бы предпочла вернуться в вечер 25 декабря, когда муж на мой вопрос "Любит он меня или нет?", ответил бы, что любит, и все его шашни с Ниночкой мне просто привиделись в плохом сне. И жизнь пошла бы дальше своим чередом... Я, он, наши дети.
    Эти лозунги: "свобода", "море возможностей", "давно пора было", "он тебе не пара", "ты сильная, ты молодец, ты гордая, ты справишься и т.д.", "можно заняться собой" мне уже так за полгода навязли в зубах, как лозунги советских времён, которые висели на каждой стене и никто их не читал и в них не верил. "Слава Туле!" - чего там этот Слава Туле обещал?

  26. #2216
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Если ты спрашиваешь каким мне видится идеальный вариант, то я бы предпочла вернуться в вечер 25 декабря, когда муж на мой вопрос "Любит он меня или нет?", ответил бы, что любит, и все его шашни с Ниночкой мне просто привиделись в плохом сне. И жизнь пошла бы дальше своим чередом... Я, он, наши дети.
    Эти лозунги: "свобода", "море возможностей", "давно пора было", "он тебе не пара", "ты сильная, ты молодец, ты гордая, ты справишься и т.д.", "можно заняться собой" мне уже так за полгода навязли в зубах, как лозунги советских времён, которые висели на каждой стене и никто их не читал и в них не верил. "Слава Туле!" - чего там этот Слава Туле обещал?
    Ты его любишь?

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Есть как минимум 3 человека, которым ты очень нужна сейчас, и к одному из них ты почему-то очень плохо относишься - к себе.. Тебе сейчас надо есть, спать и холить свое тело и душу.. А мужики пусть подождут пока.
    Недавно "Есть, молиться, любить" прочла, так зацепило - уххххх. И там как раз об этом - о пути к себе. Читается легко.
    Тело вроде стараюсь жалеть, лечить, временами даже холить. Только без души оно выздоравливать отказывается.

    Не думайте, девочки, что я глуха к вашим словам. Наоборот! Мне они очень нужны сейчас, и я не отталкиваю их, а вчитываюсь и вдумываюсь. Я просто стараюсь сначала немного попробовать на вкус и понять - полезно или нет.
    Мне вчера соседка с нижнего этажа так сердобольно сказала: "Ты только не толстей теперь, а то никто не посмотрит!". Конечно, спасибо за совет, тут же пошла и две булки с маслом и сыром под сладкий чай навернула))).
    Плохо у меня пока с фильтрами... Как защитную оболочку содрали и всё долетает и хорошее и плохое.

  28. #2218
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ты его любишь?
    Да

    Только какое теперь это имеет значение?

    Обратной дороги нет. Мне сейчас нужно смириться с его потерей и научиться жить без него.
    Последний раз редактировалось Инти; 18.06.2012 в 17:23.

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да

    Только какое теперь это имеет значение?

    Обратной дороги нет. Мне сейчас нужно смириться с его потерей и научиться жить без него.
    А я думала, что уже нет.
    В любом случае надо учиться жить без зависимости от мужчины, чтобы увереннее чувствовать в следующих отношениях и выбрать равного себе партнера.
    Сегодня ув. Леонис писала про костыль в разделе про любовь в теме ЛедиX.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.06.2012 в 17:44.

  30. #2220
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А я думала, что уже нет.
    В любом случае надо учиться жить без зависимости от мужчины, чтобы увереннее чувствовать в следующих отношениях и выбрать равного себе партнера.
    Сегодня ув. Леонис писала про костыль в разделе про любовь в теме ЛедиX.
    Понимаю. Только это для меня следующий этап. На данном - от призрака мужа своего бы избавиться.
    Он же меня преследует.
    То мне полночи видится, как он поздно приходит домой с работы, как я слышу стук в дверь, бегу к двери, завернувшись в одеяло (непременно быстрее свекрови нужно добежать. это у нас с ней игра такая), а про себя твержу "Слава Богу, всё хорошо, пришёл, жив, здоров". Или после его звонка ночного о том, что выехал, жду его на кухне у окна, а он появляется между домами уставший, с тяжёлой сумкой на плече, под мышкой бутылка кваса, курит. Видит меня в окне, улыбается, машет рукой... Или уходит утром на работу, обязательно обернётся, чтобы помахать мне, а ещё просит выкинуть в окно то зажигалку, то ключи, то пачку сигарет...
    Как он любит есть, то, что я готовлю. Даже если отказывается, но видит у меня в руках какой-нибудь бутерброд, то просит себе такой же (ну я-то знаю, что ему всегда вкусно то, что я ем, поэтому бутерброд-близнец уже лежит на кухне и я со смехом ему его приношу).
    А его выражение: "Любимое тельце моего любимого тельца..."
    Нет, от этих воспоминаний, которых сотни, а может тысячи, я просто схожу с ума.

Страница 74 из 81 ПерваяПервая ... 446471727374757677 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search