Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Серьезные отношения

  1. #1

    Серьезные отношения

    Приветствую всех!
    Очень необходима, наверное, психологическая поддержка, та и совет.
    Дело в том, что со мной никто не желает иметь серьезных отношений. Все те парни, которые появлялись в моей жизни так же благополучно из неё уходили. Самое главное начинают ухаживать, а потом просто исчезают, либо же просто остаются в друзьях.
    Я девушка как и все, мне 22 года, работаю, учусь, имею много друзей, общительная, веселая, без каких либо заметных комплексов, не какая-нибудь страшила ) а напротив.
    И вот опять, буквально недавно закончились отношения, так и не успевшие начаться всерьез. Хотя перспективы были откровенные. Но все рухнуло за один вечер. Может проблема во мне ? Может я что-то не так делаю ?
    В жизни у меня не было никогда серьезных отношений.

  2. #2
    Мне кажется причина в вас!

  3. #3
    то что во мне это понятно

  4. #4
    Здравствуйте, Ирина

    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Я девушка как и все, мне 22 года, работаю, учусь, имею много друзей, общительная, веселая, без каких либо заметных комплексов, не какая-нибудь страшила ) а напротив.
    И вот опять, буквально недавно закончились отношения, так и не успевшие начаться всерьез. Хотя перспективы были откровенные. Но все рухнуло за один вечер.
    Расскажите, что случилось в этот вечер?

    Что за откровенные перспективы были у отношений?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина


    Расскажите, что случилось в этот вечер?

    Что за откровенные перспективы были у отношений?
    Он сказал, что не может забыть свою бывшую. И я уже решила, что действительно все оканчательно утерянно и больше нет шансов, но он продолжил со мной общаться так как буд-то ничего и не было ия решила, что все же ещё есть шанс, которым мне оочень хотелось бы воспользоваться.

    Перспективы развития отношений были. Я вижу, что он ко мне очень не ровно дышит и я уверена, что было бы все, если бы не отношения в прошлом с другой девушкой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Он сказал, что не может забыть свою бывшую. И я уже решила, что действительно все оканчательно утерянно и больше нет шансов, но он продолжил со мной общаться так как буд-то ничего и не было ия решила, что все же ещё есть шанс, которым мне оочень хотелось бы воспользоваться.
    Так "рухнуло" или "есть шанс"?

    Перспективы развития отношений были. Я вижу, что он ко мне очень не ровно дышит и я уверена, что было бы все, если бы не отношения в прошлом с другой девушкой.
    У каждого человека есть прошлое, и это нормально.

    Ирина, уточните пожалуйста, каков ваш запрос к форуму?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Так "рухнуло" или "есть шанс"?


    У каждого человека есть прошлое, и это нормально.

    Ирина, уточните пожалуйста, каков ваш запрос к форуму?
    Как бы так объяснить... сама не знаю.
    У меня долгое время были отношения с женатым, любовь и все что к этому прилагается. И меня впринципе это устраивало, до какого-то определенного момента. Так как женатый не может дать в полной мере того, что тебе надо, как-то неновязчиво начинаешь думать как бы все исправить. Не то чтобы я какой-то моньяк, но мысли все таки посещают. И вот появился такой человек, неожиданно, вот и влюбилась ... а теперь получается так, что чувствую себя ещё более одинокой ... ну понимаете, любовь морковь ) ) Вот и хочется завоевать именно этого человека (так как влюбилась) и покончить с одиночеством. а сделать мне не смотря на все оказывается очень сложным. Я знаю проблема есть, но как решить её не знаю

  8. #8
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Так "рухнуло" или "есть шанс"?
    Когда он мне все это сказал, казалось, что "рухнуло"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Как бы так объяснить... сама не знаю.
    У меня долгое время были отношения с женатым, любовь и все что к этому прилагается. И меня впринципе это устраивало, до какого-то определенного момента. Так как женатый не может дать в полной мере того, что тебе надо, как-то неновязчиво начинаешь думать как бы все исправить. Не то чтобы я какой-то моньяк, но мысли все таки посещают. И вот появился такой человек, неожиданно, вот и влюбилась ... а теперь получается так, что чувствую себя ещё более одинокой ... ну понимаете, любовь морковь ) ) Вот и хочется завоевать именно этого человека (так как влюбилась) и покончить с одиночеством. а сделать мне не смотря на все оказывается очень сложным. Я знаю проблема есть, но как решить её не знаю
    То есть, вы поставили себе цель - завоевать этого мужчину, а не получается?
    И хотите, чтобы вам на форуме сказали - как это лучше сделать?

    Правильно ли я вас поняла, Ирина?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть, вы поставили себе цель - завоевать этого мужчину, а не получается?
    И хотите, чтобы вам на форуме сказали - как это лучше сделать?

    Правильно ли я вас поняла, Ирина?
    Ну наверное да! ) или ...
    Я чувствую себя неважно, от всего, что происходит в моей личной жизни... и с этим хочу что-то сделать.
    Это знаете, как болезнь... которую хочешь вылечить, а не знаешь как и требуется помощь специалистов

  11. #11
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Ну наверное да! ) или ...
    Я чувствую себя неважно, от всего, что происходит в моей личной жизни... и с этим хочу что-то сделать.
    Это знаете, как болезнь... которую хочешь вылечить, а не знаешь как и требуется помощь специалистов
    Что происходит в вашей жизни, Ирина?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Что происходит в вашей жизни, Ирина?
    Били отношения только с женатыми. Серьезных отношений никогда не было. Если кто-то нравится начинаю привязываться, а потом выплывает что не хотят со мной серьезных отношений.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Били отношения только с женатыми. Серьезных отношений никогда не было. Если кто-то нравится начинаю привязываться, а потом выплывает что не хотят со мной серьезных отношений.
    Как это выплывает, Ирина?
    Есть ли какие-то типичные ситуации? Вы можете рассказать о них?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Как это выплывает, Ирина?
    Есть ли какие-то типичные ситуации? Вы можете рассказать о них?
    чаще всего оказывается, что есть некая девушка с которой он либо встречался, но не говорил, либо как в этой ситуации просто не остыли чувства к бывшей

  15. #15
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    чаще всего оказывается, что есть некая девушка с которой он либо встречался, но не говорил, либо как в этой ситуации просто не остыли чувства к бывшей
    И как эта девушка влияла на ваши отношения?

    Ирина, а сколько было таких ситуаций, когда вам кто-то (или что-то) мешал/о продолжить отношения?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И как эта девушка влияла на ваши отношения?
    Ну то что продолжения не было... в оснавном я просто соскакиваю

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ирина, а сколько было таких ситуаций, когда вам кто-то (или что-то) мешал/о продолжить отношения?
    Постоянно

  17. #17
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    Ну то что продолжения не было... в оснавном я просто соскакиваю
    Ммм... Я не совсем поняла.
    То есть, если у вас начинаются отношения, то они по-любому будут прекращены вами в том случае, если у этого парня до вас была девушка?

    Постоянно
    Я имела в виду - количественно. Два раза, пять, десять?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ммм... Я не совсем поняла.
    То есть, если у вас начинаются отношения, то они по-любому будут прекращены вами в том случае, если у этого парня до вас была девушка?
    Неет. Вот последние закончились именно так, он сам мне сказал, что ничего наверное не получится, так как не может забыть бывшую и будет пытаться её вернуть.
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Я имела в виду - количественно. Два раза, пять, десять?
    Сколько было, столько и неудач.

Похожие темы

  1. Как начать серьезные отношения?:(
    от Эска в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 20:03
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search