Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Беспочвенные обвинения в измене.Что делать?

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Я ИЗМЕНЯЮ??? НЕТ.
    Ваш муж - импотент?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ваш муж - импотент?
    С мужем мы не спим уже около года. Мы только живем под одной крышей. Своему любовнику я не изменяла.

  3. #33
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    С мужем мы не спим уже около года. Мы только живем под одной крышей. Своему любовнику я не изменяла.
    А что не разъезжаетесь и не разводитесь? Какова официальная версия того, что муж согласен жить с вами на таких условиях?

  4. #34
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    С мужем мы не спим уже около года. Мы только живем под одной крышей. Своему любовнику я не изменяла.
    Так неважно спите Вы или нет. У Вас одновременно отношения с двумя мужчинами.
    Немудрено , что возникает недоверие.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что не разъезжаетесь и не разводитесь? Какова официальная версия того, что муж согласен жить с вами на таких условиях?
    Все тянется потому что много проблем с разделом имущества. Это вопрос времени.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так неважно спите Вы или нет. У Вас одновременно отношения с двумя мужчинами.
    Немудрено , что возникает недоверие.
    Значит у меня нет шансов помириться с ним?

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Все тянется потому что много проблем с разделом имущества. Это вопрос времени.
    А как раздел имущества мешает жить раздельно? Что то Вы тут лукавите...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как раздел имущества мешает жить раздельно? Что то Вы тут лукавите...
    Мы не можем разделить однокомнатную квартиру. Разъехаться и снимать жилье он не хочет или не может. Нужно продать и поделить деньги. Пока с этим трудности.

  9. #39
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    То есть намерение разводится с мужем у Вас есть? А прочного запасного аэродрома теперь нет.
    Страшно уйти в никуда?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть намерение разводится с мужем у Вас есть? А прочного запасного аэродрома теперь нет.
    Страшно уйти в никуда?
    Моя проблема в том, что любимый разорвал наши отношения из-за своей ревности, основанной только на больной фантазии.Я хочу помириться, только не знаю как.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть намерение разводится с мужем у Вас есть? А прочного запасного аэродрома теперь нет.
    Страшно уйти в никуда?
    А в никуда уходить многим страшно, если как Весна не умеем кроликам шею свернуть и палатку запросто разбить.

  12. #42
    В моем случае совершенно дело не в "запасном аэродроме", не страхе уходить в никуда. Меня волнует только одно - как вернуть любимого мужчину!!!! И конечно же обидно, что не верит мне, не дает возможность доказать невиновность, что сидит и страдает от своих бредовых мыслей. А я ничего не могу изменить....

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Добрый совет для вас человека, который прошел нечто подобное. Решайте задачи по отдельности. Иными словами, у вас не ладятся отношения с мужем. Это одна задача. У вас отношения с любовником, это другая задача.
    Что вы хотите достичь в отношениях с мужем безотносительно отношений с любовником? Вынесите любовника за скобки, его нет. По пунктам можете?

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Мы не можем разделить однокомнатную квартиру. Разъехаться и снимать жилье он не хочет или не может. Нужно продать и поделить деньги. Пока с этим трудности.
    Не понял. Почему именно муж должен уезжать?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Добрый совет для вас человека, который прошел нечто подобное. Решайте задачи по отдельности. Иными словами, у вас не ладятся отношения с мужем. Это одна задача. У вас отношения с любовником, это другая задача.
    Что вы хотите достичь в отношениях с мужем безотносительно отношений с любовником? Вынесите любовника за скобки, его нет. По пунктам можете?
    Здравствуйте!С мужем уже нет никаких отношений. Мы только живем под одной крышей.Впереди развод.А хотелось как всем нормальным людям, полноценной семьи, детей, теплых отношений. Чтобы радовать друг друга, дорожить семьей, не наговориться после рабочего дня, чтобы отпуск вместе проводить, проблемы вместе решать.Идти по жизни рядом...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не понял. Почему именно муж должен уезжать?
    Но ведь дело не в муже. Я пришла сюда с проблемой и недоразумением в отношениях с любимым мужчиной.

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Но ведь дело не в муже. Я пришла сюда с проблемой и недоразумением в отношениях с любимым мужчиной.
    Проблема у Вас. И отношения с мужем помогают лучше понять вас, Анела.

  18. #48
    Анела, [на словах] Вы говорите, что стремитесь к:
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    полноценной семьи, детей, теплых отношений. Чтобы радовать друг друга, дорожить семьей, не наговориться после рабочего дня, чтобы отпуск вместе проводить, проблемы вместе решать.Идти по жизни рядом...
    ... а [на деле] выбираете человека, который несвободен, в Вас видит только удобную любовницу, не желает ничего менять в своей жизни, да к тому же регулярно, каждые 2 месяца, Вас бросает...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Но ведь дело не в муже. Я пришла сюда с проблемой и недоразумением в отношениях с любимым мужчиной.
    Ваш растянувшийся развод может наводить на мысль, что Вам тоже удобно сложившееся положение вещей (любить одного, а жить с другим).

  20. #50
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Анела, [на словах] Вы говорите, что стремитесь к:


    ... а [на деле] выбираете человека, который несвободен, в Вас видит только удобную любовницу, не желает ничего менять в своей жизни, да к тому же регулярно, каждые 2 месяца, Вас бросает...
    Вы совершенно правы, только я боялась себе в этом признаться.

  21. #51
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ваш растянувшийся развод может наводить на мысль, что Вам тоже удобно сложившееся положение вещей (любить одного, а жить с другим).
    Это положение меня тяготит. Но замужем я или нет, ничего не меняет. Любимый человек женат и не решится уйти из семьи. Зато решился бросить меня, еще и виновной сделал.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Но замужем я или нет, ничего не меняет.
    Разве?

  23. #53
    Я считаю отношения с мужем законченными. А в отношениях с любимым человеком еще надеюсь на продолжение...Но надежда тает с каждым днем. Ведь я ничего не делаю и он молчит.

  24. #54
    Анела, какое продолжение может быть с человеком, который имеет семью?

  25. #55
    [QUOTE=Snusmumrik;1807525]Анела, какое продолжение может быть с человеком, который имеет семью?[/QUOTE
    Пусть все будет как раньше.

  26. #56
    Зачем вам это? Вы не хотите нормальную семью, своих деток? Согласны быть эпизодической любовницей, да еще и о каждом своем шаге отчитываться?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Зачем вам это? Вы не хотите нормальную семью, своих деток? Согласны быть эпизодической любовницей, да еще и о каждом своем шаге отчитываться?
    Вы правы! Больше всего на свете я хочу деток! Может быть все и к лучшему? Только больно...

  28. #58
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Пусть все будет как раньше.
    У Вас сейчас есть реальный шанс пересмотреть эти отношения, пересмотреть вообще свое отношение к жизни, к мужчинам, к своему будущему.

    Если Ваши отношения с этим человеком возобновятся в прежнем режиме - велика вероятность, что Вы будете ходить по кругу, и этот круг (встречи - ревность - расставание на пару месяцев - простил - встречи - и снова по кругу...) будет затягиваться все туже и туже (на чьей шее?).

  29. #59
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Вы правы! Больше всего на свете я хочу деток! Может быть все и к лучшему? Только больно...
    Больно... Есть повод хорошенько подумать. Абсолютно согласна с Пумой.
    Расскажете, почему отношения с мужем сошли на нет?

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анела Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!С мужем уже нет никаких отношений. Мы только живем под одной крышей.Впереди развод.А хотелось как всем нормальным людям, полноценной семьи, детей, теплых отношений. Чтобы радовать друг друга, дорожить семьей, не наговориться после рабочего дня, чтобы отпуск вместе проводить, проблемы вместе решать.Идти по жизни рядом...
    Что мешает иметь это все с мужем? Почему деток не родили за 10 лет брака?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вчера он признался в измене. Что делать?
    от Tasha Dark в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search