Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 232
Тема:

От меня ушла жена! Как мне ее вернуть?

  1. #151
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Месяц это крайне мало.
    А "последний разговор" был?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а она чем в этот месяц занималась?
    Гуляет с подружками работает. я так понимаю пытается забыть и показать всем нашим друзьям, что у нее все хорошо и что ее ничего не беспокоит, У нее это прекрасно получается

  3. #153
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Месяц это крайне мало.
    А "последний разговор" был?
    Не знаю был ли это последний разговор, месяц назад у нас дома. В среду иду в ЗАГС подавать на развод(

  4. #154
    а чем вы занимались в этот месяц?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    может, так и есть?
    Может так и есть(

  6. #156
    головой осознаю, что шансов на возврат практически нет, но другая часть мозга не дает забыть ее и все время напоминает. На работе-о ней, а не о работе. С друзьями на природе-о ней, а не о веселье. И ничего поделать не могу

  7. #157
    ну, а вам прямо надо, чтоб сразу ЭХ - и все прошло

  8. #158
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а чем вы занимались в этот месяц?
    Работаю, собираю документы на ипотеку. Пытаюсь отвлечься. Но как только остаюсь один- все монтана сразу депресняк

  9. #159
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, а вам прямо надо, чтоб сразу ЭХ - и все прошло
    нет. я и это тоже понимаю, что время лечит, уже просто невозможно!!!! депресняк сожрал меня. хочется исчезнуть, но этим я никому ничего не докажу

  10. #160
    Дмитрий, тему про санчас читали?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Дмитрий, тему про санчас читали?
    про что?

  12. #162
    http://iVezha.ru/threads/11304.html?...l=1#post629252

    Почитайте, поразмышляйте.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    http://iVezha.ru/threads/11304.html?...l=1#post629252

    Почитайте, поразмышляйте.
    в принципе написано не плохо, многовато что-то я ошибок уже сделал)

  14. #164
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    головой осознаю, что шансов на возврат практически нет, но другая часть мозга не дает забыть ее и все время напоминает. На работе-о ней, а не о работе. С друзьями на природе-о ней, а не о веселье. И ничего поделать не могу
    Зато о маме ничего не знаете и знать не хотите, верно?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Прошел месяц уже как мы не вместе. я до сих пор не могу нормально есть и спать. у меня только одна мысль в моей гребанной башке, КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ, КАК ВЕРНУТЬ С НЕЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ. Не получается отпустить. Я с ума схожу. Я сам себя обманул надеждой на "выздоровление" от любви к ней. ОНА блин она мой смысл добиваться чего либо в этой жизни. Я ее люблю
    Дмитрий, как вы определяете свою самооценку?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зато о маме ничего не знаете и знать не хотите, верно?
    О моей маме я даже вспоминать не хочу. Непростительно такое поведение

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Дмитрий, как вы определяете свою самооценку?
    Не могу ответить на данный вопрос я не знаю как самого себя оценить

  18. #168
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Не могу ответить на данный вопрос я не знаю как самого себя оценить
    как вы считаете, у вас заниженная самооценка?
    вы самого себя любите?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я ее люблю
    Дмитрий Анатольевич, то, что вы называете любовью, есть маниакальное состояние...
    И если вы не включите свой мозг, то в скором времени попадете в больничку.
    Тут темка была похожая https://vezha.com/threads/32725.html/page3,
    в ней очень подробно и хорошо описано все, что с вами сейчас происходит и как из этого выкарабкиваться.
    Почитайте на досуге.

    пытается забыть и показать всем нашим друзьям, что у нее все хорошо и что ее ничего не беспокоит, У нее это прекрасно получается
    Подделывать свои чувства очень сложно, особенно, если они по-настоящему есть.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    как вы считаете, у вас заниженная самооценка?
    вы самого себя любите?
    Порой кажется что я могу больше чем на самом деле мне кажется)
    Да ну как сказать, каждый себя любит, но мне больше по душе любить кого-то чем себя

  21. #171
    Вчера с ней разговаривал мой психолог, она(психолог) мне говорит, что не все потеряно, что надо сначала в себе изменится, причем резко и сразу.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вчера с ней разговаривал мой психолог, она(психолог) мне говорит, что не все потеряно, что надо сначала в себе изменится, причем резко и сразу.
    Измениться сказала Вам?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Измениться сказала Вам?
    ДА

  24. #174
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    ДА
    А как именно. не сказала. Так как Вам говорят здесь или быть по-прежнему использованным и радоваться еще этому?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А как именно. не сказала. Так как Вам говорят здесь или быть по-прежнему использованным и радоваться еще этому?
    Сказала, надо действовать быстро, изменить манеру общения, внешне, поменять привычки, и доказать ей что я изменился, не прибегая к контакту, и что ей тоже надо поменяться если она хочет быть со мной. Т.е. начать все с чистого листа, оглядываясь на прошлое только как на урок

  26. #176
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Сказала, надо действовать быстро, изменить манеру общения, внешне, поменять привычки, и доказать ей что я изменился, не прибегая к контакту, и что ей тоже надо поменяться если она хочет быть со мной. Т.е. начать все с чистого листа, оглядываясь на прошлое только как на урок
    А Вы понимаете,что это не реально.
    Вы то изменитесь -перестанете подстраиваться под нее , брать кредиты по любому требованию, будете жить по реальным доходам, как все здравомыслящие люди. Что Вы этим докажете ей? Ей то надо все и сразу и похоже не важно от кого. Ей то не достаточно скромного букета на ДР(как мне например), она то у Вас королевна, а мы то другие,что рядом с Вами -мусор?
    Короче слушали бы Вы нашего психолога!

  27. #177
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А Вы понимаете,что это не реально.
    Вы то изменитесь -перестанете подстраиваться под нее , брать кредиты по любому требованию, будете жить по реальным доходам, как все здравомыслящие люди. Что Вы этим докажете ей? Ей то надо все и сразу и похоже не важно от кого. Ей то не достаточно скромного букета на ДР(как мне например), она то у Вас королевна, а мы то другие,что рядом с Вами -мусор?
    Короче слушали бы Вы нашего психолога!
    Мой психолог с ней тоже разговаривал, и мне она сказала, что я сам ее разбаловал излишним вниманием, поэтому сейчас пожинаю плоды. послезавтра еще один сеанс с моим психом, она просила, привезти и жену на разговор, только на отдельный

  28. #178
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Мой психолог с ней тоже разговаривал, и мне она сказала, что я сам ее разбаловал излишним вниманием, поэтому сейчас пожинаю плоды. послезавтра еще один сеанс с моим психом, она просила, привезти и жену на разговор, только на отдельный
    Желаю успеха.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Желаю успеха.
    спасибо)) но мы теперь враги, она меня просто ненавидит и думает что я ей плохо сделаю.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    спасибо)) но мы теперь враги, она меня просто ненавидит и думает что я ей плохо сделаю.
    Если Вам интересно мое мнение - то просто уехать подальше и забыть. Она не изменится. Сами знаете,что любит только деньги. Если Вам это не важно, то станьте супер -пупер олигархом, если сможете и покупайте ее. Цену она Вам уже обозначила.
    А если Вам все таки нужен человек -поменяйте свои установки и ищите нормальную женщину. Нас вообще то много -нормальных , простых, которым нужен именно сам мужчина и он самый самый независимо ни от чего. И внешне мы не хуже прынцессы Вашей.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушла жена
    от Глеб в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 16:16
  2. ушла жена с вещами. тема сложная
    от stradivar в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:31
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  4. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search