Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 414
Тема:

Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?

  1. #181
    Галочка...у меня нет слов.

    Какая ты молодец, что пишешь, что разбираешься. Я верю, что ты сможешь быть счастливой! Ты этого достойна!
    Спасибо, Иришечка. От моего лица уже прикуривать можно, только я бросила 19 лет назад.))))

  2. #182
    Просто интересно. и Вы после этого не устроили ей разбор полетов?
    Сразу не устроила. Рада была, что успела доехать, а там трава не расти.
    Но потом с каждой новой мелочью начало дёргать. дерьг-дерьг-дерьг. Разговаривать напрямую ни она, ни я не готовы были. Отдалились существенно. Но позицию выведала ( дочь своей матери, ага).
    Во-первых, её девиз " Никто никому ничего не должен"
    2. Тебя отвезли, чё тебе ещё надо?
    3. Знакомая моя, поэтому, когда хочу, тогда и крашусь, не нравится-иди в парикмахерскую.
    4. Галька всю жизнь как сыр в масле катается, в чём ей сочувствовать?

    Всё, сейчас как снегурка расстаю, перерыв.)))
    Последний раз редактировалось Талия; 16.06.2012 в 14:26.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сразу не устроила. Рада была, что успела доехать, а там трава не расти.
    Но потом с каждой новой мелочью начало дёргать. дерьг-дерьг-дерьг. Разговаривать напрямую ни она, ни я не готовы были. Отдалились существенно. Но позицию выведала ( дочь своей матери, ага).
    Во-первых, её девиз " Никто никому ничего не должен"
    2. Тебя отвезли, чё тебе ещё надо?
    3. Знакомая моя, поэтому, когда хочу, тогда и крашусь, не нравится-иди в парикмахерскую.
    4. Галька всю жизнь как сыр в масле катается, в чём ей сочувствовать?

    Всё, сейчас как снегурка расстаю, перерыв.)))
    Не хотела Вас обидеть вопросом.
    Вот смотрю со стороны........ Всегда хотела много родственников,семейных обедов,но так сложилось, что с братьями мало общаюсь. в свое время мачеха им запретила ко мне ходить,когда я вышла замуж и связь оборвалась. А теперь вот читаю, и думаю,что счастливый я человек. И маму всегда хотела, а теперь часто думаю, все к лучшему.
    Этот тип людей похож на мою свекровь. Сын(мой муж) не дает ей ни в чем спуска. Может и послать.если достанет. Я сначала пребывала в шоке. а потом вижу,что кто с ней так -она даже уважает за силу. а кто по тихому,доброму -том мямля и никто, за человека не считает. Хорошо я вовремя дистанцировалась, потому как бороться с ней -а оно надо?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Две машины на семью, а я таскаю по 8-11 кг продуктов с остеохондрозом, чтобы доказать, что я хорошая дочь. Маме это приятно. Я хреново себя чувствую при таком раскладе.
    чем больше читаю,Галь,тем больше узнаю свою маму в ситуации с бабушкой.Маме настолько было важно бабулино одобрение,что жизнь всей ее семьи была по сути в жертву принесена.
    Неосознанно,просто по другому не могла и все,как говорит.Служение во всем.
    И так много лет,куча заработанных болячек ,потом у отца лопнуло терпение и они отсоединились,оставив меня с бабушкой.
    Как реагировать?
    Как это воспринимается со стороны?
    да жуть вообще.Но мне знакомая жуть,читаю и картинки перед глазами вижу-любимый бабулин сын через дорогу живет,в ответ на просьбу перехать к ней после смерти деда-сделал вид,что не услышал,откликнулась только мама(родители для этого бросили налаженную жизнь в другом городе),а сын приехал через пару лет,когда семейная жизнь надоела...Нас пятеро в трешке,и дядя.Мне 6 лет.Я прекрасно помню,какие скандалы бабушка закатывала,подключая дядю-чтоб мама все отдала брату,несчастному-и содержала,и прописала,и на работу чтоб папа его взял...И требовала размена квартиры-им двух,а нам четверым-однокомнатную.
    Как-то и подзабылось уже,что мама собой пожертвовала ради бабушки,которая не могла жить одна и которую каждую неделю года три после смерти деда откачивали скорые.Моя мама ночами с ней не спала,боялась,что плохо станет,а телефонов не было тогда,только на улице.
    Сейчас понимаю,что это все концерты были,но ведь были и зрители...Значит моя мама сама подкрепляла такое к ней отношение.
    Благодарности не дождалась,даже когда ухаживала за умирающей(сын даже на кладбище ни разу не приехал,а уже 10 лет)
    И -похоронив-перестала болеть и помолодела.В 59 лет,Галь...
    с братом не общается,пару раз за 10 лет виделись.
    Извини,что вклинилась с восспоминаниями...Просто хочется тебе пожелать разобраться с тем,что тебя заставляет прислуживать ИМ и перестать гнобить себя.
    Кстати-не могу и все-действует безотказно.СтОит это сказать с внутренней на то убежденностью.Похоже,ты в не веришь в то,что не можешь,и можешь всегдаИ преневзмогая себя делаешь.В итоге это так же воспринимают и твои близкие.
    Можешь написать 5 пунктов-что именно тебе дает мысль.что у тебя есть родственники?(не сын,а мама и К0)

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сразу не устроила. Рада была, что успела доехать, а там трава не расти.
    Но потом с каждой новой мелочью начало дёргать. дерьг-дерьг-дерьг. Разговаривать напрямую ни она, ни я не готовы были. Отдалились существенно. Но позицию выведала ( дочь своей матери, ага).
    Во-первых, её девиз " Никто никому ничего не должен"
    2. Тебя отвезли, чё тебе ещё надо?
    3. Знакомая моя, поэтому, когда хочу, тогда и крашусь, не нравится-иди в парикмахерскую.
    4. Галька всю жизнь как сыр в масле катается, в чём ей сочувствовать?

    Всё, сейчас как снегурка расстаю, перерыв.)))
    Точно-точно? Никто и никому?...

  6. #186
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Теперь собственно к обиде. Ох, чувствую себя ябедой-корябедой. И грустно.


    Таки... Возможно, потому-то Единорожкины посты некоторые в свое время воспринимались острО - что ситуация в чем-то схожа...

    Тиличка, с тобой обращаются наибезобразнейшим образом - а ТЫ себя чувствуешь неловко, рассказывая об этом...

  7. #187
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Там ударение было рАнима, т.е. подвергающаяся такому регулярному воздействию, которое не позволяет чувствовать себя королевой, в которую мне надо превратиться по мнению ув. Нага. Его рекомендация для меня очень ценна. И внутренняя потребность сильна.
    Шоб быть Королевой, надо свое царство ( говорил ув.Nag)...Как оно должно быть обустроено Тилия, кто & что будут в нем пребывать, что бы ты это прочувствовала....*Да ! тутА я не прЫнцесса, но Королева!*
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И моя постель. Никому не открою "нз" и кто у меня в постели. Потому что больше ковыряния в моей израненой жизни ( я ещё не всё написала) не выдержу.
    То есть прежде в *неприкосновенный запас* кто-то наведывался И без спроса чего-то тырил? или как?

  8. #188
    Погодь, получается, что ты заслуживаешь себе "правильное" лицо через служение родственникам?
    Что будет, если раз и навсегда скажешь им свое решительное "нет" на их запросы, оставив только за собой право распоряжаться своими решениями в отношении их-помогать или нет, если помогать, то каким образом?
    Ох... А если не доказывать свою дочернюю хорошесть - то что будет? и с кем?
    Перечитала свой пост и поняла, что не донесла мысль. Пост вот этот:
    Две машины на семью, а я таскаю по 8-11 кг продуктов с остеохондрозом, чтобы доказать, что я хорошая дочь. Маме это приятно. Я хреново себя чувствую при таком раскладе.
    Расшифровываю.
    Сестра с гр.мужем и её мл.дочерью на машине уехали на юг. (старшую отправили поездом)
    Перед отъездом они закупили все продукты по списку. Через два дня звонит мама. И диктует список того, что я должна ей принести.
    Записываю: литр молока, литр сока, пару кг. яблок, а дальше по кг всяких круп и !!!!!!1 кг соли. Всего 11 кг.
    Я говорю, у тебя машина была позавчера, ты что не заказала? Ну ладно молоко портится, но соль?! А я забыла...Сок, говорю, закажи сразу 10 разных коробок и пей, в какой день захочется. Так же с йогуртом.
    Нет, говорит, мне так нельзя, я за один день всё сЪем.
    Она может заказать сестре огурцы, а мне на след. день помидоры, чтобы сделать салат.
    Диночка, Оленька, как я откажу маме в салатике?

    Потом всплыло в разговоре. "Мне не на что жаловаться. Живу одна в двухкомнатной квартире. И вы у меня шустро бегаете, ни одна не ослушается." На лице торжество.

    Сестра живёт через дорогу. Сосед и гм чинят, всё что сломалось, старшая моет полы, окна, посуду, младшая возит на машине всякую мелочь, лекарства, и разбирается с техникой, кто свободен возит в больницу, сын поднимает тяжёлое, если надо и развлекает, снабжает книгами, объясняет, что и как работает и для чего служит.

    Я вяжу, чиню, клею обои, стригу, делаю массаж (редко), таскаю продукты, лекарства, пеку пироги(она любит) и, главное и самое для меня невыполнимое должна заменять общение с подругами, ушедшим папой и ушедшими сёстрами.

    Раньше всё это делали мы с мужем вдвоём.

    От меня требуется, чтобы я, кроме всего прочего, звонила каждый день и разговаривала по 50 минут, вернее рассказывала подробно о своей жизни новое и интересное. По скольку ужастиками снабжает сестра, я должна рассказывать позитивное. Как 15 банкиров подрались за право поужинать со мной на яхте, например.
    А так же сколько я сегодня заработала и не завёлся ли кто-то в моей кроватке.
    Каждый день!

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Перечитала свой пост и поняла, что не донесла мысль
    Тиличка, прочитала твои достижения и удостоверилась, что наши мысли не пересекаются.
    Что-то мешает тебе услышать меня. Что?
    " И вы у меня шустро бегаете, ни одна не ослушается."
    А если ослушается, то что будет?

  10. #190
    Вчера еще царапнуло. Ни от кого не слышала такого выражения-личная семья.
    Мы с мужем жили как вывернутый наизнанку плод граната. Жёсткой и шершавой стороной друг к другу, а целительными, сочными, алыми зёрнышками наружу, причём зёрнышки эти и осыпались и давились, а внутрь не попадали.
    Личная семья- это целый гранат. Просто на дереве их должно быть много.
    Если попробуешь лишить акцепторов поддержки-что получится, как думаешь?
    Маму лишить не могу, но и развлекать пока нечем. Я сказки не умею сочинять и врать не люблю, а то, что меня волнует ей не интересно.
    Семью сестры уже лишила, потому что главная ценность я сама. Я умею быть полезной, даже когда ничего для этого не делаю. Почему и на липе быстро остановилась. Она просто растёт, а пользы сколько. А они думают, что счастье в дереве с золотыми монетами. Глупые буратинки.
    Кто этого не понимает уже не моя проблема.
    Ну и форум помог, я ещё осмысливаю насколько!

  11. #191
    Тиличка, прочитала твои достижения и удостоверилась, что наши мысли не пересекаются.
    Что-то мешает тебе услышать меня. Что?
    Я услышала, но не успела до этого места дойти. Ездила в том году в Питер к подруге на 5 дней. По приезде получила от мамы истерику, что ни разу не позвонила. У меня дурацкий тариф, да и некогда было честно говоря, а если уж совсем честно, то не люблю я эти презвоны из поездок. Я для этого и уезжаю, чтобы отсечь привычное на время.

    Я так разозлилась, что не звонила ей 2 месяца. Чувствовала себя хреново, но решила, что если плохо что, так сообщат, чай не в пустыне. Позвонила сама и общается теперь на моих условиях. Звоню 2 раза в неделю, обсуждаю одно событие из телевизора и желаю спокойной ночи.

    Семье сестры денег больше не дам, даже если у них отключат воду и свет. К маме пускай идут жить. Всем-польза.
    Последний раз редактировалось Талия; 17.06.2012 в 08:05.

  12. #192
    А если ослушается, то что будет?
    Чувство вины съест. Ей 82 года и она живёт одна. По квартире ходит, но из дому выйти не может, т.к. ЖЭК положил у подъезда бетонную плиту, а под ней яма. Она по ней не слезет и назад не влезет.Даже до лавочки около дома не может добраться без помощи.
    Ко мне на 6 этаж без лифта тоже никогда не залезет.

  13. #193
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Опыт Ирины- Мирной с детьми мне, возможно, понадобится, но пока повременю, боюсь сглазить.
    Спасибо , конечно, за такое доверие. Но надо подождать , правильно я всё делала или нет.
    Пока такое ощущение , что всего лишь не навредила.

  14. #194
    Выскочила девонька из *семейного кокона* , благодаря природному взрывчику...
    Там кЫно с юношей -ах ! и ой!...но этож придецца оторвацца
    Да.
    Нашла того, кого можно в *кокон *, дык какой жеж он мужик ?
    Теперь понимаю, что это семейный сценарий. Я ж примера "твёрдой руки" не ощущала раньше. Не путать с сильной!
    Вот еще бывший вояка, то *да* (опять кЫно можно подывыцця -ах! и ой!))
    Хочу нормальных отношений, поэтому и с воякой рассталась, хотя именно благодаря ему поняла, что такое личная семья. Когда никто другой, как основная составляющая жизни, не нужен.

  15. #195
    Спасибо , конечно, за такое доверие.
    Читаю тебя, Ирин, и вижу много похожего в отношении к жизни, людям, мужчинам. Тебе хочется созидать, развиваться, насладиться собственной красотой, энергией, побыть звездой, открыть в себе новые земли, освоить пространство вокруг, переживать ощущение головокружительного успеха, гордости за себя и семью.
    Завидую твоей молодости и энергии, уверенности что горы можешь свернуть.
    В тебе этого лишку, а мне не хватает. Очень полезный опыт общаться с тобой. Спасибо

  16. #196
    Не хотела Вас обидеть вопросом.
    Дорогая эЛисонька( нагло стырю у ув. Джубала манеру обращения, пока он не видит).
    "Любовью оскорбить нельзя,
    Кто б ни был тот, кто бредит счастьем.
    Нас оскорбляют безучастьем!"(с)
    Вы проявляете интерес к моей проблеме, это очень-очень радует.
    Всегда хотела много родственников,семейных обедов,
    Если бы нечего было терять, я бы так не убивалась. Мы собирались у родителей с семьёй сестры (4 человека) моей (3 человека), всего значит 9.
    Это было нечто. Мама хорошо готовит. У всех прекрасное чувство юмора. Семейный обед это 3 часа непрерывного смакования пищи и смеха. Хохочут все заразительно, падая друг на друга, обнимая, вытирая слёзы. Общие воспоминания, нежные подначивания, по-настоящему остроумные шутки, свои ритуалы, щедрые поглаживания.
    Это не ресурс- это ресурсище!
    она даже уважает за силу. а кто по тихому,доброму -том мямля и никто, за человека не считает.
    У меня мама такая же. Сейчас она ещё очень сильно уважает за достаток. Или завидует. Хочется ей быть богатой.

  17. #197
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Чувство вины съест. Ей 82 года и она живёт одна. По квартире ходит, но из дому выйти не может, т.к. ЖЭК положил у подъезда бетонную плиту, а под ней яма. Она по ней не слезет и назад не влезет.Даже до лавочки около дома не может добраться без помощи.
    Ко мне на 6 этаж без лифта тоже никогда не залезет.
    Даже если в любой-прелюбой мелочи ослушаться - и то съест?
    Речь ведь, насколько я понимаю, не об том, чтоб бросить бедную маму в глухом лесу одну-совсем одну. Речь о том, чтоб не быть 100% управляемой и послушной.

  18. #198
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я так разозлилась, что не звонила ей 2 месяца. Чувствовала себя хреново, но решила, что если плохо что, так сообщат, чай не в пустыне. Позвонила сама и общается теперь на моих условиях. Звоню 2 раза в неделю, обсуждаю одно событие из телевизора и желаю спокойной ночи.
    Значит, дааалеко не все еще потеряно, раз способность разозлиться осталась)
    Тиличка, обрати внимание - общаетесь на твоих условиях, и ничего, мир-то не рухнул.

    Семье сестры денег больше не дам, даже если у них отключат воду и свет. К маме пускай идут жить. Всем-польза.
    *шепотом и плюется, чтоб не сглазить* Так тьфу-тьфу же, верной дорогой идете, таарищи))

    Таки... И тут тьфу-тьфу-тьфу.
    Там их сколько человек, у сестры, она и муж, и две взрослые дочери... и они всем колхозом регулярно тогось... М-дяяяяя

  19. #199
    Даже если в любой-прелюбой мелочи ослушаться - и то съест?
    Речь ведь, насколько я понимаю, не об том, чтоб бросить бедную маму в глухом лесу одну-совсем одну. Речь о том, чтоб не быть 100% управляемой и послушной.
    Как раз, Олюш, хотела ответить на твой пост о безобразном ко мне отношении. Ты мне это сказала первая.
    До этого момента это я безобразно относилась к своим родственникам.
    Мама требовала, чтобы я машину просто отдала сестре бесплатно, а я не согласилась.
    -Жадина.
    Не развлекаю её.
    -Вредина.
    Ушла из института.
    -Лузер и бездельница.
    4 года одна и ни один мужчина мной не заинтересовался.
    -Не умею себя правильно вести.
    У неё, по-моему, идеальная негэмпатия. Она каждым невинным словом попадает в рану.
    Она хочет, чтобы я переехала к ней жить, поскольку я всё равно валяюсь без толку.
    Ей выгодно уверять меня в моей никчёмности.
    Все эти гоняния с одной помидориной или годовым запасом направлены на то, чтобы доказать, что мне жить у неё удобнее.

    Ув. Собеседники, девочки, я столько открытий для себя сделала, пока на ваши вопросы отвечала, что тихо офигеваю. Спасибо вам всем огромное и надеюсь на продолжение.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1417.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,7 Кб
ID:	59871

  20. #200
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мама требовала, чтобы я машину просто отдала сестре бесплатно, а я не согласилась.
    -Жадина.
    Не развлекаю её.
    -Вредина.
    Ушла из института.
    -Лузер и бездельница.
    4 года одна и ни один мужчина мной не заинтересовался.
    -Не умею себя правильно вести.
    У неё, по-моему, идеальная негэмпатия. Она каждым невинным словом попадает в рану.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1417.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,7 Кб
ID:	59871
    А ВЫ не пробовали не серьезно относится к ее словам. Возраст то ого-го. как к ребенку неразумному,что ли. Да, да -а делать по-своему. Когда я начинаю как то эмоционально реагировать на свекровь -муж говорит -ты, что серьезно обижаться собралась что ли -ей почти 80 -маразм давно.
    Конечно она мать -и это тяжелее -но тем не менее. Если человек не реагирует -его меньше обижают.

  21. #201
    А еще откликаются посты ув.Джубала про рабыню и хозяина из темы про женственность. Тебе нет?
    Полностью. Из раба делается идеальный раб.
    А я понять не могла, почему она "вердиктировала" (с) с каким-то нескрываемым удовлетворением..
    "Твоя машина теперь не твоя, ты её не умеешь водить, значит не твоя".
    Ты больше не хозяйка, а рабыня. Рабов на машине не возят. Они пешком добегут. Дааааа. Опять всё логично.
    Дина, прям
    Думаю дальше. И ув. Джубала надо внимательно перечитать.

  22. #202
    А ВЫ не пробовали не серьезно относится к ее словам. Возраст то ого-го. как к ребенку неразумному,что ли. Да, да -а делать по-своему. Когда я начинаю как то эмоционально реагировать на свекровь -муж говорит -ты, что серьезно обижаться собралась что ли -ей почти 80 -маразм давно.
    Конечно она мать -и это тяжелее -но тем не менее. Если человек не реагирует -его меньше обижают.
    В этом соль. Я всю жизнь барахтаюсь, а она одной рукой за шкирку держит, а другой топит.
    А я ведь хорошо плаваю. И люблю плавать одна, только если дна не видно- тревожно.

    Свекровь это отдельная песня. Если есть тема, я почитаю, Элис.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    В этом соль. Я всю жизнь барахтаюсь, а она одной рукой за шкирку держит, а другой топит.
    А я ведь хорошо плаваю. И люблю плавать одна, только если дна не видно- тревожно.

    Свекровь это отдельная песня. Если есть тема, я почитаю, Элис.
    Да ну, тема про свекровь -нет конечно, много чести думаю. После того как после свадьбы она сказала -Была бы ты моя дочь, я бы тебе морду набила, я ее вычеркнула и не разговариваю, только через ее сына.
    Думаю ваша мама уже Вас не держит, просто играет роль по привычке.

  24. #204
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как раз, Олюш, хотела ответить на твой пост о безобразном ко мне отношении. Ты мне это сказала первая.
    До этого момента это я безобразно относилась к своим родственникам.
    Мама требовала, чтобы я машину просто отдала сестре бесплатно, а я не согласилась.
    -Жадина.
    Не развлекаю её.
    -Вредина.
    Ушла из института.
    -Лузер и бездельница.
    4 года одна и ни один мужчина мной не заинтересовался.
    -Не умею себя правильно вести.
    У неё, по-моему, идеальная негэмпатия. Она каждым невинным словом попадает в рану.
    Она хочет, чтобы я переехала к ней жить, поскольку я всё равно валяюсь без толку.
    Ей выгодно уверять меня в моей никчёмности.
    Все эти гоняния с одной помидориной или годовым запасом направлены на то, чтобы доказать, что мне жить у неё удобнее.

    Тиличка... Тебе описанное тобой отношения Единорожки и ее маман не напоминает?..


    Ув. Собеседники, девочки, я столько открытий для себя сделала, пока на ваши вопросы отвечала, что тихо офигеваю. Спасибо вам всем огромное и надеюсь на продолжение.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1417.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,7 Кб
ID:	59871
    Главвное - начать
    И открытий будет мнооого...

  25. #205
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот за эти лохмотья и сражаюсь.
    Трудно? Ну вот если начнут пытать про постель? Трудно просто и твердо ответить, что ничейное кроме вашего енто дело?

    Для меня еще совсем недавно не ответить на прямой вопрос было невероятным. Ну разве что соврать. Но это не путь имхо. Вот сейчас могу более-менее. Считаю одним из главных достижений своих в последнее время.

  26. #206
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как раз, Олюш, хотела ответить на твой пост о безобразном ко мне отношении. Ты мне это сказала первая.
    До этого момента это я безобразно относилась к своим родственникам.
    Мама требовала, чтобы я машину просто отдала сестре бесплатно, а я не согласилась.
    -Жадина.
    Не развлекаю её.
    -Вредина.
    Ушла из института.
    -Лузер и бездельница.
    4 года одна и ни один мужчина мной не заинтересовался.
    -Не умею себя правильно вести.
    У неё, по-моему, идеальная негэмпатия. Она каждым невинным словом попадает в рану.
    Она хочет, чтобы я переехала к ней жить, поскольку я всё равно валяюсь без толку.
    Ей выгодно уверять меня в моей никчёмности.
    Все эти гоняния с одной помидориной или годовым запасом направлены на то, чтобы доказать, что мне жить у неё удобнее.

    Тиличка... Тебе описанное тобой отношения Единорожки и ее маман не напоминает?..


    Ув. Собеседники, девочки, я столько открытий для себя сделала, пока на ваши вопросы отвечала, что тихо офигеваю. Спасибо вам всем огромное и надеюсь на продолжение.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1417.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,7 Кб
ID:	59871
    Главвное - начать
    И открытий будет мнооого...

  27. #207
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    У тебя правда дар находить общий язык с людьми. Мне легко с тобой говорить.
    Спасибо. То же не буду спорить. Это факт подтвержденный очень многими людьми. Только что-то мне по жизни это не сильно помогает.

  28. #208
    Была бы ты моя дочь, я бы тебе морду набила,
    Ой, уржалась. А мне набила, без сослагательного наклонения, так что твоя ещё пЭрсик.)))))))

  29. #209
    Была бы ты моя дочь, я бы тебе морду набила,
    Ой, уржалась. А мне набила, без сослагательного наклонения, так что твоя ещё пЭрсик.)))))))

  30. #210
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ой, уржалась. А мне набила, без сослагательного наклонения, так что твоя ещё пЭрсик.)))))))

    И что ей за это было?..

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search