Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #811
    Весна, может душ шарко поможет?).
    http://rutube.ru/tracks/1402331.html
    Мне кажется вы драматизируйте ситуацию специально, чтобы можно было на ком-нибудь сорвать все то, что у вас копилось многие годы... и чтобы вам за это ничего не было). Причину ищите... Что за маньяк такой, который вынашивает план мести 17 лет? Что вы ему такого сделали?
    И может, приглядитесь к нашим мужчинам на форуме... Возможно, кто-нибудь из них напомнит вам милого. Вот и отработайте свой... эмотив).

  2. #812
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Весна, может душ шарко поможет?).
    http://rutube.ru/tracks/1402331.html
    это тоже пробовала)) не с таким напором конечно... но в бассейн хожу 3 раза в неделю...


    Мне кажется вы драматизируйте ситуацию специально, чтобы можно было на ком-нибудь сорвать все то, что у вас копилось многие годы... и чтобы вам за это ничего не было). Причину ищите... Что за маньяк такой, который вынашивает план мести 17 лет? Что вы ему такого сделали?
    Этот вопрос я задаю себе постоянно.

    И может, приглядитесь к нашим мужчинам на форуме... Возможно, кто-нибудь из них напомнит вам милого. Вот и отработайте свой... эмотив).
    То есть!?

  3. #813
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Возможно, кто-нибудь из них напомнит вам милого. Вот и отработайте свой... эмотив).
    )) Он себя считает самым умным и по форумам не ходит... Зачем ему!? ведь все кроме него дураки... а зачем ему чужие проблемы чужих дураков... Это его слова... а своих проблем у него нет. У него есть задачи, а вот как математику ему действительно равных не встречала. и маньяком он кстати тоже ... так мне и сказал... "А чего ты ждала!? Я же маньяк!!!" и расплылся в счастливой улыбке теша свое тщеславие...

    так что на форуме подобного ему не встретить, впринципе.
    Последний раз редактировалось Весна; 16.06.2012 в 21:57.

  4. #814
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    это тоже пробовала)) не с таким напором конечно... но в бассейн хожу 3 раза в неделю...

    Этот вопрос я задаю себе постоянно.

    То есть!?
    Попробуйте с таким напором).
    Не реально, мне кажется, 17 лет вынашивать план мести. Как минимум человек взрослеет, мысли у него меняются, цели, восприятие.
    В смысле, публичная терапия подразумевает работу в группе. Может к вам в тему на огонёк заглянет какой-нибудь антибабсник, они тут пробегают иногда). Или к ним на форум сходите и скажите самому особо женоненавидящему всё, что вы о нем думайте).

  5. #815
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Или к ним на форум сходите и скажите самому особо женоненавидящему всё, что вы о нем думайте).
    Уже))))))))
    Иногда заглядываю)))
    но на форумах банят... для этого сайт знакомств лучше подходит!)))))
    иногда когда совсем нет сил сдерживать агрессию, то на сайт знакомств захожу и вот там то все сказать можно)))

  6. #816
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Не реально, мне кажется, 17 лет вынашивать план мести. Как минимум человек взрослеет, мысли у него меняются, цели, восприятие.
    Я тоже так думала. но он сказал, что думает по другому... и он вообще не расчитывал, что так скоро... он приготовился ждать лет 30 (это его слова).

  7. #817
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    так мне и сказал... "А чего ты ждала!? Я же маньяк!!!" и расплылся в счастливой улыбке теша свое тщеславие...[/B]
    Ну вот, сделали человека счастливым). Значит всё не так уж и плохо с вашим... анамнезом).
    Как вариант, вынашивайте план мести тоже 17 лет, он постареет как раз, ослабнет, возможно).

  8. #818
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ну вот, сделали человека счастливым). Значит всё не так уж и плохо с вашим... анамнезом).
    жажду противоположный результат

    Как вариант, вынашивайте план мести тоже 17 лет, он постареет как раз, ослабнет, возможно).
    Так а я к чему приготовилась!? Но я не он... я так с ума сойду и намного раньше ослабну и постарее чем он, а возможно и вообще...

  9. #819
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    жажду противоположный результат



    Так а я к чему приготовилась!? Но я не он... я так с ума сойду и намного раньше ослабну и постарее чем он, а возможно и вообще...
    А может Вы уже отомстили тем,что такая умница-красавица и не с ним?

  10. #820
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А может Вы уже отомстили тем,что такая умница-красавица и не с ним?
    Я тоже думала над этим, но мне нужно знать, что он так думает, а я в этом не уверена, я вообще не уверена что он обо мне теперь думает...! Но если бы это было так, то тогда бы моя месть свершилась.

  11. #821
    Может быть, стоит написать ему письмо, в котором Вы напишете ему все-все, что о нем думаете, все свои мысли и переживания, всю свою обиду и злость, очень большое, подробное и эмоциональное письмо, высказаться адресно, именно ему. пусть прочитает!

  12. #822
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Может быть, стоит написать ему письмо, в котором Вы напишете ему все-все, что о нем думаете, все свои мысли и переживания, всю свою обиду и злость, очень большое, подробное и эмоциональное письмо, высказаться адресно, именно ему. пусть прочитает!
    Именно это я сделала в 2010 году. прям на слудующий день после его дня рождения...
    По информации которая до меня дошла, он даже читать это письмо не стал... отдал своей девушке, что бы она поглумилась.

    Может еще другие варианты есть!?
    Буду очень благодарна!!!

  13. #823
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я тоже думала над этим, но мне нужно знать, что он так думает, а я в этом не уверена, я вообще не уверена что он обо мне теперь думает...! Но если бы это было так, то тогда бы моя месть свершилась.
    Но ведь ничтожный человек,а Вы таким его и считаете, всегда трус. Значит, он боится Вас и преклоняется, думаю, вам надо успокоиться, он свое получил.

  14. #824
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Именно это я сделала в 2010 году. прям на слудующий день после его дня рождения...
    По информации которая до меня дошла, он даже читать это письмо не стал... отдал своей девушке, что бы она поглумилась.

    Может еще другие варианты есть!?
    Буду очень благодарна!!!
    Думаю не стоит ничего больше писать и общаться -слишком много чести. Игнор -типо -А ты кто , и не помню уже..............

  15. #825
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит ничего больше писать и общаться -слишком много чести. Игнор -типо -А ты кто , и не помню уже..............
    Так я только этим себя и успокаиваю... не пишу, не ищу, не общаюсь... но мне то от этого не легче...
    Пару недель назад на светофоре меня случайно обогнал... так я как увидела его машину... меня потом 3 дня трясло.

  16. #826
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Именно это я сделала в 2010 году. прям на слудующий день после его дня рождения...
    По информации которая до меня дошла, он даже читать это письмо не стал... отдал своей девушке, что бы она поглумилась.
    Разве можно любить такого? Это же... редиска.) пыль, грязь, которую стряхнуть и забыть. сами придумайте, как это назвать, он недостоин Вашей любви. тот, кого можно так любить, относится к людям с уважением и никогда так не поступит. чем же он так зацепил? что в нем, чего нет у других? что именно вы романтизируете, на что "западаете"?
    и почему Вы влюбляетесь в таких уродов? судьба, роковая любовь - все это способ влюбиться в неподходящего человека и испортить себе жизнь. Все гораздо проще, Вас заклинило на том, который не может сделать Вас счастливой, и это - результат маминого воспитания, хотя Вы предпочли перевести разговор в другое русло...

  17. #827
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Но ведь ничтожный человек,а Вы таким его и считаете, всегда трус. Значит, он боится Вас и преклоняется, думаю, вам надо успокоиться, он свое получил.
    Не уверена((

  18. #828
    Мама - ангел, икона. Любимый - демон. Где-то я обращала внимание на "теорию", что девушка мужа выбирает похожего на маму). Может отсюда, Весна, такие страсти у вас все же?
    Тешит вами свое самолюбие. А вы что тешите? Эмоции?

  19. #829
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Разве можно любить такого? Это же... редиска.) пыль, грязь, которую стряхнуть и забыть. сами придумайте, как это назвать, он недостоин Вашей любви. тот, кого можно так любить, относится к людям с уважением и никогда так не поступит.
    Постоянно повторяю это... у меня такая мантра ежедневная и ежевечерняя.

    чем же он так зацепил? что в нем, чего нет у других? что именно вы романтизируете, на что "западаете"?

    Ха))) У него есть все чего нет у других!!! Как достоинства, которые можно перечеслять до бесконечности, так и недостатки...


    и почему Вы влюбляетесь в таких уродов? судьба, роковая любовь - все это способ влюбиться в неподходящего человека и испортить себе жизнь. Все гораздо проще, Вас заклинило на том, который не может сделать Вас счастливой,
    узнаю слова мамы))


    и это - результат маминого воспитания, хотя Вы предпочли перевести разговор в другое русло...
    допустим... но как мне это поможет (это знание)!?

  20. #830
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не уверена((
    Ну а как еще можно мстить? Письмо написали,все претензии высказали. Исподтишка кирпичом что ли вмажете? Это путь в никуда.

  21. #831
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ха))) У него есть все чего нет у других!!! Как достоинства, которые можно перечеслять до бесконечности, так и недостатки...
    интересны подробности.)) Иногда люди на такую ерунду ведутся! но не замечают этого. какая-то Ваша фантазия повторилась в нем, то, что по-Вашему достойно восхищения.
    допустим... но как мне это поможет (это знание)!?
    Примерно так же, как человеку может помочь знание, что он идет не той дорогой и никогда не придет к своей цели.

  22. #832
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Мама - ангел, икона. Любимый - демон. Где-то я обращала внимание на "теорию", что девушка мужа выбирает похожего на маму). Может отсюда, Весна, такие страсти у вас?
    Блиииииин... а ведь в натуре

    Он как и моя мама в свои 38 выглядин на 17. Он так же хорошо образован как и она. как и она "пришиблен" и "не от мира сего". Со всех кто думае иначе чем он, считает убогими и жалеет их. ... блин, внатуре, мама. Только вот она умеет признавать ошибки а он нет... и это бесит!

    Но тогда получается, что это я для него пыль(((

  23. #833
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не уверена((
    Вот знаете, по большому счету -мужики -мужиками, а главное все таки дети. Пообщайтесь побольше с малышами, может решите, что вам это так нужно позарез -семья, дети , тепло и сами по себе его пошлете далеко ,без усилий.
    Да, только , пожалуйста, не заставляйте. как сказали их стирать и убирать с малых лет. С 11 лет этим плотно занималась и так это все сейчас НЕНАВИЖУ

  24. #834
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но тогда получается, что это я для него пыль(((
    А Вы -золотая пыль - и улетайте от него далеко, далеко................

  25. #835
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Блиииииин... а ведь в натуре

    Он как и моя мама в свои 38 выглядин на 17. Он так же хорошо образован как и она. как и она "пришиблен" и "не от мира сего". Со всех кто думае иначе чем он, считает убогими и жалеет их. ... блин, внатуре, мама. Только вот она умеет признавать ошибки а он нет... и это бесит!

    Но тогда получается, что это я для него пыль(((
    И почему я раньше этого не видела и не замечала!?

    А ведь он мне тогда сразу сказал, что я - копия его матери!!!
    он явно умнее меня))

    Ни хрена себе порадокс!!!

    Буду думать дальше!!! Спасибо огромное за помощь

    Жду вариантов Ваших как тут быть...
    Так если честно, то даже не ожидала, что мой приход на этот портал поможет мне увидит то, что так явно вижу сейчас...

  26. #836
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот знаете, по большому счету -мужики -мужиками, а главное все таки дети. Пообщайтесь побольше с малышами, может решите, что вам это так нужно позарез -семья, дети , тепло и сами по себе его пошлете далеко ,без усилий.
    Да, только , пожалуйста, не заставляйте. как сказали их стирать и убирать с малых лет. С 11 лет этим плотно занималась и так это все сейчас НЕНАВИЖУ
    А мне нравиться убираться))) сказала я глядя на горы мусора))

  27. #837
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И почему я раньше этого не видела и не замечала!?

    А ведь он мне тогда сразу сказал, что я - копия его матери!!!
    он явно умнее меня))

    Ни хрена себе порадокс!!!
    Т.е. получается, что я копия его матери, а он копия моей!!!

    Я это поняла только сейчас, а он это понял сразу... Охринеть!!!

  28. #838
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что я копия его матери, а он копия моей!!!

    Я это поняла только сейчас, а он это понял сразу... Охринеть!!!
    ВЫНОС МОЗГА!!!

  29. #839
    Итак теперь я знаю то, чего раньше не знала...
    Как теперь нужно использовать это знание!??????

  30. #840
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ВЫНОС МОЗГА!!!
    Далеко не выносите, может пригодится еще

Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 182526272829303138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search