Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

ДАЙТЕ СОВЕТ

  1. #1

    ДАЙТЕ СОВЕТ

    Здраствуйте. Незнаю с чего начать, начну наверное с самого начала, чтобы понять вам и дать совет. В 2006 году я встретила молодого человека, и сначала скажу честно не было у меня к нему любви и даже не симпатизировал он мне. Но моим он нравился, тем что он тако же как и я домашний, не курит и не пьет. Но меня это не убедило, а убедило другое.....моя двоюродная сестра..... возможно я плохая сестра и жалею об этом до сих пор, но единственное чем утешаю себя - я нравилась ему очень сильно и на сестру он не обращал внимания, а она влюбилась. И вот тут я толи чувтсва мои проснулись толи ревность....незнаю до сих пор своих мотивов и поступков.....через год мы пожинились и самое страшное то что я влюбилась в него понатоящему! Почему страшное....потому что он своенравный человек и за месяц до свадьбы изменился.....он вообще большой игроман и обожал играть и ничего не замечал и вся подготовка к свадьбе легла на мои плечи и моих родных. Его мама вдова военного но они остались без жилья и вынуждены снимать квартиру и их как-то выгнали и я уговорила своего отца приютить их вот так они прожили у нас 3 месяца! Но я была в розовых очках и не замечала генеральского тона его мамы которая перепланировала мою комнату и добиралась по-тихоньку до остальных комнат. Но вот настал долгожданный день свадьбы где мой любимый реновал меня ко всему и доводил этим чуть ли не до истерики, а позже дошло до нашей русской драки.....и я потеряла 2 раза сознание...не из-за того что я слабая, а на тот момент просто жутко нервничала и весь день была как на иголках...свадьба же! Но и из-за того что этот день о котором мечтает каждая девочка был погублен. Но как оказалось что гостей всех выгнала моя новоявленная свекровь, но мой брат уговорил остатся молодежи и продолжить гулять. Но вечер был испорчен. И родственники после этого с нами 1.5 года не разговаривали, и я их прекрасно понимаю. оскробления и увидеть то что было.....даже не хочется углоблятся в детали. И вот после свадьбы месяца через три я почувствовала себя не очень хорошо, постоянно хотела спать и тошнота. Я пошла к врачу и узнала что жду ребенка, я была счастлива, а свекровь которая ходила со мной в этот день к врачу сказала чтобы я пока молчала и что она сама сыну сообщит как будет удобно выбрано время, мотивация ее была таковой что жилья пока нет и ему и так тяжело, потому что ему трудно приходится искать квартиру и перевозить, а в дальнейшем обеспечивать жену. Я согласилась. Но через месяц он узнал при чем нечаянно....но нельзя скрывать долго, то что скоро станет очевидным. тем более моя мама знала что я жду малыша и помгла найти квартиру и недорого, куда мы переехали. И вот когда он узнал....это было страшно! Он кричал, орал и говорил столько ужасных вещей, что я глупая и что не думаю о будущем, что подвергаю их нищите! Я была в ужасе и уже приняла решение после этих слов вернутся к родителям, но что я узнала после моего ухода, мой муж в этот же день поехал и взял в кредит новы навороченный компьютер и для отвода глаз холодильник! Ладно холодильник, но зачем компьютер!? Через какое-то время я его простила и вернулась...Но счастье было недолгим. Я не хотела жить с его мамой чувствуя давление с ее стороны и видя что он слушается ее безоговорочно и тогда я поняла что она для него идер и что никогда он не сделает по моему и что никогда мы не будем жить отдельно. Потому что купи мы дом или квартиру его мама будет жить снами ведь жить ей как и ему негде. Каждый раз когда я была с мужем каждый раз была унижена его оскорблениями, лишь когда его мама была на работе он снова был тем кого я безумно любила и который был таким нежным со мной, что я думала что я сошла с ума.... . Но перед самыми родами мы разругались и я ушла от него после слов которые он сказал мне, что ему не нуужна я и тем более этот малыш. А когда я поехала в роддом он просто и холодно пожелал "Удачи" и повесил трубку. Когда родила чудесную девочку я снова позвонила ему и думала у него оттает в душе, но он всего лишь сказал что знает что это дочь и "спасибо что меня еще и с этим подставила". Я не показывала слез и обиду, но мне было больно. Когда нас выписали я позвонила брату и он тут же согласился нас забрать и не задавал вопросов, но в последний момент я позвонила мужу и попросила приехать, каким было мое удивление когда он приехал и с ромашками! Опять закралось подозрение но я выбросила все из головы и просто была счастлива. Но скажу честно не долго, он три раза приезжал ко мне и доче и жил со мной всего по три месяца и по месяцу отсутствовал (я жила у родителей из-за боязни услышать снова оскорбления), причем находил каждый раз новые причины своего ухода. В третий раз он уехал в Иркутск учится, причем я незнала об этом и сообщили мне как всегда перед самым выездом. Он уехал и его не было три месяца и я ужасно скучала, простила все и снова в который раз обвинила себя, потому что я женщина и должна была найти хоть что-то чтобы он был рядом со мной и доченькой. Но за неделю до его возвращения он написал смс что встретил другую и что не хочет меня видеть и хочет развода. Что я тогда испытала трудно описать.....появилось чувство отвращения к себе, потому что он написал что я никудышная жена в постели... .но он приехал один и попросил прощение с ангельским выражением лица и я его снова простила, хотя все мои крутили пальцем у виска и говорили что я самая настоящая дура.но мне было все равно, как и другим кто слеп в своей любви. Но мое счастье было недолгим....через два дня пришла смс и по странным стичениям обстоятельств, его маму положили в больницу с приступом а мой телефон сел и мы ждали ее звонка как она себя чувствует. И вот мой супруг ушел в магазин и у меня не было выбора брать его телефон или нет, тем более я кормила дочу и хотела поскорей узнать что с мамой мужа (инфаркт был в этот же день) я переживала за нее и полюбила ее по своему. Я прочитала смс там было написано "Привет.Жаль что ты уехал и не поцеловал меня на прощание. Скучаю твоя Марина." До сих пор помню эти строки которые разбили мой мир и разбили очки которые я носила давным давно..... Я просто собрала вещи и ушла и на следующий день подала на развод и алименты и через месяц нас развели причем он не стал оправдыватся просто сказал что я дура и такой всегда останусь. Через год я встретила другого мужчину который развелся три года назад и у него есть сын, его жена ему изминила 2 раза и он прощал, но однажды пришел домой и она снова с другим. он ушел. и вот мы встретились но я ему долгое время не доверяла хотя моя доченька назвала его папой и привязалась к нем (ей было 1,8 и настоящий папа к ней не ездил, я сама возила к бабушке дочь и она к нам приезжала и не раз пыталась нас помирить, но я уже не хотела хотя любовь жила в сердце). Однажды мне позвонила новая пассия моего бывшего и на следующий день против моей воли он привез ее к нам с дочкой, я ему и ей высказала все что думаю и они уехали. И через короткое время она ему стала изменять и бросила, конечно я была рада что хоть кто-то отомстил ему за меня но любовь к нему жила и мне его не хватало. Встречаясь с этим мужчиной я надеялась убить любовь к бывшему но понимала что это не выход встречатся с другим но мне хотелось верить что клин клином вышидает. И вот я встречалась год с этим мужчиной и стала привязыватся к нему но это была не любовь а уважение и благодарнасть за его отношение ко мне и к доче. Но за этот год бывший дважды просил меня вернутся а на следующие дни звонил и говорил что я ему не нужна и жить он со мной не будет, я выслушивала спокойно и говорила что ему незачем мне звонить и говорить все это ведь я и не ждала этого и не хочу, хотя душа была разбита и было больно и я злилась на себя. И в очередной раз судьба сыграла со мной злую шутку им опять негде жить!!!! и мама нашла им квартиру рядом с нашей и мой молодой человек был не в восторге и ни раз говорил мне это и я его понимала, но ничего не могла сделать тем более не собиралась встречатся с бывшим. Но однажды он приехал к нам под шафе и стал говорить что сучал и хочет быть со мной стал приставать ко мне но я посмотрела в его глаза и поняла что это не правда и что он просто хочет отомстить той девушке которая ему изменяла и от брата я знала что они встречались и видимо в очередной раз она ему изменила и вот он здесь. Я могла воспользоватся ситуацией и переспать с ним тем более что думала что скучаю именно из-за этого и надеялась что если еще раз испытаю это то пойму нужен он мне или нет. но я его оттолкнула и уложила спать. своему молодому человеку я ничего не сказала об этом случае зная что он будет в ярости. а просто сказала что люблю его и оставалось только переехать к нему тем более он ждал этого давно но я тинула, словно ждала чего-то, хотя сама незнала чего и понимала что с бывшим все кончено, но сердце...придательски ныло при встрече с ним, и особенно когда он хоть и редко (раз в 3 месяца приходил к дочке). Он постоянно подталкивал меня переехать к моему новому мужчине, подстегивал и смеялся зная что я люблю его. Хотя я старалась выстроить баррикаду между мной и им, и построила стену и не давала возможности пробиватся. И каждый раз видя его я останавливала себя и становилась хладнокровной и в какой-то момент поверила что любовь умерла. И вот сейчас я живу с моим гражданским мужем, иногда он меня раздражает иногда радует, но я перестала чувствовать оргазм и вынуждена притворятся. Он прекрасный человек но когда пьет оскорбляет меня и сравнивает словно со своей женой ывшей которая ему изменяла и говорит ужасные вещи что я сплю со всеми и даже с бывшим, а на утро бежит и просит прощение и я снова прощаю. Но не потому что люблю (а может все таки люблю? незнаю!). Еще я могу уйти от него но я ему благодарна и не могу так поступить и не хочу возвращатся к родителям боясь вернутся в прошлое...не могу вернутся в прошлое.....Бывший редко проявляет свою ревность ко мне и иногда я вижу его беспокойство за меня, но не более. Но возвращатся к бывшему не хочу, любовь к нему прошла но осталось что-то что меня тревожит к нему, и есть чувства к моему гражданскому мужу....и я не понимаю себя...я потеряла себя...и мне страшно. Я то хочу чтобы бывши вернулся и тут же не хочу этого больше жизни! В ту же минуту ужасно хочу замуж за моего гр.мужа и боюсь этого еще больше. Иногда мечтаю жить с дочкой одним и вижу себя счастливой. Но тут же хочу карьеры и роста, и думаю о мужчине о другом мужчине который будет любить меня такую какая я есть и мою дочь и который станет моей опорой, а самое главное которого я буду любить и отвечать ему тем же добром и любовью что и он к нам с дочкой. я не понимаю себя! Но и гражданскому даю все что у меня есть и вижу что он верит в меня и в мои чувства которых нет или есть....незнаю! И хочу понять что со мной ведь так много всего......Поэтому я написала вам все с самого начала так как меня все это не отпускает и я сколько не пыталась понять себя так и не смогла. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ИНАЧЕ Я СОЙДУ С УМА! ПОМОГИТЕ! Я РАЗРАВАЮСЬ И ДОЧЬ ЧУВСТВУЕТ МОЕ НАСТРОЕНИЕ И ЕЙ ПЛОХО ОТ ЭТОГО ВЕДЬ Я ПЕРЕСТАЛА С НЕЙ ИГРАТЬ, А СТАРАЮСЬ ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О РАБОТЕ, НО НЕ УДЕЛЯЮ ВРЕМЯ ДОЧКЕ И СТАЛА РАЗДРАЖИТЕЛЬНА ЧТО НЕДОПУСТИМО ВЕДЬ Я МАМА!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! БУДУ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТ.

  2. #2
    А сколько вам лет? Кем вы работаете? И какое у вас образование?

  3. #3
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Здравствуйте, ув. Екатерина. В чем конкретно вы ждете помощи, какой у вас запрос к форуму?

  4. #4
    Цитата Сообщение от IvanGalina Посмотреть сообщение
    А сколько вам лет? Кем вы работаете? И какое у вас образование?
    Здравтсвуйте. Мне 27 лет и я работаю на ОАО "РЖД", образование высшее. но наверное в душевных делах моя профессия и мое образование не помошники. Я хотела бы получить совет и может не заинтересованный человек и не испытывающий то что происходит со мной, сможет помочь мне разобратся в себе и своих чувствах. Скажем трезвый взгляд со стороны на эту ситуацию.

  5. #5
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина15 Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте. Мне 27 лет и я работаю на ОАО "РЖД", образование высшее. но наверное в душевных делах моя профессия и мое образование не помошники. Я хотела бы получить совет и может не заинтересованный человек и не испытывающий то что происходит со мной, сможет помочь мне разобратся в себе и своих чувствах. Скажем трезвый взгляд со стороны на эту ситуацию.
    Если честно ваш сплошной текст без абзацев очень трудно переварить.
    Расскажите проще - какой сейчас у вас вопрос стоит или что вам сейчас мешает двигаться, жить дальше?

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Екатерина, как думаете, что именно Вы делаете (а может не делаете) в жизни, для того что бы получить на выходе мексиканский сериал?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Екатерина, как думаете, что именно Вы делаете (а может не делаете) в жизни, для того что бы получить на выходе мексиканский сериал?
    незнаю, что я делаю такого чтобы моя жизнь походила на мексиканский сериал. Наверное просто стараюсь выбросить из головы прошлый брак и все что с ним было связано. Но плохо удается и я не понимаю почему и что испытываю к бывшему. Может просто ностальгия? Незнаю..... Но одно я знаю точно что просто хочу выкинуть его из головы и жить во втором браке и сделать счастливым мужчину который сейчас рядом со мной и моей дочькой. Тем более что мне его нехватает когда его нет рядом и он стал для меня роднее всех. Просто я непонимаю почему не могу забыть прошлое и как его забыть? вот в чем состоит весь мой вопрос и просьба помочь разобратся.

  8. #8
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина15 Посмотреть сообщение
    незнаю, что я делаю такого чтобы моя жизнь походила на мексиканский сериал. Наверное просто стараюсь выбросить из головы прошлый брак и все что с ним было связано. Но плохо удается и я не понимаю почему и что испытываю к бывшему. Может просто ностальгия? Незнаю..... Но одно я знаю точно что просто хочу выкинуть его из головы и жить во втором браке и сделать счастливым мужчину который сейчас рядом со мной и моей дочькой. Тем более что мне его нехватает когда его нет рядом и он стал для меня роднее всех. Просто я непонимаю почему не могу забыть прошлое и как его забыть? вот в чем состоит весь мой вопрос и просьба помочь разобратся.
    Екатерина, а если сравнить ваших двух мужчин? Какой чем вам краше-милее, чем хужее?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Екатерина, а если сравнить ваших двух мужчин? Какой чем вам краше-милее, чем хужее?
    лучше конечно мужчина с которым я сейчас рядом, он меня любит, ценит и уважает. А тот не ценил и не уважал, я даже незнаю любил ли он меня вообще, он просто ненавидит меня и я сама непонимаю за что. Ведь мои родители до сих пор ему помогают, если я скажу им что не против. Потому что я действительно не против, ведь это моим родителям решать с кем дружить и так далее. Но говорит что ненавидит меня за алименты, за дочь и за то что вообще повстречалась ему. А у второго только один недостаток, это то что он военный и часто не бывает дома. Остальное мелочи жизни на которых я не заостраяю внимания, как и он не заострает на моих недостатках внимание. Все мы живые люди у которых есть свои недостатки и он любит меня всю, какая бы я не была. А для того я была сущим кошмаром, если верить ему. Хотя многие со стороны говорили, что он самый на что ни на есть дьявол, и любой мужчина хотел бы такую послушную и верную половинку. В общем судите сами.

  10. #10
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина15 Посмотреть сообщение
    лучше конечно мужчина с которым я сейчас рядом, он меня любит, ценит и уважает. А тот не ценил и не уважал, я даже незнаю любил ли он меня вообще, он просто ненавидит меня и я сама непонимаю за что. Ведь мои родители до сих пор ему помогают, если я скажу им что не против. Потому что я действительно не против, ведь это моим родителям решать с кем дружить и так далее. Но говорит что ненавидит меня за алименты, за дочь и за то что вообще повстречалась ему. А у второго только один недостаток, это то что он военный и часто не бывает дома. Остальное мелочи жизни на которых я не заостраяю внимания, как и он не заострает на моих недостатках внимание. Все мы живые люди у которых есть свои недостатки и он любит меня всю, какая бы я не была. А для того я была сущим кошмаром, если верить ему. Хотя многие со стороны говорили, что он самый на что ни на есть дьявол, и любой мужчина хотел бы такую послушную и верную половинку. В общем судите сами.
    Екатерина, я же спросил - ВАС он чем привлекал? )

  11. #11
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Екатерина, я же спросил - ВАС он чем привлекал? )
    Привлекал наверное тем, что целеустремленный, не курил и не пил, занимался спортом и качал мышцы. Для меня тогда и его честность и порядочность были главными, потому что такой был мой идеал. Который занимается собой, если поставит цель то идет к ней. Он и сейчас такой же, ничего не бросает на пол пути и двигается дальше добиваясь того чего хотел. Наверное это все

  12. #12
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина15 Посмотреть сообщение
    Привлекал наверное тем, что целеустремленный, не курил и не пил, занимался спортом и качал мышцы. Для меня тогда и его честность и порядочность были главными, потому что такой был мой идеал. Который занимается собой, если поставит цель то идет к ней. Он и сейчас такой же, ничего не бросает на пол пути и двигается дальше добиваясь того чего хотел. Наверное это все
    "Но идеал связать не мог
    в археологии двух строк..." )

    Целеустремленный, всего добивается, ходит за помощью к вашим родителям, ненавидит вас и жалеет денег на ребенка - интересный герой нашего (вашего) времени. Не находите, Екатерина?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    "Но идеал связать не мог
    в археологии двух строк..." )

    Целеустремленный, всего добивается, ходит за помощью к вашим родителям, ненавидит вас и жалеет денег на ребенка - интересный герой нашего (вашего) времени. Не находите, Екатерина?

    да, самый выдающийся герой нашего времени. Но добивается он того чего хочет и цели его банальны и легко предугадать. Цель-это чтобы прописали мои родители и папа бесплатно помог отремонтировать его машину. Он эгоист который любит себя и никого больше. Зная все его качества, и прекрасно зная что с ним я никогда не буду. Почему я иногда думаю о нем? Просто думаю, а не страдает ли он так же как я, прикрываясь своей ненавистью? Но не думаю ни минуты чтобы снова сойтись или занятся любовью. таких мыслей нет. Мне недавно сказали, что я просто жажду понять его ненависть ко мне, и возможно есть желание ему отомстить, бросив его? Незнаю, но я не хочу его даже подпускать близко к себе. Тогда причем здесь сооблазнить и бросить? Чтобы ненавидел еще больше? Просто я действительно не понимаю его ненависти и эта ненависть мне мешает. Потому что каждый раз видя меня он смотрит на меня с презрением. Отправляет на почту смайлики с розачками и поцелуями, когда не отвечаю пишет "Че слепая стала?" а если пишу что нам не о чем говорить, он пишет "У тебя всегда был мозг меньше чем у курицы". И я незнаю как отделатся от него, не помогает игнор. Но самое ужасное, что ему кажется нравится что я стала задумыватся о его ненависти ко мне. И меня это дико раздражает, потому что я не хочу ему показать, что это так и не хочу доставлять ему удовольствие. И вот поэтому прошу помочь разобратся: почему я думаю о нем и почему все время прощаю его колкости, стараясь списывать на его эгоизм и на то что просто он такой какой есть? А за что ненавидит? Сама незнаю и вам не удастся мне помочь.....ответить на этот вопрос. Может поэтому я думаю о нем? Из-за его ненависти? Но это не дает мне покоя.....=(((((

  14. #14
    Да, самый выдающийся герой нашего времени. Но добивается он того чего хочет и цели его банальны и легко предугадать. Цель-это чтобы прописали мои родители и папа бесплатно помог отремонтировать его машину. Он эгоист который любит себя и никого больше. Зная все его качества, и прекрасно зная что с ним я никогда не буду. Тогда почему я иногда думаю о нем? Просто думаю. Но не думаю ни минуты чтобы снова сойтись или занятся любовью. Таких мыслей нет. Мне недавно сказали, что я просто жажду понять его ненависть ко мне, и возможно есть желание ему отомстить, бросив его? Незнаю, но я не хочу его даже подпускать близко к себе. И если бы и подпустила, то точно знаю, что внутри не шелохнется ничего как прежде было, просто пустота. Тогда причем здесь сооблазнить и бросить? Чтобы ненавидел еще больше? Просто я действительно не понимаю его ненависти и эта ненависть мне мешает. Потому что каждый раз видя меня он смотрит на меня с презрением. Отправляет на почту смайлики с розачками и поцелуями, когда не отвечаю пишет "Че слепая стала?" а если пишу что нам не о чем говорить, он пишет "У тебя всегда был мозг меньше чем у курицы". И я незнаю как отделатся от него, не помогает игнор. Но самое ужасное, что ему кажется нравится что я стала задумыватся о его ненависти ко мне. И меня это дико раздражает, потому что я не хочу доставлять ему удовольствие. И вот поэтому прошу помочь разобратся: почему я думаю о нем? Или просто жалость? Или он не дает мне возможности забыть о нем? Потому что он когда разводились мне сказал что превратит мою жизнь в кошмар. По его словам я превратила его жизнь в ад, выйдя за него замуж и родив ему дочь без его разрешения. А ведь он согласился уже когда мне оставалось до родов неделя, снизашел до разрешения "рожай", но как оказалось я должна была родить ему сына, раз уж забеременела! А не дочь! И когда я ему сообщила новость что родила он мне сказал "ты меня еще и с этим подставила"! Как такое может быть? Почему я простила и предпочла забыть его колкости (за исключением этих слов, от них не могу избавится, словно татуировка в сердце), все его унизительные слова, отношение ко мне и к дочери и многое другое! А он меня ненавидит!? А за что ненавидит? За то что мои родители прописали, мы дали им приют с его мамой на 4 месяца, свадьба была вся за счет моего отца, кормил меня мой отец, и на карманные расходы мне давал мой отец, а когда родился ребенок, мой брат и папа (хотя брат только устроился на работу, ему бы самому одеватся!) и моя покойная бабушка помогала мне растить мою принцессу и вот мой гражданский муж который с помощью моих помог устроить ребенка в садик! И вот сейчас я работаю и могу сама вырастить дочь, но не понимаю...неужели за все это он меня ненавидит? За свою слабость? Наверное вы посчитаете меня дурой, я его 5 месяцев назад пожалела когда его мама пришла и попросила помочь ее сыночку в последний раз ведь их наконец-то нашли пристава по алиментам (он не был ни где прописан и как раз мой папа его прописал 5 месяцев назад и они нашли его через паспортный стол). Рыдала, говорила что он повешается и так далее, давила на меня как могла.....и я сдалась пожалев ее. И написала ему расписку на 40 000 рублей, что он якобы помог мне купить ребенку детскую мебель (если мой муж узнате никогда мне не простит!). И самое ужасное мы с ним договорились что он мне их отдаст помимо алиментов, будет доплачивать еще сверху! Но он как получил свое и как подтвердил в суде, пришел и сказал КУКИШЬ ТЕБЕ, Я И ТАК ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОСТРАДАЛ! В общем я дура, и вы будете правы!

  15. #15
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Екатерина, кем вы работаете?

  16. #16
    я работаю на железной дороге техником. и мне вполне хватает и дочь вырастить, одеть и самой неплохо жить. я бы плюнула на алименты и забрала бы заявление, но не просто так. Мне с моим мужем хочется чтобы дочь была на фамилии мужа и он сильно желает удочерить малышку. Но без согласия бывшего ни как. Дочь ему не нужна, но и отказыватся не будет. Я не говорила с ним но знаю от его мамы. Так что просто идет накопительная система в банке на имя дочи, с тех копеек которые по суду ему назначили. Извини ты задал один вопрос, а я стала опять рассписывать, просто тяжело и хочется выговорится.

  17. #17
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина15 Посмотреть сообщение
    я работаю на железной дороге техником. и мне вполне хватает и дочь вырастить, одеть и самой неплохо жить. я бы плюнула на алименты и забрала бы заявление, но не просто так. Мне с моим мужем хочется чтобы дочь была на фамилии мужа и он сильно желает удочерить малышку. Но без согласия бывшего ни как. Дочь ему не нужна, но и отказыватся не будет. Я не говорила с ним но знаю от его мамы. Так что просто идет накопительная система в банке на имя дочи, с тех копеек которые по суду ему назначили. Извини ты задал один вопрос, а я стала опять рассписывать, просто тяжело и хочется выговорится.
    Выговаривайтесь, Екатерина.
    Просто из вашего потока эмоций трудно извлечь информацию, что бы помочь вам. ВСе сливается в одно.

  18. #18
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Екатерина15 Посмотреть сообщение
    я работаю на железной дороге техником. и мне вполне хватает и дочь вырастить, одеть и самой неплохо жить. я бы плюнула на алименты и забрала бы заявление, но не просто так. Мне с моим мужем хочется чтобы дочь была на фамилии мужа и он сильно желает удочерить малышку. Но без согласия бывшего ни как. Дочь ему не нужна, но и отказыватся не будет. Я не говорила с ним но знаю от его мамы. Так что просто идет накопительная система в банке на имя дочи, с тех копеек которые по суду ему назначили. Извини ты задал один вопрос, а я стала опять рассписывать, просто тяжело и хочется выговорится.
    Почему?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Почему?
    почему? что? я не поняла ваш вопрос. почему не говорила с ним на тему смены фамилии дочи? потому что знаю наверняка что ни за что не согласится чтобы досадить мне посильнее. Другого ответа у меня нет. Да и потом я знаю из слов его мамы что она ни за что ему не даст это сделать, даже если он согласится. Она встанет стеной и он как всегда послушает ее, "ведь он послушный сын".

  20. #20

    Angry

    эх любит русская баба страдать, любит...
    И любовь не любовь ей без п... люлей...
    Не физических, так моральных....

Похожие темы

  1. Муж пьет пиво и играет в компьтер! дайте совет! семья рушится
    от нанана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 19:32
  2. дайте совет что ли...
    от Oldboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 10:03
  3. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search