Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 214 из 214
Тема:

Признаки нездоровых отношений

  1. #211
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Чтобы осознать, что не всё радужно. Я долго, очень долго жила в мире..где есть безусловное доверие,любовь, и где нет, даже в мыслях измен. Но мир другой. Он разный.
    И мне очень хочется узнать какой он может быть. Не такой, какой я выдумала себе..
    А так да..в душе я остаюсь такой же доверчивой, наивной, доброй, которая верит только в хорошее отношение..Но боюсь, если я не буду учитывать реалии..то судьба нанесет удар тогда, когда я не буду ждать этого больше всего
    Вчера вечером разговаривал с женой про то, что в этой теме обсуждается. Она сказала: "Не хочу!". Я ей ответил примерно то же самое. Ее слова:" Я знаю что жизнь такая. Но я люблю своего ребенка, своего мужа, свою семью. Зачем мне это все?"

  2. #212
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вчера вечером разговаривал с женой про то, что в этой теме обсуждается. Она сказала: "Не хочу!". Я ей ответил примерно то же самое. Ее слова:" Я знаю что жизнь такая. Но я люблю своего ребенка, своего мужа, свою семью. Зачем мне это все?"

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он может быть такой - каким вы его построите. А ты, получается, вместо того, чтоб стройкой заниматься - чужие проблемы обсуждаешь....

    А ведь чужая жизнь для чела - это такой же выдуманный мир)))
    Получается, спевра ты жила в розовом выдуманном мире, теперь тебя качнуло в другую крайности - в черном выдуманном мире пожить)))
    Т.е. те же яйца - только в профиль))
    А реальный-то мир где?))))
    Реальный мир есть конечно же..
    Для меня всё остается на таком же уровне искреннего удивления и шока..когда вижу такую фигню(ну всмысле девиации всякие)..Может этим и привлекла мужчину))))
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что тебе(можно на ты?) так и надо оставаться в своем мире. быть такой же доброй и позитивной. и не обязательно .что у тебя будет такое же. А то .наслушаешься здесь. Вот например,соскочила у меня коронка и надо было просто приклеить. Я целый час слушала от бабулек в очереди такие страсти, что с ними стоматолог делает, что почти в обмороке зашла в кабинет. А там -ничего страшного.
    конечно можно!
    Не...зубные, наслушалась...эт другое. Я какбэ знакомлюсь тут..с другими мирами.
    Не знаю как избавиться от ранимости, вот выбрала такой способ...жестко осознать, что в жизни всё бывает.
    Плюс..многие моменты из совместной жизни я узнаю только сейчас..даже по телику могу услышать хорошую реплику..и начинаю понимать..шо оно по-другому всё устроено..у других имеется в виду=)

  4. #214
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот...вот это меня тоже удивляет.
    Что за семьи такие? я понять прям не могу..Каждый сам по себе, никто никому ничем не обязан, собираюца по праздникам..а так-каждый как гавно в проруби, без рода и племени..Так ладно если у мужчин в семьях так, ведь это еще и проецируется на собственные семьи..И что делать? Понимаю конечно, что лучший выход-это не связываться с такими мужчинами.. Но таких МНОГО, одиночкой чтоль теперь быть?

    Элис, Арника, понимаю, что вам тяжело..Но так или иначе..вы пробовали обьяснить что вы испытываете, как вам тяжело морально, что вы ищете у них поддержку?
    Пробовала говорить, конечно. Только он сам, по его же словам, перевоспитываться не собирается, его все и так устраивает. Иногда я и сама стараюсь не слишком его трогать, ну не поддерживает, и ладно, сама справлюсь, не страдаю из-за этого.
    Не знаю, хватит ли у меня терпения что-то в нем исправлять или стоит оставить это, ведь говорят же, что любимого человека нужно принимать таким, какой он есть...Ну и повторюсь, как мне кажется, все идет из семьи. Если уж ему в семье не привили какие-то качества или хотя бы перед глазами не было положительного примера, то я даже не знаю, с какой стороны мне за него браться.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search