Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 401
Тема:

Отношения с женатым мужчиной

  1. #1

    Отношения с женатым мужчиной

    Добрый день. Помогите мне разобраться в моей ситуации. Уже 4 месяца встречаюсь с женатым мужчиной.Он говорит что будет жить с женой пока кто-нибудь из них не встретит вторую половинку для себя и вместе они не спят уже давно и ни он ей, ни она ему - не нужны. А мне кажется он мне врёт. Я плохо сплю ночами из-за этой ситуации, часто просыпаюсь ночью и встаю уже в 5 утра и потом весь день как разбитое корыто и так уже месяц, я запуталась совсем. Мне больно. Я понимаю, что он едет каждый вечер к жене. Больше того мне кажется что и любовница то я у него не одна. Я сама виновата в случившемся. Я никогда не встречалась с женатыми. Для меня всегда это было ТАБУ. А тут он прилепился так, что не отлепишь. Влез в душу. Причем, каждый раз говорит что кроме меня никого не любит, что жену не любит, а только уважает. А уходить от жены не собирается, говорит что на это у него есть масса причин, я понимаю что содержать две семьи ему будет тяжело, да ещё и при том что у меня сын от первого брака. Но это всё отговорки, я думаю тот кто любит пойдёт на всё ради любиомого. Но мне тяжело. Ну если ты любишь и живи со мной. В чём проблема. Иногда я его не понимаю. Он даже ночевать со мной ни разу не оставался. Видимо жена "даст ему потом на орехи". А раз в семьё у вас всё не так плохо...я зачем ему? Я не понимаю. Я знаю, что он меня любит, но иногда начинаю сомневаться, когда звоню вечером, а он трубку не берёт, я думаю "значит с женой". И начинаю жутко ревновать. Я хочу быть его женой. Ну или хотя бы быть гражданской женой. Помогите мне. Заранее спасибо.

  2. #2
    Он говорит что будет жить с женой пока кто-нибудь из них не встретит вторую половинку для себя и вместе они не спят уже давно и ни он ей, ни она ему - не нужны


    Почему вы в это верите?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я хочу быть его женой. Ну или хотя бы быть гражданской женой. Помогите мне.
    Помочь в чём, ув.LadyX?

  4. #4
    Цитата Сообщение от виталина Посмотреть сообщение
    Он говорит что будет жить с женой пока кто-нибудь из них не встретит вторую половинку для себя и вместе они не спят уже давно и ни он ей, ни она ему - не нужны
    Почему вы в это верите?
    Я не знаю. Просто наверное потому что я влюбилась в него. И поверила, что у них же дети, вот они и живут вместе, пока кто-нибудь не устроит личную жизнь первым.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Помочь в чём, ув.LadyX?
    Помочь понять нужны ли мне отношения с женатым мужчиной, нужна ли я ему, получатся ли у нас с ним серьёзные отношения. Я не знаю в чём ещё, но мне так тяжело с ним встречаться - это просто ужас. Эта жена у него второй брак. Когда они встречались - он был женат и встречались они год, пока он был женат. Потом они поженились. Я очень его люблю. Не хочу его терять. Я пробовала без него. Продержалась двое суток. Я дышать без него не могу. В прямом смысле слова. Целыми днями только и думаю о нём. Вот влипла. Как бы мне его разлюбить. Это прямо болезнь какая-то.

  6. #6
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я очень его люблю. Не хочу его терять. Я пробовала без него. Продержалась двое суток. Я дышать без него не могу. В прямом смысле слова. Целыми днями только и думаю о нём. Вот влипла. Как бы мне его разлюбить. Это прямо болезнь какая-то.
    А как так случилось, что Вы его полюбили?
    Что привлекло?

  7. #7
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Помочь понять нужны ли мне отношения с женатым мужчиной, нужна ли я ему, получатся ли у нас с ним серьёзные отношения. Я не знаю в чём ещё, но мне так тяжело с ним встречаться - это просто ужас. Эта жена у него второй брак. Когда они встречались - он был женат и встречались они год, пока он был женат. Потом они поженились. Я очень его люблю. Не хочу его терять. Я пробовала без него. Продержалась двое суток. Я дышать без него не могу. В прямом смысле слова. Целыми днями только и думаю о нём. Вот влипла. Как бы мне его разлюбить. Это прямо болезнь какая-то.
    Это действительно болезнь. Поставьте себя на место жены, и Вам все станет понятно. Он может с Вами встречаться по самым разным мотивам: от скуки, для разнообразия, может действительно симпатия, но никак не любофф. Не живите иллюзиями. Все взрослые люди. Ради детей, не спя друг с другом, не живут. Вы же это и сами понимаете. А так говорят все женатые, надо же Вас как-то к себе расположить. Трубку телефонную он тоже не берет по той причине, что шифруется от жены и ей говорит, скорее всего, что она единстсвенная и любимая. Проолистайте статистику, мужчины крайнередко уходят от налаженного быта ради любовницы. Хотя , в Вашем случае, он же ушел от первой жены ради любовницы, женившись на второй, может быть и у Вас есть шанс.... Только нужно ли Вам это? Ведь женившись в третий раз, он будет в поиске четвертой жены - это болезнь и излечивается она к сожалению только с импотенцией. У психолога Н.Толстой есть четкие определения типов мужчин. Тот тип, к которому относится Ваш любовник, неисправим. Либо довольствуетесь тем, что есть на данный момент, либо жените его на себе , но будьте готовы к тому, что счастье будет недолгим......увы и ах....но,к сожалению, по-другому вряд ли будет.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    но мне так тяжело с ним встречаться - это просто ужас
    .
    Я дышать без него не могу. В прямом смысле слова
    Это прямо болезнь какая-то.
    Называется любовная зависимость.
    Вы определитесь-Что Вам нужно-серьезные отношения или
    Как бы мне его разлюбить
    Эта жена у него второй брак. Когда они встречались - он был женат и встречались они год, пока он был женат
    Получается, что и с Вами продолжается привычный для мужчины образ жизни.
    Вас это устраивает??

  9. #9
    Дорогая Леди-Х.
    Он уже бросил одну женщину ради другой, собирается (по его словам) и вторую бросить. Что ему помешает сделать это еще раз, два?.. Вам это надо? Даже гипотетически?
    И то, что он у вас не остается с ночевкой (как мне кажется) тоже показательно: ничего у них еще с женой не решено, раз как штык вечером дома.

  10. #10
    Если любите -- будьте с ним!Принимайте его таким, какой он есть!И ничего не требуйте, потому что в любви главное -- отдавать и вкладывать.Думаю, что если он с вами, значит, вы ему нужны.

  11. #11
    Цитата Сообщение от виталина Посмотреть сообщение
    потому что в любви главное -- отдавать и вкладывать.
    а ОН чего отдает и вкладует?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    потому что в любви главное -- отдавать и вкладывать
    Моя ИМХА_ главное-жить и радоваться

  13. #13
    Если думать о том, " А что же я имею?", тогда, и вправду, нужно брать, а не отдавать!

  14. #14
    Цитата Сообщение от виталина Посмотреть сообщение
    Если думать о том, " А что же я имею?", тогда, и вправду, нужно брать, а не отдавать!
    а если только отдавать - то можно и ни с чем остаться

  15. #15
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А как так случилось, что Вы его полюбили?
    Что привлекло?
    Я сама не знаю что именно. Поначалу у меня к нему не было никаких чувств вообще. Но он был такой настойчивый и внимательный, нежный, что я рухнула и растаяла. А теперь просто люблю его и всё. Просто так.

  16. #16
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Это действительно болезнь. Поставьте себя на место жены, и Вам все станет понятно. Он может с Вами встречаться по самым разным мотивам: от скуки, для разнообразия, может действительно симпатия, но никак не любофф. Не живите иллюзиями. Все взрослые люди. Ради детей, не спя друг с другом, не живут. Вы же это и сами понимаете. А так говорят все женатые, надо же Вас как-то к себе расположить. Трубку телефонную он тоже не берет по той причине, что шифруется от жены и ей говорит, скорее всего, что она единстсвенная и любимая. Проолистайте статистику, мужчины крайнередко уходят от налаженного быта ради любовницы. Хотя , в Вашем случае, он же ушел от первой жены ради любовницы, женившись на второй, может быть и у Вас есть шанс.... Только нужно ли Вам это? Ведь женившись в третий раз, он будет в поиске четвертой жены - это болезнь и излечивается она к сожалению только с импотенцией. У психолога Н.Толстой есть четкие определения типов мужчин. Тот тип, к которому относится Ваш любовник, неисправим. Либо довольствуетесь тем, что есть на данный момент, либо жените его на себе , но будьте готовы к тому, что счастье будет недолгим......увы и ах....но,к сожалению, по-другому вряд ли будет.
    Ох как я с вами согласна. Понимаю всё это умом, даю себе зарок что это было в последний раз и опять к нему бегу. Дура.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    Получается, что и с Вами продолжается привычный для мужчины образ жизни.
    Вас это устраивает??
    Нет, не устраивает. Недавно поговорила с ним серьёзно, чтобы выбирал между мной и семьёй, он сказал "из семьи я не уйду, потом попросил время подумать". Мама говорит - не дави на него, у него может быть много причин, даже в том что он просто не сможет содержать две семьи. Любишь и люби.
    Но я боюсь, что когда-нибудь это закончится и он вернётся к жене. А я буду страдать. А даже если я уйду сейчас от него, то я буду страдать. Вот и палка о двух концах.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Дорогая Леди-Х.
    Он уже бросил одну женщину ради другой, собирается (по его словам) и вторую бросить. Что ему помешает сделать это еще раз, два?.. Вам это надо? Даже гипотетически?
    И то, что он у вас не остается с ночевкой (как мне кажется) тоже показательно: ничего у них еще с женой не решено, раз как штык вечером дома.
    Нет, он её не бросил, как он говорит она сама ушла к другому. Но у него уже в любовницах как год была вторая его жена. Ночевать он не остаётся, но почти каждый вечер у меня. Недавно уехал в 2 часа ночи. Я боюсь что дело в том, что ему и не нужен брак и обязательства. Ему нужна свобода. Гулять как он хочет и чтобы его не ограничивали. А со мной он понимает что я ему этого не позволю, чтобы муж являлся домой в два часа ночи. И разница в возрасте 9 лет видимо его тоже пугает. Потому что он будет себя так вести (а он без этого не может) я не вытерплю и дам ему отвинта, и к жене второй он не вернётся, вот он и не уходит. Потому что он знает, что она терпит уже 10 лет его гулянки и молчит. А я не буду терпеть.

  19. #19
    LadyX! Попробуйте встречаться с другими мужчинами, пусть они будут пока только Вашими знакомыми, друзьями, неважно. Вам необходимо переключиться с этого, простите, плэйбоя, и создать вокруг себя поле, которое будет притягивать мужчин.
    Это произойдёт только тогда, когда Вы достаточно хорошо узнаете их психологию. Для этого нужно знакомиться и встречаться. И тогда найдётся с в о б о д н ы й мужчина, который затмит вашего сегодняшнего женатого.
    Бороться с чувствами почти нереально, Вы правы. Не позволяйте себе только испытывать вину перед человеком, который Вас обманывает. Поэтому свободно встречайтесь, и пока продолжайте прежние отношения, если не можете их разорвать.
    Обязательно встретится мужчина, который будет лучше, только действуйте. И побольше уверенности в себе. Вы достойны лучшего отношения, и лучшей жизни.
    Последний раз редактировалось oceania; 16.06.2012 в 14:45.

  20. #20
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    LadyX! Попробуйте встречаться с другими мужчинами, пусть они будут пока только Вашими знакомыми, друзьями, неважно. Вам необходимо переключиться с этого, простите, плэйбоя, и создать вокруг себя поле, которое будет притягивать мужчин.
    Это произойдёт только тогда, когда Вы достаточно хорошо узнаете их психологию. Для этого нужно знакомиться и встречаться. И тогда найдётся с в о б о д н ы й мужчина, который затмит вашего сегодняшнего женатого.
    Бороться с чувствами почти нереально, Вы правы. Не позволяйте себе только испытывать вину перед человеком, который Вас обманывает. Поэтому свободно встречайтесь, и пока продолжайте прежние отношения, если не можете их разорвать.
    Обязательно встретится мужчина, который будет лучше, только действуйте. И побольше уверенности в себе. Вы достойны лучшего отношения, и лучшей жизни.
    Спасибо. Я тоже думала об этом. Это будет самый лучший выход для нас обоих, и его семья останется целой и я буду счастлива. Но беда в том, что я живу в маленьком городке - где все мужчины либо уже женаты, либо остались одни пьющие, которые уже никому не нужны. А мне всего 28 и ставить крест на себе я не хочу. Я хочу именно лучшего, потому что пьющий у меня был. И мой любовник однажды мне сказал "здесь нет тебе достойного мужчины". Он это прекрасно понимает, что он для меня сейчас лучший, поэтому ведёт себя уверенно. В моём рабочем коллективе тоже нет мужчин, так что окружить себя мужчинами мне никак не удаётся, при всём моём желании. Единственный друг у меня, правда только по телефону - это мой бывший муж, живёт в Москве, зовёт приехать к нему, погулять, но я боюсь к нему ехать, так как пока он трезвый - он просто супер, а пьяный может и ударить, хотя меня никогда не бил, но он неадакватный, и пьёт так что на утро не помнит что говорил и делал, и при этом человек работает в солидной фирме, и по нему в жизни никогда не скажешь что он способен подраться.
    Я бы и рада обзавестись мужчиной-другом, но это просто никак не получается, все они либо женаты, либо пьют и дружить с таким будет тяжело. Я бы даже на работе общалась с мужчинами, но у нас их нет. Вот такая штука-жизнь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Но он был такой настойчивый и внимательный, нежный
    настойчивый женатый козлина.
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Нет, не устраивает. Недавно поговорила с ним серьёзно, чтобы выбирал между мной и семьёй, он сказал "из семьи я не уйду, потом попросил время подумать".
    время попросил - оттянул расставание, так сказать. полюбится с вами, пока вы не станете давить, потом свалит к следующей.
    Любишь и люби.
    это да. если не хотите с ним (или еще с кем-то) в принципе создавать новую семью.
    так, для души и тела - любите на здоровье. но будущего с ним не выдумывайте.

    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Нет, он её не бросил, как он говорит она сама ушла к другому. Но у него уже в любовницах как год была вторая его жена.
    правильно, а если б жена не ушла к другому, до сих пор бы с ней и жил. так и тут будет - если жена будет терпеть, то и ему незачем уходить.
    Ему нужна свобода. Гулять как он хочет и чтобы его не ограничивали. А со мной он понимает что я ему этого не позволю, чтобы муж являлся домой в два часа ночи. И разница в возрасте 9 лет видимо его тоже пугает. Потому что он будет себя так вести (а он без этого не может) я не вытерплю и дам ему отвинта, и к жене второй он не вернётся, вот он и не уходит. Потому что он знает, что она терпит уже 10 лет его гулянки и молчит. А я не буду терпеть.
    ну, вот видите, сами все понимаете.
    какая ж это любовь, если живет не с тем кого любит, а с тем, с кем удобно.. так, эгоизм и потрахушки.

  22. #22
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    LadyX! Попробуйте встречаться с другими мужчинами, пусть они будут пока только Вашими знакомыми, друзьями, неважно. Вам необходимо переключиться с этого, простите, плэйбоя, и создать вокруг себя поле, которое будет притягивать мужчин.
    Это произойдёт только тогда, когда Вы достаточно хорошо узнаете их психологию. Для этого нужно знакомиться и встречаться. И тогда найдётся с в о б о д н ы й мужчина, который затмит вашего сегодняшнего женатого.
    Бороться с чувствами почти нереально, Вы правы. Не позволяйте себе только испытывать вину перед человеком, который Вас обманывает. Поэтому свободно встречайтесь, и пока продолжайте прежние отношения, если не можете их разорвать.
    Обязательно встретится мужчина, который будет лучше, только действуйте. И побольше уверенности в себе. Вы достойны лучшего отношения, и лучшей жизни.
    Спасибо. Я тоже думала об этом. Это будет самый лучший выход для нас обоих, и его семья останется целой и я буду счастлива. Но беда в том, что я живу в маленьком городке - где все мужчины либо уже женаты, либо остались одни пьющие, которые уже никому не нужны. А мне всего 28 и ставить крест на себе я не хочу. Я хочу именно лучшего, потому что пьющий у меня был. И мой любовник однажды мне сказал "здесь нет тебе достойного мужчины". Он это прекрасно понимает, что он для меня сейчас лучший, поэтому ведёт себя уверенно. В моём рабочем коллективе тоже нет мужчин, так что окружить себя мужчинами мне никак не удаётся, при всём моём желании. Единственный друг у меня, правда только по телефону - это мой бывший муж, живёт в Москве, зовёт приехать к нему, погулять, но я боюсь к нему ехать, так как пока он трезвый - он просто супер, а пьяный может и ударить, хотя меня никогда не бил, но он неадакватный, и пьёт так что на утро не помнит что говорил и делал, и при этом человек работает в солидной фирме, и по нему в жизни никогда не скажешь что он способен подраться.
    Я бы и рада обзавестись мужчиной-другом, но это просто никак не получается, все они либо женаты, либо пьют и дружить с таким будет тяжело. Я бы даже на работе общалась с мужчинами, но у нас их нет. Вот такая штука-жизнь.

  23. #23
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Просто наверное потому что я влюбилась в него. И поверила, что у них же дети, вот они и живут вместе, пока кто-нибудь не устроит личную жизнь первым.
    видимо он не хочет устраивать свою личную жизнь.
    Имея возможность сделать это первым.
    А словам вообще не нужно верить,только поступкам.Если живет с женой и гуляет-значит это то,что ему нужно.Станете женой-тут же и любовница появится,с чего бы Вашему МЧ менять свои привычки?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Какой опыт у вас с мужчинами был до того, как вы встретили нынешнего?

    Еще добавлю. Я знаю, что моя машина не даст 250 км в час, ну я и не езжу на ней с этой скоростью. Меня устраивает моя машина с тем лимитом скорости, который у нее есть, скажем, 180. Если мне захочется авто, которое с легкостью дает 250, а может и выше, я поменяю нынешнюю машинку. К чему я. Что вам может дать этот мужчина? Он может дать вам хороший секс, времяпровождение, яркие события, драйв. Но он, посмотрим фактам в лицо, не даст вам семью, детей, верность и надежность. Следовательно, если вам нужен любовник, чуЙства, полет, драйв, наслаждайтесь тем, что есть сейчас, берите от него по полной. Если вам нужны серьезные отношения, семья, дети, меняйте машину, тьфу, мужчину.
    Последний раз редактировалось Леонис; 16.06.2012 в 17:57.

  25. #25
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Если живет с женой и гуляет-значит это то,что ему нужно.Станете женой-тут же и любовница появится,с чего бы Вашему МЧ менять свои привычки?
    Да, этого я и боюсь. А может вообще и рановато после 4 месяцев знакомства требовать от него, чтобы он ушёл от жены, с которой прожил 10 лет? В любом случае есть привычка. Даже он ценит её за то, что она терпит все его гульки. Боже сама себе удивляюсь зачем он мне? И всё равно люблю его. Вот не думала что со мной когда-нибудь такое случится - затмение полное. Простите меня все замужние женщины. Я слабачка видимо.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Какой опыт у вас с мужчинами был до того, как вы встретили нынешнего?
    Я дважды была замужем. Первый муж (от погиб) - мой идеал. Такого не встречала в жизни никогда. Не гулял от меня ни с одной женщиной, никогда бы мне не изменил, но любил выпить и охоту. Мог уйти на охоту на сутки, но однозначно что там женщин не было, потому что ходил он всегда один, даже несколько раз звал меня с собой, но я отказывалась - не люблю и страшно как-то. У меня от него сын. Мы познакомились - он был разведён и от первого брака у него был сын. Я чувствовала, что он меня любит, причём очень сильно. Если бы он не погиб, мы бы и были вместе. Я бы его не променяла ни на одного мужчину на свете. Работящий, строил баню, колол дрова, когда ссорились никогда не кричал на меня, уходил молча на охоту.

    Второй раз замуж я вышла через 3 года после смерти мужа. Скорее от безысходности, просто уже сил не было быть одной. Он был человек хороший, но когда выпивал дрался - не со мной, а с ребятами на улице и мог с синяком под глазом вернуться домой. Всегда был дома, был ленивый, спал и день и ночь, в выходной после обеда обязательно ложился спать, и причём будить его нельзя, иначе будет крик. Вечно был чем-то недоволен, словно в состоянии депрессии. Работать не хотел ни где, полгода не работал вообще, делал вид что искал работу - я приходила домой с работы, а он спит. Меня это раздражало. Секса практически не было, то не хочется ему, то лень. Мы прожили два года, потом я сдалась. После того как он ударил по лицу моего сына - сказал что случайно. Я подала на развод - это был предел всему. Хотя сейчас мы иногда общаемся, он звонит, зовёт к нему в Москву (он там работает), но я отказываюсь. Побаиваюсь его пьяного. Это мужья. А в школе дружила с ребятами, ну как все. Первая моя любовь мне изменила после 5 лет дружбы. Мы встречались 5 лет, каждый день он был у меня, даже в туалет ходили вместе, собирались пожениться, а тут я узнаю, что он мне изменил, и не смогла простить, хотя сейчас жалею, думаю надо было соглашаться - перебесился бы. В основном бросала ребят я, потому что находила других. Сексом занималась не со всеми с кем встречалась, только с теми к кому были сильные чувства. С половиной из них просто дружила, в основном отказывала. А сейчас у меня такое желание создать полноценную семью, что меня просто переклинило. Это стало целью номер один. И чем больше я хочу семью, тем меньше у меня что-то получается. Я так хочу чтобы у сына был отец. Чтобы у меня был муж.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если тяжело говорить на эту тему, остановите меня, хорошо? Вы часто вспоминаете вашего первого мужа, отца вашего сына?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если тяжело говорить на эту тему, остановите меня, хорошо? Вы часто вспоминаете вашего первого мужа, отца вашего сына?
    Да часто. Всех мужчин сравниваю с ним. Хочу чтобы он был жив. Думаю, как бы мы сейчас прекрасно жили вместе и у нас была бы дочка или ещё сын. И как я счастлива была с ним. Люблю его и сейчас. Красивый, высокий, спортивный, настоящий мужчина. Не бабник, не озабоченный, настоящий семьянин. Единственная беда каждый (именно каждый) вечер выпить - хоть пиво. И ложиться спать с выпившим мужчиной как-то не приятно. Он был старше меня. Прошёл морфлот. Мой красавец.

  29. #29
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Я сама не знаю что именно. Поначалу у меня к нему не было никаких чувств вообще. Но он был такой настойчивый и внимательный, нежный, что я рухнула и растаяла. А теперь просто люблю его и всё. Просто так.
    Ну..так и любите...просто так. Счастливая Вы.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
    Да часто. Всех мужчин сравниваю с ним. Хочу чтобы он был жив. Думаю, как бы мы сейчас прекрасно жили вместе и у нас была бы дочка или ещё сын. И как я счастлива была с ним. Люблю его и сейчас. Красивый, высокий, спортивный, настоящий мужчина. Не бабник, не озабоченный, настоящий семьянин. Единственная беда каждый (именно каждый) вечер выпить - хоть пиво. И ложиться спать с выпившим мужчиной как-то не приятно. Он был старше меня. Прошёл морфлот. Мой красавец.
    Мне кажется, вы в душЕ все еще замужем за своим мужем. Потому и притянули женатого. Когда женщина втягивается в отношения с женатым, это показатель того, что она не хочет отношений близких душевно, серьезных, основательных. Отпустите мужа с миром. Он итак всегда будет в вашем сердце, в вашей памяти, тем более, что рядом с вами его воплощение - ваш сын. Вам нормальный мужчина нужен, с прицелом на семью, а не на блядки. Женатик - это трата времени, бесперспективный проект, если кратко.

Страница 1 из 14 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отношения с женатым
    от kriss731 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 21:02
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search