Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 414
Тема:

Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?

  1. #151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Как сделать так, чтобы это не ранило? У меня получается замкнутый круг. Чтобы это не ранило надо иметь свою личную семью, а чтобы иметь свою личную семью надо перестать быть ранимой.
    Т.е. иметь какой-то ресурс, заменяющий семью или мысль, которая поможет со всем этим смириться.
    Как себя из этой кладовки выпихнуть?
    Ой, в смысле?..
    Если нечто ранит - то с этим нечто надо делать... Настроить себя на "нужные" реакции - однозначно гиблый вариант...
    Надо с ранящим разбираться... "колючку" убирать, или там панцирь нарастить...
    Даа, кстати, а чем именно ранимость мешает семью личную заиметь?

  2. #152
    Почему нельзя? Получается, что родственников ты себе покупаешь? Не будет от тебя спонсорства-не будет и родственников?
    Зачем тебе это нужно, Галь?
    Мне это не нужно. Живу своими заботами. Собираюсь уезжать. У племянницы день рождения на носу.Знаю, что праздновать не будут,( т.к. денег как всегда нет) ,либо будут, но не будут афишировать. Приготовила коробку конфет и решила привезти какую-нибудь тряпочку.
    Неожиданно звонит мама и настойчиво требует сказать, что я подарю племяшке. Т.к. сестра давно потребовала дарить всем только деньги, то деньги и дарила.
    Тут решила, дудки. Денег наличными больше не дам. Всё как в прорву. Говорю, подарю, что считаю нужным. Конфетки уже приготовила.))))
    И тут мама требует, чтобы я подарила деньги. Я сказала, что деньги не буду дарить принципиально, т.к. они дурью маются и я этого не разделяю.
    Ну и кто я после этого? На что и было толсто намякнуто. И это в каждом разговоре. Она тревожно рассказывает, что им нечего есть, а подруга, гостившая накануне, сообщает, что вчера заказывали суши с доставкой т.к. готовить было лень.
    Приезжаю её стричь, она сообщает, что лекарства кончились, давай схожу, говорю, она мнётся. Прижимаю к стене, деньги отдала семье сестры. "Но ведь сегодня пятница, а в понедельник принесут пенсию и племяшка купит."
    Ей хочется, чтобы я тоже переживала, что им тяжело живётся и помогала чем могла. Иначе, зараза безжалостная.
    И вот с таким лицом и ходи, блин.

  3. #153
    В Мск эта проблема решена изящно на мой взгляд. За небольшую плату в фотостудиях оформляют полный пакет документов для загранника -400р.
    Остается лишь оплатить квитанцию и отдать доки в УФМС.
    Сейчас, наверное, тоже что-то похожее. Буду оформлять через 10 месяцев-узнаю.

  4. #154
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне это не нужно. Живу своими заботами. Собираюсь уезжать. У племянницы день рождения на носу.Знаю, что праздновать не будут,( т.к. денег как всегда нет) ,либо будут, но не будут афишировать. Приготовила коробку конфет и решила привезти какую-нибудь тряпочку.
    Неожиданно звонит мама и настойчиво требует сказать, что я подарю племяшке. Т.к. сестра давно потребовала дарить всем только деньги, то деньги и дарила.
    Тут решила, дудки. Денег наличными больше не дам. Всё как в прорву. Говорю, подарю, что считаю нужным. Конфетки уже приготовила.))))
    И тут мама требует, чтобы я подарила деньги. Я сказала, что деньги не буду дарить принципиально, т.к. они дурью маются и я этого не разделяю.
    Ну и кто я после этого? На что и было толсто намякнуто. И это в каждом разговоре. Она тревожно рассказывает, что им нечего есть, а подруга, гостившая накануне, сообщает, что вчера заказывали суши с доставкой т.к. готовить было лень.
    Приезжаю её стричь, она сообщает, что лекарства кончились, давай схожу, говорю, она мнётся. Прижимаю к стене, деньги отдала семье сестры. "Но ведь сегодня пятница, а в понедельник принесут пенсию и племяшка купит."
    Ей хочется, чтобы я тоже переживала, что им тяжело живётся и помогала чем могла. Иначе, зараза безжалостная.
    И вот с таким лицом и ходи, блин.
    Эээкхм...
    Мама "назначила" сестру (и, видимо, автоматом и дочерей ее) любимой дочерью, а Вас - нужной.
    и Вы практически не смеете этому перечить... Потому что, если не согласитесь, скажете что нет, не хочу и т.д... то будет... а что будет?


    /Ой... Сорри за вопрос... Тиличка, Вам как от меня обращения удобоваримее будут, на ты или на Вы? я ужО давно большая девочка, понимаю, но вот выкаю и выкаю чаще всего по умолчанию

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Она тревожно рассказывает, что им нечего есть, а подруга, гостившая накануне, сообщает, что вчера заказывали суши с доставкой т.к. готовить было лень.
    А как же эта инфа от мамы, которая
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    мечтала быть следователем. Она очень любит добывать информацию и строить версии.
    скрывается?.. За сестрой она не шпионит, а любую "неудобную" инфу о ней вытесняет?..
    Иэх...
    Тиличка... Так она - только Ваш "следователь", так получается...

  6. #156
    Мало ли, может, они вообще про себя считают, что тетя ОБЯЗАНА оплатить учебу племяннице, "не чужие же" типо... не так уж редко встречающееся отношение... Или - "своим" можно не торопиться отдавать, свои же, поймут... и т.д.
    Оль, проблема в том, что они никак не въедут, что я теперь одна. Вот у меня июнь пустой. И мама не терзается, что я буду есть. А их трое взрослых работающих на постоянке людей. И я им должна помогать. Две машины на семью, а я таскаю по 8-11 кг продуктов с остеохондрозом, чтобы доказать, что я хорошая дочь. Маме это приятно. Я хреново себя чувствую при таком раскладе.

    Опупенный случай был весной того года. Семейный праздник, помню ещё на форум писала, что испекла огромный пирог. Кумекаю как его упаковать, звоню маме, трубку берёт племяшка. Она уже там, приехала на моей машине. Я говорю :" Дак хорошо, приезжай за мной, пирог довезём нормально".
    Мама слышит наш разговор и говорит вдали сама себе " Эх, зря ты трубку взяла сама, теперь придётся за ней машину гнать ( 3 остановки), добежала бы сама, ничего с ней не случилось бы".
    Как реагировать?
    Как это воспринимается со стороны?

  7. #157
    /Ой... Сорри за вопрос... Тиличка, Вам как от меня обращения удобоваримее будут, на ты или на Вы? я ужО давно большая девочка, понимаю, но вот выкаю и выкаю чаще всего по умолчанию
    На ты мне оживлённее как-то. Я на работе всегда ВЫ.

  8. #158
    Тиличка... Так она - только Ваш "следователь", так получается...
    Об тем и речь. У сестры всегда @опа, поэтому информация искажается как удобнее её переваривать, а я должна восполнять хорошую информацию. Быть благополучной.
    Я развестись из-за этого не могла в том числе. Как же, старшая дочь, положительная, образованная, если у неё тоже жопа, то у мамы рушится картина мира. Вот из меня кремнием и высекается утешительный образец.

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне это не нужно.
    Получается, что ты все это делаешь в ущерб себе? Или я неправильно понимаю?
    Иначе, зараза безжалостная.
    И вот с таким лицом и ходи, блин.
    Погодь, получается, что ты заслуживаешь себе "правильное" лицо через служение родственникам?
    Что будет, если раз и навсегда скажешь им свое решительное "нет" на их запросы, оставив только за собой право распоряжаться своими решениями в отношении их-помогать или нет, если помогать, то каким образом?

  10. #160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Оль, проблема в том, что они никак не въедут, что я теперь одна. Вот у меня июнь пустой. И мама не терзается, что я буду есть. А их трое взрослых работающих на постоянке людей. И я им должна помогать. Две машины на семью, а я таскаю по 8-11 кг продуктов с остеохондрозом, чтобы доказать, что я хорошая дочь. Маме это приятно. Я хреново себя чувствую при таком раскладе.


    Ох... А если не доказывать свою дочернюю хорошесть - то что будет? и с кем?

    Опупенный случай был весной того года. Семейный праздник, помню ещё на форум писала, что испекла огромный пирог. Кумекаю как его упаковать, звоню маме, трубку берёт племяшка. Она уже там, приехала на моей машине. Я говорю :" Дак хорошо, приезжай за мной, пирог довезём нормально".
    Мама слышит наш разговор и говорит вдали сама себе " Эх, зря ты трубку взяла сама, теперь придётся за ней машину гнать ( 3 остановки), добежала бы сама, ничего с ней не случилось бы".
    Как реагировать?
    Как это воспринимается со стороны?

    Нуу, насчет реагировать.. эээкхм... Ты мноооого чего описываешь, на что уже даавно можно было тааааааааак отреагировать, что...
    А со стороны воспринимается дико. Очень.

    Я заметила, если ты стараешься быть человеком обязательным, хорошим, и правильным, то велика вероятность, что тебя начинают считать семижильным, работающем от солнечных батареек и вообще бессмертным. К чему бы это?... даа, этому всему еще иногда способствует боязнь обидеть, старание быть хорошим и тэдэ.

  11. #161
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    На ты мне оживлённее как-то. Я на работе всегда ВЫ.
    Оки, поняла)

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Об тем и речь. У сестры всегда @опа, поэтому информация искажается как удобнее её переваривать, а я должна восполнять хорошую информацию. Быть благополучной.
    Я развестись из-за этого не могла в том числе. Как же, старшая дочь, положительная, образованная, если у неё тоже жопа, то у мамы рушится картина мира. Вот из меня кремнием и высекается утешительный образец.

    Кхм... не только утешительный образец... оййй не только...
    Это оочень функциональный и в хозяйстве полезный образец получается...

  13. #163
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    надо иметь свою личную семью, а чтобы иметь свою личную семью
    Вчера еще царапнуло. Ни от кого не слышала такого выражения-личная семья. Личная-значит сугубо только твоя. Тиличка, может неправильно понимаю, но создается впечатление, что тебе надо быть при ком-то, нужной, востребованной, причем востребованность эта получается, судя по написанному, чисто меркантильная. Если попробуешь лишить акцепторов поддержки-что получится, как думаешь?

    А еще откликаются посты ув.Джубала про рабыню и хозяина из темы про женственность. Тебе нет?

  14. #164
    Почему нельзя? Получается, что родственников ты себе покупаешь? Не будет от тебя спонсорства-не будет и родственников?
    Зачем тебе это нужно, Галь?
    Спасибо, Диночка, за такой хороший вопрос. Утром он у меня перевернулся и получился ответ. Направление коммуникации другое. Обратный вектор. Они настойчиво продают мне себя. Как торговцы разносным товаром.

    Заплати за учёбу и у тебя будет племянница, которая поздравит с праздниками. Мама, которая заменит брезгливое выражение лица при встрече на доброжелательное, сестра, которая позволит мужу и детям выражать нормальные человеческие чувства, а не щетиниться и заступаться за маму, которой вредная тётка не предложила денег на разгребание очередной жопы. Всё это называется шантаж.
    "Не будут покупать лотерейные билеты, отключим свет!" (с)

    Я уступаю шантажу, получается. Для этого есть причины. Вся оставшаяся у меня родня это мама, семья сестры, кузина за рубежом и одинокая кузина в провинции. Больше никого нет и не было, т.к. папа обо мне заботился до 7 лет, дальше его выключили или сам выключился, уже не суть.

    Собственно сейчас я и пожинаю плоды своего взбрыка. Меня очень обидела сестра, вернее как пишут классики, передо мной открылась бездна человеческого эгоизма. Я поняла истинное ко мне отношение. Ведь мы были как сиамские близнецы в моих глазах и потрясение было реальным.
    Продолжу в другом посте.

  15. #165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Они настойчиво продают мне себя.
    Предложения без спроса не бывает

  16. #166
    Они реально много бедовали и переживали трудные времена. (не будем заострять, что из-за собственных пороков и сколько в этом грязи и боли) Я всегда мечтала, чтобы у них появились деньги и они получили всё чего были лишены.

    И мечта сбылась. Гр. муж устроился на новую работу с хорошими заработками. Всеобщей радости не было предела. Начали ремонт, покупку вещей, строились будоражащие планы как отдельные так и совместные.

    Наконец ещё более радостная новость. Трудная командировка, но за такие хорошие деньги, что дух у сестры захватило. Отработал, привёз. Сестра рассказывает, что теперь накупит, я рада, поддерживаю.

    Через НЕДЕЛЮ звонок. Из магазина рядом с моим домом. Срочно нужно оплатить классную тряпку мужу. Дай взаймы. Не вопрос, ведь положение поправилось и теперь это дело пары дней.

    Прибегает счастливая, бурно благодарит и на лестнице добавляет : "К новому году вернём".
    У меня шевелятся волосы. Опять дай на хлебушек начался?! Я теперь и гр. мужа буду одевать?

    Мягко и грустно говорю :"Неправильно всё это". Она меняется в лице, убегает, через день приходит он и приносит долг, ситуация ему не приятна и я ему неприятна. Уходит, мне плохо с сердцем и сын, перепугавшись, галопом несётся в аптеку. Потом узнала, что деньги перезаняли у мамы с пенсии.

    Сестра позвонила и официально сказала, что просить денег у меня никогда не будет, потом подумала что хватила лишнего и добавила "только в крайнем случае!"
    Крайний случай, конечно, не заставил себя ждать. И осадок остался.

    Теперь собственно к обиде. Ох, чувствую себя ябедой-корябедой. И грустно.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Теперь собственно к обиде. Ох, чувствую себя ябедой-корябедой. И грустно.
    Tilia, когда дети ябедничают, они всего лишь хотят понять,
    как надо *правильно жить* imhушка

  18. #168
    Tilia, когда дети ябедничают, они всего лишь хотят понять,
    как надо *правильно жить* imhушка
    Вдохновилась.))))))

  19. #169
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вдохновилась.))))))
    Tilia, моя мама рулить тоже любит, но для этого надо рулицца, ага?
    У нее есть такое выражение:*Вот когда меня не станет, тогда и....типа, делайте что захочется*...если эту фразу дописать. то что получится?

  20. #170
    Сестре не давала покоя машина, кинутая на стоянке. Она выучилась и сдала на водительские права и началась осада. Скажи БМ, чтобы дал попользоваться, всё равно пропадает. ( жизнь в моём кармане не затухает).

    Он, зная её, и, руководствуясь мудростью, "что отдал, то не твоё" долго не соглашался. Давление на меня росло и я осторожно уверила его, что этим он облегчит мне жизнь, т.к. будет возможность хоть тяжёлые продукты иногда привезти. Наконец, махнул рукой, пусть забирает пока. Радости снова не было предела.

    Забрали машину со стоянки и началось... Маме обильно начали жаловаться в каком она плохом состоянии, сколько много денег ушло на оформление документов, мойку и чистку. В результате у всех создалось стойкое впечатление, что они героически спасли ненужный утиль ( которому 4 года) и я должна быть благодарна за это и даже содрали с меня, как всегда, пару тысяч.

    Через некоторое время я поехала к БМ ставить точки над i и по просьбе сестры забрала у него магнитолу от машины, купила подарок другой племяшке с ДР и всякую хрень остальным.
    Прощание на вокзале было болезненным, т.к. рвалось много нитей, целый мир знаков и символов,
    по человечески было больно, он купил мне купе и я проплакала всю дорогу.

    Будучи в другом городе я подкрасила волосы непривычной краской, т.к. свою не нашла и испортила внешний вид. По приезде позвонила нашей общей с сестрой знакомой (её) и договорилась перекраситься срочно, т.к. должна была поехать вечером в другой район города.

    Сестре тут же тоже надо срочно краситься и мы едем к парикмахерше вместе на самую захолустную окраину. Отдаю подарки, магнитолу, в ответ ага, хорошо.
    И тут она встраивается вперёд меня .т.к. ей надо срочно. Ладно говорю, влезай, но потом забери меня отсюда, всё равно мимо поедешь, иначе я не успею через реку, осень, темно и слякотно. И ближайшая маршрутка в километре, если не в 2-х.

    Два часа на неё, два часа на меня. Сижу жду. Нервничаю. Нет её. Уже не успеваю ни по каким расчётам. Звоню домой. Трубку берёт ГМ и говорит. " А она дома, в душе". Я офигеваю.
    Т.е. она на моей машине проехала мимо дома, зная что я её жду и опаздываю и спокойно моется.
    Говорю "А как же я?"
    Он говорит: "Ну сейчас я тебя заберу". И вдруг слышу её голос с порога: "И ты (дурак) правда собрался ехать за ней (этой дурой) и тебе не лень?
    Он оправдывается. Но ведь она там одна, темно, поздно, холодно. Ну езжай, равнодушно согласилась.
    Только не пишите мне, что я могла вызвать такси. Дело ведь не в нём. Или я непонятно написала.

  21. #171
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Что весь этот бардак создан для того, чтобы люди оформляли паспорта платно и это выгодно начальству как побочный доход. Или что она ждёт подарков, чтобы сделать свою работу качественно.
    Допустим это так. И что это для вас означает?

  22. #172
    Tilia, если по теме * Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?*
    то образ такой :
    Выскочила девонька из *семейного кокона* , благодаря природному взрывчику...
    Там кЫно с юношей -ах ! и ой!...но этож придецца оторвацца
    Не-а, я к ним не впишуся, бо они высокостратные, а я
    Нашла того, кого можно в *кокон *, дык какой жеж он мужик ?
    Вот еще бывший вояка, то *да* (опять кЫно можно подывыцця -ах! и ой!))

  23. #173
    Получается, что ты все это делаешь в ущерб себе? Или я неправильно понимаю?
    Где-то в теме было, что всё окрашивается доверием, есть доверие- любовь, нет - ненависть. После того случая я потеряла доверие, ощущение, что мы родные. В этот день я поняла, что прежняя жизнь кончилась и мне нужна была только поддержка от неё, что она понимает каково мне.
    Она наглядно продемонстрировала, что я потеряла всё. Статус, имущество и даже право на сочувствие.

    Для родных везла воз и не замечала, а для чужих, безразличных ко мне, делать ничего не хочется. Вернее делать мне нетрудно, радость ушла. Я не альтруист, если что.

  24. #174
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Галина, читаю я читаю вас... И возникло такое предложение: что бы упростить задачу и не путаться в игре кто кому чего больше должен, сформулировать список СВОЕГО. Неотъемлимого. То что не дается никому и никогда. Вот например многие мужчины никому машину свою не дадут. Ни в каких обстоятельствах. Попробуйте выбрать для себя это свое и отстоять. На все вопросы отвечать только что-то типа: "для меня это важно и все тут!" Получится - будет хорошей вам опорой для дальнейших шагов.

  25. #175
    Ой, в смысле?..
    Если нечто ранит - то с этим нечто надо делать... Настроить себя на "нужные" реакции - однозначно гиблый вариант...
    Надо с ранящим разбираться... "колючку" убирать, или там панцирь нарастить...
    Даа, кстати, а чем именно ранимость мешает семью личную заиметь?
    Там ударение было рАнима, т.е. подвергающаяся такому регулярному воздействию, которое не позволяет чувствовать себя королевой, в которую мне надо превратиться по мнению ув. Нага. Его рекомендация для меня очень ценна. И внутренняя потребность сильна.

  26. #176
    И вдруг слышу её голос с порога: "И ты (дурак) правда собрался ехать за ней (этой дурой) и тебе не лень?Просто интересно. и Вы после этого не устроили ей разбор полетов?

  27. #177
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Там ударение было рАнима, т.е. подвергающаяся такому регулярному воздействию, которое не позволяет чувствовать себя королевой, в которую мне надо превратиться по мнению ув. Нага. Его рекомендация для меня очень ценна. И внутренняя потребность сильна.
    Ув. Tilia, вы очень напоминаете лебедя, который никак не отцепится от своих утей. Но Лебедя!

  28. #178
    Галина, читаю я читаю вас... И возникло такое предложение: что бы упростить задачу и не путаться в игре кто кому чего больше должен, сформулировать список СВОЕГО. Неотъемлимого. То что не дается никому и никогда. Вот например многие мужчины никому машину свою не дадут. Ни в каких обстоятельствах. Попробуйте выбрать для себя это свое и отстоять. На все вопросы отвечать только что-то типа: "для меня это важно и все тут!" Получится - будет хорошей вам опорой для дальнейших шагов.
    Отвечаю по порядку, но тут он-лайн сразу скажу. Саш, ты не представляешь, насколько машина для меня была своя. Предыдущую конфисковали, но это совсем другая история.
    Я впахивала в институте и дома как Единорожка 56 рабочих часов в неделю (или увольняйся) + научная работа (хрень, а надо) и срочные заявки по выходным.

    Всё это отдала мужу, чтобы не брать кредит, он занял у шефа вторую половину. Дешёвенькая, но такая лапочка, умничка, в аварии с БМВ иномарка рассыпалась в пыль. А ей хоть бы что." Только юбочка помялась..."
    Я, наверное, как Алина с любовницей и дачей, только потом осознала, что это такое, когда у тебя отняли своё.
    Сейчас это у меня "нз" смешной, но мой. И моя постель. Никому не открою "нз" и кто у меня в постели. Потому что больше ковыряния в моей израненой жизни ( я ещё не всё написала) не выдержу.
    Спасибо за совет, Саш. Вот за эти лохмотья и сражаюсь.
    Последний раз редактировалось Талия; 16.06.2012 в 13:38.

  29. #179
    Галочка...у меня нет слов.

    Какая ты молодец, что пишешь, что разбираешься. Я верю, что ты сможешь быть счастливой! Ты этого достойна!

  30. #180
    Не-а, я к ним не впишуся, бо они высокостратные, а я
    Я этого не понимала.
    Я вписалась, легко, благодаря влиянию тёток. Одна забирала меня жить в Питер, пока училась в высшей партшколе и я там облазила все музеи и театры, другая работала по приглашению китайской стороны в университете несколько лет, а потом я каждое лето у неё гостила. Огромная отличная библиотека, и много китайских, по-настоящему хороших вещей. Сервиз из полсотни предметов в виде китайской пагоды, квадратный, отделанный золотом, все ткани, картины, одежда. И сама она величественная, но очень занятая. Грела мне кефирчик на краю плиты, чтобы горло не заболело. Это в 16 лет-то!
    А сестра по сборам ездила. Есть разница, да?

    Но Лебедя!
    Спасибо, Саша! Даже спорить не буду. Пораньше бы лет на ...дцать.
    У тебя правда дар находить общий язык с людьми. Мне легко с тобой говорить.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search