Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 173 из 173
Тема:

беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!

  1. #151
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Этот форум не такой=)
    А те кто осуждает-сам имеет тараканы. Так как по факту-всё уже произошло.
    Скажите, а вас поддержали родители? молодой человек? Реально очень важная инфа для всех тех, кто прочтёт эту тему будучи беременной в столь юном возрасте
    молодой человек не поддержал...вообще есть говорить полностью то:С молодым человеком встречались пол года,мне было14 ему 17-18,на моё день рождение(15лет) он взял меня силой,был выпивший,хоть и предохранялся,но презерватив лопнул,ябыла ещё девочкой...больше с молодымчеловеком не спала, но забеременала с первого разу...он ушёл в армию,зная о беремености,но не сказал никаму,пришлось самой со всем справляться...были мысли о аборте,было страшно..но как то справилась..мамочка поддержала и поддерживает до сих пор...живуя в военном закрытом городке,населением около1000-1500человек,во время беремености слухов и сплетен было море,и пальцем показывали,но я вроде позитивная,внимание особо не обращала,хотя иногда обидно было...со школы выгнали после 9кл,сказав что такая слава им не нужна,оценки в аттестате занизили...тройки появились,хотя я хорошистка,активистка,староста класса...перевелась в вечернюю школу,там понравилось,поддеживали все..учителя,одноклассники..там и познакомилась с нынешним женихом...просто дружили,пришёл отец ребёнка с армии..мы расстались..он не писал в течении года почти всего 3 письма,про ребёнка не узнавал,настаивал на аборте...жених мой узнав,что я кинула отца ребёнка,начал ухаживать,ухаживал год и я сдалась=)сейчас год как вместе,недавно сделал предложение..всё хорошо=))Вообще то это долгая имучительная история с счастливым концом=))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Alzera Посмотреть сообщение
    Ну как бы дляменя форум пока незнакомый,и что тут как я ещё не особо знаю...чаще всего на форумах ранюю беременность осуждают..поэтому я рада что у меняне было инета,когда была беремена,ато только растраивалась бы...теперь вот решила помогать беременяшкам 13-18летним..хотябы в плане спокойного нормального общения,без осуждени я и т д
    Добро пожаловать, ув. Alzera!
    Ваше участие весьма ценно для нашего Портала.
    И, да, у нас все серьезно.
    По секрету скажу- вы узнаете много интересного о нашей позиции относительно беременности в 15 лет.

  3. #153
    Да мне тут уже нравится=))Нормальный адекватный форум=))Буду сюда девчат подтягивать,если не против,мне кажится у них много вопросов возникнут..

  4. #154
    Цитата Сообщение от Alzera Посмотреть сообщение
    Да мне тут уже нравится=))Нормальный адекватный форум=))Буду сюда девчат подтягивать,если не против,мне кажится у них много вопросов возникнут..
    Подтягивайте! мы только рады.
    У нас есть целая группа Тук-Тук. Как раз о родах, о беременности...
    Да много чего есть.
    Веллкам!

  5. #155
    так а где эта группа?а то я в навигации ещё слаба=))

  6. #156

  7. #157
    Дашуля, привет, как дела сейчас? Господи, и где я была раньше? Могла бы помочь тебе. Забрала бы тебя с малышом к себе, и все было бы хорошо. А тогда что ты все-таки предприняла? Отдала ребенка?

  8. #158
    Здравствуйте,Дарья! Красивое у вас имя.Свою дочь так хотела назвать,но муж по своему назвал Марина.Ей 2 годика и моя бабушка её очень любит хотя когда узнала что беременна то орала как бешеная и заставляла сделать аборт.По их представлению я должна была получить диплом(я была на последнем курсе) и уехать в другой город работать,а на мои чувства им всё равно.Я не сделала аборт и сейчас иногда припоминаю им их слова. Тётя моя родила в 16 лет,сестре уже 27 лет.И эта девочка в 16 лет забеременела и сделала аборт ни кто об этом не знал,узнали недавно.Сейчас она очень хочет ребёнка и не может.Последствия первого аборта.Когда я забеременела во второй раз все опять были против отговаривали меня.Говорили что я одного еле тину,а со вторым вообще буду без штанов.Да беременность была неожиданна для меня и мужа.Он сказал что это для него проблема.Я не ожидала такой реакции.Но мы решили рожать.В 3 месяца я очень сильно заболела высокая температура и ребёнок умер внутри меня.Для мужа это было шоком он привык к мысли что будит второй ребёнок, так хотел сына.А как я мучилась, что не уберегла.Прошло пол года,а я до сих пор не могу смотреть фильмы с участием маленьких детей.
    Это я рассказываю к тому,что люди часто сначала говорят одно,а потом реагируют по другому. Всё у тебя будит хорошо и не важно что тебе 15 лет.Оставь ребёнка.Это частичка тебя и твоего любимого человека.А какие они хорошенькие когда рождаются, эти крохотные пальчики,ножки ручки,попка.Когда дочь родилась её завернули в пелёнки и приложили к груди я невольно понюхала её головку этот запах до сих пор иногда мне чудится.Это минуты о которых помнишь всегда. Верь в чудо и всё у тебя будит хорошо.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    просто поставлю перед фактом. на спокойный разговор не рассчитываю.
    конечно,они будут шокированы,могут кричать. но все-таки они тоже имеют право на эмоции.
    скажу, что хотела бы сделать аборт, мой отец дерматовенеролог, у него много связей, хороших специалистов что
    могут делать и на поздних сроках.
    если родители откажут, прийму их решение.
    Ну....кричать они не будут, тем более на беременную, лучше скажите конечно. Представьте себя на их месте, Вы бы хотели знать такое о своём ребёнке и кстати, на счёт врача, они не имеют права Вам указывать, кому говорить, кому нет, если они этого не знают, то объясните им сами. А что молодой человек? Сделал дело и в кусты? Пускай подключается, помогает, поддерживает!Удачи....

  10. #160
    Напишу свое мнение. Может, где-то я не совсем права, ведь я вижу ситуацию со своей колокольни...Поведение родителей девочки ужасает. Извиняюсь, где они были, когда их дочь забеременела, почему не рассказали ей вовремя о контрацепции(притом, что папа-врач)? пока они занимались СВОИМИ делами, выясняли СВОИ отношения, дочка нашла утешение в объятиях молодого человека. Мне кажется, что в подобных случаях родители не должны о своей роли в воспитании дочери забывать. Можно все списывать на школу, но не во всех учебных заведениях даже в нынешнее время преподают такие предметы, где говорят об интимной жизни.
    Отдать ребенка на воспитание в другую семью...Да, как вариант, можно рассматривать, причем он гораздо более приемлемый, чем аборт, особенно на позднем сроке. Однако, интересно, как в будущем повзрослевший автор будет себя чувствовать, зная, что ее ребенок живет в чужой семье, а все потому, что родители не захотели ей помочь с его воспитанием, обвинив только ее, а сама она вряд ли смогла бы в силу своего столь юного возраста?

  11. #161
    Дашенька, здравствуй! Хотелось бы тебе хоть чем-то помочь.Я - учитель русского языка и литературы.Если ты меня услышишь, я постараюсь тебе помочь.Ты в ответе за жизнь своего ребенка.У меня в классе была подобная ситуация.В 9 классе забеременела девочка.У нее ситуация похуже твоей.Есть такая форма обучения как экстерн.Думаю тебе объяснят в школе.Все решаемо.Никакие планы жизненные не стоят жизни ребенка.Он живой! Если ты думаешь, что легко сможешь забыть о его смерти, то ты ошибаешься.Ответственность за ребенка -- на тебе. И решать тоже тебе.Ты стала взрослой в 15 лет, потому что отвечаешь за жизнь СВОЕГО ребенка! Постарайся принять правильное решение. Никакое образование и дипломы не сравнятся с любовью к тебе твоего малыша!Он чувствует, что ты собираешься его убить.Поверь мне , дорогая, ты никогда не будешь жалеть о том, что у тебя есть ребенок.С любовью и сочувствие -- Виталина, 51 год.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 15 лет, через 3 месяца будет 16. На днях я узнала, что беременна. Срок уже приличный- 23 недели. Не я не мой молодой человек еще не готовы к этому. Ему 20.
    Я прошла консультацию и меня записали на учет. мне дали 2 дня чтобы сказать об этом родителям.
    как мне правильно подойти? С чего начать? Должен ли парень присутствовать при этом?
    Дорогая Дарья.. Мне 15 и у меня есть ребенок и я не жалею,что родила.. Просто ты личность и родители должны понимать,что и твое решение не мало важно в этой ситуации!! Я живу с бабушкой и дедушкой.. Дедушка у меня работает в МВД и для него это тоже позор,но все же они не орали на меня как на тебя! Отец ребенка живет со мной.. Точнее мы живем вместе ему 23.. А твои родители пусть сходят к психиатру и посоветуются на эту тему,а не на тебя наезжают!! И если ты внутренни чувствуешь,что готова то не греши!!

  13. #163
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Рукомендую уважаемым пользователям посмотреть на дату последнего сообщения Дарьи - 28.09.11. Думаю, она уже стала мамой. И в 23 недели, которые ходила Даша в сентябре никто аборт уже не сделает.

    Ада, вы сами растите малыша?

  14. #164
    Да,с парнем.. Он работает в фирме Газпром и денег нам хватает!! Бабушка и дедушка предложили свою помощь,но мы отказались!

  15. #165
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от А д а Посмотреть сообщение
    Да,с парнем.. Он работает в фирме Газпром и денег нам хватает!! Бабушка и дедушка предложили свою помощь,но мы отказались!
    Молодцы! Счастья вам.

  16. #166
    Спасибо!!! Я родила 7 июня и не капелки не жалею!! Дети это счастье,а самое главное моя бабушка сказала,как решит так и будет.. Ты личность и за свои поступки несешь ответственность!!!Нсли хочешь быть матерью то значит такова судьба,а учебы всегда закончить сможешь... И мы поможеш.!! У меня просто мудрая бабушка)))))

  17. #167
    присоединыяюсь

  18. #168
    Цитата Сообщение от А д а Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Я родила 7 июня и не капелки не жалею!!
    удачи тебе и любви

  19. #169
    В первую очередь надо было обратиться к родителям.Ругались бы вероятно страшно, но они как никто другой тебе помогут всегда и в любой ситуации.

  20. #170
    Поспешила конечно я ответить Дашеньке. Господи читала её сообщения и реально у меня шок. Это не родители, это звери. Можете меня осуждать. Очень жаль девочку, которая попала в такую ситуацию. Родители, которые не поддержали ребенка, а угнетали всю беременность, думали лишь о себе, о том что подумают люди.Да плевать на мнение людей! Им надо кого то обсуждать, это смысл жизни большинства. Мать хоть в одном моменте молодец, что все таки решила оставить кроху, а на угрозы отца про развод, на ее месте надо было плюнуть, и думать о своем ребенке. Простите мужчины, но ни один мужик не стоит того что бы ломать жизнь своему ребенку из-за него. Я надеюсь что после родов родители девочки все таки поймут какие страшные ошибки они совершили. Не дай бог девочка сделала бы что нибудь с собой. Малышка молодчинка, выдержать такое не каждый смог бы. Даше надо было обратиться в какую нибудь социальную службу, которая бы защитила её. Простите но мне кажется что бить беременную женщину-наказуемо законом!

  21. #171
    Дашенька,прочитала вашу историю,не смогла не написать.Держитесь!!!Всё непременно будет хорошо,как это банально не звучало.Родители со временем вас поймут,они же всё таки родные,и любят вас как бы они себя не вели.Я очень хочу чтобы у вас всё сложилось наилучшим образом.Поддержки вам,сил,и здорового малыша!

  22. #172
    прочитала и честно говоря была в большом шоке О_о как так родители могут О_о я конечно понимаю что пишу скорее всего бессмысленно и это никто не прочитает, но я просто не смогла удержаться как не прокомментировать это. Я на самом деле сейчас возможно в похожей ситуации, вернее нет, родители меня не бьют и они даже ни о чем не знаю, под словами "похожая ситуация" я имела ввиду что я сама возможно беременна, если я беременна то там срок только 10 дней. А ситуация совсем не такая, парень у меня любящий и мы задумывались про детей не один раз, мама надеюсь поймет, если это так конечно, все у меня хорошо) Ребенка в любом случае оставлю) что еще хотелось бы добавить так это то что я сейчас ради интереса сижу и читаю разные записи девушек в Интернете типа "помогите я беременна" и на каждом из сайтов что я посетила этим девушкам хамили, в большинстве случаев там были разные обзывательства, а не совет, тут порозило то что я не одного комментария не увидела адресованного девушке не очень доброжелательно, я конечно понимаю это психологический форум, но это все равно удивило))

  23. #173
    Даш,не волнуйтесь,безвыходных ситуацый не бывает!!!Вот моя сестра родная родила в 14лет.Мама сначала была очень против этого,для нее так,как и для твоих родителей это был позор.Ее парень,старше ее на 7 лет, не хотел ребенка,но потом все образувалось с рождением малыша.Мама как только его увидела,сразу обо всем этом забыла,да и ее парень тоже.Сейчас мама только и крутиться возле них.Они все такие счастливые.Так вот это может сейчас просто твои родители так против,а потом как малыша увидят,сразу все и образуеться!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Беременна или нет? Помогите пожалуйста!
    от Асюта в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 23:29
  3. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search