Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 214
Тема:

Признаки нездоровых отношений

  1. #181
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну ты в отношениях..а позволяешь себе играть с другими мужчинами Не знаю..это как-то неправильно чтоли..
    Не до такой же степени играть) Не прямо совсем. Прямо совсем у меня и не получится просто по характеру, при приближении к границе я и сама отпрыгну назад) А флирт - это да, лёгкий, есть) Чтобы видеть, что вызываю обратную связь и у других тоже) Убедилась - и пошла дальше. Главное только, чтобы и с той стороны ничего серьёзного не возникало)

  2. #182
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    она уже, если не ошибаюсь, другого мужчину нашла и страдает. вона как а ты - макраме..

    Нашла скорее только в своей голове, ему на фик не нужна.как оказалось. Вот и пытаюсь поставить крышу на место.......

  3. #183
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну да. Опять таки в основе презрение к супругу своему. Это вообще-то анек такой..
    [[/I]
    та это ж МНЕ сестра говорит ) когда я че-то начинаю про рефлексы и прочее ей втулять

  4. #184
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    НУ,не совсем охи-вздохи, но секса не было.
    а что этот мужчина дал тебе?
    чем зацепил?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Нашла скорее только в своей голове, ему на фик не нужна.как оказалось. Вот и пытаюсь поставить крышу на место.......
    ну да, ну да. я просто плохо ники запоминаю, да еще и похожие есть, да не только на этом форуме рада, что хоть что-то помню
    эх, крышу на место.. вот в твоем случае я очень в это плохо верю как-то так у вас всё.. далеко, уехали, проблемы...

  6. #186
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не до такой же степени играть) Не прямо совсем. Прямо совсем у меня и не получится просто по характеру, при приближении к границе я и сама отпрыгну назад) А флирт - это да, лёгкий, есть) Чтобы видеть, что вызываю обратную связь и у других тоже) Убедилась - и пошла дальше. Главное только, чтобы и с той стороны ничего серьёзного не возникало)
    Дополнюсь) Ну, в другой теме говорят про отличие кокетства от заигрывания. Вот фоновое кокетство у меня есть, а к конкретному заигрыванию не перехожу)

  7. #187
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не до такой же степени играть) Не прямо совсем. Прямо совсем у меня и не получится просто по характеру, при приближении к границе я и сама отпрыгну назад) А флирт - это да, лёгкий, есть) Чтобы видеть, что вызываю обратную связь и у других тоже) Убедилась - и пошла дальше. Главное только, чтобы и с той стороны ничего серьёзного не возникало)
    вот..тоже интересный момент
    зачем убеждаца в своей привлекательности, если уже есть неопровержимое доказательство-муж..
    Один дядька мне раскрыл секрет..что залог долгих и прочных взаимоотношений-это привлекательность партнера..во!=)

  8. #188
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    залог долгих и прочных взаимоотношений-это привлекательность партнера..во!=)
    привлекательность для кого?

  9. #189
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот..тоже интересный момент
    зачем убеждаца в своей привлекательности, если уже есть неопровержимое доказательство-муж..
    Ну...Эээээ.... Если у меня есть красивое платье, которое я купила, посмотрелась в зеркало, подобрала аксессуары, это ещё не значит, что мне потом, когда я его буду надевать ещё и ещё, не надо будет смотреться в зеркало, хотя я знаю, что сидит оно на мне отлично) Просто для порядку, что ли, не знаю, как сказать) Это не фанатичное, а какое-то фоновое)

  10. #190
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что этот мужчина дал тебе?
    чем зацепил?
    Просто мой и все, как удав все команды выполняю(шутка)

  11. #191
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    привлекательность для кого?
    для мужа естесна. нахрен другие мужики нужны?
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну...Эээээ.... Если у меня есть красивое платье, которое я купила, посмотрелась в зеркало, подобрала аксессуары, это ещё не значит, что мне потом, когда я его буду надевать ещё и ещё, не надо будет смотреться в зеркало, хотя я знаю, что сидит оно на мне отлично) Просто для порядку, что ли, не знаю, как сказать) Это не фанатичное, а какое-то фоновое)
    то ись тебе хочется знать, что ты привлекательна впринципе?


    Блин, не в обиду..я знаю, что я жесткая в своих этих убеждениях...даже чересчур. Просто интересно как другие рассуждают=)
    А так..все , наверн, уже поняли..что у меня это..незабалуешь!)))И сама в строгих рамках..И что-то другое вызывает у меня изначально гнев, а потом уже что-то другое. Вот..балансирую за счет интереса

  12. #192
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Просто мой и все, как удав все команды выполняю(шутка)
    Твой человек или..я ничо не поняла=)
    Просто, часто бывает..что когда появляеца любоффь на стороне..это большущий сигнал мужу..что что-то недостает, что-то неудовлетворяет..не хватает

  13. #193
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    то ись тебе хочется знать, что ты привлекательна впринципе?
    Ага: так ли я выгляжу привлекательно, как и раньше? Если так же, то всё ОК) И большое такое чувство удовлетворения, что вся эта "неземная красота" принадлежит одному мужчине
    В зеркала смотрюсь очень часто, по 100 раз на дню, в витрины, если попадаются) Не знаю, почему так)

  14. #194
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага: так ли я выгляжу привлекательно, как и раньше? Если так же, то всё ОК) И большое такое чувство удовлетворения, что вся эта "неземная красота" принадлежит одному мужчине
    Мой мужчина так рассуждает..ему жутко приятно, когда на меня засматриваются..готов помочь мне во внешнем виде..лишь бы "уах!"))
    ох уж эти любители пощекотать нервы=)

    Последнее шо одевала..платье еле попу прикрывало..мужчина доволен, а мне до сих пор стыдно Быть привлекательным секс.объектом( а мы конкретно об этом по сути и говорим) мне уже не хочется..как-то так.

  15. #195
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мой мужчина так рассуждает..ему жутко приятно, когда на меня засматриваются..готов помочь мне во внешнем виде..лишь бы "уах!"))
    ох уж эти любители пощекотать нервы=)
    Да-да, эх, мы такие...)

    Последнее шо одевала..платье еле попу прикрывало..мужчина доволен, а мне до сих пор стыдно Быть привлекательным секс.объектом( а мы конкретно об этом по сути и говорим) мне уже не хочется..как-то так.
    А на каждом ещё по-разному смотрятся сексуальные вещи.. на ком-то вульгарно, на ком-то аккуратнее: желание вызывают, но без всякой вульгарности и пошлости. У меня очень много вещей летних с декольте, вот, а экстра мини не идёт мне..)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да-да, эх, мы такие...)
    А на каждом ещё по-разному смотрятся сексуальные вещи.. на ком-то вульгарно, на ком-то аккуратнее: желание вызывают, но без всякой вульгарности и пошлости. У меня очень много вещей летних с декольте, вот, а экстра мини не идёт мне..)
    Вот именно..что необязательно одевать красивое что-то..или краситься..Можно быть естественной и желанной многими..за счет чего? за счет поведения конечно же.

    например..не люблю я платья короткие,юбки-мини..зато люблю большииие футболки и без лифа..мужчина сокрушается, на улицу не пускает..потому как соски за толстой тканью-более призывнее, чем мини-юбка
    Так что..даже самая прилично одетая девушка..может оказаться без лифчика..а там уже и сигналы ловить не надо, сами дойдут=)

  17. #197
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вот именно..что необязательно одевать красивое что-то..или краситься..Можно быть естественной и желанной многими..за счет чего? за счет поведения конечно же.

    например..не люблю я платья короткие,юбки-мини..зато люблю большииие футболки и без лифа..мужчина сокрушается, на улицу не пускает..потому как соски за толстой тканью-более призывнее, чем мини-юбка
    Так что..даже самая прилично одетая девушка..может оказаться без лифчика..а там уже и сигналы ловить не надо, сами дойдут=)
    Ага

  18. #198
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Твой человек или..я ничо не поняла=)
    Просто, часто бывает..что когда появляеца любоффь на стороне..это большущий сигнал мужу..что что-то недостает, что-то неудовлетворяет..не хватает
    Да именно мой человек, которого всю жизнь ждала.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да именно мой человек, которого всю жизнь ждала.
    я сегодня вся сборник цитат:
    "Ждала-ждала, пока НЕ дождалась" (с) и потом она там спрыгнула с обрыва в море.
    (такая совпадуха, пишу цитату, а по ТНТ идет сериал, в котором играет главная героиня из цитируемого фильма о_О)

  20. #200
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я сегодня вся сборник цитат:
    "Ждала-ждала, пока НЕ дождалась" (с) и потом она там спрыгнула с обрыва в море.
    (такая совпадуха, пишу цитату, а по ТНТ идет сериал, в котором играет главная героиня из цитируемого фильма о_О)
    а я передачу параллельно смотрела..про ревность, меры позволенного, кокетство и леваки)))

  21. #201
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я сегодня вся сборник цитат:
    "Ждала-ждала, пока НЕ дождалась" (с) и потом она там спрыгнула с обрыва в море.
    (такая совпадуха, пишу цитату, а по ТНТ идет сериал, в котором играет главная героиня из цитируемого фильма о_О)
    Хорошо,что всем весело!

  22. #202
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я не уверена в мире)))
    потому как в моем мире таких людей нет..а они в реале есть. Вот и обсуждаю реалии.
    Мир на всех один, Дракошка. Просто каждый замечает в нем то, что желает замечать..

    ыз: а причем тут Муж и эта ситуация?
    хотя..гипотетически возможно всё.
    ну, если вспомнить известную поговорку "у кого что болит, тот о том и говорит".... )))))))))))))

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а я передачу параллельно смотрела..про ревность, меры позволенного, кокетство и леваки)))
    А я счас как раз прекрасный фильм смотрю "Адам женится на Еве".
    Рекомендую)))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мир на всех один, Дракошка. Просто каждый замечает в нем то, что желает замечать..


    ну, если вспомнить известную поговорку "у кого что болит, тот о том и говорит".... )))))))))))))
    То есть я не могу интересоваться признаками нездоровых отношений? не могу предугадать некоторые семейные болезни?
    ну тогда ладно.

    Я не замечала многие аспекты. А когда узнала, что такое есть-была в шоке.
    Не хочу шоков. Хочу всё знать(ц)

  25. #205
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Хочу всё знать(ц)
    меньше знаешь, крепче спишь
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Хорошо,что всем весело!
    да ну, не обижайся. не весело, наоборот, это очень грустная песня.
    просто мне эта фраза нравится тем, что, вроде, означает "ждала и дождалась", а в контексте песни и фильма - именно НЕ дождалась. такая вот игра слов. (это из "Формулы любви", если что)

  26. #206
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть я не могу интересоваться признаками нездоровых отношений?
    Нах ... ой... зачем???
    Зачем тебе изучать чужую жопу, копаться в дерьме чужих косяков, смаковать их тут, вместо того, чтоб наслаждатсья жизнью, отношениями, сексом, летом и прочими вкусностями этого мира?

    Или больше заняться нечем, Дракошка?)))))

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нах ... ой... зачем???
    Зачем тебе изучать чужую жопу, копаться в дерьме чужих косяков, смаковать их тут, вместо того, чтоб наслаждатсья жизнью, отношениями, сексом, летом и прочими вкусностями этого мира?

    Или больше заняться нечем, Дракошка?)))))
    Чтобы осознать, что не всё радужно. Я долго, очень долго жила в мире..где есть безусловное доверие,любовь, и где нет, даже в мыслях измен. Но мир другой. Он разный.
    И мне очень хочется узнать какой он может быть. Не такой, какой я выдумала себе..
    А так да..в душе я остаюсь такой же доверчивой, наивной, доброй, которая верит только в хорошее отношение..Но боюсь, если я не буду учитывать реалии..то судьба нанесет удар тогда, когда я не буду ждать этого больше всего

  28. #208
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Чтобы осознать, что не всё радужно. Я долго, очень долго жила в мире..где есть безусловное доверие,любовь, и где нет, даже в мыслях измен. Но мир другой. Он разный.
    И мне очень хочется узнать какой он может быть. Не такой, какой я выдумала себе..
    Он может быть такой - каким вы его построите. А ты, получается, вместо того, чтоб стройкой заниматься - чужие проблемы обсуждаешь....

    А ведь чужая жизнь для чела - это такой же выдуманный мир)))
    Получается, спевра ты жила в розовом выдуманном мире, теперь тебя качнуло в другую крайности - в черном выдуманном мире пожить)))
    Т.е. те же яйца - только в профиль))
    А реальный-то мир где?))))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Чтобы осознать, что не всё радужно. Я долго, очень долго жила в мире..где есть безусловное доверие,любовь, и где нет, даже в мыслях измен. Но мир другой. Он разный.
    И мне очень хочется узнать какой он может быть. Не такой, какой я выдумала себе..
    А так да..в душе я остаюсь такой же доверчивой, наивной, доброй, которая верит только в хорошее отношение..Но боюсь, если я не буду учитывать реалии..то судьба нанесет удар тогда, когда я не буду ждать этого больше всего
    Мне кажется,что тебе(можно на ты?) так и надо оставаться в своем мире. быть такой же доброй и позитивной. и не обязательно .что у тебя будет такое же. А то .наслушаешься здесь. Вот например,соскочила у меня коронка и надо было просто приклеить. Я целый час слушала от бабулек в очереди такие страсти, что с ними стоматолог делает, что почти в обмороке зашла в кабинет. А там -ничего страшного.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    меньше знаешь, крепче спишь

    да ну, не обижайся. не весело, наоборот, это очень грустная песня.
    просто мне эта фраза нравится тем, что, вроде, означает "ждала и дождалась", а в контексте песни и фильма - именно НЕ дождалась. такая вот игра слов. (это из "Формулы любви", если что)
    Да.прозвучало пафосно,как из книги,я согласна. Просто я не вру,если что . Я устала от бесконечных снов с ним,мыслей,которые не выкинешь. Если не звоню я ,то начинает он (Ты как,что с тобой?) так до бесконечности.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search