Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 214
Тема:

Признаки нездоровых отношений

  1. #151
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да я знаю,что он хороший,успешный человек. Цветочки сейчас уже не нужны, а раньше очень даже очень хотела. Я все понимаю,у них с мамой,она его растила одна, было вообще не принято отмечать никакие праздники и ничего никому не дарить. Помню как подарила подарок свекрови и она на меня орала,что я зря деньги истратила. Ему не нужны ни друзья, ни родственники, у нас не бывает гостей и праздничных обедов с родителями. А я просто вешаюсь от одиночества в чужом городе.А цветы и знаки внимания нужны были раньше,чтобы как то питать мою любовь к нему. Такая вот я романтическая натура. Вот сейчас он вроде и старается, но мне уже не надо.
    Да..различия в семейных сценариях, традициях очень важны..как выяснилось. Это я тоже поняла только со временем.
    Элис..у вас же муж обеспеченный..почему не попросить статью расходов на..то чтобы вы занимались чем-то для себя? коль ему это ненужно.
    очень много ведь различных хобби, развлечений..фитнес,хэндмейд,бассейн..
    В связи высокой мобильностью, многие оказываются в вашей ситуации..Когда грусть тоска и не с кем пообщаться..на помощь такой ситуации и создаются всевозможные увлекательные кружки и организации.
    Плюс..курсы на развитие по специальности...иностранный язык..или что-то такое..не?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и ведь он успешен! то есть как социальный альфа он утвердился..а вот как биологический..
    Элис..а зачем вам эти цветочки и подарки? за 7 лет общения мой мужчина до сих пор не знает дату моего рождения..и да, тоже подарки не дарит. Зато от него много внимания и заботы..Может дело в этом? во внимании, заботе..

    И еще, иногда я его просто боюсь, физически,хотя не разу не бил. Иногда такое ощущение,что живу с родителем,причем строгим и злым. То я не так делаю,это не так. Постоянно крик по любому поводу. Ну, не то что скандал,просто такая эмоциональность. Устаешь от этого. Моя подруга, кстати на мой вопрос,почему ты с мужем постоянно ругаешься,говорит,что мы так разговариваем, а потом суперсекс. Меня лично скандалы не заводят. Спокойствие и умение слушать,быть собой это то меня и привлекло наверное в другом человеке. Не надо быть постоянно в напряжении.

  3. #153
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да уж, что имеем не ценим.
    да нее.. ценим, но не так, как бы хотелось тому, кого мы так ценим

  4. #154
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну. как сказать. мы в одном мкр-не живем. работали вместе. после очередной корпорухи стояли около моего дома, болтали, за ручку держались (именно в этой позе она нас и застала). то шо целовались, она видеть не могла. вопрос: КАК ОНА УЗНАЛА, ГДЕ Я ЖИВУ??? по запаху, что ли, мужика своего нашла? ведь он мог быть НЕ со мной, ГДЕ УГОДНО. она звонила, он не отвечал. было уже за полночь, она вот надела спорткостюм и пошла ж его ИСКАТЬ, ты понимаешь!! .. знаешь, после такой очевидной жажды удержания своей добычи этой девой мне уже как-то там совсем нечего было делать
    хм..если так подумать..тётка псих, но своё не упустила=)
    а вот нефиг с кем попало за ручку держатся и целоваться)))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да..различия в семейных сценариях, традициях очень важны..как выяснилось. Это я тоже поняла только со временем.
    Элис..у вас же муж обеспеченный..почему не попросить статью расходов на..то чтобы вы занимались чем-то для себя? коль ему это ненужно.
    очень много ведь различных хобби, развлечений..фитнес,хэндмейд,бассейн..
    В связи высокой мобильностью, многие оказываются в вашей ситуации..Когда грусть тоска и не с кем пообщаться..на помощь такой ситуации и создаются всевозможные увлекательные кружки и организации.
    Плюс..курсы на развитие по специальности...иностранный язык..или что-то такое..не?

    Ну насчет успешен и обеспечен -все относительно. Это никогда не было важно для меня. ни шубы. ничего такого у меня нет.
    Надеюсь,что сама все таки найтй работу, чтобы ходить на фитнесс. Просто сейчас 2 кредита и с деньгами не очень.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    хм..если так подумать..тётка псих, но своё не упустила=)
    а вот нефиг с кем попало за ручку держатся и целоваться)))
    ну, дяденька свой выбор сделал она, видимо, и правда - удивительная!
    и не совсем с кем попало я к нему доооолго приглядывалась, кокушки подкатывала. это был уже завершающий этап "прощупывания".

  7. #157
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, дяденька свой выбор сделал она, видимо, и правда - удивительная!
    и не совсем с кем попало я к нему доооолго приглядывалась, кокушки подкатывала. это был уже завершающий этап "прощупывания".
    ну вот..теперь думай, как она узнала где вы находитесь)))))))))))

  8. #158
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Да уж, что имеем не ценим.

    Вы знаете.я очень стараюсь его ценить, и выбросить из головы все, но это так тяжело, когда себя заставляешь, очень, особенно в определенные моменты.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну насчет успешен и обеспечен -все относительно. Это никогда не было важно для меня. ни шубы. ничего такого у меня нет.
    Надеюсь,что сама все таки найтй работу, чтобы ходить на фитнесс. Просто сейчас 2 кредита и с деньгами не очень.
    вот популярно ща..ласкутное шитье, вяленные игрушки..хэндмейд дневники..во!=)

  10. #160
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот популярно ща..ласкутное шитье, вяленные игрушки..хэндмейд дневники..во!=)
    Спасибо за поддержку!

  11. #161
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!

    Это просто варианты..от скуки.
    а так..вы разбирались в причине того, что вы ничего не ждете, ничего не хотите от мужа?
    ведь просто так..ничего не бывает

  12. #162
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну вот..теперь думай, как она узнала где вы находитесь)))))))))))
    судьба ее привела, не иначе
    подозреваю, что она про меня знала как про секретаря организации. может, и видела и почуяла опасность мы такие, мы чуем а тут - пропал Алёшенька, ангел ее. Причем уже второй раз (первый раз за пару месяцев до этого, но тогда она НЕ ПРИШЛА, не нашла, не почуяла еще угрозу, хотя он трубу тоже не брал. Видимо, именно после первого разу и начала аналитические способности включать).
    короче, цепь: мужик пропал и не отзывается после корпорухи - шо-то произошло - обостряются чувства - ищется возможная баба-провокатор - узнается инфа о ней - на второй раз бьет точно в цель. как-то так

  13. #163
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Это просто варианты..от скуки.
    а так..вы разбирались в причине того, что вы ничего не ждете, ничего не хотите от мужа?
    ведь просто так..ничего не бывает
    она уже, если не ошибаюсь, другого мужчину нашла и страдает. вона как а ты - макраме..

  14. #164
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    судьба ее привела, не иначе
    подозреваю, что она про меня знала как про секретаря организации. может, и видела и почуяла опасность мы такие, мы чуем а тут - пропал Алёшенька, ангел ее. Причем уже второй раз (первый раз за пару месяцев до этого, но тогда она НЕ ПРИШЛА, не нашла, не почуяла еще угрозу, хотя он трубу тоже не брал. Видимо, именно после первого разу и начала аналитические способности включать).
    короче, цепь: мужик пропал и не отзывается после корпорухи - шо-то произошло - обостряются чувства - ищется возможная баба-провокатор - узнается инфа о ней - на второй раз бьет точно в цель. как-то так
    а у нас по корпоративной этике..подобное пресекалось..мдя

    не..я всё же думаю..она не гадалка..всё таки "следы" этот Алёшенька оставил..и тебя заодно подставил..как-то так.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    она уже, если не ошибаюсь, другого мужчину нашла и страдает. вона как а ты - макраме..
    Элис, а у вас с этим мужчиной что-то было? Или просто охи-вздохи..томный взгляд?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а у нас по корпоративной этике..подобное пресекалось..мдя

    не..я всё же думаю..она не гадалка..всё таки "следы" этот Алёшенька оставил..и тебя заодно подставил..как-то так.
    понимаешь, не могло быть следов, ибо их не могло быть
    в том и дело, что "лично" мы пересеклись только на двух корпорухах. весной: напился, на руках меня таскал перед коллегами (но это не один он, так что никто не понял), по лужам походили, поцеловались, потом - тишина и ожидание. никто никому не звонил, не писал, ваще никак (у меня, кстати, параллельно еще один романчик был, так что я особо не давила, то есть ВООБЩЕ не давила). потом - вторая корпоруха, алкоголь - чувства его опять вскипели (хе-хе).
    может, конечно, он в запале обещал от нее ко мне уйти?? ты на это намекаешь?

  17. #167
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Всё понятно про подруг и подружкиных мужей - это табу. Но неужели у Вас оценка других мужчин не проходит волной? Прям вообще не смотрите , не засматриваетесь , только муж , любимый и ни на кого ни краешком глаза?
    Вот не верю. Если только дама не доска гладильная или бревно бесчувственное.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    понимаешь, не могло быть следов, ибо их не могло быть
    в том и дело, что "лично" мы пересеклись только на двух корпорухах. весной: напился, на руках меня таскал перед коллегами (но это не один он, так что никто не понял), по лужам походили, поцеловались, потом - тишина и ожидание. никто никому не звонил, не писал, ваще никак (у меня, кстати, параллельно еще один романчик был, так что я особо не давила, то есть ВООБЩЕ не давила). потом - вторая корпоруха, алкоголь - чувства его опять вскипели (хе-хе).
    может, конечно, он в запале обещал от нее ко мне уйти?? ты на это намекаешь?
    я намекаю, что фАскал он ее на тебя.
    Тем более, что 1 раз поцеловались и больше не виделись. у нее что..чуйка собачья? тогда все дамы должны были быть "на учете")))
    И да..думаю, что неспроста она нашла вас и ударила

  19. #169
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    я намекаю, что фАскал он ее на тебя.
    Тем более, что 1 раз поцеловались и больше не виделись. у нее что..чуйка собачья? тогда все дамы должны были быть "на учете")))
    И да..думаю, что неспроста она нашла вас и ударила
    та ХЗ. мне как-то и не интересно это было. тьфу на него мне стало после этого. раз встал на ее сторону ("ну чё ты, чё ты") - все понятно.
    знаешь, а может, и чуйка может, не первый раз выпасает его, то-сё. кто ж их отношения знает игра такая..

  20. #170
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всё понятно про подруг и подружкиных мужей - это табу. Но неужели у Вас оценка других мужчин не проходит волной? Прям вообще не смотрите , не засматриваетесь , только муж , любимый и ни на кого ни краешком глаза?
    Вот не верю. Если только дама не доска гладильная или бревно бесчувственное.
    ну спасииибо))))
    Как субьекты..типа статус, внешность..возможно,да. Но также и волной сканяца и дамы.
    Другой вопрос..что абсолютно пофиг на других, да..табуировано, видимо

  21. #171
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всё понятно про подруг и подружкиных мужей - это табу. Но неужели у Вас оценка других мужчин не проходит волной? Прям вообще не смотрите , не засматриваетесь , только муж , любимый и ни на кого ни краешком глаза?
    Вот не верю. Если только дама не доска гладильная или бревно бесчувственное.
    Ну, я смотрю, оцениваю, как и всё, что вижу, но не возникает желания присвоить себе. Максимум - поиграться и посмотреть, что будет, но тут останавливаюсь, чтобы не разрушить чужие отношения)

  22. #172
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну спасииибо))))
    Как субьекты..типа статус, внешность..возможно,да. Но также и волной сканяца и дамы.
    Да-да. И дамы тоже так сканируются, тем более, когда они тоже могут вызывать сексуальный интерес) Иной раз дамы интереснее, чем их кавалеры..)

  23. #173
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, я смотрю, оцениваю, как и всё, что вижу, но не возникает желания присвоить себе. Максимум - поиграться и посмотреть, что будет, но тут останавливаюсь, чтобы не разрушить чужие отношения)
    а какже свой мужчина?
    Ладно чужие отношения..
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да-да. И дамы тоже так сканируются, тем более, когда они тоже могут вызывать сексуальный интерес) Иной раз дамы интереснее, чем их кавалеры..)
    не..сексуального интереса нет. Просто в нашей стране лучше за собой ухаживают женщины=)

  24. #174
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а какже свой мужчина?
    Ладно чужие отношения..
    А что мой мужчина? Я же ничего плохого не делаю)

    не..сексуального интереса нет. Просто в нашей стране лучше за собой ухаживают женщины=)
    Это да)) А у меня есть...
    Вот всегда было интересно, на кого в норме должны больше смотреть оценивающим и любующимся взглядом женщины? У меня так получается, что на женщин, а у подруги - на мужчин)

  25. #175
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну спасииибо))))
    Как субьекты..типа статус, внешность..возможно,да. Но также и волной сканяца и дамы.
    Другой вопрос..что абсолютно пофиг на других, да..табуировано, видимо
    Даже интересно, почему у кого-то табу, а у кого-то нет. Это генетически передается что ли, или воспитание.
    У меня мама в 30 лет девственницей замуж вышла и один мужчина, а она для меня идеал всегда была.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что мой мужчина? Я же ничего плохого не делаю)
    Ну ты в отношениях..а позволяешь себе играть с другими мужчинами Не знаю..это как-то неправильно чтоли..

  27. #177
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Даже интересно, почему у кого-то табу, а у кого-то нет. Это генетически передается что ли, или воспитание.
    У меня мама в 30 лет девственницей замуж вышла и один мужчина, а она для меня идеал всегда была.
    Да..меня тоже это удивляет.
    Не..что касается генетически передается-эт вряд ли. Тогда мы все полигамные мартышки-)))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да..меня тоже это удивляет.
    Не..что касается генетически передается-эт вряд ли. Тогда мы все полигамные мартышки-)))
    как говорит моя сестра: "может, ты и произошла от обезьяны, а меня Бог создал"

  29. #179
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как говорит моя сестра: "может, ты и произошла от обезьяны, а меня Бог создал"
    Ну да. Опять таки в основе презрение к супругу своему. Это вообще-то анек такой..
    - Мама, а как мы появились на свет?
    - Нас сотворил Господь.
    - А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
    - Ну просто я тебе про своих родственников рассказываю, а он про своих.



    Мама Вовочки примеряет новую шубу из норки, а сам Вовочка выдает:
    - Мама, разве ты не понимаешь, что шуба - это результат кошмарных страданий несчастного и бедного животного?
    На что мама срого ответила Вовочке:
    - Не смей так говорить о родном отце!

  30. #180
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Элис, а у вас с этим мужчиной что-то было? Или просто охи-вздохи..томный взгляд?
    НУ,не совсем охи-вздохи, но секса не было.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search