Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 214
Тема:

Признаки нездоровых отношений

  1. #121
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я не коварная, я догадливая
    не мучит, говорите? ага, конечно. послушали б на стороне таких обласканных сынуль они, конечно, от мамочек не уйдут (ну, если не найдут очередную такую же, но все-таки новую), но налево ходить охотно будут.
    Баланс искать надо, чтобы и в мамство не скатиться, но и наивной дурочкой, которую можно проходя подвинуть, не быть.

  2. #122
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Баланс искать надо, чтобы и в мамство не скатиться, но и наивной дурочкой, которую можно проходя подвинуть, не быть.
    его не искать, наверно, надо, он УЖЕ должен быть на начале отношений. потом, конечно, что-то будет меняться, баланс будет "колебаться", но это будет легче устранять. а то: "мы такие разные, что нам делать??" разбегайтесь, ля, ищите похожих
    зы. начало отношений - это не когда в первый раз глазами встретились или словами обменялись. это когда уже решили, мол, ага, походим др др, надо замутить чё-нить посерьезнее.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гуль, ты так не уверена в своем Муже?
    я не уверена в мире)))
    потому как в моем мире таких людей нет..а они в реале есть. Вот и обсуждаю реалии.

    ыз: а причем тут Муж и эта ситуация?
    хотя..гипотетически возможно всё.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я не коварная, я догадливая
    не мучит, говорите? ага, конечно. послушали б на стороне таких обласканных сынуль они, конечно, от мамочек не уйдут (ну, если не найдут очередную такую же, но все-таки новую), но налево ходить охотно будут.
    мне вот один такое чуть не со слезами рассказывал: и какая она у него мегера, истеричка, достала.. дочечку ОТ МЕНЯ хотел а сам живет с девой и ее матерью. маманя (уже теща наконец) ему кушать вкусно готовит, "истеричка" нервы-то треплет, но вот уже лет 8 живут - и ничё.
    Ну это мужчина такой, пусть не жалуется.

  5. #125
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А про зевать - а что, вы до мужа в общественном месте зевали, рот не прикрывая??
    Не в общественном - дома и прикрывая рот. Но автоматом всё равно включается.
    Говорят же , что длинные струящиеся платья завораживают не менее коротких. Интересно ведь что там и как там.


    Ещё одно в моём частном случае говорит против дружбы подружек и мужей. Мы дружили семьями в том браке , три пары. Всё нормально было. Во время развода один взял сторону мужа и пытался нас помирить , в течеие года после возлияний он мне звонил и втирал , что я не права и что бывший муж скучает , остальные были на моей стороне, с краю оставаться было нельзя , т. к. надо было определиться за кого каждый встанет в суде.

    Так вот , после того , как БМ потерял всякую надежду , он начал рассказывать про меня всякие вещи , какая я шлюха , как даю туда и сюда , вообщем разрекламировал меня этим друзьям до такой степени , что тем захотелось попробовать. Мне их жёны потом рассказывали. Ну и что теперь? Теперь мы не встречаемся совсем , от греха подальше. По телефону и скайпу созваниваемся , узнаём как дела и всё на этом. Ни я ни они не хотят эксперементировать.

  6. #126
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Как говорит ув.Джубал..помимо любови должно быть что-то еще..
    .
    Дракош, вот именно. Много чего еще.
    У нас лучшие друзья -пара. Когда-то были две подруги (у них компание шире была, но остальные отпали потом по разным направлениям), потом я появился, потом муж подруги. Так супруга может про него вполне спокойно сказать: "я его люблю", и я про подругу. Он под рюмочку может ей душевные свои думки в уголке сливать. Подруга эта практически единственный чел, кто может ПОПРОСИТЬ меня сыграть на гитаре.
    Дети обожают друг друга. Это такой целый дружеский мир. И ценность он представляет гораздо большую чем потрахушки. )

    Сестра жены так у нас постоянно дома. И чувствует себя как дома. И я у нее так же.
    Но это - сестра.

    Это табу все. Но такие осознанные табу.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    его не искать, наверно, надо, он УЖЕ должен быть на начале отношений. потом, конечно, что-то будет меняться, баланс будет "колебаться", но это будет легче устранять. а то: "мы такие разные, что нам делать??" разбегайтесь, ля, ищите похожих
    зы. начало отношений - это не когда в первый раз глазами встретились или словами обменялись. это когда уже решили, мол, ага, походим др др, надо замутить чё-нить посерьезнее.
    А я согласна с ув. Мирной, что с любым мужчиной можно жить, если головой думать. Раз поженились, значит не противен же был. За исключением, конечно, душевнобольных, наркоманов и алкоголиков.

  8. #128
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вспомните , ув. Джубал писАл , что стОит придавить кору качественным алкоголем и вскочит на любую готовую самочку. Так то.

  9. #129
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Ну это мужчина такой, пусть не жалуется.
    как же ему не жаловаться? а вдруг пожалеют и дадут?

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не в общественном - дома и прикрывая рот. Но автоматом всё равно включается.
    Говорят же , что длинные струящиеся платья завораживают не менее коротких. Интересно ведь что там и как там.
    знаете, имхо, смотря на ком эти платья и смотря кто зевает. вы можете зевать в ручку сколько угодно, но если мужчина чего-то там вдруг к вам почует, вы хоть как себя ведите - будете для него желанной, интересной. тут уже и почесаться нельзя, и за мочку уха не дай Бог взяться и т.п.
    а почему вы с БМ расстались?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я не коварная, я догадливая
    не мучит, говорите? ага, конечно. послушали б на стороне таких обласканных сынуль они, конечно, от мамочек не уйдут (ну, если не найдут очередную такую же, но все-таки новую), но налево ходить охотно будут.
    мне вот один такое чуть не со слезами рассказывал: и какая она у него мегера, истеричка, достала.. дочечку ОТ МЕНЯ хотел а сам живет с девой и ее матерью. маманя (уже теща наконец) ему кушать вкусно готовит, "истеричка" нервы-то треплет, но вот уже лет 8 живут - и ничё.
    ой...они все мученики истеричек и мегер)))ну те, кто любят левак))Жалость-один из лучших способов приласкать женатый йух))
    А потом обнаруживается..что живет припеваючи и мыыысли не допустит уйти от "мегеры-истерички"))

    Вот такой типаж мужчин вааще ..фу. Ладно если мы мачомен был и чем-то другим привлекал..а не жалобливыми рассказами о горюшке своем

  11. #131
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А я согласна с ув. Мирной, что с любым мужчиной можно жить, если головой думать. Раз поженились, значит не противен же был. За исключением, конечно, душевнобольных, наркоманов и алкоголиков.
    "Можно, как говорится, и зайца научить курить. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с)

  12. #132
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а почему вы с БМ расстались?
    Я тогда ещё не читала психологичекого форума , не читала бы и дальше - и с этим бы уже развелась.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    как же ему не жаловаться? а вдруг пожалеют и дадут?
    Фу, давать из жалости! Мне бы побрутальнее чего-нибудь!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ладно если мы мачомен был и чем-то другим привлекал..а не жалобливыми рассказами о горюшке своем
    ладно для чего?

  15. #135
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    знаете, имхо, смотря на ком эти платья и смотря кто зевает
    Я говорила "о чём думают мужчины" автоматом. Неважно кто объект.

  16. #136
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Фу, давать из жалости! Мне бы побрутальнее чего-нибудь!
    тебе побрутальнее, а кому-то тоже сына хоцца. ведутся и я бы повелась. я мамочка еще та. но тут пришла его любимая, надавала мне лещей и показала, кто в доме хозяин , т.е. хозяйка

  17. #137
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я говорила "о чём думают мужчины" автоматом. Неважно кто объект.
    а вот это бы у местных мужчин спросить было интересно

  18. #138
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Дракош, вот именно. Много чего еще.
    У нас лучшие друзья -пара. Когда-то были две подруги (у них компание шире была, но остальные отпали потом по разным направлениям), потом я появился, потом муж подруги. Так супруга может про него вполне спокойно сказать: "я его люблю", и я про подругу. Он под рюмочку может ей душевные свои думки в уголке сливать. Подруга эта практически единственный чел, кто может ПОПРОСИТЬ меня сыграть на гитаре.
    Дети обожают друг друга. Это такой целый дружеский мир. И ценность он представляет гораздо большую чем потрахушки. )

    Сестра жены так у нас постоянно дома. И чувствует себя как дома. И я у нее так же.
    Но это - сестра.

    Это табу все. Но такие осознанные табу.
    Это прекрасно!=)
    Когда есть табу.

    А я видела как сестра зажигают, ага)) Соглашусь с Мирной..когда под рюмочку..под пьяненького как говорица.
    ыз: включу кЭпа..все же смотрели хоть раз сериалы? там обычно показывают смешные история как бывает. так вот. Сколько было ситкомов, сколько сериалов..с приколом друг/подруга случайно по пьяни легли и поцеловались ..ну там конечно тупа случайный поцелуй, чтоб не рушить психику))))

  19. #139
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тебе побрутальнее, а кому-то тоже сына хоцца. ведутся и я бы повелась. я мамочка еще та. но тут пришла его любимая, надавала мне лещей и показала, кто в доме хозяин , т.е. хозяйка
    А я все в дочки хотела, но только фигвам.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тебе побрутальнее, а кому-то тоже сына хоцца. ведутся и я бы повелась. я мамочка еще та. но тут пришла его любимая, надавала мне лещей и показала, кто в доме хозяин , т.е. хозяйка
    она тебя била?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот...вот это меня тоже удивляет.
    Что за семьи такие? я понять прям не могу..Каждый сам по себе, никто никому ничем не обязан, собираюца по праздникам..а так-каждый как гавно в проруби, без рода и племени..Так ладно если у мужчин в семьях так, ведь это еще и проецируется на собственные семьи..И что делать? Понимаю конечно, что лучший выход-это не связываться с такими мужчинами.. Но таких МНОГО, одиночкой чтоль теперь быть?

    Элис, Арника, понимаю, что вам тяжело..Но так или иначе..вы пробовали обьяснить что вы испытываете, как вам тяжело морально, что вы ищете у них поддержку?
    Ну конечно сначала пробовала. Ну это как объяснять человеку интеграл,а он в школе не учился и считать не может. То, что на ДР нужно подарить хотя бы цветы, а не вообще о нем забыть вдалбливалось скажем годами. Пошло вроде на пользу, получаю на 8 марта, др -и то не всегда.
    Да, если тупо сказать -на ДР ты мне подари....., подарит. А как же чувствовать человека за 20 лет? Вот ,например,говорит -купи духи, отвечаю сколько они стоят -все молчание -интузиазма уже 0. Но это все мелочи.просто с годами приходит понятие,что слишком разные. Вот допустим наорет,доведет до слез -а через 5 мин -обнимашки, целовашки, а у меня тумблер так быстро не переключается. Где-то на 8 году уже устала стучаться в закрытую дверь. Осознала, что работа -на 1 месте, женщина-это для него существо второго рода. Дал понять -буду много говорить и спорить -могу получить. Вот тогда надо было бежать. Попросил прощения, вроде понадеялась на лучшее. Говорит -да,я такой. Вышла замуж -терпи,просто цитирую. Говорит,люблю,особенно последнее время,проявляет ласку и т.д.Вообще он хороший человек,супер -пупер положительный с 2 образованиями высшими, зарабатывает деньги и пр. и пр. Зависть всех моих подруг. Только мне чего-то так фигово.

  22. #142
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    А я все в дочки хотела, но только фигвам.
    эх, я б тоже не отказалась, но не тяну, видать..
    да и я ж самая умная, как это - мужик будет за меня все решать??? я ж лучше него всё знаю!
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    она тебя била?
    да, с разворота-с, подкралась, пока я была отвернута от нее всем корпусом...
    кстати, это уже был не первый подобный случай. второй. есть теперь, чего в старости вспоминать

  23. #143
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну конечно сначала пробовала. Ну это как объяснять человеку интеграл,а он в школе не учился и считать не может. То, что на ДР нужно подарить хотя бы цветы, а не вообще о нем забыть вдалбливалось скажем годами. Пошло вроде на пользу, получаю на 8 марта, др -и то не всегда.
    Да, если тупо сказать -на ДР ты мне подари....., подарит. А как же чувствовать человека за 20 лет? Вот ,например,говорит -купи духи, отвечаю сколько они стоят -все молчание -интузиазма уже 0. Но это все мелочи.просто с годами приходит понятие,что слишком разные. Вот допустим наорет,доведет до слез -а через 5 мин -обнимашки, целовашки, а у меня тумблер так быстро не переключается. Где-то на 8 году уже устала стучаться в закрытую дверь. Осознала, что работа -на 1 месте, женщина-это для него существо второго рода. Дал понять -буду много говорить и спорить -могу получить. Вот тогда надо было бежать. Попросил прощения, вроде понадеялась на лучшее. Говорит -да,я такой. Вышла замуж -терпи,просто цитирую. Говорит,люблю,особенно последнее время,проявляет ласку и т.д.Вообще он хороший человек,супер -пупер положительный с 2 образованиями высшими, зарабатывает деньги и пр. и пр. Зависть всех моих подруг. Только мне чего-то так фигово.
    и ведь он успешен! то есть как социальный альфа он утвердился..а вот как биологический..
    Элис..а зачем вам эти цветочки и подарки? за 7 лет общения мой мужчина до сих пор не знает дату моего рождения..и да, тоже подарки не дарит. Зато от него много внимания и заботы..Может дело в этом? во внимании, заботе..

  24. #144
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    эх, я б тоже не отказалась, но не тяну, видать..
    да и я ж самая умная, как это - мужик будет за меня все решать??? я ж лучше него всё знаю!

    да, с разворота-с, подкралась, пока я была отвернута от нее всем корпусом...
    кстати, это уже был не первый подобный случай. второй. есть теперь, чего в старости вспоминать
    серьезно? жесть..это полная жесть
    сумасшедшая женщина какая-то

  25. #145
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    серьезно? жесть..это полная жесть
    сумасшедшая женщина какая-то
    да, истеричка и мегера бедный, бедный ее избранник *мстительно хихикаю*
    если честно, я сама удивилась. я видела ее разок до этого - вполне себе милая девушка, большие спокойные глаза. а в тот момент - я подумала, что на нас какой-то наркоман напал: такой она издала нечеловеческий вопль, такое у нее было лицо, когда я повернулась.. я даже успела мысленно с жизнью попрощаться ("ну, думаю, обознался парень, щас мне за кого-то влепит и все, нету меня..")
    ничего, щас мило улыбаются в соцсетях, поженились, все у них хорошо ну, как "хорошо".. не знаю, хорошо или нет, но не разошлись - то факт.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    и ведь он успешен! то есть как социальный альфа он утвердился..а вот как биологический..
    Элис..а зачем вам эти цветочки и подарки? за 7 лет общения мой мужчина до сих пор не знает дату моего рождения..и да, тоже подарки не дарит. Зато от него много внимания и заботы..Может дело в этом? во внимании, заботе..
    Да я знаю,что он хороший,успешный человек. Цветочки сейчас уже не нужны, а раньше очень даже очень хотела. Я все понимаю,у них с мамой,она его растила одна, было вообще не принято отмечать никакие праздники и ничего никому не дарить. Помню как подарила подарок свекрови и она на меня орала,что я зря деньги истратила. Ему не нужны ни друзья, ни родственники, у нас не бывает гостей и праздничных обедов с родителями. А я просто вешаюсь от одиночества в чужом городе.А цветы и знаки внимания нужны были раньше,чтобы как то питать мою любовь к нему. Такая вот я романтическая натура. Вот сейчас он вроде и старается, но мне уже не надо.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да, истеричка и мегера бедный, бедный ее избранник *мстительно хихикаю*
    если честно, я сама удивилась. я видела ее разок до этого - вполне себе милая девушка, большие спокойные глаза. а в тот момент - я подумала, что на нас какой-то наркоман напал: такой она издала нечеловеческий вопль, такое у нее было лицо, когда я повернулась.. я даже успела мысленно с жизнью попрощаться ("ну, думаю, обознался парень, щас мне за кого-то влепит и все, нету меня..")
    ничего, щас мило улыбаются в соцсетях, поженились, все у них хорошо ну, как "хорошо".. не знаю, хорошо или нет, но не разошлись - то факт.
    даааааа

    Может мужчинка нагло воспользовался тобой..мож у них игра такая "докажи, что я-Твой!"..знаю много мужчин, которым нравится..постоянное подтверждение нужности и ценности.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да я знаю,что он хороший,успешный человек. Цветочки сейчас уже не нужны, а раньше очень даже очень хотела. Я все понимаю,у них с мамой,она его растила одна, было вообще не принято отмечать никакие праздники и ничего никому не дарить. Помню как подарила подарок свекрови и она на меня орала,что я зря деньги истратила. Ему не нужны ни друзья, ни родственники, у нас не бывает гостей и праздничных обедов с родителями. А я просто вешаюсь от одиночества в чужом городе.А цветы и знаки внимания нужны были раньше,чтобы как то питать мою любовь к нему. Такая вот я романтическая натура. Вот сейчас он вроде и старается, но мне уже не надо.
    и-эх!...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    даааааа

    Может мужчинка нагло воспользовался тобой..мож у них игра такая "докажи, что я-Твой!"..знаю много мужчин, которым нравится..постоянное подтверждение нужности и ценности.
    ну. как сказать. мы в одном мкр-не живем. работали вместе. после очередной корпорухи стояли около моего дома, болтали, за ручку держались (именно в этой позе она нас и застала). то шо целовались, она видеть не могла. вопрос: КАК ОНА УЗНАЛА, ГДЕ Я ЖИВУ??? по запаху, что ли, мужика своего нашла? ведь он мог быть НЕ со мной, ГДЕ УГОДНО. она звонила, он не отвечал. было уже за полночь, она вот надела спорткостюм и пошла ж его ИСКАТЬ, ты понимаешь!! .. знаешь, после такой очевидной жажды удержания своей добычи этой девой мне уже как-то там совсем нечего было делать

  30. #150
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    и-эх!...
    Да уж, что имеем не ценим.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search