Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 214
Тема:

Признаки нездоровых отношений

  1. #61
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Конечно разное=)
    Вроде фраза "не хами" не сопоставима с пощечиной..или сопоставима?
    Ну да..я могу сказать ему, если мне что-то не понравится. Могу,да. ужасная я(((
    та лишь бы объясняла понятно. а то я теперь так и останусь в неведении, а это ж приведет к непременному неврозу, ага.

  2. #62
    во...тестинг
    Кто улыбнулся на эту картинку?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -aHFu6nsNB8.jpg
Просмотров: 47
Размер:	68,6 Кб
ID:	59791

  3. #63
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    та лишь бы объясняла понятно. а то я теперь так и останусь в неведении, а это ж приведет к непременному неврозу, ага.
    ну..ээ..
    Мира тебе!))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    во...тестинг
    Кто улыбнулся на эту картинку?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -aHFu6nsNB8.jpg
Просмотров: 47
Размер:	68,6 Кб
ID:	59791
    улыбнулась (я всегда на эти рожи улыбаюсь), но не согласна. особенно в том пункте, что когда девушка спрашивает про другую, она только это и имеет в виду

  5. #65
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я поддержу Дракошу и не верю в платонические чувства подруг к нашим мужьям. Если подруга удачно и глубоко замужем - ещё есть шанс , что она не попробует соблазнить. А вот если неудачно или вообще незамужем - это капец. Как минимум попробует твоего мужа на вшивость. Там уже включается режим поиска - это раз , два - ей надо убедиться , что твой муж не агнец божий и тихонько позлорадствовать , что и ты несовсем везучая.

    Это очень хороший драйв , когда тебе предлагает мужчина подруги , и я не одна в этом мнении. Кому предлагали - знают , что это как минимум льстит самолюбию.

  6. #66
    конечно, у всех разный опыт. но я знаю двоих мужей двух своих подруг (с универа дружим) - и, вот не поверите, ни одного из них никогда не хотела и даже прикоснуться к ним считала чем-то таким.. непорядочным. да и они не тянулись хотя я тогда была совсем не замужем
    у меня и без этих мужей было много кого на выбор, и женатых и не очень..
    п.с. ой, еще одного мужа еще одной подруги вспомнила! тоже его не хочу!!
    при том они все не уроды и я не лесби

  7. #67
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    конечно, у всех разный опыт. но я знаю двоих мужей двух своих подруг (с универа дружим) - и, вот не поверите, ни одного из них никогда не хотела и даже прикоснуться к ним считала чем-то таким.. непорядочным. да и они не тянулись хотя я тогда была совсем не замужем
    у меня и без этих мужей было много кого на выбор, и женатых и не очень..
    п.с. ой, еще одного мужа еще одной подруги вспомнила! тоже его не хочу!!
    ну вот..вы все,такие то такие то, а я вся в белом,и никуда не заглядывала!)))

    Жесть

    Маргарит, тебе говорят, что мир разный..а ты неа, у меня вот-исключение. Ну и живи с этим исключением. Главное вспомни себя..какого это..быть одиночкой среди пар)))

  8. #68
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    конечно, у всех разный опыт. но я знаю двоих мужей двух своих подруг (с универа дружим) - и, вот не поверите, ни одного из них никогда не хотела и даже прикоснуться к ним считала чем-то таким.. непорядочным. да и они не тянулись хотя я тогда была совсем не замужем
    у меня и без этих мужей было много кого на выбор, и женатых и не очень..
    п.с. ой, еще одного мужа еще одной подруги вспомнила! тоже его не хочу!!

    Но опять как Вы общались? Могли Вы оставаться с ними наедине , съездить куда-нибудь по магазинам , подвозили ли Вас без жён, провожали? Были ситуации неоднозначные?

  9. #69
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    у меня и без этих мужей было много кого на выбор, и женатых и не очень..
    То есть Вас это несильно смущало?

    И это они ( мужья подруг) не проявили интереса , а прояви - ещё вопрос , отказались ли бы Вы и не польстило ли бы Вам такое внимание. Я ж говорю , что подруг одиноких иметь опасно и лучше не давать возможности проверок на вшивость.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну вот..вы все,такие то такие то, а я вся в белом,и никуда не заглядывала!)))

    Жесть

    Маргарит, тебе говорят, что мир разный..а ты неа, у меня вот-исключение. Ну и живи с этим исключением. Главное вспомни себя..какого это..быть одиночкой среди пар)))
    почему - в белом? я вон написала, что с женатыми встречалась, ваще-то. или это не считается?
    я написала это МОЙ опыт. на фразу о НЕплатонических чувствах подруг к мужьям. я написала, что это не всегда так. с примером.

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но опять как Вы общались? Могли Вы оставаться с ними наедине , съездить куда-нибудь по магазинам , подвозили ли Вас без жён, провожали? Были ситуации неоднозначные?
    неоднозначных не было. по магазам и прочим - не припомню. ибо, повторю, можно иметь мужиков и не среди мужей подруг че, свет клином на них сошелся?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Вас это несильно смущало?

    И это они ( мужья подруг) не проявили интереса , а прояви - ещё вопрос , отказались ли бы Вы и не польстило ли бы Вам такое внимание. Я ж говорю , что подруг одиноких иметь опасно и лучше не давать возможности проверок на вшивость.
    не смущало, ибо до интима я не доводила ситуацию. проверяла их "любовь" к их половинкам, убеждалась, что переспать готовы, а бросить своих - нет, и - отваливала. ибо зачем? мне не секс был нужен, а они целиком. нет - так нет.
    то же - и про мужей подруг. зачем?? чё, потрахаться больше не с кем, чтоб до такого доводить?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    то же - и про мужей подруг. зачем?? чё, потрахаться больше не с кем, чтоб до такого доводить?
    Я согласна!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не смущало, ибо до интима я не доводила ситуацию. проверяла их "любовь" к их половинкам, убеждалась, что переспать готовы, а бросить своих - нет, и - отваливала. ибо зачем? мне не секс был нужен, а они целиком. нет - так нет.
    то же - и про мужей подруг. зачем?? чё, потрахаться больше не с кем, чтоб до такого доводить?
    удивительный вывод)))
    То есть с женатым встречаюца ибо надеяца на что-то более, чем кекс?)))
    Нормальный мужик сначала становится свободным, а потом приударяет за кем хочет..А если он будучи в отношениях с кем-то..то ежу понятно, что ничего более, акроме потрахушек..мдя

    А если была бы любовь..ну вот он очаровательный и заботливый и пенис скорее всего у него большой..не мужчина, а сказка!))
    То..есть зачем?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Вас это несильно смущало?

    И это они ( мужья подруг) не проявили интереса , а прояви - ещё вопрос , отказались ли бы Вы и не польстило ли бы Вам такое внимание. Я ж говорю , что подруг одиноких иметь опасно и лучше не давать возможности проверок на вшивость.
    сижу ржу)))
    у меня все подруги свободные)))и у него все друзья..бум теперь раками отшельниками

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    удивительный вывод)))
    То есть с женатым встречаюца ибо надеяца на что-то более, чем кекс?)))
    ничего удивительного. я писала больше о не совсем женатых. женатый был только один. остальные женатые подвергнуты проверке не были, ибо меня не заинтересовали а тот женатый, кстати, все равно потом развелся, так что чуйка меня не так уж и подвела

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Вас это несильно смущало?

    И это они ( мужья подруг) не проявили интереса , а прояви - ещё вопрос , отказались ли бы Вы и не польстило ли бы Вам такое внимание. Я ж говорю , что подруг одиноких иметь опасно и лучше не давать возможности проверок на вшивость.
    У меня все подруги одинокие, но порядочность должна же быть у людей.

  17. #77
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    У меня все подруги одинокие, но порядочность должна же быть у людей.
    щас и тебе про защиты расскажут, дружище. держись

  18. #78
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ничего удивительного. я писала больше о не совсем женатых. женатый был только один. остальные женатые подвергнуты проверке не были, ибо меня не заинтересовали а тот женатый, кстати, все равно потом развелся, так что чуйка меня не так уж и подвела
    нее..ну вот если ббац..и муж подруги оказался оченно привлекательным и очаровательным
    чувствам ведь не все подвластны..или все?
    я имею в виду..что многие не со зла так поступают..а потому что чувства, влюбленность, очарованность..

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    нее..ну вот если ббац..и муж подруги оказался оченно привлекательным и очаровательным
    чувствам ведь не все подвластны..или все?
    я имею в виду..что многие не со зла так поступают..а потому что чувства, влюбленность, очарованность..
    ты то про чувства, то про секс
    пардоньте, но я их разделю-таки. ибо разговор начался с воспоминаний Мирной о подружке, которая обо всех трется. Я про влюбленную подружку нигде не вычитала А что влюбиться могут - так кто ж против. У нас и на форуме есть одна такая влюбленная в мужа подруги, как минимум..

  20. #80
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    сижу ржу)))
    у меня все подруги свободные)))и у него все друзья..бум теперь раками отшельниками
    Ты знаешь , поползновения начинаются уже после 3-х лет совместного проживания. Включается тот режим поиска чего-то новенького. Когда уже нет особой загадки , когда ты и пукнуть можешь при друг друге и попу почесать (утрирую конечно).

    А быть на чеку , то есть не давать безоговорочного доверия и в случае неонозначного поведения ( типо в шутку) быстро ставить самку на место. Мы ведь говорим о невинном милом общении типо мы друзья и уважаем друх друшку.

  21. #81
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    проверяла их "любовь" к их половинкам, убеждалась, что переспать готовы, а бросить своих - нет, и - отваливала. ибо зачем?
    Так это и есть любовь. Попробовать другую тётку и при этом сохранить психику любимой в нормальном состоянии.
    Нормальный мужик будет охранять чувства любимой жены и сделает своё подлое дело так , что никто никогда ничего не узнает.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ты знаешь , поползновения начинаются уже после 3-х лет совместного проживания. Включается тот режим поиска чего-то новенького. Когда уже нет особой загадки , когда ты и пукнуть можешь при друг друге и попу почесать (утрирую конечно).

    А быть на чеку , то есть не давать безоговорочного доверия и в случае неонозначного поведения ( типо в шутку) быстро ставить самку на место. Мы ведь говорим о невинном милом общении типо мы друзья и уважаем друх друшку.
    Поползновения со стороны супругов?

    Мои подруги хорошо меня знают..Многие моменты в стиле" раз это твой мужчина-то мне друг"-не одобряю..И подругам, у которых есть мужчины..говорю, что не делайте друзей из любовников и подруг..Там не может быть дружбы..
    Кстати..обсуждали эти вопросы с любимым..Он тоже считает, что дружбы не может быть и что вообще..феномен женская дружба под большим вопросом)))Мол " а откуда тогда берутся случаи, когда лучшие подруги переспали с мужьями?"..Меня это порадовало..в том смысле, что мы видим эту картину с одного ракурса..А то пришлось бы еще объяснять..почему я вижу некоторое шуткОвое поведение меж ним и подругами-неприличным, неподобАющим..а так..Общаца общаюсь, но без мужчины своего..
    Пусть мну считают параноиком и кем угодно..Подстраховываца конечно не имеет смысла. Но я знаю, что СВОИМИ руками не создавала пикантных ситуаций..

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    По своему опыту. Подруги-то могут совершенно не пытаться соблазнить мужей своих подруг, но вот мужья могут посматривать на подружек жены, еще и жене говорить, вот, мол, она лучше, красивее, и вообще...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    По своему опыту. Подруги-то могут совершенно не пытаться соблазнить мужей своих подруг, но вот мужья могут посматривать на подружек жены, еще и жене говорить, вот, мол, она лучше, красивее, и вообще...
    а зачем они это говорят? для чего?

  25. #85
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Подруги-то могут совершенно не пытаться соблазнить мужей своих подруг
    А что тут пытаться -то? Оголи плечико , посмейся заливисто так , открой как можно больше рот при смехе , сморозь откровенную глупость или неприличную шутку - делов-то.

    Мой первый муж однажды запретил мне зевать , надо было отойти , отвернуться хорошо и тогда только можно зевнуть. Он говорил , что автоматом в мозгу включается желание попробовать такой милый ротик.

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а зачем они это говорят? для чего?
    А без понятия. Мне самой странно... Может, чтобы раскрутить жену на ревность, потому что та, про которую я говорю, в целом флегматичная..

  27. #87
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что тут пытаться -то? Оголи плечико , посмейся заливисто так , открой как можно больше рот при смехе , сморозь откровенную глупость или неприличную шутку - делов-то.

    Мой первый муж однажды запретил мне зевать , надо было отойти , отвернуться хорошо и тогда только можно зевнуть. Он говорил , что автоматом в мозгу включается желание попробовать такой милый ротик.
    может по комментам этой темы создадим новый фильм" о чем думают мужчины"))))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А без понятия. Мне самой странно... Может, чтобы раскрутить жену на ревность, потому что та, про которую я говорю, в целом флегматичная..
    а я бы уже чемоданы собирала))ему))
    Боже..хочу быть флегматиком

    Тоже знаю случаи..когда люди живут больше десятилетия..он ее как тока не поливает..а она такая" ну да..я гавно..да, я урод.. на большее не достойна"..Удивительная пара..да

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что тут пытаться -то? Оголи плечико , посмейся заливисто так , открой как можно больше рот при смехе , сморозь откровенную глупость или неприличную шутку - делов-то.

    Мой первый муж однажды запретил мне зевать , надо было отойти , отвернуться хорошо и тогда только можно зевнуть. Он говорил , что автоматом в мозгу включается желание попробовать такой милый ротик.
    Ну,это бессознательно, я и сама понимаю, что юбка короче, смех позаливистее, локон на шейке, и готово, просто оно получается как-то по умолчанию..) Просто есть те, кто соблазняет осознанно.
    Как-то шли с любимым по улице и получила от него замечание: у меня юбка была широкая, но чуть выше колена, не очень короткая, так я за летящий подол держалась одной рукой и чуть помахивала им бессознательно) Мол, это провоцирует других, считывается как привлечение внимания, а я не осознавала вообще. Но считывается, это да.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну,это бессознательно, я и сама понимаю, что юбка короче, смех позаливистее, локон на шейке, и готово, просто оно получается как-то по умолчанию..) Просто есть те, кто соблазняет осознанно.
    Как-то шли с любимым по улице и получила от него замечание: у меня юбка была широкая, но чуть выше колена, не очень короткая, так я за летящий подол держалась одной рукой и чуть помахивала им бессознательно) Мол, это провоцирует других, считывается как привлечение внимания, а я не осознавала вообще. Но считывается, это да.
    плюс добавить тот факт, что большинство женщин старается быть привлекательными априори..То есть..постоянно быть готовой к соблазнению..Иначе зачем губы красные, пушап и колготки в сеточку?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search