Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 214
Тема:

Признаки нездоровых отношений

  1. #1

    Признаки нездоровых отношений

    Симптомы нездоровых отношений
    («Science-Psychology»)

    Отношения, как дружеские, так и романтические – это очень важная составляющая нашей жизни. Они необходимы для того, чтобы мы не чувствовали себя одинокими, получали поддержку, испытывали радость. К сожалению, некоторые из них не дают нам этого, а наоборот разрушают нас. Подобные отношения похожи на болезнь. Если вы сможете вовремя распознать тревожные симптомы, возможно, вы успеете спасти их, если нет, потеряете навсегда.

    Что же это за симптомы? Вот основные из них:

    Отсутствие баланса. Отношения строятся на взаимности. Каждый должен вкладывать в них столько же, сколько получает. Если кто-то постоянно идет на жертвы и компромиссы, а кто-то лишь принимает их – это не отношения, а игра в одни ворота.

    Резкая критика. Любые отношения, где один человек слишком часто критикует другого, изначально обречены. Близкие люди должны поддерживать вас в трудную минуту, а не обвинять.

    Манипулирование
    . Если ваш близкий человек постоянно заставляет вас испытывать чувство вины и страх потерять его или обижается на вас без видимой причины, задумайтесь – зачем ему все это нужно? Возможно, он просто манипулирует вами. Этого нельзя допускать. Отношения должны строиться на искренности и доверии, а не с помощью эмоционального давления.

    Напряжение
    . Отношения должны приносить положительные эмоции. Если в процессе общения вы постоянно чувствуете тревогу, волнение или напряжение, это верный признак того, что вы ошиблись в своем выборе. Если человек подходит вам, вы будете чувствовать себя с ним легко и свободно в любой ситуации.

    Блокировка личного роста. Здоровые отношения должны направлять вас и помогать вашему процветанию во всех областях, в то время как нездоровые отношения имеют прямо противоположный эффект. Когда рядом есть человек, который вдохновляет вас, вам легче справляться с трудностями и двигаться к своей цели. Если же ваши отношения тянут вас назад, значит вы не получаете достаточной поддержки.

    источник-vkscience2


    Вообщем..я как-то не согласна...ведь так или иначе чуткА все манипулируют и так или иначе отказываются от нЯшек, если бы были одни в плане карьеры...
    или нет?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Отсутствие баланса. Отношения строятся на взаимности. Каждый должен вкладывать в них столько же, сколько получает. Если кто-то постоянно идет на жертвы и компромиссы, а кто-то лишь принимает их – это не отношения, а игра в одни ворота.
    Просто так на жертвы и компромиссы никто не идет ИМХО. Если идет, то, значит, уже что-то от этого получает.
    А если постоянно заниматься измерением баланса, то...
    Баланс внутри у человека должен быть в норме, тогда и отношения будут сбалансированы.

  3. #3
    Прочитала еще раз..про напряжение.
    Блин, но отношения же это так или иначе и компромиссы, и уступки, и "рррр" и "фффф", и "вот какашка!"..да всё что угодно. а оказывается..надо чтобы легко и свободно в любой ситуации

  4. #4
    Дракошка, вот я тоже задумалась над отсутствием баланса. По-любому он есть. А как понять когда не надо идти на уступки? Ведь всё равно что-то приходится такое делать... где-то уступать, где-то с чем-то соглашаться, что идёт не в твою пользу. Ты же тоже уступаешь? Согласись?

  5. #5
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А как понять когда не надо идти на уступки? Ведь всё равно что-то приходится такое делать... где-то уступать, где-то с чем-то соглашаться, что идёт не в твою пользу. Ты же тоже уступаешь? Согласись?
    Вер,в здоровых отношениях(термин не очень нравится,но,как антоним нездоровых...) действия обоих партнеров,в конечном итоге, направлены на обоюдную пользу. Я так думаю.
    Вот,например,тема в соседнем разделе,где муж против переезда в другой город. Со стороны жены посмотреть-он противится ее счастью, не идет на компромисс(т.е. у нее на поводу). Но с другой-то, он, видимо, чувствует,что переезд этот больше вреда принесет, чем пользы,по многим причинам. Кто кому должен в этой ситуации уступить?

  6. #6
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Прочитала еще раз..про напряжение.
    Блин, но отношения же это так или иначе и компромиссы, и уступки, и "рррр" и "фффф", и "вот какашка!"..да всё что угодно. а оказывается..надо чтобы легко и свободно в любой ситуации
    "Рррррр" и "фффффф" должны быть конструктивными,а не деструктивными (направленными на созидание,а не на разрушение). Тогда на фоне перманентной легкости и свободы будут проскакивать без особых напрягов))

  7. #7
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Дракошка, вот я тоже задумалась над отсутствием баланса. По-любому он есть. А как понять когда не надо идти на уступки? Ведь всё равно что-то приходится такое делать... где-то уступать, где-то с чем-то соглашаться, что идёт не в твою пользу. Ты же тоже уступаешь? Согласись?
    Оба уступают, так или иначе..Потому что вместо "Я хочу, МНЕ надо" появляется другое.."Я хочу, мне надо, НО есть еще муж, которые ВОЗМОЖНО считает иначе. Пойду спрошу чо он думает по этому поводу"
    Просто смущает..что мол коль здоровые отношения, то всё ништяково..и никаких шереховатостей..а они же есть. ведь отношения это 1+1..где 1-имеет свои личностные особенности и хотелки, поэтому первично сталкивание с собственными желаниями..или нет?

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вер,в здоровых отношениях(термин не очень нравится,но,как антоним нездоровых...) действия обоих партнеров,в конечном итоге, направлены на обоюдную пользу. Я так думаю.
    Вот,например,тема в соседнем разделе,где муж против переезда в другой город. Со стороны жены посмотреть-он противится ее счастью, не идет на компромисс(т.е. у нее на поводу). Но с другой-то, он, видимо, чувствует,что переезд этот больше вреда принесет, чем пользы,по многим причинам. Кто кому должен в этой ситуации уступить?
    Баба должна уступить*грубым голосом))))
    Так это...счастье в паре..это когда вместе, оба, носик к носику и они вместе видят это счастье..а не один чел определяет это счастье..
    а если счастье вне зависимости от семьи, то..то..грустно=(

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "Рррррр" и "фффффф" должны быть конструктивными,а не деструктивными (направленными на созидание,а не на разрушение). Тогда на фоне перманентной легкости и свободы будут проскакивать без особых напрягов))
    так сами по себе эти ряфкали-напряжение..нет?

  9. #9
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Так это...счастье в паре..это когда вместе, оба, носик к носику и они вместе видят это счастье..а не один чел определяет это счастье..
    а если счастье вне зависимости от семьи, то..то..грустно=(
    Для этого должно быть общее дело. Главное. Глобальная цель,к которой идут вместе.
    Ответвления от пути имеют место быть,если они хотя бы не мешают (а должны б помогать) ее достижению.
    так сами по себе эти ряфкали-напряжение..нет?
    Ну а как без этого-напряжно, конечно. Но мелко))) Тут важнее,чтобы оба одинаково это понимали.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Для этого должно быть общее дело. Главное. Глобальная цель,к которой идут вместе.
    Ответвления от пути имеют место быть,если они хотя бы не мешают (а должны б помогать) ее достижению.
    вот
    давно читаю форум и не могу понять
    что это? общее дело..как-то ускальзывает от моего понимания

  11. #11
    Так под эту статейку любые отношения пойдут как "нездоровые".
    Потому как ангелов чтоб только поддерживали и одеяло на себя не тянули - в природе не найдено.

  12. #12
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот
    давно читаю форум и не могу понять
    что это? общее дело..как-то ускальзывает от моего понимания
    Дети, дом, бизнес, хобби...

    Че-то я путанно обьяснила(((

    Тебя что-то в личном смущает,Гулинька?
    Последний раз редактировалось Лиат; 14.06.2012 в 15:29.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вер,в здоровых отношениях(термин не очень нравится,но,как антоним нездоровых...) действия обоих партнеров,в конечном итоге, направлены на обоюдную пользу. Я так думаю.
    Вот,например,тема в соседнем разделе,где муж против переезда в другой город. Со стороны жены посмотреть-он противится ее счастью, не идет на компромисс(т.е. у нее на поводу). Но с другой-то, он, видимо, чувствует,что переезд этот больше вреда принесет, чем пользы,по многим причинам. Кто кому должен в этой ситуации уступить?
    Вот знаешь, я не имела в виду что-то такое глобальное как переезд. А вот просто в ежедневных мелочах как быть?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Тебя что-то в личном смущает,Гулинька?
    Скоро свадьба) Может это предсвадебный мандраж?) Гуля, ты как сейчас ночами спишь?

  15. #15
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Например,Вер?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дети, дом, бизнес, хобби...

    Че-то я путанно обьяснила(((

    Тебя что-то в личном смущает,Гулинька?
    Ну в бизнесе лучше вдвоем не работать)))
    Многие любят путешествия..вот и получается, что некоторые находят общее хобби-путешествия..
    Меня смущает то, что часто говорят Общее Дело. Я понимаю, что это дети,дом. ну у всех оно общее..ну хобби..многие таскаются по рыбалкам, охотам, грибочкам,ягодкам, походам..
    Получается..у всех оно есть..Но всё равно кризисы имеют место быть..

    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Скоро свадьба) Может это предсвадебный мандраж?) Гуля, ты как сейчас ночами спишь?
    Не..спокойна как удаф=) Сплю даже днем


    Большая просьба такая есть..давно хотела попросить участников форума..а можно меня по нику называть, а не по имени? тупа стесняюсь в дневнике постить это..Вот. Давно хотела сказать

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Например,Вер?
    Примеры давай в болталке обсудим?)

  18. #18
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кто кому должен в этой ситуации уступить?
    Вот смотри , Лиат , у каждого есть характер , нрав , есть потребности , желания и мечты. И не бывает двух людей с одинаковыми мечтами , а даже если и бывает - люди развиваются по-разному и способны менять свои убеждения и меняться сами.

    А то , что опИсано в старттопике - какие-то мёртвые отношения , как будто вообще нет этих отношений. Всё гладко и идеально бываает только в книжках. Нужно чувствовать баланс и в какой-то момент выражать своё мнение , а в какой-то момент попридержать язык. Нужно и давать обратную связь , чтобы человек , который рядом с тобой , знал , чем ты дышишь , что чувствуешь и мог выбрать ответную реакцию. Уж лучше вскипеть и высказать всё , чем умалчивать - это будет как бомба замедленного действия.

    Вспомните Дракошину ситуацию с мымрой , возьмите мою. Молчать ни в коем случае нельзя и другая крайность , когда как Татьяна задолбала своего мужа.

    По своей ситуации могу сказать , что в прошлом году когда я не послушалась мужа и таки открыла точку в Уфе. Он меня не хотел отпускать , чуть не со слезами на глазах, но я была настолько уверенна в себе , что даже не сомневалась практически. Прошло 9 месяцев и я собралась закрываться , когда проблемы с продавцами были . И этот же муж , который был против , сказал мне " жалко же , ты столько ездила , столько вкладывала , не закрывай , попробуй ещё найти человека , ищи - ты найдёшь".Он ни разу когда были шероховатости не сказал что-то типа " я ж говорил ничего не получится". Про переезд я стопорнула , потому что чувствую , что нужно остановиться и послушать его. Иначе не было бы ни темы , ни сомнений , шла бы как танк и всё.

  19. #19
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Большая просьба такая есть..давно хотела попросить участников форума..а можно меня по нику называть, а не по имени? тупа стесняюсь в дневнике постить это..Вот. Давно хотела сказать
    Заметила? Я очень редко употребляю имя , чувствовала , что тебе не по нраву.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот смотри , Лиат , у каждого есть характер , нрав , есть потребности , желания и мечты. И не бывает двух людей с одинаковыми мечтами , а даже если и бывает - люди развиваются по-разному и способны менять свои убеждения и меняться сами.

    А то , что опИсано в старттопике - какие-то мёртвые отношения , как будто вообще нет этих отношений. Всё гладко и идеально бываает только в книжках. Нужно чувствовать баланс и в какой-то момент выражать своё мнение , а в какой-то момент попридержать язык. Нужно и давать обратную связь , чтобы человек , который рядом с тобой , знал , чем ты дышишь , что чувствуешь и мог выбрать ответную реакцию. Уж лучше вскипеть и высказать всё , чем умалчивать - это будет как бомба замедленного действия.

    Вспомните Дракошину ситуацию с мымрой , возьмите мою. Молчать ни в коем случае нельзя и другая крайность , когда как Татьяна задолбала своего мужа.

    По своей ситуации могу сказать , что в прошлом году когда я не послушалась мужа и таки открыла точку в Уфе. Он меня не хотел отпускать , чуть не со слезами на глазах, но я была настолько уверенна в себе , что даже не сомневалась практически. Прошло 9 месяцев и я собралась закрываться , когда проблемы с продавцами были . И этот же муж , который был против , сказал мне " жалко же , ты столько ездила , столько вкладывала , не закрывай , попробуй ещё найти человека , ищи - ты найдёшь".Он ни разу когда были шероховатости не сказал что-то типа " я ж говорил ничего не получится". Про переезд я стопорнула , потому что чувствую , что нужно остановиться и послушать его. Иначе не было бы ни темы , ни сомнений , шла бы как танк и всё.
    какая еще мымра?
    помню шо была блядобаба, которую не удовлетворял муж..а так ..блин, мож забыла?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Заметила? Я очень редко употребляю имя , чувствовала , что тебе не по нраву.
    заметила=) спасибо
    Мне нравится мой ник..ладно если бы был никнейм замОрский и трудновыговариваемый..а тут)))

  22. #22
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    какая еще мымра?
    помню шо была блядобаба, которую не удовлетворял муж..а так ..блин, мож забыла?
    Помнишь , то ли звонила ему бывшая , то ли что? Ты спрашивала , как реагировать? Молчать или на место поставить?

    И тыыыы молчать и уступать постоянно не будешь , и не надо этого. Главное знать , что ты с этим человеком навсегда , в болезни и здравии , богатстве и бедности. Тогда и кризисы легче переживутся.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Помнишь , то ли звонила ему бывшая , то ли что? Ты спрашивала , как реагировать? Молчать или на место поставить?

    И тыыыы молчать и уступать постоянно не будешь , и не надо этого. Главное знать , что ты с этим человеком навсегда , в болезни и здравии , богатстве и бедности. Тогда и кризисы легче переживутся.
    Не..эт не бывшая. Это свингерша..жена друга.))

    Ой..тут случай недавнишний был..На одном мероприятии повстречались с его друзьями..а там бабца одна..вот замужняя тётка казалось бы..а с чужими мужками чмокаца лезет. Ну вот..идем мы мимо..а она такая" ваай..иди поцелую!" лапки развела..Мой такой"неа, не разрешают". Я сквозь зубы и с улыбкой" неа, нельзя"..Типа мы шутканули с разрешениями и нельзя..Но внутри всё горело. Прям буря эмоций. Эт баба со мной в итоге весь вечер словом не обмолвилась. Потом как выяснилось у них всё кучеряво..муж ее подругу потрахивает, все об этом знают, но учтиво молчат.
    Потом мы обсуждали отношения..что казалось бы.ничего страшного в чмоках с посторонними бабами, пусть и замужними. Но оно как-то неправильно

  24. #24
    А я в целом согласна со сторттопиком
    тут вот чего главное в самом начале написано:
    К сожалению, некоторые из них не дают нам этого, а наоборот разрушают нас. Подобные отношения похожи на болезнь. Если вы сможете вовремя распознать тревожные симптомы, возможно, вы успеете спасти их, если нет, потеряете навсегда.
    то есть тут описаны, признаки, по которым можно сказать: да, вот такое есть и оно меня тревожит\нервирует\заставляет задуматься...
    но это не значит, что эти отношения обязательно обречены. это значит, что их можно (и нужно) попытаться изменить, улучшить

  25. #25
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Большая просьба такая есть..давно хотела попросить участников форума..а можно меня по нику называть, а не по имени? тупа стесняюсь в дневнике постить это..Вот. Давно хотела сказать
    ОК
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    .

    А то , что опИсано в старттопике - какие-то мёртвые отношения , как будто вообще нет этих отношений. Всё гладко и идеально бываает только в книжках. Нужно чувствовать баланс и в какой-то момент выражать своё мнение , а в какой-то момент попридержать язык. Нужно и давать обратную связь , чтобы человек , который рядом с тобой , знал , чем ты дышишь , что чувствуешь и мог выбрать ответную реакцию. Уж лучше вскипеть и высказать всё , чем умалчивать - это будет как бомба замедленного действия.
    В старттопике тезисы основные приведены.
    А копить в себе не надо,согласна. Только нужно учиться понимать друг друга и обьяснять понятно свою позицию. На языке любви.
    Потому что
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И тыыыы молчать и уступать постоянно не будешь , и не надо этого. Главное знать , что ты с этим человеком навсегда , в болезни и здравии , богатстве и бедности. Тогда и кризисы легче переживутся.
    Последний раз редактировалось Лиат; 14.06.2012 в 16:20.

  26. #26
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Потом мы обсуждали отношения..что казалось бы.ничего страшного в чмоках с посторонними бабами, пусть и замужними. Но оно как-то неправильно
    Я не согласна с этим , поцелуй - это всегда призыв к сексу. Один поцелй и уже знаешь , стОит ли с этим челом прыгать в койку или нет. Поэтому я против.

    Есть у нас знакомая одна , она готова под любого мужика обязательно женатого лечь. таким образом самоутверждается , она может сесть на коленки , потереться там , запросто приколы отпускает ниже пояса.
    Всё зависит от самого мужика , многие становились любовниками на время , потом она рвала отношения с подругами , а мужчины так и похаживали к ней конец свой обмочить. Она недавно и мне намекнула " типа доездишься - пристроим твоего, даже нашли лохушку одну , пытались их свести даже". И против меня мужа настраивать пытались. Бесполезно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Она недавно и мне намекнула " типа доездишься - пристроим твоего, даже нашли лохушку одну , пытались их свести даже". И против меня мужа настраивать пытались. Бесполезно.
    она до сих пор жива???

  28. #28
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    она до сих пор жива???

    Ой , у нас же цирк. На каждый роток не накинешь платок. Сейчас мужчин расхватывают только так.
    Мало их , хороших ещё меньше , беречь надо )))

    А что делать? Это же всё в шутку делается , а работают они друг напротив друга.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не согласна с этим , поцелуй - это всегда призыв к сексу. Один поцелй и уже знаешь , стОит ли с этим челом прыгать в койку или нет. Поэтому я против.

    Есть у нас знакомая одна , она готова под любого мужика обязательно женатого лечь. таким образом самоутверждается , она может сесть на коленки , потереться там , запросто приколы отпускает ниже пояса.
    Всё зависит от самого мужика , многие становились любовниками на время , потом она рвала отношения с подругами , а мужчины так и похаживали к ней конец свой обмочить. Она недавно и мне намекнула " типа доездишься - пристроим твоего, даже нашли лохушку одну , пытались их свести даже". И против меня мужа настраивать пытались. Бесполезно.
    Ну вот. Поэтому я против всяких чмоков и пукоф.. ДО меня-пожалуйста, хоть в рот ипи))
    Как это называется...профилактика. Зачем играть с огнем, правильно?

    Ой..тож хочу рассказать. Недели две назад узнала, шо у моей хорошей знакомой последних три любовника были женатыми..Сидит и довольно заявляет. Я про себя подумала.."дура чтоли?"..Ну ладно она ток с женатыми может, но какбэ это уже крест на наших отношениях как хороших знакомых. Можно пересечься в кафешке, но не более

    Кстати, согласна, что зависит от мужчины. НО надо выбирать с КЕМ общаться, и ГДЕ общаться. В свои двадцать с копейками я уже усвоила- в моем доме даже лууучшая подруга тусить не будет))) Профилактика. Если подумать..самка приглашает другую самку в дом, в круг общения, а самец в расцвете сил должен табуировать..самка-дура. самца напрягает

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ой , у нас же цирк. На каждый роток не накинешь платок. Сейчас мужчин расхватывают только так.
    Мало их , хороших ещё меньше , беречь надо )))
    А что делать? Это же всё в шутку делается , а работают они друг напротив друга.
    так я про мужчину и не говорю, он пусть себе живет и ничего не знает, а за подобную фразу хорошенько фигурально эту красавишну вымандить, чтоб неповадно было даже думать о таком. "ишь - лохушку ему уже подыскала, себе, ля, лучше (и дальше много добрых слов о ее личности и личной жизни)..."

    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Кстати, согласна, что зависит от мужчины. НО надо выбирать с КЕМ общаться, и ГДЕ общаться. В свои двадцать с копейками я уже усвоила- в моем доме даже лууучшая подруга тусить не будет))) Профилактика. Если подумать..самка приглашает другую самку в дом, в круг общения, а самец в расцвете сил должен табуировать..самка-дура. самца напрягает
    ну, подруги тоже разные есть. я вот одну не "опасаюсь", хоть она и не замужем и все такое. очень она вся правильная а с другой - да - один-на-один мужа бы не оставила. не потому что сразу накинутся др на др а просто ПОТОМУ ЧТО

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search