Страница 188 из 194 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 611 по 5 640 из 5818
Тема:

Мезальянс и теория стратов

  1. #5611
    а я в жизни более ненормальная Просто писать свои эмоции и выражения толком не умею
    Пользуясь случаем..мож у меня с головой проблемы? мне оченно нравится кусать любимого, прям не могу остановится. Он уже протестует, ибо появляются синяки и вообще это больно..
    В теме про кошку и оральщину вроде всё обсудили..а мне до сих пор не понятно как жить с этим диким желанием сцапнуть,сжать..
    ыз: а то самокопания до бреда доводют

  2. #5612
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ...что у меня за волна, когда я на Веже говорю, в жизни я не коверкаю язык
    Вы сейчас меньше стали намного "коверкать") Взрослеете, наверное
    ( Или девчонку свою стали меньше гнобить )

  3. #5613
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вы сейчас меньше стали намного "коверкать") Взрослеете, наверное
    ( Или девчонку свою стали меньше гнобить )
    ИМХО, Люмочка "коверкает" слова, когда говорит о том, что ее цепляет. Словно прячется за них и показывает язычок

    Когда воспринимает ровно, то и ровно отвечает)
    Так вижу.. Могу ошибаться

  4. #5614
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО, Люмочка "коверкает" слова, когда говорит о том, что ее цепляет. Словно прячется за них и показывает язычок
    Тоже так вижу, Креслав)
    Сама так делаю Но только я еще при этом прикрываю ротик руками, чтобы никто не заметил, что я язычок показываю)) Но...опытные люди замечают, да вот)
    Плохой из меня конспиратор.

  5. #5615
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ИМХО-здесь ты такая, какой не позволяешь себе быть в повседневном общении (работа и все вне дома сюда не входит). Но здесь ты тоже -часть себя. Почему эта часть тебя только здесь- уже совсем другая история.
    На Ирину поднаехала, теперь про меня станем говорить Я не говорила, что эта часть только здесь, я говорила про слова (сейчас поняла, что они мне помогают передать мой *эм.фон*)
    А что будет, если и не с сестричками так поговорить, Люм? Выйдешь из образа или You have to? (С Единорожкой это выражение обсуждали-очень ёмкое)
    Kreslava,инетная ОС немного отличается от реальной. Поэтому напишу коверканое слово (русско-украинско-непонятноЧто), меня это бодрит..а люди *все разные* (твое выражение нередкое).
    Например, внуку говорю:*Так, едрит-твои-лапти! неси свою попу, счас тырить буду!* Он *строит глазки*, говорит *не-а* и смеется (значить различает, что в шутку... но и знает где всерьез)

  6. #5616
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    На Ирину поднаехала, теперь про меня станем говорить Я не говорила, что эта часть только здесь, я говорила про слова (сейчас поняла, что они мне помогают передать мой *эм.фон*)

    Kreslava,инетная ОС немного отличается от реальной. Поэтому напишу коверканое слово (русско-украинско-непонятноЧто), меня это бодрит..а люди *все разные* (твое выражение нередкое).
    Например, внуку говорю:*Так, едрит-твои-лапти! неси свою попу, счас тырить буду!* Он *строит глазки*, говорит *не-а* и смеется (значить различает, что в шутку... но и знает где всерьез)
    Наезда на Ирину не увидела, Люмочка. Зря обижаешься-защищаешься

    Уж как я наезжала на Иру-только ее опыт "маманский" мог это выдержать

    А потом-не претендую на попадание в "яблочко" непременно. Просто так вижу.Нне нравится- не буду ИМХушничат с тобой. .Извини

  7. #5617
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Тоже так вижу, Креслав)
    Сама так делаю Но только я еще при этом прикрываю ротик руками, чтобы никто не заметил, что я язычок показываю)) Но...опытные люди замечают, да вот)
    Плохой из меня конспиратор.
    Зачем конспирируешься?
    Хотя, да. Ты на особом контроле

  8. #5618
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем конспирируешься?
    Хотя, да. Ты на особом контроле
    Привычка, Креслав, сама не знаю, зачем))

    Вот, скоро мой "условный срок" закончится...и заживу!! Полной жизнью

  9. #5619
    Цитата Сообщение от Unicorn
    то есть получается, что если мне дама рассказывает в красках, как она теряла сознание в родах - это с большой вероятностью демонстрация?
    Исключений в практике не встречал, ув. Единорожка.

    Реальная боль - не то, что запоминается, Цитата Сообщение от Unicorn
    то есть получается, что если мне дама рассказывает в красках, как она теряла сознание в родах - это с большой вероятностью демонстрация?
    Исключений в практике не встречал, ув. Единорожка.

    Реальная боль - не то, что запоминается, и не то,
    что желается повторно переживать в психи-
    ческой норме, ага?
    Подтверждаю как практический экземпляр. Никогда не вспоминаю роды, потому что не могу подобрать слов, чтобы описать, что это было. И не хочу.

  10. #5620
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Имхо, ув. Люмин, из Вас Девчёнка-бесёнок выскакивает.

    Та самая, с тремястами тоннами тротила )))



  11. #5621
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    мотив для ослика - голод)
    а цель- это вообще то конкретно опредмеченный мотив.
    Ув.Nag, голод - это биологический мотив, то есть инстинкт ?
    Цель - удовлетворение голода, предмет - морковка.

    А у человека получается, есть возможность, почувствовав голод, выбрать, что ему предпочтительнее и вкуснее для удовлетворения той части тела, которая возбуждена в данный момент, по дилетантски-желудок

    Следовательно, мотив становится психологическим на биологической основе ...и это можно назвать влечением?

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Хороший мультик, я его люблю
    Последний раз редактировалось Lumina; 05.06.2012 в 19:14.

  12. #5622
    Я насколько смог, почистил и эту тему, продукция ув. Единорожки в Специальном Отделении, желающие могут присоединиться.

    Уважаемые участники Портала, я видел в теме желание задать вопросы по стратам и прочим аспектам, затронутым в этой теме.

    Прошу вас.

  13. #5623
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я насколько смог, почистил и эту тему, продукция ув. Единорожки в Специальном Отделении, желающие могут присоединиться.

    Уважаемые участники Портала, я видел в теме желание задать вопросы по стратам и прочим аспектам, затронутым в этой теме.

    Прошу вас.
    Спасибо за выделение тем Уникорн! И за раздел новый -тоже. Наконец-то)

  14. #5624
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    как только оффтопы ув. Юникорн были выделены в самостоятельное направеление, дискуссия откатилась на 4 дня)
    вот она, психотическая хронофагия в полный рост)
    как много времени у других отнимает локальный бред одного человека
    и это заметьте . в виртуальной ситуации.
    В реале эти искривления пространственно временного континуума еще заметнее)

  15. #5625
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    как только оффтопы ув. Юникорн были выделены в самостоятельное направеление, дискуссия откатилась на 4 дня)
    Мне, к примеру, надо перечитать последний десяток страниц в теме - чтобы вспомнить, о чем мы говорили (

  16. #5626
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В реале эти искривления пространственно временного континуума еще заметнее)
    А-а-а)) Здравствуйте, Док

  17. #5627
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    как только оффтопы ув. Юникорн были выделены в самостоятельное направеление, дискуссия откатилась на 4 дня)
    вот она, психотическая хронофагия в полный рост)
    как много времени у других отнимает локальный бред одного человека
    и это заметьте . в виртуальной ситуации.
    В реале эти искривления пространственно временного континуума еще заметнее)
    Вадим Александрович, вот поэтому бодание с таким жирным тараканчегом мне лично часто интереснее, чем многие подтемы этой ветки. ))
    Даже пожалел, что такой бурный приступ пришелся на поездку с супругой в славный город Киев. ))

    *Блин, второй раз в Киеве и поражаюсь насколько может быть совсем не богатый для столицы крупного государства город красивым и органичным в целом. Оставляет просто невероятно приятное и расслабляющее ощущение. ) *

  18. #5628
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Черника, клюква, чернослив, зеленый чай....
    Не смогла найти про финики где написано(

    Сегодня зашла в обычный магазинчик продуктовый, четыре сорта фиников
    (или пять )...Купила на пробу тунисские, оченно вкусные...Завтра зайду возьму, на ветке не запомнила откуда (может это и есть горные редкие? кто-то говорил в теме ?)

  19. #5629
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не смогла найти про финики где написано(

    Сегодня зашла в обычный магазинчик продуктовый, четыре сорта фиников
    (или пять )...Купила на пробу тунисские, оченно вкусные...Завтра зайду возьму, на ветке не запомнила откуда (может это и есть горные редкие? кто-то говорил в теме ?)
    Я видела всего три сорта, которые продаются: такие узенькие, длинненькие, но они суховатые всегда какие-то; такие - потолще, покороче, они сладкие и мягкие,темного цвета, почти черные (но может размоченные)); и недавно видела огромного размера - даже не знаю, с чем сравнить, но дорогущие!! Называются "Королевские", типа из Израиля. Но это все сушеные...а свежих и не встречала никогда)

  20. #5630
    А я вообще не встречала у нас нормальных фиников(. В детстве помню финики из Украины. Вкуснотища!). А здесь они как сладкий парафин, что Иран, что Алжир. Видела ещё финики в фасовке за 300 рублей 100 грамм, как они выглядят - не видно, так как пакетик не прозрачный. Купить не рискнула, так как написано made in China...

  21. #5631
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не смогла найти про финики где написано(

    Сегодня зашла в обычный магазинчик продуктовый, четыре сорта фиников
    (или пять )...Купила на пробу тунисские, оченно вкусные...Завтра зайду возьму, на ветке не запомнила откуда (может это и есть горные редкие? кто-то говорил в теме ?)
    Горные - это либо алжирские, либо какой-то бутанский или индийский сорт (если имеются в виду плоды финика каменистого). Но это лучше у Валерия уточнить, что он под ними понимает.

  22. #5632
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Горные - это либо алжирские, либо какой-то бутанский или индийский сорт (если имеются в виду плоды финика каменистого). Но это лучше у Валерия уточнить, что он под ними понимает.
    Я в воскресенье на рынке купила иранские в коробке, ммммм.... Даже не подозревала, что они бывают такие вкусные!

  23. #5633
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Горные - это либо алжирские, либо какой-то бутанский или индийский сорт (если имеются в виду плоды финика каменистого). Но это лучше у Валерия уточнить, что он под ними понимает.
    Так он вроде и сказал "Алжирский горный"...
    А еще у нас фиником часто называют унаби или китайский финик. ))))

  24. #5634
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    и недавно видела огромного размера - даже не знаю, с чем сравнить, но дорогущие!! Называются "Королевские", типа из Израиля.
    Да *королевские*тоже были, рублей по 160 за кг...Один кг фиников - это укушаться за глаза и за уши )))
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Горные - это либо алжирские, либо какой-то бутанский или индийский сорт (если имеются в виду плоды финика каменистого). Но это лучше у Валерия уточнить, что он под ними понимает.
    Если не поленюсь сегодня зайти ,у продавца поинтересуюсь.
    Те, что на ветке они мельче по размеру...и веточка напоминает высохшую можжевелку, почему я и подумала, что может горные...подумала правда не сразу, а потом уже, почти дома

  25. #5635
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да *королевские*тоже были, рублей по 160 за кг...Один кг фиников - это укушаться за глаза и за уши )))
    Хо-хо!)) 160 - это дешево...там - 400 руб. за кг - эти мутанты были)
    Если сравнить с тем, что остальные "сорта" идут за 60- 100 рублей, то вообще - дороговизна.

  26. #5636
    у нас в магазе грамм 100 стоит 50 рублей,блин..вместе с веточкой

  27. #5637
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Хо-хо!)) 160 - это дешево...там - 400 руб. за кг - эти мутанты были)
    Если сравнить с тем, что остальные "сорта" идут за 60- 100 рублей, то вообще - дороговизна.
    У меня сейчас муж в отпуске на юге Украины, говорит всё дорого и выбор продуктов-фигня...Думаю, если кругом одни маргиналы, мало кто не знает *как тем бизнесом заниматься?*, *с чего начинать?*, то и получается дороговизна и пусто на прилавках .

  28. #5638
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня сейчас муж в отпуске на юге Украины, говорит всё дорого и выбор продуктов-фигня...Думаю, если кругом одни маргиналы, мало кто не знает *как тем бизнесом заниматься?*, *с чего начинать?*, то и получается дороговизна и пусто на прилавках .
    Ну, да..это в частной вновь открывшейся "лавочке" я такое встретила.
    А так обычно, цены держатся примерно одинаковые.

  29. #5639
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Хо-хо!)) 160 - это дешево...там - 400 руб. за кг - эти мутанты были)
    Если сравнить с тем, что остальные "сорта" идут за 60- 100 рублей, то вообще - дороговизна.
    Королевские по 550, алжирские на ветке - 220, они мельче, и даже первое впечатление, что чуть с горчинкой, тунисские мне вкуснее показались (по 160), остальные по виду не понравились(по 90 и 120)

  30. #5640
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Королевские по 550, алжирские на ветке - 220, они мельче, и даже первое впечатление, что чуть с горчинкой, тунисские мне вкуснее показались (по 160), остальные по виду не понравились(по 90 и 120)
    Хм.. Я Алжирские огромные финики в С-Пб покупала по 100 р. за 100 гр., на рынке.. Это финика 4 было. Может не сезон был? (((

Страница 188 из 194 ПерваяПервая ... 88158178185186187188189190191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парадоксальная теория изменений
    от Азбука в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:03
  2. Мезальянс и теория стратов
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 02:11
  3. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search