Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #361
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И все!? а кроме велосипеда что было!?
    Понятно, "О чем говорят мужчины" вы не смотрели, ув. Весна. ))

    Много чего у меня было. Детство было. С папой, мамой, бабушками-дедушками и со всей увлекательной канителью, для детской роли в семье положенной. )
    Теперь вот увлекаюсь родительско-мужеской ролью. С надеждой взять лучшее от отца, но не повторить хотя бы часть его ошибок.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это, ув. Люмин, называется когнитивно усвоенная
    гендерная роль, не связанная с половой идентифика-
    цией личности.

    Бывает опять таки у гермафродитов, и конверсивных
    гомосеков (после терапии).
    Идет из кривой идентификации девочки с мамой ?

    Есть ещё малоизвестный термин - "синдром Шекспи-
    ра", из-за того, что в театре того времени женские -
    роли - исполнялись актёрами-мужинами, и многие ме-
    муаристы отмечают странности в поведении таких ак-
    тёров - женский гендер при безусловной мужествен-
    ности (и без намёка на гомосечество).
    А пусть *в женщин* не играют

  3. #363
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Весна, по поводу генетического отца вот что думается мне:

    В норме, когда ребенок свой, то есть кровная привязка, есть уверенность (ну или хотя бы надежда), что с родным родителем можно быть слабым, глупым, капризным и т.д. и тебя не бросят все равно, не отвернутся.

    А вот когда такой привязки нет, то да, очень страшно может быть показаться неинтересным ребенком, нагружающим собой родителя, требующим внимания и заботы. Ведь в ответ можно получить реакцию очень болезненную на самом деле, такую, о которой даже страшно подумать.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А я разве говорил про генетического отца что-то?
    Просто
    означает, что если его все-таки нет, то и не велика печаль. Нет?
    в принципе да)) невелика))

  5. #365
    Искрене за Вас рада, что имеете такое мнение.
    Но мой опыт увы его не подтвержает((

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, по поводу генетического отца вот что думается мне:

    В норме, когда ребенок свой, то есть кровная привязка, есть уверенность (ну или хотя бы надежда), что с родным родителем можно быть слабым, глупым, капризным и т.д. и тебя не бросят все равно, не отвернутся.
    С генетическим отцом "познакомилась" и стала общаться после 13 лет, именно моя мачеха (его 3-я жена) стала инициатором этого общения.
    По этому сужу по маме. Даже начальница детской комнаты милиции защищала меня, когда мама по любому поводу и без выгоняла меня из дома. Равнодушия к себе я конечно со стороны мамы не чувствую, но она часто подчеркивает, что "слабым, глупым, капризным" ребенком я никогда не была. И тем не менее меня выгоняла. Поэтому сами понимаете… не могу подтвердить Ваше мнение.


    А вот когда такой привязки нет, то да, очень страшно может быть показаться неинтересным ребенком, нагружающим собой родителя, требующим внимания и заботы. Ведь в ответ можно получить реакцию очень болезненную на самом деле, такую, о которой даже страшно подумать.
    Опять таки, все мои отчимы и мачехи меня обожают и ставят в пример своим родным детям (уже это выше писала). А некоторые, даже страдают от того, что их родные дети на меня не похожи и стыдятся их.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Понятно, "О чем говорят мужчины" вы не смотрели, ув. Весна. ))

    Много чего у меня было. Детство было. С папой, мамой, бабушками-дедушками и со всей увлекательной канителью, для детской роли в семье положенной. )
    Теперь вот увлекаюсь родительско-мужеской ролью. С надеждой взять лучшее от отца, но не повторить хотя бы часть его ошибок.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В самом прямом, ув. Весна, в коечку )
    Да поняла уже))

    Ну, готовый Вам любовник, и классный
    при этом. Ровно та смесь переживаний,
    что бывает к любимому мужчине ))))

    Вот коли Вы ещё перестанете тщатель-
    но от себя прятать половое к нему вле-
    чение.. Уххх!
    Что бы у меня возникло половое влечение мне необходимо влюбиться не только в интеллект, но в запах человека… а его запах мне увы никак…((

    Брат - это оттого, что Вы таки подхва-
    тили к нему инцестуальное табу ( НО!
    На ровном месте и не по делу.
    А насчет подобных табу… у меня их с некоторых пор нет, т.е. вообще никаких табу нет. И пусть меня закидают камнями, но что касается секса, табу у меня нет вообще никаких. И если у меня возникнет непреодолимое сексуальное желание, то подавлять я его не стану. Норм морали в сексе для меня не существует. Считайте меня дикой первобытной самкой!))

    Того возраста, что он был в Ваши 5-6?[/QUOTE]

    Нет. ему было 25, когда они с мамой стали всречаться.
    Я меня привлекают исключительно парни от 19-21 года. в этом возрасте им легко можно простить глупость, но запах их завораживает. После 21 года, умнее они не становятся, а вот запах резко меняется((

  8. #368
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Искрене за Вас рада, что имеете такое мнение.
    Но мой опыт увы его не подтвержает((
    Сочувствую. Искренне.

    Но что если попробовать предположить, что ваш опыт... как бы сказать... - ненормален? Что вам просто в жизни НЕ ПОВЕЗЛО. Именно конкретно в плане семьи, в которой вы родились и выросли. Что вам пришлось подстраиваться и учиться жить в не самых лучших (мягко выражаясь) условиях для ребенка. Можете допустить такую мысль?

  9. #369
    Цитата Сообщение от oceania Посмотреть сообщение
    Весна! Женственность - это, конечно же, мягкость, нежность, умение красиво двигаться, красиво одеваться. Кокетство тоже не помешает. Но есть разные типы женственности. Есть скромная женственность, есть кокетливая, есть стервозная.
    Может быть привлекательной темпераментная женщина мужского типа. Но это сексапильность, это не женственность.
    Если Вы хотите быть женственной, Вам придётся частично расстаться со своей незавимсимостью, или маскировать её. В чём-то придётся уступать, подчиняться. Неприятно, конечно. Но мир устроен так, что мужчины любят лидировать.
    Спасибо за участие, ув. oceania!
    И добро пожаловать на портал

  10. #370
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Искренне.

    Но что если попробовать предположить, что ваш опыт... как бы сказать... - ненормален? Что вам просто в жизни НЕ ПОВЕЗЛО. Именно конкретно в плане семьи, в которой вы родились и выросли. Что вам пришлось подстраиваться и учиться жить в не самых лучших (мягко выражаясь) условиях для ребенка. Можете допустить такую мысль?
    Нет такой мысли допустить не могу! Условия бывают разные. Знаю лишь одно, что если у меня будет шанс родиться снова и заново выбрать родителей, то других я не выберу.
    Так как все что происходило в моей жизни это был мой выбор (я же могла и не уходить, когда меня выгоняли), а значит и ответственность за этот выбор на мне а не на них!
    А вот таких умных и интересных людей которые меня окружали с детства, найти практически не возможно. Я никогда не чувствовала ограничений с их стороны и всегда чувствовала уважение к себе и своему мнению. А это, на мой взгляд, огромная ценность, которой у большинства других детей "нормальных" родителей – нет.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я меня привлекают исключительно парни от 19-21 года. в этом возрасте им легко можно простить глупость, но запах их завораживает. После 21 года, умнее они не становятся, а вот запах резко меняется((
    Ув.Весна исключительно привлекают одни, рядом другие...или как ?
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    повторюсь... Мужчины все разные, но все замечательные. Добрые, умные, воспитанные,образованные,самостоятельные, без вредных привычек, увлекаются спортом и т.п..

  12. #372
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Весна исключительно привлекают одни, рядом другие...или как ?
    Не совсем поняла вопрос! Мужчины вокруг разные... но замечательных процентов 98%. И эти замечательные мужчины, в промежутке от 19 до 21 привлекают меня сексуально, остальные (более старшие) друзья и знакомые.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А насчет подобных табу… у меня их с некоторых пор нет, т.е. вообще никаких табу нет. И пусть меня закидают камнями, но что касается секса, табу у меня нет вообще никаких. И если у меня возникнет непреодолимое сексуальное желание, то подавлять я его не стану. Норм морали в сексе для меня не существует. Считайте меня дикой первобытной самкой!))
    Так табу - на то и табу, ув. Весна, что -
    не сознаются. Просто "не хочется" и всё
    тут.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я меня привлекают исключительно парни от 19-21 года. в этом возрасте им легко можно простить глупость, но запах их завораживает. После 21 года, умнее они не становятся, а вот запах резко меняется((
    Именно так, ув. Весна. Оканчивается -
    поздний пубертат, наинается юность.
    После 21-го, гормональная юность.

    Знаете-ка что.. Таки гормональным
    профилем своим озаботьтесь.

    Поскольку с Вами можно говорить от-
    крыто - "западение" на запах именно -
    пубертата - характерно мужчинам-пе-
    дофилам. Или же Дамам с нарушени-
    ями профиля.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так табу - на то и табу, ув. Весна, что -
    не сознаются. Просто "не хочется" и всё
    тут.
    Таки не вынуждайте меня прилюдно рассказывать о своих грехах))
    Говорю, табу реально нет. Если хочется, то беру... единственный сдерживающий фактор порой УКРФ.

    Именно так, ув. Весна. Оканчивается -
    поздний пубертат, наинается юность.
    После 21-го, гормональная юность.

    Знаете-ка что.. Таки гормональным
    профилем своим озаботьтесь.

    Поскольку с Вами можно говорить от-
    крыто - "западение" на запах именно -
    пубертата - характерно мужчинам-пе-
    дофилам. Или же Дамам с нарушени-
    ями профиля.
    Т.е. если с профилем все ок., то я гей-педофил прикольно)
    Давно были такие подозрения и даже пару раз это озвучивала в своей компании... значит зря они ржали.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Таки не вынуждайте меня прилюдно рассказывать о своих грехах))
    Говорю, табу реально нет. Если хочется, то беру... единственный сдерживающий фактор порой УКРФ.
    Уй, ув. Весна )) Перестаньте кокетничать )

    Грехи Ваши - детские, это наверняка. НЕ
    подначиваю. Уверен, Вы свою собаку - не
    выдрессировывали насиловать двух-трёх -
    летних девочек, и прочие подобные штуки.
    О каких грехах - Вы желаете поведать че-
    лу, привлекавшемуся много лет к проведе-
    нию судебно-психиатрической экспертизы?

    Что ж до табу - ещё раз - хрень это инте-
    реснейшая. И - прикиньте - трёх четвертей
    наших вутренних запретов - мы попросту и
    не сознаём.

    И думаем, что нам "не хочется". Так насто-
    ящие табу и реализуются психикой.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. если с профилем все ок., то я гей-педофил прикольно)
    Давно были такие подозрения и даже пару раз это озвучивала в своей компании... значит зря они ржали.
    Не факт, ув. Весна. Детство у Вас интерес-
    ное, и таки - гермафродит-педофил.

    ДР закончится - непременно о Вашем детст-
    ве поговорим. Сложилась у меня гипотеза,
    надо теперь с Вами обсудить её.
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.06.2012 в 17:38.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так табу - на то и табу, ув. Весна, что -
    не сознаются. Просто "не хочется" и всё
    тут.
    А я думала всегда, что табу - это именно, когда хочется, но нельзя)...по тем или иным причинам.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А я думала всегда, что табу - это именно, когда хочется, но нельзя)...по тем или иным причинам.
    Это когнитивные, сознанные запреты,
    ув. Ларентина.

    А есть табу, когда желания попросту
    вытесняются, не сознаются.

    И таких табу - большинство.
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.06.2012 в 17:37.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А есть табу, когда желания попросту
    вытесняются, не сознаются.
    Но они все ж где-то там появляются и как-то дают о себе знать... пусть не сознаются. А не так, что их вообще нету.
    Тогда поняла, в чем суть табу)
    Последний раз редактировалось Larentina; 13.06.2012 в 17:43.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, ув. Весна )) Перестаньте кокетничать )
    Уверен, Вы свою собаку - не
    выдрессировывали насиловать двух-трёх -
    летних девочек...
    Ну да, там кот был и мальчики


    О каких грехах - Вы желаете поведать че-
    лу, привлекавшемуся много лет к проведе-
    нию судебно психиатрической экспертизы?
    Уверенна, что если обнажды страх перед УКРФ преодолеет желание убить (такое уже было, страх перед УКРФ преодален, а вот страх что этот 100 кг маньяк (чемпион по боксу в тяжелом весе) выхватит нож из груди и проткнет им меня нет (( так и просидела все ночь над ним с огромным ножом и гадала куда воткнуть что б наверняка, расцвело, не успела(( ) то судебно психиатрической экспертиза признает меня не вминяемой (даже не смотря на то, что тот план я продумала в деталях... собрала в овраге покрышки и приготовила 2 канистры бензина, а так же пакеты для расчлененных частей тела, так как планировала его зарезать, расчленить и сжечь). Радует то, что через неделю его все же пристрелили и мир стал чище.

    Что ж до табу - ещё раз - хрень это инте-
    реснейшая. И - прикиньте - трёх четвертей
    наших вутренних запретов - мы попросту и
    не сознаём.
    наверное, но в 2008 году я вдруг четко осознала, что избавилась от последних запретов. Самой аж страшно стало.


    И думаем, что нам "не хочется". Так насто-
    ящие табу и реализуются психикой.
    Единственное что мне не хочется это ласкать женщину орально... Что значит я еще и лесбиянка


    Не факт, ув. Весна. Детство у Вас интерес-
    ное, и таки - гермафродит-педофил.
    ну да)) точно гермафродит поинтереснее будет

    ДР закончится - непременно о Вашем детст-
    ве поговорим. Сложилась у меня гипотеза,
    надо теперь с Вами обсудить её.
    Отмечайте, отмечайте... Весело, весело...

    А я на тренировочку поскакала

  20. #380
    то судебно психиатрической экспертиза признает меня не вминяемой
    Как раз по этому эпизоду - не рассчитывайте,
    ув. Весна )))

    Ни малейших признаков. Всё, равно и должно
    у нормального человека.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А в 14 (возможно раньше) мир резко изменился. Началось, то о чем рассказывать в подробностях я не буду. Голод, гонения, зависть, многочисленные сексуальные насилия (в том числе групповые в извращенной форме), первые сотрясения мозга (не считая трех сотрясений в детстве по неосторожности) и разбитый нос (4 раза ломали), вырванный скальп (вообще удивляюсь глядя сейчас на себя в зеркало от куда у меня такая пышная грива)) ), аборты, порванные уши, порезанная грудь, шрамы от ножей и пуль, следы от ожогов сигаретами на груди и животе… ну и все в таком же роде. И вот теперь спустя годы я смогла убедить себя, что все это было не со мной, и что мир до сих пор существует только для меня… чистый и прекрасный.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) "Ты такая мягкая и классная на ощупь..." Слышу каждый вечер))
    *-Что это с Вами

    -Бандитские пули ...Бандиццкие пули изрешетили меня всего...*

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p_f0000E.jpg
Просмотров: 82
Размер:	30,9 Кб
ID:	59766

  22. #382
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    -Бандитские пули ...Бандиццкие пули изрешетили меня всего...*

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p_f0000E.jpg
Просмотров: 82
Размер:	30,9 Кб
ID:	59766
    И не говорите, ув. Люмин )) Что ув. Весна -
    кокеточка и привируша, давно заметил.

    Но вот про бандитсткие пули - в голову и
    не пришло )) А ведь - должно было.

    Доверчивый йа.. Хнык!

  23. #383
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Доверчивый йа.. Хнык!
    Я тоже наивная и доверчивая, ув.Джубал
    Сообщение от Весна
    разбитый нос (4 раза ломали)
    На мой дилетантский, лицо должно превратиться в *куриную попу*

  24. #384
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я тоже наивная и доверчивая, ув.Джубал

    На мой дилетантский, лицо должно превратиться в *куриную попу*


    Мне понятно Ваша реакция…
    У меня 2 следа от пуль в икре правой ноги и три маленьких шрамика от бычков (один как клякса белая на груди и два на животе), из-за растяжек (после беременности) на груди шрамы от ножа не особо заметны, тем более, что более 15 лет прошло, и недавняя пластика груди убрала уродство правого соска. А нос раньше был курносый и потоньше, сейчас прямой и потолще (выправляла сама сразу после драки). В будущем возможно сделаю пластику мочек ушей, т.к. пока не мешает, но если их рассматривать, то видно невооруженным взглядом. Череп квадратный и неправильной формы (на тамограмме головы явной сдвиг правого и левого полушария относительно друг друга), но за пышными волосами данное отклонение на глаз не заметно, а на ощупь очень заметно, но я терпеть не могу, когда меня трогают по голове.
    Еще есть пару шрамов, но не связанных с мужчинами (собака кусала и фурункулы от моего путешествия автостопом по центральной России).
    Все это на ощупь не мешает быть мне мягкой и классной))
    И если у Вас нет ничего подобного, и Вы не можете себе этого представить, то это не значит, что этого нет.
    И если честно, то не особо приятно перечислять все свои перчинки.((

  25. #385
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И если честно, то не особо приятно перечислять все свои перчинки.((
    Здравствуйте, Весна.
    Таким изощренным способом включать свою женственность и только для того, чтобы услышать: "Какая ты мягкая..." - это перебор, на мой взгляд. У меня тоже были некоторые приключения с памятными шрамами, и, действительно, становишься после такой "войны" мягкой на какое-то время, после чего требуется опять "перчинка", чтобы помягчеть). Думаю, тому причиной побочки после "военных действий" в виде неизбежной агрессии. Сочувствую вам, Весна. Но послевкусие от темы отнюдь не весеннее, напахнула скорей стервозностью, чем женственностью. Надо что-то с этим срочно делать). По-моему, еще одной "вражьей атаки" ни ваш организм, ни ваш гендер не выдержат, так можно и самой стать... маньяком).
    пы.сы. Перелом носа 4 раза Я даже картинки подходящей не нашла, чтобы понять что это такое. Вариант - с каждым новым переломом вам его правили, да?)))

  26. #386
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это когнитивные, сознанные запреты,
    ув. Ларентина.

    А есть табу, когда желания попросту
    вытесняются, не сознаются.

    И таких табу - большинство.
    гм.. гм... а как тогда отличить табу от реального "не хочется"???

  27. #387
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Гаврилыч Посмотреть сообщение
    гм.. гм... а как тогда отличить табу от реального "не хочется"???
    Присоединяюсь к вопросу. Весь вечер вчера думал. ))

  28. #388
    Цитата Сообщение от Гаврилыч Посмотреть сообщение
    гм.. гм... а как тогда отличить табу от реального "не хочется"???
    Наверное, по умолчанию, хотеться должно всегда и все)
    А если не хочется, то это - табу...

  29. #389
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Наверное, по умолчанию, хотеться должно всегда и все)
    А если не хочется, то это - табу...
    Ну вот мне тебя например не хочется. Это табу? )))

  30. #390
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну вот мне тебя например не хочется. Это табу? )))
    Это - конкретно табу. Очень глубокое.

    Здоровый мужчина реагирует возбуждением
    на любую женщину в определённых позах,
    ув. Саймон. Затем это возбуждение гасится
    префронтальными долями ГМ.

    Так что приборно - это именно табу.

    Чистейшее порождение второй сигнальной
    системы.
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.06.2012 в 09:25.

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search