Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

Не могу больше!!!

  1. #31
    так сколько же можно наедаться этим?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Не знаю, у всех по-разному.

  3. #33
    кошмар,сил нет,меня не слышит или не хочет слышать,нам ведь не о чем даже поговорить

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    так сколько же можно наедаться этим?
    Ответ очевиден - столько, сколько ЕМУ НУЖНО...
    Мне кажется, ключевой вопрос тут немного другой.
    Догадываетесь, какой?

  5. #35

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    не очень
    Зачем?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    я не общаюсь со своими друзьями из за его ревности,потеряла всех друзей,не давно просила сводить меня в кино он сказал что устал и сходим завтра но так и не вспомнил,но когда в кинотеатрах вышли мстители конечно же мы пошли.и вот таких мелких проблем настолько много что собрался целый ком и как его растопить я не знаю.
    Не общаться с друзьями, сидеть дома - вы сделали этот выбор (принесли жертву), не так ли? Муж вечером сидит за компом, а вы вышли в кафе с подругой, погуляли в парке с детьми или сходили с ними в бассейн, сделали пробежку и т.д. Со стороны выглядит так, вы в угоду мужу решили все свое внимание сосредоточить на нем, отказавшись от общения в своем кругу, от своих хобби, от развлечений, которые интересны вам. Мужу спокойнее, чтобы вы были дома, при нем, чуть не написала, "у ноги", а он в это время изменяет вам с компьютером.

    всегда любила активно время проводить,сейчас постоянно дома,последнее время в постоянной депрессии,пью успокоительные что бы как то держать себя в руках,хотя раньше была очень сильным человеком в плане эмоций,это у меня с детства,как бы плохо не было всегда держала себя в руках
    Сочувствую вам. Вам успокоительные прописал специалист? Вы обращались по поводу своего состояния к доктору?

    кошмар,сил нет,меня не слышит или не хочет слышать,нам ведь не о чем даже поговорить
    Мне показалось, если не права, можете меня поправить, что в вас кипят невысказанные слова, невыраженные чувства. Вы напоминаете мне закипающую воду, которая вот вот выльется через край. Название вашей темы очень точно отражает ваше состояние.
    Что вы хотите сказать мужу? Напишите сюда, не стесняйтесь в выражениях.

  8. #38
    "Мужу спокойнее, чтобы вы были дома, при нем, чуть не написала, "у ноги", а он в это время изменяет вам с компьютером."

    Это действительно так,просто он думает что если я куда нибудь пойду то обязательно изменю ему.


    Сочувствую вам. Вам успокоительные прописал специалист? Вы обращались по поводу своего состояния к доктору?

    нет не обращалась но последнее время часто задумываюсь над этим

    Мне показалось, если не права, можете меня поправить, что в вас кипят невысказанные слова, невыраженные чувства. Вы напоминаете мне закипающую воду, которая вот вот выльется через край. Название вашей темы очень точно отражает ваше состояние.
    Что вы хотите сказать мужу? Напишите сюда, не стесняйтесь в выражениях.[/QUOTE]

    это точно,закипаю и боюсь сорваться,ложась спать меня аж трясет,не высыпаюсь сплю часа 2,а вчера даже работать не могла,слезы ручьем текли,у меня такое состояние было только один раз в детстве,но потом научилась через спорт зал гасить все эмоции в себе. Мужу хотела бы сказать что я живой человек мне хочется общения мне хочется внимания,только он опять не услышит меня.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    это точно,закипаю и боюсь сорваться,ложась спать меня аж трясет,не высыпаюсь сплю часа 2,а вчера даже работать не могла,слезы ручьем текли,у меня такое состояние было только один раз в детстве,но потом научилась через спорт зал гасить все эмоции в себе. Мужу хотела бы сказать что я живой человек мне хочется общения мне хочется внимания,только он опять не услышит меня.
    Ув. Кошка. А почему не хотите поискать внимания сами? НА СТОРОНЕ, а?


    Ну, если гора не идет к Магомету.... Сейчас все ваше внимание на муже сосредоточено ведь....

    но потом научилась через спорт зал гасить все эмоции в себе.
    А если не гасить их, а наоборот, выплеснуть на того, кто их вызывает?

    Мужу хотела бы сказать что я живой человек мне хочется общения мне хочется внимания,только он опять не услышит меня.
    Ну, если ТАК сказать, то точно не услышит...
    У вас же эмоции бурлят внутри..... Может, их в вашу речь добавить?
    И написать ее тут прямым текстом, словно муж сейчас сидит перед вами и НА ВАС смотрит, а не в монитор...
    Попробуете?
    Ну вот все, что закипает в душе - все сюда!
    И без ремарок, правок - в том виде, как есть, вместе с матом.
    В консультационных темах мат не является нарушением.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка. А почему не хотите поискать внимания сами? НА СТОРОНЕ, а?
    А если не гасить их, а наоборот, выплеснуть на того, кто их вызывает?
    Ну, если ТАК сказать, то точно не услышит...
    У вас же эмоции бурлят внутри..... Может, их в вашу речь добавить?
    И написать ее тут прямым текстом, словно муж сейчас сидит перед вами и НА ВАС смотрит, а не в монитор...
    как то я стесняюсь а по поводу стороны,я не смогу,к тому же эту сторону надо найти сперва а для этого надо куда нибудь ходить

  11. #41
    [QUOTE=koshka_v;1788994]как то я стесняюсь а по поводу стороны,я не смогу,к тому же эту сторону надо найти сперва а для этого надо куда нибудь ходить[/QUOTx] бУмага, т.е. монитор все стерпит, отпустите себя

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    Это действительно так,просто он думает что если я куда нибудь пойду то обязательно изменю ему.
    А вы давали ему повод?

    нет не обращалась но последнее время часто задумываюсь над этим
    Если у вас есть возможность очно обратиться к психологу, используйте эту возможность.

    это точно,закипаю и боюсь сорваться,ложась спать меня аж трясет,не высыпаюсь сплю часа 2,а вчера даже работать не могла,слезы ручьем текли,у меня такое состояние было только один раз в детстве,но потом научилась через спорт зал гасить все эмоции в себе. Мужу хотела бы сказать что я живой человек мне хочется общения мне хочется внимания,только он опять не услышит меня.
    Если хотите, расскажите об этом, пожалуйста.

    Раньше вы плотно занимались спортом, это позволяло вам сбросить эмоции. Как вы сейчас успокаиваете себя? Что приводит вас в равновесие?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы давали ему повод?
    самое обидное что нет.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если у вас есть возможность очно обратиться к психологу, используйте эту возможность.
    возможность есть но мне если честно не много стыдно.



    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Раньше вы плотно занимались спортом, это позволяло вам сбросить эмоции. Как вы сейчас успокаиваете себя? Что приводит вас в равновесие?
    одно время рисовала,а сейчас вышиваю крестиком,помогает отвлечься

  14. #44
    Добрый день,ну и что вот делать,сегодня у мужа очередной клин,боюсь даже домой идти,я уже писала что мы работаем вместе,с утра нас забрал на работу наш друг,отвез и мы договорились что он меня свозит по делам,причем к моей сестре,вернувшись он кинул мне ключи от квартиры и ушел ни чего не объясняя,а через полчаса его уже видели пьяным.телефон он отключил.я даже не могу понять в чем я виновата

  15. #45
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    ...,а через полчаса его уже видели пьяным.телефон он отключил.я даже не могу понять в чем я виновата
    А я вот задаюсь вопросом зачем вам надо его спасать?

  16. #46
    Отношения, Кошка, это своеобразный бизнес,и, как любой бизнес, они, прежде всего предполагают вложения.Есть простое правило: тот, кто заинтересован в отношениях, должен выходить на другого человека не с запросами, а с предложениями, т.е. "что я могу предложить". Полагаю, вы меня поняли. Ищите, и найдете, стучитесь, и откроют!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я вот задаюсь вопросом зачем вам надо его спасать?
    у него кроме меня ни кого нет,друзей нет,брат с ним не общается,куда он пойдет

  18. #48
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    у него кроме меня ни кого нет,друзей нет,брат с ним не общается,куда он пойдет
    Ну он ведь жил как-то ДО вас?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну он ведь жил как-то ДО вас?
    жил с отцом,отец месяц назад совсем уехал из города

  20. #50
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    жил с отцом
    Какой вывод, зачем он вам, ув.koshka_v?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой вывод, зачем он вам, ув.koshka_v?
    Уважаемая koshka_v!А Вам есть куда уйти от мужа?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Уважаемая koshka_v!А Вам есть куда уйти от мужа?
    нет

  23. #53
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    нет
    Как интересно. Вы поставили его к себе в зависимость - назначив работать при себе, и одновременно находитесь в зависимости от него - вам некуда идти...
    Так кто на самом деле одинок и нуждается в помощи и поддержке?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как интересно. Вы поставили его к себе в зависимость - назначив работать при себе, и одновременно находитесь в зависимости от него - вам некуда идти...
    Так кто на самом деле одинок и нуждается в помощи и поддержке?
    В зависимость от себя я его не ставила,работаем вместе,так как больше его ни куда не берут(ни где больше 4 месяцев не работал,увольняли за пьянство и дебоши)а идти не куда потому что мы живем в квартире моих родителей

  25. #55
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    В зависимость от себя я его не ставила,работаем вместе,так как больше его ни куда не берут(ни где больше 4 месяцев не работал,увольняли за пьянство и дебоши)а идти не куда потому что мы живем в квартире моих родителей
    Тогда опять вопрос: зачем вам надо его спасать?
    Что вы получаете от него взамен?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Тогда опять вопрос: зачем вам надо его спасать?
    Что вы получаете от него взамен?
    ни чего не получаю,мне жалко его,да и привязанность к нему есть

  27. #57
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    ни чего не получаю,мне жалко его,да и привязанность к нему есть
    А как ваши мама и папа относятся к вашему мужу и вашему браку и тому, что вы проживаете все вместе одной дружной семьёй?

  28. #58
    Цитата Сообщение от koshka_v Посмотреть сообщение
    ни чего не получаю,мне жалко его,да и привязанность к нему есть
    А Вас он когда-нибудь жалел?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  2. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:25
  4. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search