Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Нет отношений

  1. #1

    Нет отношений

    Мне 24 года. У меня никогда не было отношений с молодыми людьми. Проблем с внешностью, общением, окружением - нет. В последнее время не могу отделаться от мысли, что со мной что-то не так. Явление не очень полезное ). К тому же начинаю чувствовать себя маленькой девочкой. Все мои друзья либо перевстречались, либо женились. Я же одна в нулях. Ощущение как будто ты живешь в капсуле. Помогите советом.

  2. #2
    Добрый день, maira.

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Проблем с внешностью, общением, окружением - нет.
    что для вас проблемы с внешностью, общением, окружением?

    В последнее время не могу отделаться от мысли, что со мной что-то не так.
    с кем именно себя сравниваете, когда приходите к выводу что с вами что-то не так?

    К тому же начинаю чувствовать себя маленькой девочкой.
    маленькой девочкой в каких именно ассоциациях?

    Все мои друзья либо перевстречались, либо женились.
    чего именно хотите Вы сами?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Добрый день, maira.


    что для вас проблемы с внешностью, общением, окружением?

    хотела избежать стандартных вопросов - а ты симпатичная, может не умеешь общаться и т.д.


    с кем именно себя сравниваете, когда приходите к выводу что с вами что-то не так?

    с основной массой людей, в этом возрасте обычно какой-то опыт отношений есть


    маленькой девочкой в каких именно ассоциациях?

    знаете, как-то глупо себя чувствуешь, когда попадаешь на разговоры об отношениях и сексе, хотя это и не глобальная проблема


    чего именно хотите Вы сами?
    я хочу любви, настоящих отношений, а не мальчика для галочки

  4. #4
    Расскажите про вашу семью, про ваше детство.

  5. #5
    нда... прямо в точку ) подозреваю что моя семья сыграла роль в этой проблеме...
    у меня сложная ситуация в семье... детство было счастливым. Сейчас все тяжело. Я живу с родителями, из-за финансовых проблем(получаю второе образование, плачу за него, не могу съехать).Давно мечтаю от них переехать, чувствую что мне это нужно просто физически, но пока это нереально. Тем не менее с 17 лет работаю и обеспечиваю себя сама, то есть я уже давно самостоятельная, проблемы свои тоже решаю сама. Поддержка - такого понятия в моей семье не знают. Нас трое детей, я старшая дочь. Дома всегда накаленная обстановка - ежедневные скандалы исходят от мамы, она всегда всем и всеми недовольна.Все мы очень устали друг от друга. Это так в общих чертах.

  6. #6
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    нда... прямо в точку ) подозреваю что моя семья сыграла роль в этой проблеме...
    у меня сложная ситуация в семье... детство было счастливым. Сейчас все тяжело. Я живу с родителями, из-за финансовых проблем(получаю второе образование, плачу за него, не могу съехать).Давно мечтаю от них переехать, чувствую что мне это нужно просто физически, но пока это нереально. Тем не менее с 17 лет работаю и обеспечиваю себя сама, то есть я уже давно самостоятельная, проблемы свои тоже решаю сама. Поддержка - такого понятия в моей семье не знают. Нас трое детей, я старшая дочь. Дома всегда накаленная обстановка - ежедневные скандалы исходят от мамы, она всегда всем и всеми недовольна.Все мы очень устали друг от друга. Это так в общих чертах.
    Семья всегда накладывает отпечаток на всех нас.
    Maira, у вас в доме много зеркал?
    По какой причине обычно проявляется недовольство мамы?
    Вы родителям помогаете материально?
    Ваша ситуация видится такой, как-будто внутри себя вы сами сдерживаете себя от каких-либо отношений, это всего лишь мое предположение.
    Сколько лет вашим младшим братьям/сестрам?
    Разговоры об отношениях и сексе - частая тема в отношениях с друзьями/знакомыми?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Семья всегда накладывает отпечаток на всех нас.
    Maira, у вас в доме много зеркал?
    По какой причине обычно проявляется недовольство мамы?
    Вы родителям помогаете материально?
    Ваша ситуация видится такой, как-будто внутри себя вы сами сдерживаете себя от каких-либо отношений, это всего лишь мое предположение.
    Сколько лет вашим младшим братьям/сестрам?
    Разговоры об отношениях и сексе - частая тема в отношениях с друзьями/знакомыми?
    Нет, зеркал не много.
    Она сама по себе очень раздражительный человек. Она всегда недовольна всеми и вся.
    Сейчас нет.
    Да нет вряд ли )
    19 и 6 .
    Нет, не особенно частая.

  8. #8
    Какого именно совета вы ждете от форума?

  9. #9
    Хочу найти причину сложившейся ситуации. Сама разобраться не могу. Нужен взгляд со стороны.

  10. #10
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Хочу найти причину сложившейся ситуации. Сама разобраться не могу. Нужен взгляд со стороны.
    Какие требования вы предъявляете к потенциальному кандидату в МЧ?
    Опишите, каким видите отношение молодого человека к вам?

  11. #11
    Расскажите про ваши отношения с теми друзьями, которые уже переженились.
    Часто встречаетесь с ними? Где встречаетесь? Есть ли у них дети? Как сложились их семейные отношения?

  12. #12
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    ......детство было счастливым. .......Сейчас все тяжело. ....
    в какой момент счастливое детство заменилось нынешней сложной ситуацией?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Какие требования вы предъявляете к потенциальному кандидату в МЧ?
    Опишите, каким видите отношение молодого человека к вам?
    Хм... Не очень люблю составлять какие-то образы, думаю что должно быть как вспышка - бац и все , твой человек. Мне нравятся харизматичные парни, у которых есть свой своеобразный взгляд на мир. По поводу отношения - главное это уважение, общие интересы, искренняя заинтересованность в тебе, а не потребительское отношение.

  14. #14
    Maira, до настоящего момента были в вашей жизни молодые люди, которые были вам симпатичны?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Расскажите про ваши отношения с теми друзьями, которые уже переженились.
    Часто встречаетесь с ними? Где встречаетесь? Есть ли у них дети? Как сложились их семейные отношения?
    Да, встречаемся часто, детей у них пока нет. Насчет семейных отношений не в курсе. Друзья, которые переженились были приведены в пример, как собственно явление того, что в моем возрасте, люди не то что уже встречались, а женились. Сама я не хочу замуж в ближайшее время. Я хочу отношений.

  16. #16
    Были, но я им нет и наоборот )

  17. #17
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    ... что со мной что-то не так. Явление не очень полезное ). ...
    ваши предположения/догадки ЧТО с вами НЕ так?

  18. #18
    Все связанно с потерей понимания у мамы и папы. В какой-то момент они начали ежедневно выяснять отношения.

  19. #19
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Были, но я им нет и наоборот )
    те, которым были симпатичны Вы, чем именно не привлекали вас? что Вас не устраивало в них?
    каким образом они выражали свою симпатию к вам?

  20. #20
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Все связанно с потерей понимания у мамы и папы. В какой-то момент они начали ежедневно выяснять отношения.
    вы в курсе, что за момент? можете поделиться?

  21. #21
    Наверное я не достаточно красивая. Мужики сейчас с запросами гигантскими и если ты не вписываешься в определенный эталон, то ты в теме, что называется ) Но с другой стороны, я не хочу быть рядом с мужчиной, которому я нужна для статуса и показа. Мне такой тип отношений совершенно не интересен.
    Одна моя знакомая однажды сказала, что у меня такой вид, что мне вроде как никто и не нужен.

  22. #22
    Просто не цепляло ) Ну не хочется мне встречаться с кем-то для галочки. Не с каждым же хорошим человеком ты станешь встречаться. Стандартно - общение, шутки, походы в кино и т.д. Я все эти контакты сводила на нет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Наверное я не достаточно красивая.
    что вам нужно изменить в себе, чтобы вы считали себя красивой?

    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Мужики сейчас с запросами гигантскими и если ты не вписываешься в определенный эталон, то ты в теме, что называется ) Но с другой стороны, я не хочу быть рядом с мужчиной, которому я нужна для статуса и показа. Мне такой тип отношений совершенно не интересен.
    Одна моя знакомая однажды сказала, что у меня такой вид, что мне вроде как никто и не нужен.
    на основе чего сложился такой стереотип отношений?

  24. #24
    Это сложный вопрос. Не знаю. Они мне кажется сами не понимают. И думаю к этой проблеме это вряд ли имеет отношение.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    что вам нужно изменить в себе, чтобы вы считали себя красивой?


    на основе чего сложился такой стереотип отношений?
    У меня просто нестандартная внешность. Не всем это нравится.

    Я просто вижу что мужчины часто так относятся к женщинам.

  26. #26
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    Просто не цепляло ) Ну не хочется мне встречаться с кем-то для галочки. Не с каждым же хорошим человеком ты станешь встречаться. Стандартно - общение, шутки, походы в кино и т.д. Я все эти контакты сводила на нет.
    после чего вы сводили контакты на нет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    У меня просто нестандартная внешность. Не всем это нравится.

    Я просто вижу что мужчины часто так относятся к женщинам.
    как вы узнали, что не всем нравится?

  28. #28
    Цитата Сообщение от maira Посмотреть сообщение
    я хочу любви, настоящих отношений, а не мальчика для галочки
    для чего вы хотите настоящих отношений?
    в чем именно изменятся ваши ощущения, если (вообразим) у вас появятся настоящие отношения?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    после чего вы сводили контакты на нет?
    Ну, после парочки свиданий. НЕкомфортно общаться с человеком, который от меня хочет чего-то большего, чем просто общение.

  30. #30
    Скажем так, я в основном не нравлюсь, не как человек, а как девушка. Если человек к тебе не проявляет внимания, понятно же что ты его не интересуешь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search