Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 192
Тема:

почти классический образец любовницы? Боль потери отношений.

  1. #151
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    я хотела бы быть с ней и ее ребенком, жить вместе, уходить по утрам на работу и возвращаясь бегом бежать, потому что она ждет. Семью с ней. Осознавая, сколько бы проблем было, не особо страшусь. Но понимаю, что на данный момент не тяну. И вряд ли скоро будет возможность. И второй аспект-мелкий очень любит папу...
    Мария, а это реально,как думаете? Чтобы она ушла из семьи, с ребенком, и жила бы с вами?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю- вам хочется семью, с ребёнком, где царят тёплые отношения и поддержка?
    да, мне хочется такую семью с ней

  3. #153
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мария, а это реально,как думаете? Чтобы она ушла из семьи, с ребенком, и жила бы с вами?
    я много про это думала, но ей никогда не говорила. Она последнее время между делом в разговоре, не знаю осознанно или нет краем задевает эту тему. Из серии интересно как бы мы с тобой кухню делили, если бы жили вместе? Почти каждый вечер в вечерних смс-как бы я хотела засыпать обнимая тебя, просыпаться рядом.
    Не могу понять что у нее с мужем и как, вижу как она общается с ним по телефону-ласково, знаю как они сильно ругаются из-за меня. Понимаю что там семья-устоявшаяся, НОРМАЛЬНАЯ, где у нее есть любящий ее муж, и хороший отец для ее ребенка. Мозгами понимая, что для того чтобы отказаться от того что она имеет надо быть дурой, притом конкретной...

  4. #154
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    я много про это думала, но ей никогда не говорила. Она последнее время между делом в разговоре, не знаю осознанно или нет краем задевает эту тему. Из серии интересно как бы мы с тобой кухню делили, если бы жили вместе? Почти каждый вечер в вечерних смс-как бы я хотела засыпать обнимая тебя, просыпаться рядом.
    Не могу понять что у нее с мужем и как, вижу как она общается с ним по телефону-ласково, знаю как они сильно ругаются из-за меня. Понимаю что там семья-устоявшаяся, НОРМАЛЬНАЯ, где у нее есть любящий ее муж, и хороший отец для ее ребенка. Мозгами понимая, что для того чтобы отказаться от того что она имеет надо быть дурой, притом конкретной...
    Ох, Мария.. а может, она вас попросту использует? Неосознанно, возможно, но ей нужны постоянные страсти и взвинченные нервы. Постоянный "драйв", а не вы. Сейчас у вас отношения выровнялись, она их по-новому раскачивает.. а если уйти к вам.. Почему бы нет, ведь муж уже когда-то ловил ее на другом конце страны?

    Если предположить такой вариант, то даже если она уйдет к вам, спокойной жизни в любви у вас не будет, скорее всего. Возможно, будет муж, пытающийся ее вернуть, будет скучающий по отцу ребенок, угрызения совести и метания.

    Из вашего первого поста:

    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Мы познакомились банально-в гей клубе..... она со своей бывшей, с которой у них тянулись очень долгие и сложные отношения.

    ...Ее муж начал замечать, что с ней что-то происходит, когда узнал, что появилась девушка был в бешенстве, и его можно понять-он уже однажды ловил ее на другом конце страны беременную, когда она уехала к девушке,

    ....ее не самое замечательное настроение естественно отыгрывалось на мне, ну да и это нестрашно.

    Первый год я просто терпела, а она мне еще все про любовь к своей бывшей говорила......

    Я ей говорила, что люблю, она лишь кричала в ответ, что я знать не знаю, что это такое..

    Она пришла, сказав что любит, переменившись с черного на белое..

    В общем, Мария, нелегко вам. То, что я сказала - только предположение.. если это так, то нужен ли вам постоянный напряг и щекотание нервов?
    Последний раз редактировалось Enigma; 23.10.2011 в 20:10.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ох, Мария.. а может, она вас попросту использует? Неосознанно, возможно, но ей нужны постоянные страсти и взвинченные нервы. Постоянный "драйв", а не вы. Сейчас у вас отношения выровнялись, она их по-новому раскачивает.. а если уйти к вам.. Почему бы нет, ведь муж уже когда-то ловил ее на другом конце страны?

    Если предположить такой вариант, то даже если она уйдет к вам, спокойной жизни в любви у вас не будет, скорее всего. Возможно, будет муж, пытающийся ее вернуть, будет скучающий по отцу ребенок, угрызения совести и метания.
    я больше всего на свете хочу спокойствия, но покой нам только снится. Есть конечно категория людей, которым мирно не живется, ее я к этой категории не отношу, себя тоже.
    если уйдет...тут помимо мужа и скучающего ребенка еще добавятся родители с обществом-офигевающие...
    Угрызения совести-точно поймаю из-за ребенка, а она будет их чувствовать и в малейшем конфликте по этому больному кататься.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему бы нет, ведь муж уже когда-то ловил ее на другом конце страны?
    в результате с ней рядом он, а не та девушка. Главное же что на выходе.

  7. #157
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    в результате с ней рядом он, а не та девушка. Главное же что на выходе.
    Я то же самое имела ввиду. На выходе, возможно, у нее устоявшаяся система.. она - мечется, муж тоже в ее игру втянут. Девушки меняются, игра остается..

    Кстати, а вы читали Э.Берна, "Игры, в которые играют люди"? Почитайте.. всё пригодится для чего-нибудь.

  8. #158
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Мария, а что вы вообще любите? Что делать, как проводить время? Какую музыку слушать, в какую погоду гулять и т.п.?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я то же самое имела ввиду. На выходе, возможно, у нее устоявшаяся система.. она - мечется, муж тоже в ее игру втянут. Девушки меняются, игра остается..

    Кстати, а вы читали Э.Берна, "Игры, в которые играют люди"? Почитайте.. всё пригодится для чего-нибудь.
    возможно так оно и есть.

    спасибо за совет, думаю стоит прочитать.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мария, а что вы вообще любите? Что делать, как проводить время? Какую музыку слушать, в какую погоду гулять и т.п.?
    люблю читать, авторское кино и суши (к сожалению только кушать, а не готовить). Готовить если под настрой, то тоже люблю. Детей люблю, болтать с ними и что-нибудь делать вместе. Люблю летние ночи, разводить костры, друзей своих люблю, потому что они ЛЮДИ, а не недочеловеки, коих в округ большинство.(Хммм...как то по снобски получилось).
    Обычная такая девушка-2 руки, 2 ноги, с головой только бида-бида)

  11. #161
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Обычная такая девушка-2 руки, 2 ноги, с головой только бида-бида)
    Welcome to the club! стандартный набор, мы тут всё такие, в большей или меньшей степени

  12. #162
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    люблю читать, авторское кино и суши (к сожалению только кушать, а не готовить). Готовить если под настрой, то тоже люблю. Детей люблю, болтать с ними и что-нибудь делать вместе. Люблю летние ночи, разводить костры, друзей своих люблю, потому что они ЛЮДИ, а не недочеловеки, коих в округ большинство.(Хммм...как то по снобски получилось).
    Классно как Летние ночи, костры - вообще отпад.. С друзьями выбираетесь? Я раньше тоже ездила с друзьями с ночевкой на берег моря, костер-палатки, лунная дорожка, теплая вода.. эх.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Обычная такая девушка-2 руки, 2 ноги, с головой только бида-бида)
    Шутите? Это хорошо
    Мария, а вы можете "чужими" глазами перечитать вашу тему (или сабж) и высказать своё мнение, будто это не ваша история, а вы просто прочли на форуме, сможете?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Welcome to the club! стандартный набор, мы тут всё такие, в большей или меньшей степени
    Welcome-это хорошо, с удовольствием вступаю)

  15. #165
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Классно как Летние ночи, костры - вообще отпад.. С друзьями выбираетесь? Я раньше тоже ездила с друзьями с ночевкой на берег моря, костер-палатки, лунная дорожка, теплая вода.. эх.
    ага, с друзьями, последнее лето реже получалось, работа-работа

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Шутите? Это хорошо
    Мария, а вы можете "чужими" глазами перечитать вашу тему (или сабж) и высказать своё мнение, будто это не ваша история, а вы просто прочли на форуме, сможете?
    на момент сейчас сомневаюсь, что смогу отстранено, пусть бы даже и хотелось. P/S:Загуглила слово сабж)

  17. #167
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    на момент сейчас сомневаюсь, что смогу отстранено, пусть бы даже и хотелось. P/S:Загуглила слово сабж)
    Сабж- старт-топик, первое сообщение темы. Попробуйте, всё же, если желаете, конечно.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Сабж- старт-топик, первое сообщение темы. Попробуйте, всё же, если желаете, конечно.
    ем, сплю, моргаю. Она появилась, пусть хоть и редкой смской, еще намного более редкой встречей.
    и разговорить-разговорилась

  19. #169
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    ем, сплю, моргаю. Она появилась, пусть хоть и редкой смской, еще намного более редкой встречей.
    и разговорить-разговорилась
    Это у вас такие впечатления от прочтения темы? Я немного не поняла.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Это у вас такие впечатления от прочтения темы? Я немного не поняла.
    а какие должны быть? хоть ориентировочно?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    а какие должны быть? хоть ориентировочно?
    Какие есть я вас спросила: это впечатления от прочтения темы? А непонятно мне вот что:
    ем, сплю, моргаю.
    что это значит?

    Она появилась, пусть хоть и редкой смской, еще намного более редкой встречей.
    и разговорить-разговорилась
    и это.
    Возможно, вы объясните подробнее?

  22. #172
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    возможно так оно и есть.

    спасибо за совет, думаю стоит прочитать.
    Ага, и тогда еще одна возможная мысль, что коли мы на такие отношения западаем, то это может быть обусловлено тем, к какому типу отношений мы приучились в детстве. Т.е. хотим-то покоя и гармонии, да только умеем жить совсем по-другому (в чем выживали, тому и научились ), и потому.. ну вот потому такие ситуации и получаются.

    В вашей семье, ваши мама-папа - у них хорошие между собой отношения? И у вас с ними?

    ЗЫ: У вас классное чувство юмора

  23. #173
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А еще, Мария, здесь интересные темы-разборы сказок. Просто море всякой удивительной инфы Тоже рекомендую почитать.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Какие есть я вас спросила: это впечатления от прочтения темы? А непонятно мне вот что:

    что это значит?


    и это.
    Возможно, вы объясните подробнее?
    после прочтения создается впечатление, что человек в бреду, но ему лучшеет.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага, и тогда еще одна возможная мысль, что коли мы на такие отношения западаем, то это может быть обусловлено тем, к какому типу отношений мы приучились в детстве. Т.е. хотим-то покоя и гармонии, да только умеем жить совсем по-другому (в чем выживали, тому и научились ), и потому.. ну вот потому такие ситуации и получаются.

    В вашей семье, ваши мама-папа - у них хорошие между собой отношения? И у вас с ними?

    ЗЫ: У вас классное чувство юмора
    родители до сих пор иногда друг друга уменьшительно-ласкательными словами называют, хотя женаты почти 30 лет, а с другой стороны поорать могут, что уши заложит. Всегда такие были. Ну да мне кажется это у всех так.
    У меня с ними нормальные, ровные отношения, без особого доверия с моей стороны, в плане того, что по душам я с ними беседовать не сяду, а о повседневном с удовольствием поболтаю.

    ЗЫ: чувство юмора-дело добровольное, и зачастую необходимое)

  26. #176
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    после прочтения создается впечатление, что человек в бреду, но ему лучшеет.
    Понятно

  27. #177
    перечитала сейчас, такая я глупая была, и сейчас тоже глупая.
    любовь к ней все-таки величина постоянная. непоколебимая. хроническая.
    расстались. не тогда, позднее-зимой.
    отпустила.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    перечитала сейчас, такая я глупая была, и сейчас тоже глупая.
    любовь к ней все-таки величина постоянная. непоколебимая. хроническая.
    расстались. не тогда, позднее-зимой.
    отпустила.
    Отпустили -а лучше Вам так и не стало?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Отпустили -а лучше Вам так и не стало?
    становиться, наверно. не совсем в этом уверенна. Просто решила для себя сделать это для нее. Знаю что так лучше для обеих.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    становиться, наверно. не совсем в этом уверенна. Просто решила для себя сделать это для нее. Знаю что так лучше для обеих.
    И сколько времени уже не срываетесь,не звоните?
    Любовь никуда не ушла,просто стало не так больно?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Боль от потери любимых!
    от Лилия одинокая в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:52
  3. страх потери отношений
    от Krosh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 11:11
  4. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search