Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

окружающие люди воспринимают меня как мебель.то есть-никак.помогите,пожалуйста мне выяснить причину!

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    и мне так кажется-мы здесь наравных.и возраст мой или ваш не имеет никакого значения.вы задаете вопросы,я тоже имею право их задать.
    Конечно имеете право задавать вопросы, никто в этом праве Вам не отказывал.
    Но есть разница между вами и остальными участниками в данной теме. Разница в том, что участники пытаются Вам помочь, притом на добровольной основе, разобраться в вашей проблеме. Для лучшего понимая Вас и вашей проблемы они задают Вам вопросы, говорят своё мнение, дают намёки. А Вы требуете от них, что бы они плясали под вашу дудку и заявляете, что не по вашим правилам общения не будет. Ну не будет, так не будет. Не жалко. Проблема то у вас, а не у других участников вашей темы.

    Вы ждёте конкретного совета, я могу Вам его дать: мне Вы показались девушкой с претензией, считающей что ей должны. Может и другие люди считывают это, не хотят быть вам должными и минимизируют контакты с вами.

  2. #32
    ув. Елена, собственно - в этой теме и произошло
    "вдруг встали и ушли".

    Вы можете её перечитать - и сделать - или же не
    сделать - для себя выводы.

    Материала здесь достаточно, вполне понятно, от-
    чего с Вами можно общаться лишь из вежливости,
    по работе - или же от бАлшой лУппФФы.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но есть разница между вами и остальными участниками в данной теме. Разница в том, что участники пытаются Вам помочь, притом на добровольной основе, разобраться в вашей проблеме.
    Вот именно..
    Проблема у автора, а такое впечатление, что у тебя, Билли(
    Вот эти слова свои перечитай внимательно,пожалуйста:
    А Вы требуете от них, что бы они плясали под вашу дудку и заявляете, что не по вашим правилам общения не будет. Ну не будет, так не будет. Не жалко. Проблема то у вас, а не у других участников вашей темы.
    Здесь столько переносов и проекций!
    Видно невооруженным глазом даже простому человеку.

    Я имею ввиду, как быстро "желание помочь, разобраться" перешло у тебя в желание подчиниться ее правилам игры. При этом учитываем, что проблема как раз у автора и ее эмоциональные реакции - вполне естественны в данной ситуации.

  4. #34
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вот именно..
    Проблема у автора, а такое впечатление, что у тебя, Билли(
    Вот эти слова свои перечитай внимательно,пожалуйста:

    Здесь столько переносов и проекций!
    Видно невооруженным глазом даже простому человеку.
    Ларентина, какие переносы и проекции? Внимательно прочитал тему и на основе поведения автора написал своё сообщение.

    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, как быстро "желание помочь, разобраться" перешло у тебя в желание подчиниться ее правилам игры. При этом учитываем, что проблема как раз у автора и ее эмоциональные реакции - вполне естественны в данной ситуации.
    Если есть возможность дать автору ОС, то не вижу причин мешающих это сделать. Вот когда будет пару страниц моих с ней обсуждений - то да, в её правила включился

    Ларентина, ты прям ко мне неравнодушна Может лучше тему создать, где ты мне будешь ОС давать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ларентина, какие переносы и проекции? Внимательно прочитал тему и на основе поведения автора написал своё сообщение.
    Ну, так и я также: внимательно прочитала твое сообщение и написала свое.
    Если есть возможность дать автору ОС, то не вижу причин мешающих это сделать. Вот когда будет пару страниц моих с ней обсуждений - то да, в её правила включился
    А кто-то видит такие причины?
    Ларентина, ты прям ко мне неравнодушна Может лучше тему создать, где ты мне будешь ОС давать?
    Ну, если хочется, то создай...но давать постоянно ОС не обещаю. У меня вызывают интерес лишь некоторые твои реакции, но не все.

  6. #36
    что такое луппффа???
    я не из зимбабве..таких слов в русском языке не встречала)

  7. #37
    господа психотерапевты!
    не поднимайте бурю в стакане)))
    ишь оно как всех задело!

  8. #38
    и еще,дорогие мои тролли,пост мой-значит и "дудка" в которую я дую тоже моя.)))

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от елена игоревна Посмотреть сообщение
    пост мой-значит и "дудка" в которую я дую тоже моя.)))
    Пост был ваш, а тема теперь наша. Спасибо за поднятие рейтинга в поисковых машинах
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 14.06.2012 в 01:10.

  10. #40
    Цитата Сообщение от елена игоревна Посмотреть сообщение
    ишь оно как всех задело!
    Что ж в этом смешного, что задело? Или это истерика?

  11. #41
    Цитата Сообщение от елена игоревна Посмотреть сообщение
    господа психотерапевты!
    не поднимайте бурю в стакане)))
    ишь оно как всех задело!
    Интересно, откуда такой вывод?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Почему некоторые люди видят хамство там где его нет?
    от malika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:31
  2. Люди разделяются на две категории, мир несправедлив и груб
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:07
  3. Уроды и люди, как едят собак и младенцев
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 4343
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search