Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1233
Тема:

Я – не женственна! Что такое женственность и в чем она выражается!?

  1. #301
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Немногие Так могут похвастаться)
    Имхо немногие ТАК и хотели бы хвастаться, Дина.

  2. #302
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Имхо немногие ТАК и хотели бы хвастаться, Дина.
    Плохо ты женщин знаешь, Саш.
    Мало какая женщина откажется в 50+ выглядеть Так, как мама ув. Весны.

    В 35 и то не все так выглядят.

  3. #303
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Имхо немногие ТАК и хотели бы хвастаться, Дина.
    Кстати, да)

  4. #304
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плохо ты женщин знаешь, Саш.
    Уверена? ))))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мало какая женщина откажется в 50+ выглядеть Так, как мама ув. Весны.
    Ну во-первых я юы то же не отказался иметь бицепс 60 в охвате, как Арнольд, но это не относится к моим первоочередным задачам по жизни и комплексов не формирует. ))

    А во-вторых знаю как раз таки немало женщин, для которых рельефная мускулатура у себя воспринимается не лучше, чем целлюлит. ))) Как несоответствие своему представлению о нормальном облике женщины.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это КАК, ув. Весна? Одна большая дружная
    семья, или они - таки шли полосами?

    А коли полосами - подЕлитесь возрастами,
    в которые происходили апгрейды отца?

    1-ый отчим - мне 5 лет. Именно он отдал меня в спорт, научил плавать, ловить рыбу, кататься на велосипеде, ставить палатку, разжигать костер и т.п. Кстати он психотерапевт. У него частная клиника сейчас. Практикует гипноз и иглоукалывание. Меня трижды вытаскивал с того света. Уважает и восхищается мной. Лечить мою голову отказывается, так как считает, что я самый здоровый, умный и мудрый человек.))

    2-ой отчим официально, когда мне было 21 год, но жить стал с мамой когда мне было 15. Я на тот момент уже жила самостоятельно. Мой хороший друг и интересный человек, который может меня оценить критически. При этом так же очень любит и уважает меня. Своим дочкам (от первого брака) во всем ставит меня в пример. За что они меня ненавидят. Гордиться мной, а не ими. Часто меня приглашает на различные мероприятия и встречи с умными и взрослыми людьми (дочек не зовет, говорит "краснеть буду!") Говорит, что я единственный человек, который никогда его не о чем не просил (имеется в виду материально, т.к. он полностью содержит свою первую жену, 2-х дочерей и 2-х внуков + последние 7 лет мою маму). Он-инженер, мама-инженер, я-инженер... впрочим у нас все инженеры (и бабушки и дедушки и прадет), вот только брат от первого отчима актер).

    В перерывах были и другие мужчины, но мне запомнился дядя Витя. Мне было 11-12 лет. Офигенный мужик. Такая каменная стена. Спокойный и справедливый. Жаль, что сейчас он делеко (с 1993 года в федеральном розыске за финансовые махинации). Он в свое время (в начале 90-х) был очень авторитетным человеком, бандюган этакий)). Сам из гор, по образованию сапожник.

  6. #306
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Не говоря уже о том, что показывать "смотрите, вот моя мама/ мой папа КАКИЕ" - это как раз наша 5ти летняя дочь. )))))

  7. #307
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Уверена? )))).
    угу

    Ну во-первых я юы то же не отказался иметь бицепс 60 в охвате, как Арнольд, но это не относится к моим первоочередным задачам по жизни и комплексов не формирует. ))

    А во-вторых знаю как раз таки немало женщин, для которых рельефная мускулатура у себя воспринимается не лучше, чем целлюлит. ))) Как несоответствие своему представлению о нормальном облике женщины
    1.Разве ты в курсе первоочередных задач мамы ув. Весны? Извини, не знала.
    2. Если ты любишь целлюлитных дам, то это еще не причина для ув. Весны не хвастаться своей великолепно выглядящей мамой.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А во-вторых знаю как раз таки немало женщин, для которых рельефная мускулатура у себя воспринимается не лучше, чем целлюлит. ))) Как несоответствие своему представлению о нормальном облике женщины.
    Я таких женщин не знаю. А вот мужчин встречала, которые говорили, что мои 6 кубиков на прессе это ужасно..., но глядя на их пузырь в области живота, что то мне подсказывало, что это их комплексы и что им проще сказать гадость мне, чем самим заняться спортом.

  9. #309
    Ув. Kreslava, спасибо!

  10. #310
    А до 5-ти Ваших лет - кто был с Мамой,
    ув. Весна?

    И до скольки лет пробыл проапгрейден-
    ный в Ваши пять психотерапевт?

  11. #311
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    угу
    1.Разве ты в курсе первоочередных задач мамы ув. Весны? Извини, не знала.
    2. Если ты любишь целлюлитных дам, то это еще не причина для ув. Весны не хвастаться своей великолепно выглядящей мамой.
    А при чем здесь мама? Она здесь не присутствует и обсуждать ее саму по себе считаю некорректным. Мне интересно отношение ув. Весны к обсуждаемому и ее задачам.

    А вот, Дина, задумайся, почему я понимаю, что женщин с таким восприятием как тебя и ув. Весны пруд пруди и этот факт никак не нарушает моей картины мира, а тебе так хотелось бы, что бы я "плохо знал женщин"? )

    Я знаю например женщин, которые мечтали бы НАБРАТЬ хоть пару кг. Но они к этой теме отношения не имеют.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о том, что показывать "смотрите, вот моя мама/ мой папа КАКИЕ" - это как раз наша 5ти летняя дочь. )))))
    Да мне 5 лет)) ничего плохого в этом не вижу)))
    Видели видео в youtube.com «Интервью с Богом». … На вопрос: "Что больше всего Тебя удивляет в человеке!?"...Бог ответил: — Им скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми.

  13. #313
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я таких женщин не знаю. А вот мужчин встречала, которые говорили, что мои 6 кубиков на прессе это ужасно..., но глядя на их пузырь в области живота, что то мне подсказывало, что это их комплексы и что им проще сказать гадость мне, чем самим заняться спортом.
    Вполне естественно, что вам не понять ув. Весна, какое счастье может быть положить уставшую голову на мягкий женский животик, закрыть глаза и гладить по нему рукой. ))

  14. #314
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А при чем здесь мама? Она здесь не присутствует и обсуждать ее саму по себе считаю некорректным. Мне интересно отношение ув. Весны к обсуждаемому и ее задачам.

    А вот, Дина, задумайся, почему я понимаю, что женщин с таким восприятием как тебя и ув. Весны пруд пруди и этот факт никак не нарушает моей картины мира, а тебе так хотелось бы, что бы я "плохо знал женщин"? )

    Я знаю например женщин, которые мечтали бы НАБРАТЬ хоть пару кг. Но они к этой теме отношения не имеют.
    Я тоже считаю некорректным, но ты почему-то подорвался

    Кого или что защищаешь- подумай сам.
    Я всего лишь восхитилась красивой женщиной. И больше ничего.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А до 5-ти Ваших лет - кто был с Мамой,
    ув. Весна?

    И до скольки лет пробыл проапгрейден-
    ный в Ваши пять психотерапевт?
    Никого. матались с ней по ее друзьям. Она ушла от него 31 декабря 1989 года. Мне было почти 9 лет.

  16. #316
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Бог ответил: — Им скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми.
    Видимо мне не было скучно в детстве. Велосипед у меня в детстве был. )) И уже никуда не денется.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А вот, Дина, задумайся, почему я понимаю, что женщин с таким восприятием как тебя и ув. Весны пруд пруди и этот факт никак не нарушает моей картины мира, а тебе так хотелось бы, что бы я "плохо знал женщин"? )
    С каким "таким восприятием"? Просто мы видим красоту, имхо. И кстати у моей мамы и у меня нет неврозов по поводу лишних килограм, когда они появляются мы не садимся на диеты и не начинаем плакать, что жизнь кончена. Мы продолжаем радоваться жизни. А когда они сами куда-то исчезают, то тоже радуемся, так как двигаться легче. И все. В списке приорететов быть обязательно накаченной нет. Просто это дано от природы и все. И это заслуга природы, за что мы ей и благодарны.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вполне естественно, что вам не понять ув. Весна, какое счастье может быть положить уставшую голову на мягкий женский животик, закрыть глаза и гладить по нему рукой. ))
    ))) "Ты такая мягкая и классная на ощупь..." Слышу каждый вечер))

  19. #319
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Т.е. наличие ОТЦА для детей для вас ценностью не является?
    Смотря какого... Если просто лишь бы хоть какой был, но отец, то нет. А вот если рядом есть мужчина как пример для подражания, то я только за! Но как показывает мой опыт таким мужчиной может быть не обязательно генетический отец.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Видимо мне не было скучно в детстве. Велосипед у меня в детстве был. )) И уже никуда не денется.
    И все!? а кроме велосипеда что было!? У меня тоже был и не один и сейчас есть...
    Впрочем ролики, коньки, мячики, прыгалка, турник... а так же куклы (на н.г. и д.р. в этом году сама себе подарила )) ), машинки на радиоуправлении (тоже пару месяцув назад себе подарила, всегда мечтала, но мне никто не дарил)... и вообще много чего, конструкторы и разукраски... 3 компа, вот думаю себе игравую приставку навороченую подарить))
    Последний раз редактировалось Весна; 12.06.2012 в 19:03.

  21. #321
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Весна, а многие из ваших женщин в семье был счастлив в браке?

  22. #322
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Весна, а многие из ваших женщин в семье был счастлив в браке?
    Наверное, раз живут)) я мысли читать не умею... думаю если бы нет, то ушли бы, т.к. характер и независимость у всех в крови))

  23. #323
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И все!? а кроме велосипеда что было!? У меня тоже был и не один и сейчас есть...
    Впрочем ролики, коньки, мячики, прыгалка, турник... а так же куклы (на н.г. и д.р. в этом году сама себе подарила )) ), машинки на радиоуправлении (тоже пару месяцув назад себе подарила, всегда мечтала, но мне никто не дарил)... и вообще много чего, конструкторы и разукраски... 3 компа, вот думаю себе игравую приставку навороченую подарить))
    Так странно......... Мне тоже многого в детстве не дарили, но почему то сейчас уже не хочется........ Дорога ложка к обеду.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Так странно......... Мне тоже многого в детстве не дарили, но почему то сейчас уже не хочется........ Дорога ложка к обеду.
    А мне хочется)) Все разные и в этом кайф!

  25. #325
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А мне хочется)) Все разные и в этом кайф!
    А Вам сейчас реально нравится играть в куклы или машинки или они на полке стоят?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А Вам сейчас реально нравится играть в куклы или машинки или они на полке стоят?
    )) на полке стоят. Если в гости дети приходят, то с ними играю. Ну еще иногда могу прическу новую куклам замутить))

  27. #327
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) на полке стоят. Если в гости дети приходят, то с ними играю. Ну еще иногда могу прическу новую куклам замутить))
    Кстати у мамы тоже барби есть (она мне не отдала, говорит самой нравиться)) и говорит что тоже иногда ей волосы расчесывает) и с детьми играет (у ней еще мешок разных одежек для барби храниться от меня остался), кстати в детстве эта барби была куклой брата (ему подарили), у меня кукл в детстве не было (равнодушна была), зато куча конструкторов было. Кстати и сейчас мечтаю о лего (самом большом и красивом), стоит дорого, но своим детям полюбому куплю. Ну или себе на 50-ти летие подарю, если детей не будет.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кстати у мамы тоже барби есть (она мне не отдала, говорит самой нравиться)) и говорит что тоже иногда ей волосы расчесывает) и с детьми играет (у ней еще мешок разных одежек для барби храниться от меня остался), кстати в детстве эта барби была куклой брата (ему подарили), у меня кукл в детстве не было (равнодушна была), зато куча конструкторов было. Кстати и сейчас мечтаю о лего (самом большом и красивом), стоит дорого, но своим детям полюбому куплю. Ну или себе на 50-ти летие подарю, если детей не будет.
    Да,действительно,все мы разные. Ничего не понимаю -брату -куклу? На 50 летие -лего. Вроде серьезно пишете или я юмора не понимаю. Свинка у меня сегодня морская умерла,как то не до смеха

  29. #329
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да,действительно,все мы разные. Ничего не понимаю -брату -куклу? На 50 летие -лего. Вроде серьезно пишете или я юмора не понимаю. Свинка у меня сегодня морская умерла,как то не до смеха
    Серьездно. Искрине сочувствую. знакомо у меня тоже свинка умерла, правда давно и кот любимый, правда убили его. С тех пор животных не завожу.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Может, да, предварительно поплакав )))
    Это похоже на агрессию

Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search