Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 234
Тема:

Как простить и пережить измену мужа? помогите!!

  1. #31
    как Ваше самочувствие,ув.elen?
    Удается немного снять напряжение разговором в теме?

  2. #32
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    ....а еще через три года - регистрация. вот только теперь я полагаю, что первая измена произошла незадолго до регистрации, инициатором которой по большей степени была я, но он сильно не сопротивлялся.
    ув.elen.Тему Ксении начали читать?Интересная деталь нарисовалась.
    И еще вопрос-напоминал\ет ли Ваш муж Вашего Папу?В чем-либо?

  3. #33
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    как Ваше самочувствие,ув.elen?
    Удается немного снять напряжение разговором в теме?
    Да, Наталья, спасибо Вам огромное, с общением мне немного легче. Я еще правда не знаю, что я все же для себе решу в итоге. Постоянные сомнения не дают принять правильное решение. С одной стороны, я хочу сохранить брак, с другой, я сомневаюсь, насколько мне это нужно. Я себя уже совсем не понимаю.

  4. #34
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.elen.Тему Ксении начали читать?Интересная деталь нарисовалась.
    И еще вопрос-напоминал\ет ли Ваш муж Вашего Папу?В чем-либо?
    Да, тему Ксении читать начала. Я думала об этом тоже. Наверное напоминает. Он старше, казался мне всегда мудрее (несмотря на несильную образованность), принципиальный, со своим кодексом чести что ли каким-то, надежный, я всегда была за ним как за каменной стеной. Он добрый, правда внутри, это проявляется по отношению к животным, ко мне (когда настроение). Начала анализировать, до первой его измены с этой шалавой он был без этих вспышек агрессии. Я ведь почувствовла, когда он изменился. Я наверноес точностью до месяца могла бы сказать когда это случилось. Но я всегда списывала на его жуткий характер, он скорпион по знаку зодиака, ну, и с самого детства он, можно сказать , был главой семьи, ему приходилось принимать важные решения. Тогда у меня была некая неуверенность в том , что мы сохраним наши отношения. Мы тогда начали ссориться, и часто по пустякам. Т.е., ей то он сказал, что им нужно расстаться и что он любит меня, но вот в подсознании то этот вопрос скорее всего засел надолго, а правильный ли он сделал выбор, отсюда и непонятные вспышки агрессии все эти годы. И сейчас, когда она все-таки добилась совего и надеется сама что это его ребенок, она считает, что отомстила с лихвой мне за то, что когда то выбор был в мою пользу. Не так давно состоялся разговор у нас с ним, и он мне сказал что может быть даже в чем то онсогласен по поводу ее аморального облика, но не стоит ее уж очень оскорблять, что он о ней не думает , и оставит он меня только в случае если я все же не смогу его простить. Но если даже так случится, что она не привлекает его как женщина и даже если это его ребенок, он с ней не будет, если я его брошу и она расстанется с мужем. Правда не знаю уже, насколько он говорит мне правду. Если предположить, что это правда, его многолетние сомнения завершились насчет правильности выбора и он все же в качесттве спутника по жизни видит меня, а там кто его знает, я ужени в чем не уверена.

  5. #35
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Да, Наталья, спасибо Вам огромное, с общением мне немного легче. Я еще правда не знаю, что я все же для себе решу в итоге. Постоянные сомнения не дают принять правильное решение. С одной стороны, я хочу сохранить брак, с другой, я сомневаюсь, насколько мне это нужно. Я себя уже совсем не понимаю.
    ув.elen,что это за сомнения?Что бы лучше понять себя,напишите,пожалуйста,пять пунктов-"для чего лично Я сохраняю брак"и пять пунктов "Что меня лично останавливает от этого шага".Общие слова по типу люблю,скучаю,мне плохо-не подойдут,поищите,пожалуйста ,конкретные определения.

  6. #36
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Да, тему Ксении читать начала. Я думала об этом тоже. Наверное напоминает. Он старше, казался мне всегда мудрее (несмотря на несильную образованность), принципиальный, со своим кодексом чести что ли каким-то, надежный, я всегда была за ним как за каменной стеной.
    ...похожи эти ощущения от мужа на ощущения детства,когда Ваш Папа был жив?
    И сейчас, когда она все-таки добилась совего и надеется сама что это его ребенок, она считает, что отомстила с лихвой мне за то, что когда то выбор был в мою пользу.
    ну это же пока вилами на воде,чей ребенок.так что своего она не добилась.А насчет того,что считает любовница мужа-это Вы так считаете?
    Не так давно состоялся разговор у нас с ним, и он мне сказал что может быть даже в чем то онсогласен по поводу ее аморального облика, но не стоит ее уж очень оскорблять, что он о ней не думает
    меньше слушайте...ИМХО,мужчина Ваш сейчас сказать может все,что угодно,при этом искренне в данный момент в это поверить...Но сделает он все же так,как на самом деле считает.Поэтому если связь продолжается(а она продолжается?)-то это красноречивее всяких слов.И просто так из головы,увы,человека не выкинуть,даже не учитывая связки "она носит можетбытьмоегоребенка"

  7. #37
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.elen,что это за сомнения?Что бы лучше понять себя,напишите,пожалуйста,пять пунктов-"для чего лично Я сохраняю брак"и пять пунктов "Что меня лично останавливает от этого шага".Общие слова по типу люблю,скучаю,мне плохо-не подойдут,поищите,пожалуйста ,конкретные определения.
    Для чего лично Я сохраняю брак:
    1. у нас были общие цели по планированию и распределению бюджета, общность интересов
    2. у него мечта есть и целеустремленность (правда не знаю, может быть в нашем тандеме это так проявлялось)
    3. желание иметь детей именно от него (мне кажется он тот редкий тип мужчины-отца - хорошего отца для своих детей), не хотелось бы думать что мои операции были напрасны.
    4. в эмоциональном плане я зависимый человек - уверенность в себе.
    5. Наверное привычка имеет место, 15 лет все-таки, мой запах, который не вызывает отвращения, а наоборот, притягивает.
    Что меня лично останавливает от этого шага:
    1. Трудно избавиться от недоверия и научиться вновь доверять.
    2. Задетое самолюбие и сомнение в мотивах ревности ко мне, словах, поступках - теперь все объяссняю подругому.
    3. Разочарование во всех построенных идеалах.
    4. Страх, что разрыв все же произойдет потом или от отсутствия беременности, или вдруг полюбит кого-то помоложе да побойчее, да и мой возраст на уменьшение не подвинется.
    5. Принципы и гордость.
    Постаралась описать, надеюсь близко к тому , что от меня требовалось.

  8. #38
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ...похожи эти ощущения от мужа на ощущения детства,когда Ваш Папа был жив?
    Да, мне кажется, похожи.

    ну это же пока вилами на воде,чей ребенок.так что своего она не добилась.А насчет того,что считает любовница мужа-это Вы так считаете?
    Да, это я считаю, что она так думает.....конечно, немогу быть в этом уверена.

    меньше слушайте...ИМХО,мужчина Ваш сейчас сказать может все,что угодно,при этом искренне в данный момент в это поверить...Но сделает он все же так,как на самом деле считает.Поэтому если связь продолжается(а она продолжается?)-то это красноречивее всяких слов.И просто так из головы,увы,человека не выкинуть,даже не учитывая связки "она носит можетбытьмоегоребенка"
    Да, к сожалению, я понимаю, что я сейчас в подвешенном состоянии....вроде бы как перемирие, а вроде....как на вулкане. Мне хочется верить ему по-прежнему, но понимаю, что, как раньше , уже не будет. И не знаю, как себя вести. И перемалывать из пустого в порожнее бесполезно, и совсем сделать вид, будто ничего не было, тоже не получается. А он именно такой вид и делает..., и я в шоке, честно сказать. Опять же как он говорит, что с ней не спит, т.к. беременность и все такое. В то же время , вдруг у него идея фикс обрюхатить полгорода, тоже не исключено. Тем более, что он так искусно скрывал это от меня, что я даже заподозрить не могла его никак.

  9. #39
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Для чего лично Я сохраняю брак:
    1. у нас были общие цели по планированию и распределению бюджета, общность интересов
    2. у него мечта есть и целеустремленность (правда не знаю, может быть в нашем тандеме это так проявлялось)
    3. желание иметь детей именно от него (мне кажется он тот редкий тип мужчины-отца - хорошего отца для своих детей), не хотелось бы думать что мои операции были напрасны.
    4. в эмоциональном плане я зависимый человек - уверенность в себе.
    5. Наверное привычка имеет место, 15 лет все-таки, мой запах, который не вызывает отвращения, а наоборот, притягивает.
    уточню несколько моментов?)
    1.Какие интересы были общими?расскажите,пожалуйста.
    Есть что -то выделяющее именно Вашего мужа?в смысле-вот эти интересы смогли бы Вы еще с кем-то разделить?Или это только ваше?
    2.Правильно я поняла,что его мечта Вас тоже интересует?Или Вам просто важно,чтобы мужчина имел мечту?И стремился к цели?
    По поводу детей и родного запаха-понимаю Вас...

  10. #40
    4.Уверенность в себе-какую именно уверенность и в чем- дает Вам Ваш муж и как это проявляется в его поступках?
    в прошлом и сейчас?

  11. #41
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Что меня лично останавливает от этого шага:
    1. Трудно избавиться от недоверия и научиться вновь доверять.
    какие действия мужа помогут Вам в восстановлении доверия в семье?
    2. Задетое самолюбие и сомнение в мотивах ревности ко мне, словах, поступках - теперь все объяссняю подругому.
    что значит сомнение в мотивах ревности к Вам?Как именно по-другому Вы обясняете?
    Разочарование во всех построенных идеалах.
    здесь тоже было бы хорошо по-подробнее.Вам же понять,что именно для Вас было первостепенным.И все-это какие идеалы?
    4. Страх, что разрыв все же произойдет потом или от отсутствия беременности, или вдруг полюбит кого-то помоложе да побойчее, да и мой возраст на уменьшение не подвинется.
    страх остаться одной...Вы уже это проходили с потерей папы,конечно,этого не хочется ...
    5. Принципы и гордость.
    какие именно?С чем Вы не можете смириться никогда?
    *меня неоднократно буквоедом называли*
    Постаралась описать, надеюсь близко к тому , что от меня требовалось.
    ...просилось,ув.elen

  12. #42
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    уточню несколько моментов?)
    1.Какие интересы были общими?расскажите,пожалуйста.
    Есть что -то выделяющее именно Вашего мужа?в смысле-вот эти интересы смогли бы Вы еще с кем-то разделить?Или это только ваше?
    Cейчас я все-таки склоняюсь к тому, что я была двигателем, я подталкивала всегда. Объясню: я заставила его получить ВО, я сдавала за него документы, я ходила на консультации, у меня в комиссии даже спросили, придет ли он на экзамен; я еще не занимаясь вопросами недвижимости заставила разобраться с документами по дому и наладить проблемы; я убедила его переосмыслить отношение к работе - он всегда считал что должно быть все и сразу, а я - что ко всему надо идти постепенно; я убедила его разумно тратить, чего он раньше просто не умел. Ничего не хочу сказать, до меня он зарабатывал но и тратил все заработанное бездумно. Более того, когда мы стали вместе жить, у него были долги, которые отдавали уже вместе. Если чего-то хочет он, вне зависимости от того, скажу я против или нет, он может прислушаться, крайне редко, если кардинально против, то это вызывает неприятие и агрессию. Онподдавался моему движению, не каждый понимает, чего от него хочет женщина. Но наверное с кем-то другим я бы тоже хотела добиваться своих целей.
    2.Правильно я поняла,что его мечта Вас тоже интересует?Или Вам просто важно,чтобы мужчина имел мечту?И стремился к цели?
    Мне важно, чтобы мужчина был целеустремленным, а не плыл по течению.
    По поводу детей и родного запаха-понимаю Вас...
    А запах на самом деле очень важен для меня. Это с детства. Если запах неприятен, мне с человеком даже общаться не очень то приятно, не говоря о более близких отношениях.

  13. #43
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    4.Уверенность в себе-какую именно уверенность и в чем- дает Вам Ваш муж и как это проявляется в его поступках?
    в прошлом и сейчас?
    Знаете, любимая женщина смотрит по другому, блеск в глазах что ли. Именно полная уверенность в его непогрешимости, его обращение со мной, егои взгляд в мою сторону, уверенности также придавали комплименты от его друзей, окружения. В последнее время наверное я его разбаловала своей излишней самостоятельностью. раньше чаще делал подарки. Он нежадный по отношению ко мне, последнее отдаст, но в последнее время я не просила, понимая, что у него проблемы с бизнесом, а он перестал давать и дарить, так как я сама своими силами обхожусь с кредитами, коммуналкой и своими расходами на рекламу и все прочее.

  14. #44
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    какие действия мужа помогут Вам в восстановлении доверия в семье?
    Он поставил пароли на смс, контакты, звонки, после того, конечно как я, в порыве гнева, изменила ее номер телефона и стерла все смс, которые она ему прислала. Я понимаю что нельзя контролировать каждый шаг, и заглядывать в телефон, но сам факт блокировки мучает меня и заставляет думать что есть, что скрывать. Я понимаю, что нужно время для того, чтобы убедиться, что он честен со мной. Если бы конечно я забеременела, я думаю, что он бы стал более искренним со мной, ......а так, не знаю, может быть за 15 лет....у него тоже наболело.

    что значит сомнение в мотивах ревности к Вам?Как именно по-другому Вы обясняете?
    Раньше я думала что он ревнует, потому что сам правильный, и никак не приемлет измену ни в каком ее проявлении. У нас была ситуация много лет назад. Дело в том, что когда мы познакомились, он курил, я - нет, так иногда может быть баловалась. однажды он меня спалил, как я с девчонками курила, был скандал, дело чуть ли не до развода дошло, он к тому моменту бросил и требовал, чтобы я тоже даже не баловалась. Причем свою злость на меня он мотивировал тем, что его задел даже не сам факт курения, а то, что я ему врала, говоря, что не курю. И что если я в этом наврала, то с легкостью могу и в чем то посерьезнее соврать. Вот тогда я была уверена в его принципах - честности, открытости, силе воли и т.д. А теперь я понимаю, что, если он сам за собой грешок знал, он в принципе понимал, как человеку может легко даваться ложь.

    здесь тоже было бы хорошо по-подробнее.Вам же понять,что именно для Вас было первостепенным.И все-это какие идеалы?
    Идеалы - это те самые его принципы, которые мне казались незыблемыми. Я верила в то, что у нас любовь случилась с первого взгляда, я без оглядки согласилась жить с ним, незная, кто он, что он, не встречаясь, мы виделись всего три раза как он привел меня домой и мы стали вместе жить, причем я поверила ему безоговорочно, я даже не подумала ни о чем плохом (поматросит и бросит), т.е. даже ни единой плохой мысли в голову не закралось. Не подумайте, я не была ветренной в 18 лет, просто не подумала и все. И до сегодняшнего времени я никогда не жалела о принятом решении 15 лет назад.

    страх остаться одной...Вы уже это проходили с потерей папы,конечно,этого не хочется ...

    какие именно?С чем Вы не можете смириться никогда?
    Всегда раньше считала, что никогда не смогу простить измену. Всегда считала, что мне изменить невозможно, мне так казалось. И есть еще брезгливость. Я мечтала, что именно со мной он почувствует радость отцовства, я так много лет вместе с ним думала об этом, что я была уверена , что это наши общие мысли и что он думает точно также. А сейчас получается что он может думать и по другому, и что он - это он, а я - это я, мы не одно целое, и он не принадлежит мне всецело и полностью
    *меня неоднократно буквоедом называли*

    ...просилось,ув.elen
    конечно же,....))

  15. #45
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    . Он выбрал первый вариант.
    А почему вы предоставили право выбора ему, а не вы сама приняли решение?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему вы предоставили право выбора ему, а не вы сама приняли решение?
    Но варианты выбора предложила ему я. Мне не хотелось все рубить с плеча, но и то как хотел поступить он, я не могла принять без изменений. Эти варианты выбора возникли передо мной после его озвученного решения, а именно, что, если я не могу ему гарантировать, что забеременею (а это может только Господь Бог), он будет мне изменять,(нашел бы пару вариантов, которые бы согласились ему родить) пока я забеременею, а находясь в состоянии постоянного стресса, даже имея отменное здоровье, думаю, это затруднительно. Я себя тоже не на помойке нашла, чтобы принять безоговорочно его условия. При этом да, он решил погнаться за двумя зайцами (он мной гордиится, ему со мной не стыдно показаться на людях, я стараюсь также заработать, я не транжира и веду его к поставленным целям. Мне кажется, глядя на жен других из окружения, он уже давно сделал вывод для себя, что я лучшая по его идеалам). Лишиться всего этого он не хочет, в то же время очень хочет детей. Просто он не учел видимо, что я тоже живой человек, т.е. поступил так как удобно и проще ему. Может быть это своего рода была защита, так как я готова была распрощаться с ним при его условиях, несмотря на то, что люблю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    Но варианты выбора предложила ему я. Мне не хотелось все рубить с плеча,
    Не, это обычно называется, если без приукрас - снятие ответственности с себя. Переложили бремя принятия ответственности на мужа.


    как я готова была распрощаться с ним при его условиях, несмотря на то, что люблю.
    Что любите?

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Работала я с одной женщиной. Она была моей начальницей. Работала она очень много. Как-то мы с ней разговорились и она поделилась, что не может забеременеть. У нее все в порядке, никогда не предохранялась, детей, тем не менее, так и нет. Ей сказали, что причины ее бесплодия лежат у нее в голове - работает слишком много.

    Вы и вправду считаете, что муж вас ценит за то, что вы вкалываете с ним наравне как папа карло?

    Если все хорошо в семье, мужчина не ищет на стороне варианты "родить". Не знаю как у вас, у меня такие поступки не вяжутся с уважением к жене и вообще, с гармонией в семье. У вас перекос ролей - муж, вместо того, чтобы побольше работать, поддерживать вас в стремлении родить, бегает к "варианту", вы, вместо того, чтобы больше отдыхать, заботиться о своем здоровье, больше уделять времени семье, отношениям мужем, вкалываете наравне с мужем. У него время и появляется свободное, чтобы по бабам бегать. Речь не идет о том, чтобы бросать работу, а лишь сбавить темп и (или) уйти на частичную занятость.

  19. #49
    Цитата Сообщение от elen Посмотреть сообщение
    какие действия мужа помогут Вам в восстановлении доверия в семье?
    Он поставил пароли на смс, контакты, звонки, после того, конечно как я, в порыве гнева, изменила ее номер телефона и стерла все смс, которые она ему прислала. Я понимаю что нельзя контролировать каждый шаг, и заглядывать в телефон, но сам факт блокировки мучает меня и заставляет думать что есть, что скрывать. Я понимаю, что нужно время для того, чтобы убедиться, что он честен со мной
    я понимаю,как это тяжело,когда муж явно что-то скрывает.Скажите,ув.elen(кстати,это производное от Вашего имени?Вам удобнее,когда по нику обращаются или же можно по имени?),правильно я понимаю,что и сейчас телефон мужа на пароле?Несмотря на то,что муж озвучил вариант,что встречи и общение с любовницей он прекращает(до родов?а экспертизу планирует Ваш муж?Я так и не поняла,сорри)
    и я не увидела в Вашем ответе примеров тех действий мужа,которые помогли бы восстановить доверие.Отключить пароли,так?Напишите 5 примеров и посмотрите,пожалуйста,что конкретно делает муж(и что делает из того,что говорит Вам)
    .
    Если бы конечно я забеременела, я думаю, что он бы стал более искренним со мной, ......а так, не знаю, может быть за 15 лет....у него тоже наболело.
    это додумывание,ув.elen/
    Неизвестно,как поведет себя Ваш муж ,когда Вы забеременеете.
    Вы оправдываете его?Измена Вам произошла еще до ваших упорных попыток забеременеть.Если ребенок так первостепенен-разводить и ищи ту,которая родит.Имхо,тут дело не в ребенке,ув.Леонис уже Вам писала.Скорее всего на самом деле муж хочет получить легальный способ навещать любовницу,хоть бы под видом потенциального папы.Семью с ней создавать он не хочет,иначе бы давно ушел,имхо.

    Но и судя по тому,как себя ведет и вот по этому-
    после его озвученного решения, а именно, что, если я не могу ему гарантировать, что забеременею (а это может только Господь Бог), он будет мне изменять,(нашел бы пару вариантов, которые бы согласились ему родить) пока я забеременею,
    -просится промежуточный вывод,что всю ответственность за свои гульки он переложил на Вас.
    Типа не рожаешь-чего ж с меня взять?
    и заявить такое-равносильно тому,что попросить Луну с неба достать,что,не можешь,ну тогда извини.
    И рождение вашего общего ребенка,увы,не даст гарантию,что муж перестанет изменять.Найдет лазейку(кормит...внимания не уделила...)-сам себя оправдает и вперед.


    что значит сомнение в мотивах ревности к Вам?Как именно по-другому Вы обясняете?
    Раньше я думала что он ревнует, потому что сам правильный, и никак не приемлет измену ни в каком ее проявлении.
    А теперь я понимаю, что, если он сам за собой грешок знал, он в принципе понимал, как человеку может легко даваться ложь.
    ..и это же и подрывает в другом,свои недостатки.Как в зеркале отражаешься...Это я по поводу того инцидента с курением и *я тебе так верил*.

  20. #50
    простите, что вклиниваюсь...мне непонятна логика Вашего мужа. Рождается ребенок и - что? У малыша другая фамилия, есть ЗАКОННЫЙ отец, который близко не подпустит ЧУЖОГО мужика к СВОЕМУ ребенку.
    А если муж узнает, что ребенок не его? Как отреагирует мужчина, узнавший, что ребенок не от него? Устроит скандал? Разведется? Выгонит жену? Простит? Что выигрывает Ваш муж?
    по-моему, дело тут вовсе не в ребенке, не в Вашем возможном бесплодии...

  21. #51
    эх... и мои 5 копеек. Ваш муж из всех возможных вариантов, выбрал тот который "ничего не менять"... Ведь он же продолжает общаться с любовницей, раз телефон на пароле, раз типа общий ребенок как повод к совместному времяпрепровождению.... А вот почему ВЫ предложили вариант все оставить как есть - это тот еще вопрос...Ведь вы же понимаете, что с ней он продолжает общаться, и все остается по-старому...
    он перестал давать и дарить,
    Он не перестал давать и дарить, просто давал и дарил не вам...
    Я б накапала ее мужу...

  22. #52
    Я б накапала ее мужу...
    и что бы это дало? Чувство глубокого удовлетворения? Ее муж закатит скандал, устроит допрос - у дамы будут проблемы с ребенком - муж автора простит ей этот донос? Или: ее муж просто не поверит наветам "бесплодной тетки, завидующей нашему счастью" (не обижайтесь, elen, но можно же и так оправдываться перед мужем на месте этой дамы)..

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я б накапала ее мужу...
    Автор собиралась это сделать. Не знаю, что она решила. Придет, отпишется.
    Есть такой типаж мужчин - "рогоносец". Похоже, муж дамы из таких - если она изменяет на протяжении лет, а он, типа, в счастливом неведении.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и что бы это дало? Чувство глубокого удовлетворения? Ее муж закатит скандал, устроит допрос - у дамы будут проблемы с ребенком - муж автора простит ей этот донос? Или: ее муж просто не поверит наветам "бесплодной тетки, завидующей нашему счастью" (не обижайтесь, elen, но можно же и так оправдываться перед мужем на месте этой дамы)..
    Конечно удовлетворения. Почему Елана должна страдать, а любовница наслаждаться жизнью? А то уж больно хорошо любовница устроилась, со всех сторон ее холят и лелеят и бонусами обсыпают. И муж и любовник сюси-пуси со всех сторон...
    Автор перед мужем по-любому виноватая будет, в том, что бесплодна, в том, что он бедненький изменяет, ведь ничего не изменилось, муж Элен просто легализовал измену. и теперь весь в шоколаде и бонусах. А так хоть тетке жизнь попортить , а попорчена она будет при любом отношении мужа к наветам.
    Если ее муж захочет не простить, он ее не простит итак, за бесплодие хотя бы, можно и до радио достебаться...
    Вот только не надо о невинном ребенке...
    Последний раз редактировалось suesse; 11.06.2012 в 17:01.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот только не надо о невинном ребенке...
    Действительно, нинада. Пох на него. пусть и ему плохо будет, раз ув. Автор выбрал страдать.
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я б накапала ее мужу...
    На беременную женщину?

    Беременные неподсудны.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Беременные неподсудны.
    ДНК-тест можно делать после рождения.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    ДНК-тест можно делать после рождения.
    Можно. Только сначала выносить надо и родить ребенка, который к теркам взрослых не имеет никакого отношения.

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно. Только сначала выносить надо и родить ребенка, который к теркам взрослых не имеет никакого отношения.
    Да. Я это подразумевала по умолчанию.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Действительно, нинада. Пох на него. пусть и ему плохо будет, раз ув. Автор выбрал страдать.

    На беременную женщину?

    Беременные неподсудны.
    Ага, сначала она беременная и ее нельзя расстраивать, чтоб ребенок нервный не вырос, потом, чтоб молоко не пропало, а потом и так все привыкли...

  30. #60
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, сначала она беременная и ее нельзя расстраивать, чтоб ребенок нервный не вырос, потом, чтоб молоко не пропало, а потом и так все привыкли...
    Ну точняк Только получается что лица которые в курсе дела уже сейчас привыкли. А потом отмазы будут

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  2. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. как пережить потерю мужа
    от bykova в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 12:33
  5. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search