Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Помогите выжить и победить...

  1. #1

    Помогите выжить и победить...

    Здравствуйте! Прожили с женой 10 лет. Мне 34, её 28. Сыну 8 лет. Жизнь как жизнь, в основном хорошо, но бывали и ссоры. В какой-то момент стал замечать, что жена больше времени стала проводить в соц.сетях. Через какой-то момент стали приходить анонимные смс с сылками фотографий. При просмотре этих ссылок увидел что жена на фото с разными мужчинами. Заинтересовался, поговорил по этому поводу с женой, она объяснила, что это просто фото и ничего больше. Но раз уж закралось сомнение в душу, то остановиться уже не мог. Зашёл на её страницу в контакте, посмотрел альбомы, переписку. Взбесило, что в альбомах нет семейных фото, зато есть фото с этими разными, при том что некоторые в обнимочку. В переписке флирт. Ни каких сведений, что есть муж на странице нет. Я уважаю и люблю жену, и считаю что личное пространство должно быть у каждого, но при этом люди не должны вести двойной образ жизни. Поговорил опять с женой, пояснила, что всё это игра и ничего более, поэтому и нет сведений про мужа. Но ревность, куда же её денешь. Стал более наблюдательным. Работаю по графику, сутки/2, сутки/3. Както придя с суток заметил переписку с лицом кавказской национальности (ему 18 лет), там речь шла о съёмных квартирах на сутки/ночь, ну и конечно же о втрече (ни каких имён). Задал жене вопрос, что это за хрень? Сказала, что это подруга (26 лет) приходила к ней в гости и с её страницы вела переписку, якобы ей нравится этот мальчик, а со своей страницы не может с ним общаться т.к. у неё ещё есть молодой человек и очень ревнивый. но когда с человеком живёшь 10 лет, уже привыкаешь к его стилю общения, и вот как раз этот стиль и заложил основное подозрение во мне. Дальше стали появляться отметки на фото, записях на странице жены в контакте и как раз от этого 18-ти летнего. Зайдя на его страницу также увидел отметки своей жены. При этом приходя домой с работы проверял комп, и наблюдал как жена в течении дня/вечера по 5-10 раз заходила к нему на страницу. Начало всё это напрягать и раздражать. Разговоры с женой, как об стену. "это мол всего лишь контакт, это виртуальность, игра и вообще это не я, а моя подруга с моей страницы это делает, она пароль знает". Пришлось показать всю её переписку с ним, в тот момент когда она в этот момент ещё и с подругой этой общалась. Тут-то она и созналась, что это всё она. Познакомились в кафе, когда с подругами гуляли. Обменялись телефонами. В процессе общения выяснилось, что он девственник и ей стало интересно, захотелось попробовать с девственником. Было это у них всего 3 раза. Теперь говорит, что больше не общается с ним. Простить простил, хотя она и не подала вида что в чем-то виновата. Ну было и было говорит, давай забудем. А как забыть, когда не можешь понять почему это произошло. говорит, что ей как бы и не комфортно с ним было, тогда зачем второй, третий раз пошла к нему. И как долго бы это продолжалось если бы не спалил? И зачем писать, что скучает по нему, если не комфортно было? Говорит, чтобы поддержать его, чтобы думал что он супер мачо. Но что-то с трудом в это верится. Просил удалить и заблокировать на этой странице всё, что связывало их. Пояснил, что всё равно буду периодически заходить туда и не хочу лишний раз всё это видеть. Так до сих пор ничего и не изменилось. Уже почти месяц живём вместе, но что-то как-то не так. Не чувствую я от неё тепла, поддержки. Как я на работе, так до поздна гуляет с подругами. Как я дома, так в 9 часов уже спать, устала говорит. Не успел поймать момент, уснула, остался без секса...А его хочется каждый день, и не раз. Смотрю на неё. а в голове видения, как она с ним, как раздевается перед ним, как ласкает его....и в эти моменты кроме злости ничего не испытываю...Иду на работу, такая же фигня...Решение о том, что не уходить не рушить семью принял сам. Возможно это было сделано скоропостижно, но я действительно хочу сохранить семью. Но чем больше времени проходит, тем больше мыслей возникает, анализируется ситуация, вспоминаются даты, поступки. И я не знаю как быть дальше. Запутался совсем. В голове бардак, душа разрывается...Пытаюсь с ней поговорить, в ответ "ты капаешь мне на мозги", а я всего лишь хочу знать почему это произошло, что не так и почему человек продолжает жить вместе со мной. Сама вроде как тоже не хочет развала семьи, но может это из-за ребёнка? но прожить так всю жизнь тоже не вариант, как соседи...И я уже ей не верю, хочется постоянно звонить, проверять...сдерживаю себя через силу, а мозг кипит...хочу вернуть утраченное доверие, но как это сделать? чувствую себя тряпкой, и думаю что жена тоже так обо мне думает, хотя возможно я ошибаюсь..помогите разобраться.....помогите принять правильное решение....

    P.S. Сам не изменял, возможностей было предостаточно, но я не хотел разменивать мимолётный секс на отношения. Слухи разные ходили, но ничего не было. Считаю, что доверие и уважение главное в семье. Человек военный, не раз приходилось выполнять боевые задачи в СКР, поэтому не очень хорошо отношусь к лицам кавказской национальности. Есть конечно и в нашей части офицеры с кавказа, я не националист, но это ничего не меняет. И жена это знает, и тем более непонятно зачем она так поступила.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Ухты, что вам дает брак с вашей женой?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Считаю, что доверие и уважение главное в семье.
    А как у вас в семье с сексом?

  4. #4
    Здравствуйте, Ух Ты.

    С кем остается сын, когда жена гуляет с подругами?

    Поясните пожалуйста название вашей темы - что значит: выжить и победить? Победить кого?

  5. #5
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Ув. Ухты, что вам дает брак с вашей женой?
    Семью даёт. Это то, куда можно прийти после работы и чувствовать себя там уютно. Поговорить с женой, сходить всем вместе (я, ты он она вместе дружная семья) погулять, да ещё многое чего.

    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А как у вас в семье с сексом?
    Раньше думал, что всё в порядке. Сейчас уже сомневаюсь. Секса хочется каждый день и не раз, бывают конечно моменты, что на работе так вымотаешся, что уже ничего не охота, но приходишь домой, и уже лёжа в постели понимаешь, что всё равно охото. Напрягает, что инициативу приходится проявлять всегда самому. Вот теперь и думаю, что же не так. Хотя с женой разговариваю на эту тему, она говорит что всё её устраивает. А я уже не знаю чему верить, чему нет, после её вранья. Пропало доверие, не знаю как вернуть. Всюду мерещется обман, понимаю что в большинстве сам себя накручиваю. но ничего не могу поделать.

    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    С кем остается сын, когда жена гуляет с подругами?

    Поясните пожалуйста название вашей темы - что значит: выжить и победить? Победить кого?
    Когда жена гуляет с подругами сын конечно же со мной. Он всегда со мной, за исключением когда я на работе.
    на счёт того что "выжить и победить": выжить - сохранить семью, победить - значит победить, победить своё недоверие к жене, научиться не обращать внимания на что-то. Мне сейчас на каждом шагу заговоры мерещаться. Скоро параноиком стану.
    Приведу вчерашний пример: Зашёл в контакт, смотрю и жена и этот кавказец оба онлайн, и покинули они его примерно в одно и то-же время (там 2-3 минуты разницы) ну и сразу в голову полезли мысли о том, что жена опять мне врёт, а сама продолжает с ним общаться. И опять всё в масть, я опять на работе до утра.

    Уже не знаю что делать, может на самом деле она всё ещё пудрит мне мозги, а может это я сам себя накручиваю. Иногда возникает желание всё бросить и уехать куда нибудь в другой город, где никто тебя не знает и ты никого и начать жизнь заново. Но меня к ней тянет, сам не знаю почему, да и без ребёнка чувствовать себя буду не комфортно. Я сутки на работе, а уже скучаю по нему. Он же сын мой, он всегда со мной.

  6. #6
    Я не могу разобраться во всём этом, не понимаю почему она так поступила. Пытался поговорить с женой, но толку мало. Единственной причиной по её мнению является то, что он был молодой и был девственником. Как она это определила, я не знаю. Сейчас говорит, что ей было не так уж и комфортно. Так зачем идти к нему раз за разом, если не комфортно? Так же не понятно то, что если он её интересовал как объект физической близости, зачем было ему писать как она скучает по нему и тд. и тп. У меня складывается впечатление от этого разговора, что жене лишь бы ответить на вопрос, а что отвечает даже не задумывается....Как то всё непонятно и нелогично для меня..

  7. #7
    Цитата Сообщение от УХ ТЫ Посмотреть сообщение
    Когда жена гуляет с подругами сын конечно же со мной. Он всегда со мной, за исключением когда я на работе.
    Ух Ты, вы писали:
    Как я на работе, так до поздна гуляет с подругами. Как я дома, так в 9 часов уже спать, устала говорит.
    Если вы на работе, а жена допоздна гуляет - с кем остается сын?

    на счёт того что "выжить и победить": выжить - сохранить семью, победить - значит победить, победить своё недоверие к жене, научиться не обращать внимания на что-то. Мне сейчас на каждом шагу заговоры мерещаться. Скоро параноиком стану.
    Такое ощущение, что речь идет не о семье, а о военных действиях с вероятным противником
    Имхо

  8. #8
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение

    Если вы на работе, а жена допоздна гуляет - с кем остается сын?


    Имхо
    Не каждый третий день она гуляет до поздна, но частенько...А сын остаётся или с тёщей или со свекровью, в те дни когда я на работе, а жена гуляет...

  9. #9
    Мне хотелось бы узнать ваше мнение, кто я для неё если она так поступила.

  10. #10
    Цитата Сообщение от УХ ТЫ Посмотреть сообщение
    Не каждый третий день она гуляет до поздна, но частенько...А сын остаётся или с тёщей или со свекровью, в те дни когда я на работе, а жена гуляет...
    Во народ живет -гуляет допоздна,ребенок со свекровью.
    Помню только родила,бессонные ночи,попросили хотя бы 2 часа и то когда ребенок спит,чтобы свекровь посидела с ребенком. Мне надо было в техникум,к диплому готовиться. Осталась еле-еле. А потом всем рассказала,что нормальная женщина своего ребенка ни с кем не оставит и не будет учиться ,если уже родила,значит точно к любовнику ходила..........
    Везет же ей. Изменяет,гуляет и хоть бы хрен ,как говорится.
    Праздник жизни прошел мимо,где вы такие находитесь то или находите таких?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от УХ ТЫ Посмотреть сообщение
    Семью даёт. Это то, куда можно прийти после работы и чувствовать себя там уютно.
    Получается, уважаемый УХ ТЫ, что семья у Вас отсутствует напрочь. Есть женщина, которая родила от Вас ребёнка и теперь проживает совместно с Вами, проводя досуг с юными кавказскими девственниками. Вы для неё просто предмет в квартире, причём, вряд ли одушевлённый.

    Увы.

  12. #12
    Цитата Сообщение от УХ ТЫ Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы узнать ваше мнение, кто я для неё если она так поступила.
    Я не умею читать мысли, ув. Ух Ты.

    Свое мнение о вашей семье (точнее - о вашей, Ух Ты, позиции в ней), я написала выше:
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что речь идет не о семье, а о военных действиях с вероятным противником
    Имхо

Похожие темы

  1. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search