Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Помогите, если сможете....

  1. #1

    Помогите, если сможете....

    Прошу хоть какого-нибудь совета, очень устала! Мы с моим парнем встречаемся уже три года, из них полтора просто отвратительны. Началась ужасная ревность. К примеру как-то он мне звонил в 12 ночи, а я не ответила, так как спала! На утро просыпаюсь, 50 пропущенных и он ночевал под моей дверью. По началу это было очень мило, кажется так любит и всё такое, но теперь это на гране невыносимого! Он упрекает меня моими бывшими партнёрами, считая их изменой, хотя мы тогда даже не встречались, а просто были знакомы. Вот теперь я на шестом месяце, думала, хоть теперь конец этим ревностям придет. Но теперь всё стало гораздо хуже, звонит каждые две минуты, не верит, что я дома, просит помахать ручкой из окна! Решили съехаться, все таки ребёнок у нас скоро будет, но как??? Неделю назад, разбудил меня в 7 утра, сказал, нужно серьёзно поговорить. Я сонная, вышла на улицу, сели на лавочку, а он мне какую-то порнуху показал, и добавил, что это я там!!!! Вот козёл, я так разозлилась, а он мне: "Что, правда глаза колит?". Я пришла домой и в слёзы, ну как же так, я беременна, более того, я никогда ему не изменяла! Мне нервничать нельзя, а он меня через день доводит! Я его люблю и он мне дорог, и ребёнок общий как бы. Но как поступить, я уже давно не счастлива, не могу я так радоваться жизни, как раньше!!!Ведёт себя так, будто с панели меня подобрал, кричит при ссорах, что я ему такая не нужна, а потом сам же на коленях прощения просит! Ну что делать, итак тяжело, учусь в университете и роды скоро, итак нервы сдают, а вместо поддержки в грязь лицом! Посоветуйте, может как-то ещё можно спасти отношения?

  2. #2
    Уважаемая Ангелина! Ну и вляпались Вы.
    У меня нечто подобное было, но я не была беременная и мне понадобилось 3 года, что бы избавиться от преследований и побоев на почве ревности без повода. Это клиника! Его ничем не исправть. Бегите как можно дальше от него. Он употребляет наркотики!?
    В моем случае мч после того как мне все таки удалось (с помощью милиции) оградиться от него последующие 5 лет был на принудительном лечении в ПНД и ОНД. Сейчас (с 2008 года) пропал и никто не знает где он.

  3. #3
    Всё так серьёзно? Но как быть с ребёнком, жалко без отца оставлять...Пока не бил, но скандалы иногда чуть не доводили до этого!

  4. #4
    Здравствуйте, Ангелина.

    У вас есть кто-то - родители, тети-дяди, другие родственники - кто может вас сейчас поддержать морально и помочь физически?

  5. #5
    Цитата Сообщение от _Ангелина_ Посмотреть сообщение
    Всё так серьёзно? Но как быть с ребёнком, жалко без отца оставлять...Пока не бил, но скандалы иногда чуть не доводили до этого!
    Вот вот... Вы скоро станете мамой, поэтому решайте сами. Я не могу быть в данном случае советчиком. Я не решилась от него забеременеть, не смотря на то, что он каждый день меня от этом умолял, впрочем и за муж я не торопилась не смотря на все его уговоры. И нужно отметить, что первые полтора года мы прожили в раю (мы стали жить с первого дня знакомства, мы не встречались). И я помню, что через год совместной жизни решила, что если следующий год будет таким же идеальным, то дам свое согласие на свадьбу и общих детей, но его хватило только на 6 месяцев. А потом как я уже писала 3 года ада. И сейчас я не жалею, т.к. понимаю, что того человека с которым был рай больше нет, сейчас есть чудовище. Ребенка нельзя лишать отца, но отец нужен как пример для подражания, а как таким примером может быть сумасшедший ревнивец!? Опять чисто мое субъективное мнение, но ребенку важнее видеть рядом с собой улыбающуюся счастливую маму, чем маму с вымотаными нервами и придурка папашу.
    Искрине Вам сочувствую! Ужас! Думайте о ребенке.

  6. #6
    конечно! Они то как раз решительно настроены против него, а я ещё раньше не понимала, чего они так взъелись на него, а ведь мамочка знала, что такое будет, и жизни теперь никакой!!!

  7. #7
    Ребёнка я не планировала и даже делала аборт, но через год всё равно забеременела, мои родные говорят, что это изначально продуманный план, потому как 6 месяцев назад у нас были напряженные отношения и всё шло к розрывуА второй аборт это уже не то что не хорошо, но и вероятность потом забеременеть очень маленькая, решилась оставить малыша и сейчас не жалею, даже если и одной растить придется!

  8. #8
    Цитата Сообщение от _Ангелина_ Посмотреть сообщение
    конечно! Они то как раз решительно настроены против него, а я ещё раньше не понимала, чего они так взъелись на него, а ведь мамочка знала, что такое будет, и жизни теперь никакой!!!
    Ангелина, я так поняла, что у вас напряженные отношения с мамой?

    И - добро пожаловать на Вежу!

  9. #9
    Цитата Сообщение от _Ангелина_ Посмотреть сообщение
    Ребёнка я не планировала и даже делала аборт, но через год всё равно забеременела, мои родные говорят, что это изначально продуманный план, потому как 6 месяцев назад у нас были напряженные отношения и всё шло к розрывуА второй аборт это уже не то что не хорошо, но и вероятность потом забеременеть очень маленькая, решилась оставить малыша и сейчас не жалею, даже если и одной растить придется!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ангелина, я так поняла, что у вас напряженные отношения с мамой?

    И - добро пожаловать на Вежу!
    Нет, с мамой отношения отличные, но у мамы с ним просто кошмар. Она была против наших отношений, поэтому постоянно его оскорбляет и говорит, что он ничтожество....

Похожие темы

  1. Помогите, если сможете....
    от _Ангелина_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 10:17
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search