Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 751
Тема:

Хочу его вернуть!

  1. #631
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ой, а такое у меня от волнения бывает, именно в животе. Когда, допустим, смотришь в свою тему на Веже, а там новые ответы есть, и читать их волнительно)
    Маш, у меня с Вежей целый набор эмоций связан, всяких разных. В том числе, и тараканы, и пчелы, и бабочки, и пауки, и блохи и т.п. живность). Я имела ввиду "бабочек", которые ясно дают понять "хочу". Они у меня редко появляться начали). И я бы с удовольствием почитала, как их разводят и ухаживают за ними.
    А то... походу восприятие тоже в этом задействовано. В прошлом году во время медитации у меня был "галюн", что коричневые бабочки из живота вылетают - вечером коричневые бабочки летали в парке целым роем. В этом году, ехала после работы домой и задремала в машине, увидев во сне, как из груди вылетают белые бабочки - белые бабочки летают сейчас в огромном количестве по всему городу). Это примерно как в поговорке - "гуси улетели". У меня вот бабочки улетают))).

  2. #632
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Таки не удержусь и спрошу
    Лет в 14-15 мастурбация у меня проходила каким-то странным способом, не клиторально, а вагинально. Как-то я делала так, не вводя ничего во влагалище, что стенки его соприкасались друг с другом, и получалось приятно, но ощущение не острые, не пик, а плавные, размытые, "тёплые" какие-то...) И разрядка наступала. Это нормально?
    Ага))))

  3. #633
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И не собираюсь, Оленька. Выговаривайся,
    благо - оно по делу и к теме.

    Ага?
    Не знаю каким боком к теме, но раз разрешаете, то продолжу.

    Вот меня выбешивают теоретически-правильные книжные высказывания.
    "Должны не мешать".
    Да, бля, должны!
    Родители должны не мешать детям набивать свои шишки, получать свой опыт хорошего и плохого.
    Подстраховывать - да, но не закрывать саму возможность получения собственного опыта жалкими подачками, декларируя при этом, что "это все, что нужно для жизни".
    Государство развалило культуру семейных отношений, связанность поколений, возвело в культ личную свободу, а когда лично свободный от обязанностей гражданин остался один на один со своей свободой в жопе, подает ему подачку-пособие. Ни в чем себе не отказывай, родной, государство о тебе заботится, какого хрена тебе еще нужно.
    Это правильно?

    Больная тема у меня сейчас. Больная.
    Не за себя. Мы живем.
    За брата и его семью.
    Они оказались в безвыходной жопе и на плаву держатся не благодаря поддержке русской части семьи, а только благодаря семье моей, Макса. Хотя, ну кто им мои брат, казалось бы.... а вот уперлись и держат, пока брат восстанавливается.
    Стыдно за своих. Честно.
    а кто их такими сделал?
    Не читала бы форум, сказала бы что сами виноваты.
    Виноваты, да. Но насколько это массовое явление, когда у нас своих бросают, хорошо если не добъют, со своим "никто никому ничего не должен".
    Должен, блин!

  4. #634
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Таки не удержусь и спрошу
    Лет в 14-15 мастурбация у меня проходила каким-то странным способом, не клиторально, а вагинально. Как-то я делала так, не вводя ничего во влагалище, что стенки его соприкасались друг с другом, и получалось приятно, но ощущение не острые, не пик, а плавные, размытые, "тёплые" какие-то...) И разрядка наступала. Это нормально?
    У меня такое происходит все время, каждый раз, только не размыто, а явно, когда сниться какой-нибудь очень эротический сон. И каждый раз настоящая разрядка (полный оргазм), от которого я просыпаюсь. Так было с детства. Только в детстве непонятно было, и не всегда до разрядки доходила. А сейчас - всегда.

  5. #635
    Виноваты, да. Но насколько это массовое явление, когда у нас своих бросают, хорошо если не добъют, со своим "никто никому ничего не должен".
    Должен, блин!
    Да, Оленька. Массовое. Но причина у него - отнюдь
    не в нынешнем правительстве. И даже не в комму-
    нистах..

    Счёт надо куда ранее предъявлять. Что, собственно,
    мы и пробуем понять в разделе Социальной Психоло-
    гии.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Не читала бы форум, сказала бы что сами виноваты.
    Виноваты, да. Но насколько это массовое явление, когда у нас своих бросают, хорошо если не добъют, со своим "никто никому ничего не должен".
    Должен, блин!
    У меня жесткая ассоциация этого массового явления с Содомом и Гоморой. Ольк, меня тоже "рвёт" на части до сих пор, когда вижу те или иные явления, хотя роль "пророка в своем отечестве" мне не нравится. Всё чаще просто молчу. Врать не хочется, а сказать что-то хорошее... слов не могу найти. Увы, "моя хата с краю" - самая распространенная защита в нашей среде и в любой страте российской, скорей всего, тоже.
    И хорошо, что ты от всего этого уже отошла, выйдя замуж, родив детей. Всё что сейчас сделать в твоих силах, это остаться самой в здравом уме. Нафиг тебе эти неврозы на государственном уровне?). У тебя свое государство в государстве, а дипломатия - это искусство. Есть в каком направлении силы свои приложить). За своих.
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 09.06.2012 в 16:14.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, Оленька. Массовое. Но причина у него - отнюдь
    не в нынешнем правительстве. И даже не в комму-
    нистах..

    Счёт надо куда ранее предъявлять. Что, собственно,
    мы и пробуем понять в разделе Социальной Психоло-
    гии.
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня жесткая ассоциация этого массового явления с Содомом и Гоморой. Ольк, меня тоже "рвёт" на части до сих пор, когда вижу те или иные явления, хотя роль "пророка в своем отечестве" мне не нравится. Всё чаще просто молчу. Врать не хочется, а сказать что-то хорошее... слов не могу найти. Увы, "моя хата с краю" - самая распространенная защита в нашей среде и в любой страте российской, скорей всего, тоже.
    И хорошо, что ты от всего этого уже отошла, выйдя замуж, родив детей. Всё что сейчас сделать в твоих силах, это остаться самой в здравом уме. Нафиг тебе эти неврозы на государственном уровне?). У тебя свое государство в государстве, а дипломатия - это искусство. Есть в каком направлении силы свои приложить). За своих.
    Да знаю я, знаю.

    Фух.... выговорилась и сдулась.

    Пошла я в магазин, а то зависла сегодня, на кухне срач, ужина нет, детей привезут - в доме есть нечего.))))

    Про мастурбацию мне чо-то неинтересно. Оно мне как-то давно без надобности.

  8. #638
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    То,что я идентифицирую под "бабочками" начинает крыльями шевелить чуть пониже пупка с направленным вектором вниз, где и клитор набухает и влагалище мокнет и шевелится (Прям вот тему читаю и "оно",практически,как от "Молодой гвардии",ну,дык,если 2 недели без нормального секаса, епт)

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вкратце же - "бабочки в животе" - именно в ЖИВОТЕ -
    это признак ускорившегося кровообращения в малом
    тазу, а оно может иметь различные причины.
    Жизненноопасные(или откровенно патологические) среди них есть?

  9. #639
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    .
    Виноваты, да. Но насколько это массовое явление, когда у нас своих бросают, хорошо если не добъют, со своим "никто никому ничего не должен".
    Должен, блин!
    ППКС, Оля.

  10. #640
    Кстати, разобрали вроде любовь как парные половые отношения, любовь к детям, любовь к ближнему.
    А любовь к Родине? Какая она здоровая, без отчуждения либидо?

  11. #641
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Кстати, разобрали вроде любовь как парные половые отношения, любовь к детям, любовь к ближнему.
    А любовь к Родине? Какая она здоровая, без отчуждения либидо?
    Пагади, я еще с бабочками не разобралась

    Насчет бабочек понла, что это изменение кровобращения в органах малого таза, а ощущения в солнечном сплетении, идущие вверх вплоть до того, что чешутся зубы, по дороге прихватывая сладким спазмом горло-это какие механизмы?

  12. #642
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, не сказал бы, ув. Птичка. Бабочки - немного
    другое, нежели "маниакальное половое влечение".


    Непременно о бабочках поговорим, ув. Забава.

    Они - занятная штуковина, тоже периодическая,
    и нуждающаяся в уходе и восстановлении.

    Блин. Сколько всего тема подняла )))

    Благодарю, ув. Собеседники. Да.
    Валерий,
    а можно в рамках этой темы еще попросить Вас рассказать об инициации девочек?

    Огромное спасибо Вам за информацию, которую вообще редко где можно найти и прочесть; присоединяюсь к уже высказанным словам благодарности. Тема - супер!

  13. #643
    Всё таки справедливости ради хочу заметить, что американцы говорят " бабочки в желудке" и действительно это ощущение невесомости в желудке.
    Хоть желудок можно обобщить до живота, но бабочки всё-таки в желудке.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Всё таки справедливости ради хочу заметить, что американцы говорят " бабочки в желудке" и действительно это ощущение невесомости в желудке.
    Хоть желудок можно обобщить до живота, но бабочки всё-таки в желудке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: babochki-kreativ-minimalizm-1fe3d04.jpg
Просмотров: 60
Размер:	184,1 Кб
ID:	59698

  15. #645
    Сообщение от Джубал
    Да, и прошу мне напомнить рассказать о поведении и реа-
    гировании со-аддиктов и привычных жертв
    .

    Присоединяюсь к вышесказанным напоминаниям ув.участников к Вам, уважаемый Джубал.

  16. #646
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    .

    Присоединяюсь к вышесказанным напоминаниям ув.участников к Вам, уважаемый Джубал.
    всему свое время вот исчерпается тема нынешняя,и примимся за созависимых. Мы ж не забудем

  17. #647
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    То,что я идентифицирую под "бабочками" начинает крыльями шевелить чуть пониже пупка с направленным вектором вниз, где и клитор набухает и влагалище мокнет и шевелится (Прям вот тему читаю и "оно",практически,как от "Молодой гвардии",ну,дык,если 2 недели без нормального секаса, епт)
    Нутк, ув. Лиат. А прикиньте, кто-то на эту
    тему дрОчит, а кто-то возмущается )))

    А ведь мы только разминаемся малость ))
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Жизненноопасные(или откровенно патологические) среди них есть?
    Бууууууу! Аналогичные ощущения появля-
    ются при маточных кровотечениях. Но - не-
    надолго. Ржуууууу

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    а ощущения в солнечном сплетении, идущие вверх вплоть до того, что чешутся зубы, по дороге прихватывая сладким спазмом горло-это какие механизмы?
    Это поджатие диафрагмы, с последующим
    горловым спазмом, ув. Креслава.

    Характерно для предаффектных состояний.

    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Всё таки справедливости ради хочу заметить, что американцы говорят " бабочки в желудке" и действительно это ощущение невесомости в желудке. Хоть желудок можно обобщить до живота, но бабочки всё-таки в желудке.
    Ну, у мериканцев, при их пуритантизме -
    и задница желудок, ув. Тилия )))

    Коли же всерьёз - "невесомость в желуд-
    ке" - объективно - это расслабление глад-
    кой мускулатуры брюшной полости, харак-
    терно вообще для расслаблений, для сос-
    тояний "снятия напряжения".

    Или же - аффективного страха, нарушаю-
    щего в том числе вестибулярный аппарат.

    Может говорить и о том, что у пациента -
    нелады с вестибуляркой, или истощен моз-
    жечок, или же происходит "шейный спазм"
    со сдавливанием артерий и небольшим на-
    рушением мозгового кровообращения.

    Последнее - нередко при маниакальных аф-
    фектах.

    Ещё причиной - может служить "задирание
    подбородка", тоже нарушает кровообраще-
    ние ГМ.

    То есть - "невесомость в желудке" - телес-
    ка крайне неоднозначная, и едва ли имею-
    щая отношение к половому возбуждению ))


    Разве что тот случай, когда визави улыба-
    ется, и от этого улучшается настроение и
    расслабляется ранее зажатая мускулатура,
    однако для того - необходим предваритель-
    ный "зажим", то есть - состояние напряжён-
    ного ожидания чего либо. К примеру, улыб-
    нётся ли тебе визави.

    Или же хроническое несварение желудка.
    Или же холецистит, или же.. Ржууууууу

    По любому надо хавать меньше хотдогов да
    разогретой помойной пиццы, ага.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.06.2012 в 02:40.

  18. #648
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это поджатие диафрагмы, с последующим
    горловым спазмом, ув. Креслава.

    Характерно для предаффектных состояний.
    .
    Спасибо за разъяснение, ув. Джубал.

    Интересно, что аффект сублимируется в такой бурный полет фантазии, что Голливуд отдыхает)))

    Связь прямая. Есть такие ощущения-есть полет. Нет их-фантазия скудная, ненасыщена и малоинтересна.

  19. #649
    Я тут смотрю, как лихо участники "раскладывают" ощущения и выражают их словами...
    И даже завидно. У меня почему-то это все в слова не укладывается даже при всем желании.
    То ли у меня в такие моменты мозк отключается на полную, что не успевает ничего зафиксировать?))

  20. #650
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Подумалось... Механизм включения половой манечки,направленный на выживание и сохранение вида,одновременно ведет к вымиранию. Ведь при нем часты неполные семьи,дети с психотравмами и неразрешенными конфликтами. В итоге еще больше неполных семей,и так по нарастающей...

  21. #651
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Подумалось... Механизм включения половой манечки,направленный на выживание и сохранение вида,одновременно ведет к вымиранию.
    Так все механизмы имеют такое свойство. Два противоположных направления...всегда есть плюсы и минусы.
    Жизнь и смерть - всегда рядом. И корректируют друг друга.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я тут смотрю, как лихо участники "раскладывают" ощущения и выражают их словами...
    И даже завидно. У меня почему-то это все в слова не укладывается даже при всем желании.
    То ли у меня в такие моменты мозк отключается на полную, что не успевает ничего зафиксировать?))
    Ларентина, может потому что у тебя практики маловато?
    Как ты это себе представляешь... мозг отключается на полную? Маленькой смертью? Пугаешь меня).

  23. #653
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Подумалось... Механизм включения половой манечки,направленный на выживание и сохранение вида,одновременно ведет к вымиранию. Ведь при нем часты неполные семьи,дети с психотравмами и неразрешенными конфликтами. В итоге еще больше неполных семей,и так по нарастающей...

    Так ув. Джубал говорил не о том , чтобы манички совсем не было , а чтобы со временем перевести её в конструктивное русло - совместную деятельность. С этого и начинается полноценный союз.

    И учиться управлять ею, хотя .. какая же это маничка если удаётся ею управлять.

  24. #654
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Подумалось... Механизм включения половой манечки,направленный на выживание и сохранение вида,одновременно ведет к вымиранию. Ведь при нем часты неполные семьи,дети с психотравмами и неразрешенными конфликтами. В итоге еще больше неполных семей,и так по нарастающей...
    Куда ж деваться от естественного отбора, Лий?

    Все придумано до нас

  25. #655
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ларентина, может потому что у тебя практики маловато?
    Как ты это себе представляешь... мозг отключается на полную? Маленькой смертью? Пугаешь меня).
    Не знаю)
    Но почему-то не получается даже процесс возбуждения элементарного выразить в словах, то есть описать: вот чувствую то-то и то-то, там -то и там-то))

  26. #656
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не знаю)
    Но почему-то не получается даже процесс возбуждения элементарного выразить в словах, то есть описать: вот чувствую то-то и то-то, там -то и там-то))
    Фигня. У меня вот патологию получается лихо выражать в словах, а норму... затрудняюсь).
    Цитата Сообщение от Kreslava
    Куда ж деваться от естественного отбора, Лий?
    Тут только потихому сваливать, походу), и учиться/заимствовать у малых народов способы сохранности вида)

  27. #657
    всем привет..ох как синхронит
    на днях в реале была тА же беседа. Почему в семье-каждый сам за себя и люди МЕЧТАЮТ видеть родню раз в год...

    Меня это удивляет.
    Без обид, но у нас такого нет. Мы конечно обрусевшие и давно отошедшие от культуры своей..но в восприятии что-то другое. Даже в полной жО-выручат. причем такие родственники, которых даже не знал никто..В этом плане(тьфутьфутьфу) всё иначе...

  28. #658
    Интересная беседа про бабочки=)
    Блин..никогда такого не было. И шоп голова шла кругом и с ума сходила..
    Ну разве что сердце билось сильно и давление повышалось

  29. #659
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Интересная беседа про бабочки=)
    Блин..никогда такого не было. И шоп голова шла кругом и с ума сходила..
    Ну разве что сердце билось сильно и давление повышалось
    Это у мальчиков так, Дракоша). У девочек бабочки должны быть, я читала).

  30. #660
    Я вообще выражение "бабочки в моем животе" первый и единственный раз услышала в песне Глюкозы, я решила, что она сама придумала это выражение. Там пелось "бабочки в моем животе - это любовь к тебе", но песня сопровождалась таким видеоклипом, что я сделала вывод, что это вообще о беременности, первых легких шевелениях ребенка) Тем более, что как раз Глюкоза сама была то ли беременная, то ли родила только, ну, такой клип-пиар-напоминание о себе) А оказывается, что у этого выражения совсем другой смысл, причем у каждого свой, и выражение не новое. Буду знать)

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  4. Мы друзья с бывшим, я хочу его вернуть. Помогите!!!
    от well в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search