Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 221 из 221
Тема:

Муж не слышит меня, а может просто не хочет слышать...

  1. #211
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я думаю еще не понимает
    Если мужу ничего не надо, то выходит что принимать решение вам...

  2. #212
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вы знаете , я против расставаний , тем более у Вас это уже второй брак и два ребёнка от разных отцов. Где гарантия , что третий попадётся отзывчивый и такой какой надо? Нужно задуматься , почему Вы мужчину не вдохновляете на подвиги, мужчины начинают шевелиться от подъёма душевных сил , им хочется создавать для семьи. Почему это желание пропадает , нужно задуматься. И ещё один момент , может Вы считаете , что всё плохо и не видите ничего хоршего. Так бывает , когда нет опыта построения отношений и подсознательно выживаешь мужчину из своей головы. К любому практически можно найти подход и притереться.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы знаете , я против расставаний , тем более у Вас это уже второй брак и два ребёнка от разных отцов. Где гарантия , что третий попадётся отзывчивый и такой какой надо? Нужно задуматься , почему Вы мужчину не вдохновляете на подвиги, мужчины начинают шевелиться от подъёма душевных сил , им хочется создавать для семьи. Почему это желание пропадает , нужно задуматься. И ещё один момент , может Вы считаете , что всё плохо и не видите ничего хоршего. Так бывает , когда нет опыта построения отношений и подсознательно выживаешь мужчину из своей головы. К любому практически можно найти подход и притереться.
    Я тоже против расставаний... Но я в свою очередь не боюсь остаться одна,да я знаю, что будет тяжело. Почему пропадает желание - могу пояснить, хотя может быть мое мнение неправильное: я человек, который привык заботиться о близких, т.е. меня этому научили в семье,я не люблю ссоры,всегда стараюсь сглаживать конфликты, меня не напрягает быт, мне даже это нравится, но только в том случае,если вижу оттадчу.
    Не знаю,но мне кажется, еще и влияет тот факт, что мы живем с его родителями,хотя отношения у нас нормальные.Про то, что можно притиреться и найти подход: жить с его родителями не очень просто,они люди пожилые, поэтому приходится как раз притираться и искать подходы к каждому,это те же дети. Однако я все таки переехала к нему и ребенка родила.Хотя изначально предлагала снимать квартиру и жить отдельно, на что получила отказ.Типа тут удобнее. А зачем ему шевелиться, когда все есть: дом,жена,работа,родители,которые помогут. Вот и наступает расслабуха.
    Я предлагала куда-нибудь съездить, предлагала ему поступить в университет,вообщем что-то новое для себя открыть...И он открыл ИНТЕРНЕТ.Там же интереснее с людьми общаться, чем с женой)))
    Мой муж никогда ни о ком не заботился. Опыта совместной жизни у него не было. Он привык, что никому ничего не должен, не обязан.А сейчас он успокоился,добиваться ему меня не надо: дети есть,жена рядом, все вроде бы хорошо,для него конечно...
    Мне всего еще 28 лет,я не хочу запереть себя дома и сидеть в четырех стенах, я хочу любить, быть любимой,делать что-то для любимого человека,воспитывать детей вместе, просто хочу радоваться тому, что рядом со мной человек, с которым я хочу состариться и нянчить внуков.
    А в последнее время я замечаю, что стала очень нервной, могй плакать по пустякам (по ночам конечно, когда дети спят),иногда могу и на детей накричать (понимая при этом, что так нельзя). Просто себя не узнаю...

  4. #214
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если мужу ничего не надо, то выходит что принимать решение вам...
    Конечно мне...

  5. #215
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы заметили, что у вас идут одни притензии к мужу? Что на другие вопросы Вы не отвечаете. Т.е. у Вас фактически монолог на тему трудностей осьминожьей жизни?
    Да, я заметила, что у меня одни претензии к мужу. Мне казалось я на все вопросы отвечаю.Продублируйте, пожалуйста может я что пропустила))А про монолог - потому что меня волнует именно эта проблема, проблема одиночества при живом муже.

  6. #216
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Да, я заметила, что у меня одни претензии к мужу. Мне казалось я на все вопросы отвечаю.Продублируйте, пожалуйста может я что пропустила))А про монолог - потому что меня волнует именно эта проблема, проблема одиночества при живом муже.
    Отвечаете, но опосредовано. Не прямо.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Отвечаете, но опосредовано. Не прямо.
    Можете привести конкретный пример?может тогда пойму))

  8. #218
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Можете привести конкретный пример?может тогда пойму))
    О чём вы раньше с мужем разговаривали? Вы говорили, что она вам не интересен. Возможно и ему не интересно с вам. Что мужу может быть интересно, что Вы можете с ним обсудит?
    Нет у нас ничего общего, ни интересов, ни поговорить нам с ним не о чем, даже за ужином, хотя бы потому, что мы ужинаем даже в разное время.
    .

  9. #219
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    .
    Поняла, спасибо.

  10. #220
    и что же делать дальше?или уже ничего не делать?))

  11. #221
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Smish, добрый вечер.
    Как у вас дела? Удалось оторвать мужа от компьютера?
    Вижу, что Вы заходите время от времени на Вежу

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Муж меня не "СЛЫШИТ"
    от Клубника1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search