Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 021 по 1 050 из 1116
Тема:

Как быть?

  1. #1021
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Нет, английская герцогиня, исторический персонаж, так и жила до конца жизни втроем и еще куча детей и ее, и любовницы.
    Ну ее там долго доводили, я плакала.
    О, значит я перепутала...да, точно Киру Найтли с Натали Портман

  2. #1022
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ранее Вы писали,что разговора между женщинами не будет.Сейчас находите аргументы в пользу разговора?
    Насчет границ-поддерживаю.
    *взял любовницу-ищи жилье*
    Я не хотела с ней говорить - это правда. Но, в общем-то я позвонила ей уже сегодня - поэтому и так настойчиво расспрашиваю, что - прочитав еще раз некоторые моменты - вдруг подумала, что я что-то не так поняла... Я проснулась сегодня утром, очень рано, от того, что поняла, что должна что-то сделать. Потом пришло ощущение, что должна ей позвонить, прямо отчетливо, и мне казалось, что я говорила про себя что-то, а потом вдруг все ушло куда-то, все слова. Подумала, что можно написать, потом позвонить - но представила, что бы я сделала, если бы меня предупредили - выключила бы телефон, наверное. Поэтому позвонила, сказала, что нужно встретиться. Связь, видно, была не очень хорошая, она не расслышала - переспросила, кто? Я сказала - жена...
    Она говорит - да. Я предложила встретиться на улице, которая недалеко от ее дома. Спрашиваю, подходит? Она говорит, я могу к Вам подъехать. В общем, мы договорились на вечер, после работы, хотя она предлагала в обед. Я сказала ей, чтобы она ничего не говорила мужу. Через какое-то время приходит смс от мужа "мое имя в ласковой форме + ты на праздники дома?". Я выключила телефон, потом, уже когда выходила на встречу с ней, включила, обнаружив сообщение от нее - что сегодня встреча не состоится, но она готова в понедельник, и что мужу она ничего не сказала. И еще смски от мужа. Я ничего не ответила пока ни тому, ни другому. Муж звонил некоторое время назад, но звонок сорвался.

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Для меня смысл, что называется *включить интерес исследовательский*...а далее *будем посмотреть уже*на основе реальных данных...ну эт для меня так .
    Вот я сейчас думаю - ведь данные какие я могу получить из этого разговора - фактически ничего нового. Ведь понятно, чего она хочет.

  4. #1024
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ранее Вы писали,что разговора между женщинами не будет.Сейчас находите аргументы в пользу разговора?
    Насчет границ-поддерживаю.
    *взял любовницу-ищи жилье*
    пытаюсь найти - надо ведь быть готовой, хотя понимаю, что это нереально - можно готовиться как угодно, а конкретная ситуация повернется совсем по-другому...

  5. #1025
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    пытаюсь найти - надо ведь быть готовой, хотя понимаю, что это нереально - можно готовиться как угодно, а конкретная ситуация повернется совсем по-другому...
    Я думаю,сориентируетесь по месту. А можно и выпить для храбрости. Неизвестно как все получится, но мое мнение -встретиться вам надо. Только наверное не надо верить всему,что скажет, особенно если от имени мужа. И может дадите ей понять,что ее дачный сезон у Вас закончился.

  6. #1026
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас думаю - ведь данные какие я могу получить из этого разговора - фактически ничего нового. Ведь понятно, чего она хочет.
    Ув.AlinaK, то есть вы знакомы лично ?(видимо я пропустила, помню только, что сотрудница Вашего мужа)
    А можно и выпить для храбрости.
    Зачем?

  7. #1027
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Я тоже против , нет ничего хуже разборок выпившей женщины. Лучше уж после салона красоты и магазина женской одежды .

  8. #1028
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас думаю - ведь данные какие я могу получить из этого разговора - фактически ничего нового. Ведь понятно, чего она хочет.
    Ув. Алина, сил и мудрости вам.

    Знаете, как говорится - делай что должно, и будь что будет.

    Удачи!

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О, значит я перепутала...да, точно Киру Найтли с Натали Портман
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1231740511_eshhe-odna-iz-roda-bolejjn.jpg
Просмотров: 32
Размер:	99,9 Кб
ID:	59683

  10. #1030

  11. #1031
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.AlinaK, то есть вы знакомы лично ?(видимо я пропустила, помню только, что сотрудница Вашего мужа)
    Нет, конечно, мы не знакомы.

    Зачем?
    Я не собираюсь применять допинг , тем более, что страха нет - есть просто пока неполное представление о том, как построить разговор, хотя, думаю, что действительно, нужно просто говорить то, что не сердце - может быть, сначала даже и не ругаясь (с места в карьер - знаю, не получится), а там - как получится...

  12. #1032
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я тоже против , нет ничего хуже разборок выпившей женщины. Лучше уж после салона красоты и магазина женской одежды .
    С этим все в порядке

  13. #1033
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Алина, сил и мудрости вам.

    Знаете, как говорится - делай что должно, и будь что будет.

    Удачи!
    Спасибо большое!
    У меня еще одно сомнение - муж звонил вчера вечером (не ответила). Возможно, что тоже хочет поговорить...

  14. #1034
    [QUOTE=Enigma;1801744]Ув. Алина, сил и мудрости вам.

    Знаете, как говорится - делай что должно, и будь что будет.

    Именно - будь что будет - мне кажется, хуже уже не будет. Хотя у меня все, как всегда - палка о двух концах - с одной стороны, хочется до ДР ясности, а с другой - не хочется портить настроение, и так уже хуже некуда.

  15. #1035
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Именно - будь что будет - мне кажется, хуже уже не будет. Хотя у меня все, как всегда - палка о двух концах - с одной стороны, хочется до ДР ясности, а с другой - не хочется портить настроение, и так уже хуже некуда.
    "Когда я подумал, что достиг дна - снизу постучали".
    С.Е. Лец

  16. #1036
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Когда я подумал, что достиг дна - снизу постучали".
    С.Е. Лец
    Мой любимый Станислав Ежи Лец (жаль нет книги под рукой, близко к тексту):

    Заспорили две женщины бедовые:
    - Вот только пусть ко мне пристанет твой мужик,
    рога ему я обломаю вмиг!
    - Ну что ж, а я наставлю новые...

  17. #1037
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    "Когда я подумал, что достиг дна - снизу постучали".
    С.Е. Лец
    Точно - иногда нам кажется, что хуже уже некуда, а оказывается, это-то как раз лучшее, из того, что было - но очень не хочется в это верить! Для себя хочется все-таки реальных положительных сдвигов

  18. #1038
    Позвонил муж, трубку взяла, спросил, почему не отвечаю. Говорит, звонил тебе вчера, почему ты не берешь трубку. Я говорю - что ты хотел? Я хотел спросить, что ты делаешь на праздники, может мне собаку нужно будет оставить (я это знала). Я говорю - ты не с ума ли сошел? Потом сказал, "не делай этого" - "не делать чего" - "я знаю, что ты хочешь" -
    значит, сказала ему все-таки.

  19. #1039
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Позвонил муж, трубку взяла, спросил, почему не отвечаю. Говорит, звонил тебе вчера, почему ты не берешь трубку. Я говорю - что ты хотел? Я хотел спросить, что ты делаешь на праздники, может мне собаку нужно будет оставить (я это знала). Я говорю - ты не с ума ли сошел? Потом сказал, "не делай этого" - "не делать чего" - "я знаю, что ты хочешь" -
    значит, сказала ему все-таки.
    Сказала и сказала -какая разница, раз не боитесь и решились поговорить.

  20. #1040
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну тогда и мужа нафиг из дома, дачи, машины. Если не за него.
    То же вариант. ))))
    Я к тому, что это 2 связанных, но таки разных предмета "собственности". ))

  21. #1041
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Позвонил муж, трубку взяла, спросил, почему не отвечаю. Говорит, звонил тебе вчера, почему ты не берешь трубку. Я говорю - что ты хотел? Я хотел спросить, что ты делаешь на праздники, может мне собаку нужно будет оставить (я это знала). Я говорю - ты не с ума ли сошел? Потом сказал, "не делай этого" - "не делать чего" - "я знаю, что ты хочешь" -
    значит, сказала ему все-таки.
    А может проверяет? Может и не говорила она ему? Может у него своё на уме?
    Я когда всё-таки решила с ней пообщаться, не думала уже о том, что муж подумает, мне уже было наплевать на всё.

  22. #1042
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А может проверяет? Может и не говорила она ему? Может у него своё на уме?
    Я когда всё-таки решила с ней пообщаться, не думала уже о том, что муж подумает, мне уже было наплевать на всё.
    Не в этом дело, я все равно думаю, что говорить нужно. Только, похоже, она его слушается во всем. Я даже думаю, что она ему не говорила сама, просто он услышал звук смски или посмотрел телефон - спросил - она сказала. И, если он мне так говорит, могу себе представить, что он ей говорит. Мне кажется, что она может не приехать теперь. А это значит, что у меня остается вариант только ехать на дачу и там объяснять, почему "некрасиво жить с женщиной на даче, которая принадлежит в том числе и мне" - объяснять им обоим - и здесь у меня позиция далеко не сильная...

  23. #1043
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Не в этом дело, я все равно думаю, что говорить нужно. Только, похоже, она его слушается во всем. Я даже думаю, что она ему не говорила сама, просто он услышал звук смски или посмотрел телефон - спросил - она сказала. И, если он мне так говорит, могу себе представить, что он ей говорит. Мне кажется, что она может не приехать теперь. А это значит, что у меня остается вариант только ехать на дачу и там объяснять, почему "некрасиво жить с женщиной на даче, которая принадлежит в том числе и мне" - объяснять им обоим - и здесь у меня позиция далеко не сильная...
    Да уж, похоже вы ругаться не сможете, тем более против них двоих, ваш конек - это спокойный и логичный разговор.

  24. #1044
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Не в этом дело, я все равно думаю, что говорить нужно. Только, похоже, она его слушается во всем. Я даже думаю, что она ему не говорила сама, просто он услышал звук смски или посмотрел телефон - спросил - она сказала. И, если он мне так говорит, могу себе представить, что он ей говорит. Мне кажется, что она может не приехать теперь. А это значит, что у меня остается вариант только ехать на дачу и там объяснять, почему "некрасиво жить с женщиной на даче, которая принадлежит в том числе и мне" - объяснять им обоим - и здесь у меня позиция далеко не сильная...
    Алина, вот это додумки. ПРекращайте, решили-всё! Отложили думки об этом до разговора с ней. ИМХО, конечно же.

  25. #1045
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Алина, вот это додумки. ПРекращайте, решили-всё! Отложили думки об этом до разговора с ней. ИМХО, конечно же.
    Да, решила и позвоню обязательно. А додумки - ну у меня все мысли сейчас только об этом, все вокруг этого крутится. Поэтому, отчасти, и решила позвонить, что входить надо из этого круга.

  26. #1046
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, решила и позвоню обязательно. А додумки - ну у меня все мысли сейчас только об этом, все вокруг этого крутится. Поэтому, отчасти, и решила позвонить, что входить надо из этого круга.
    Алина, всё у Вас получится! Я верю.
    Я пропустила, наверное, почему Вы считаете, что она - бессловесная, послушная, покорная и тд, ведомая, одним словом? Таким образом, ведущий (управляющий, руководящий ее поступками) - Ваш муж?..Так получается?

  27. #1047
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Алина, всё у Вас получится! Я верю.
    Я пропустила, наверное, почему Вы считаете, что она - бессловесная, послушная, покорная и тд, ведомая, одним словом? Таким образом, ведущий (управляющий, руководящий ее поступками) - Ваш муж?..Так получается?
    Знаете, ув. Юнона, я сама вчера и сегодня над этим думала - понятно, что все складывается из тех фраз, которые я слышала от мужа, а также из тел.разговора с ней. Он все время говорил, что она ничего не требует, не задает вопросов - хотя, как знать, может все уже изменилось. А его, может быть, как раз и устраивает тот факт, что он здесь стал ведущим.

  28. #1048
    Знаете, ув. Юнона
    , я - Юлия, очень приятно с Вами пообщаться.
    его, может быть, как раз и устраивает тот факт, что он здесь стал ведущим
    .Здесь - это где? В новых отношениях? В вашей семье ведущей (главной) были Вы? Чет у меня не вяжется это Ваше "главенство" со сложившимся у меня Вашим образом..по-моему, Вы - мягкая, нерешительная, интеллигентная...

  29. #1049
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    понятно, что все складывается из тех фраз, которые я слышала от мужа, а также из тел.разговора с ней. Он все время говорил, что она ничего не требует, не задает вопросов - хотя, как знать, может все уже изменилось. А его, может быть, как раз и устраивает тот факт, что он здесь стал ведущим.
    Алина, из личного опыта "наша" уж такая была бескорыстная девушка-ромашка "Мужчина думает,что женщина не изменится..." Ага,как же ))) Еще ни один не угадал)))

    Чет у меня не вяжется это Ваше "главенство" со сложившимся у меня Вашим образом..по-моему, Вы - мягкая, нерешительная, интеллигентная...
    Алина просто боится.ИМХО

  30. #1050
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    , я - Юлия, очень приятно с Вами пообщаться.
    .Здесь - это где? В новых отношениях? В вашей семье ведущей (главной) были Вы? Чет у меня не вяжется это Ваше "главенство" со сложившимся у меня Вашим образом..по-моему, Вы - мягкая, нерешительная, интеллигентная...
    Спасибо за образ, мне тоже очень приятно
    Видите, как иногда бывает - я и сама себя такой чувствую, и знаю, что нерешительная бываю, может быть, из-за излишней эмоциональности иногда резкая немного, а муж говорит, что я "солдат в юбке"

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 52532333435363738 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search