Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 447
Тема:

Флудильня))

  1. #361
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    ежели вот так вот резко пропадают не просто участники,причем самые яркие,а психотерапевты..
    Было объяснение

  2. #362
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Было объяснение
    Поделитесь?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Поделитесь?
    Не помню тему, относилось к работе с Ольгой (на авке рыбка в аквариуме)...может в ее теме и было.

  4. #364
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    коли найдёте, перескажите, плз, а я пока не нашла)

  5. #365
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    коли найдёте, перескажите, плз, а я пока не нашла)
    Не ))) спецом искать не стану, скажу только, что как я поняла - это *внутренние* профессиональные дела, которые меня не интересуют.

  6. #366
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не ))) спецом искать не стану, скажу только, что как я поняла - это *внутренние* профессиональные дела, которые меня не интересуют.
    Не, я не конкретно, а так, вдруг кто найдет)) я тыкнулась искать, а потом зацепилась за другие темы))

  7. #367
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    А я йух забил.
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    ..небольшая справка о грамматике русского языка:

    Осенью все птицы летят на йух..

    А весной - они на него забивают.))



    Вариация на тему забитого йуха:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-3-12962847092240.jpg
Просмотров: 64
Размер:	89,1 Кб
ID:	59697

  8. #368
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение

    Вариация на тему забитого йуха:
    Отвалившегося

  9. #369
    Пофлудите со мной, пожалуйста
    Чё-то я кисну опять. Не нравится киснуть(.

  10. #370
    о чём флудить будем?

  11. #371
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    о чём флудить будем?
    Нинаю).
    О птичках надоело дома уже).
    "Мучаюсь" мыслью, в чём можно сальсу танцевать). Спортивный костюм не нравится, юбка короткая... ног худых своих стесняюсь. А муж в истерике бьётся, когда я такие темы с ним пытаюсь обсуждать). Проблема).

  12. #372
    одень юбку, такую знаешь... широкую, летящую. Ну типа фасона солнце, её можно и чуть выше колена взять, и чуть ниже. Будет супер! Ты резко поворачиваешься, и юбка вокруг бёдер... Муж тогда будет биться в истерике по другому поводу)))

  13. #373
    Я запутаюсь в ней, Вера). Не умею ведь ещё сальсовать).
    Надо красивое что-нибудь и удобное. И на ноги... тоже.
    В чём на тренировки по танцам обычно ходят?
    У нас тётки, девчонки обычно в трико, в футболках. На концерты, конечно, платья, костюмы. А на тренировках... ну не красивые). В кроссовках или кедах и спортивных косюмах.

  14. #374
    не, у нас ходят в обтягивающих штанишках, типа лосин. Ну и футболка конечно. кроссовки нет! нужен каблук.

  15. #375
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    не, у нас ходят в обтягивающих штанишках, типа лосин. Ну и футболка конечно. кроссовки нет! нужен каблук.
    Вот и я думаю тоже также). Хожу по магазинам, смотрю, но ничего не могу подобрать пока. Пробовала даже танцевать в магазине, чтоб обувку испробовать). У меня фантазия сразу с цепи срывается при многообразии моделей). И самое смешное, что выбираю что-нибудь... ну для картинки, а не для танцев. И не удобно.
    Вот какой каблук должен быть?
    И может купить юбку и лосины?). А то как то в лосинах и на каблуках... фиг знает. Интердевочка просто).

  16. #376
    ку пи юбочку с лосинами). Но всё равно юбочку летящую). пусть короткую, но очень лёгкую). А каблуки надо специальные. В смысле поищи у вас в городе обувь для бальных танцев. Она дорогая, но там и высота каблука, и положение стопы, всё рассчитано.

  17. #377
    Не для бальных танцев у нас точно обуви нет.
    Может по интернету можно заказать? Хотя опять не померять никак(.
    Блин, придётся специально, наверно, ехать в "Мегу"... какую-нибудь).
    Сложно всё как с этими танцами).
    Спасиб, Вера, за флуд.
    Пойду я спать уже, завтра рано вставать.

  18. #378
    Езжай, оно того стоит). Не забудь похвастаться потом покупками).

  19. #379
    Поздравляю, Василиса! Сальса - это здОрово! ))
    У нас в городе есть спец магазины с танцевальной обувью, но обувь для сальсы я покупаю через сальса-тусовку в других городах. И качественнее, и дешевле. Ну как покупаю - заказываю. У нас есть девочка, у которой можно померить, чтоб разобраться с размером, питерскую обувь. Там даже сапожки танцевальные есть)) В Ростове заказываю джазовки, а в Ростов они попадают из Киева) Хорошие джазовки еще вроде в Красноярске. Даже американскую обувь можно купить через своих ребят здесь, в России, предварительно померив)) Спросите у преподов - они наверняка где-то себе обувь покупают. Подскажут и где, и по размерному ряду проконсультируют.
    Каблук для сальсы самый удобный 7 см, "рюмка" - устойчивее и красиво. Но потом с каблука слезать в джазовки не получится, на носочки подниматься все время тянет, а партнерам это неудобно в танце. Я сначала танцевала на каблуках, потом слезла в джазовки, теперь на тренировках чаще в джазовках занимаюсь (которые совсем почти без каблука). Чтобы если что (ну вдруг оказалась на вечеринке в джинсах и джазовках) - потом не скакать вверх, не вытягиваться. Ну и каблук тож не забываю))
    Там же, где обувь, всегда есть выбор танцевальной одежды для тренировок. Даже платья)) Но вот растяжку, например, мне как-то неудобно делать в юбке. Даже если под юбкой шортики. Я все-таки для тренировок остановилась на брюках, нашла себе прикольные, модные)) Там же, в танцевальной одежде.
    И еще нюанс. В обычной обуви танцевать неудобно. Плюс нужна фиксация голеностопа обязательно. И еще, при выборе танцевальной обуви обращайте внимание на качество подошвы - в сальсе много вращений очень, и подошва должна хорошо скользить.

    Ну вот)) Еще раз поздравляю Вас!)) Если будут вопросы, задавайте) что знаю - подскажу.

  20. #380
    Ой, Леона, спасибо за подробности. Я даже не представляла, что танцы это настолько серьезно). Вопросы будут, конечно, но позже. Сначала похожу чуть на занятия))).

  21. #381
    Опять флудить пришла.
    Опять наступила на те же грабли.
    Опять даже не подозревала, что наступлю.
    Опять обалдела от граблей и ругаю себя.
    Ездила вчера решать сыновние проблемы в техникуме. И дорешалась до того, что мастер сына начал зажимать меня, как девочку-подростка в углу. Пояснив, что увидел меня и сразу возбудился.
    Я этого мастера сразу восприняла, как не адекватного, ещё при телефонном разговоре. Сейчас жалею, что не забрала документы сына из техникума, найдя кучу объяснений, почему ему надо там доучиться, что не надавала пощёчин этому мастеру, а начала "с пониманием" задавать ему разные вопросы типа: "Вы обделены женской лаской?" и свела всё к "душевному разговору". Гадко от того. Вижу сама, что сын прав в своей оценке мастера, а тут получается, что я поддерживаю "линию партии" о том, что сын у меня "лоботряс" и похоже опять ищу "жертву" мужского пола, чтобы "отомстить" в его лице всей системе образования(. Или случилось что-то другое? Не понимаю. Что за хрень опять произошла? И боюсь, что последствия произошедшего отразятся на сыне, так или иначе.

  22. #382
    А в чём грабли-то, ув. Василиса?

    Что зажали и не трахнули? )

    :banghead:

  23. #383
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А в чём грабли-то, ув. Василиса?

    Что зажали и не трахнули? )

    :banghead:
    Нет, конечно, ув. Джубал.
    Если бы проблема была в этом, то и проблемы бы не было).
    Грабли в результате моих "решений вопросов". И в том, что я злюсь, что моего сына учит и собирается его "наставить на путь истинный" такой ублюдок, который недвусмысленно потребовал у меня "аванс" за столь сомнительное "воспитание".
    Со мной он так возбудился. А как он возбуждается с детьми - это ещё вопрос.
    Короче, я про него всякую фигню сейчас думаю.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Короче, я про него всякую фигню сейчас думаю.
    Во времена пошли-то! Про нормального
    настырного мужика всяку фигню думают..

    ув. Василиса, какое отношение зажим клёвой
    бабёнки имеет к педофилии?

    Можете мне пояснить ход Вашей мысли?

    Или Вы себя юношей идентифицируете?
    И с сыном в слиянии?
    Последний раз редактировалось Джубал; 28.09.2012 в 08:50.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Во времена пошли-то! Про нормального
    настырного мужика всяку фигню думают..

    ув. Василиса, какое отношение зажим клёвой
    бабёнки имеет к педофилии?

    Можете мне пояснить ход Вашей мысли?

    Или Вы себя юношей идентифицируете?
    И с сыном в слиянии?
    ув. Джубал, с вами не возможно разговаривать на подобные темы).
    Юношей я себя не идентифицирую). Но и "клёвой бабёнкой" тоже).
    Я приехала решать серьёзный для моего сына вопрос. Решили к обоюдному удовольствию и преподавателей, и, думаю, для сына тоже.
    И, мне кажется, не дала ни какого повода, чтобы ко мне можно было подойти с этой стороны, с которой зашёл мастер).
    Ну вы представте ситуацию, ув. Джубал. Он звонит сначала в истерике с жалобами на моего сына. Выслушиваю объяснения сына. Еду в техникум, разговариваем в четвером: завуч, мастер, Иван и я. Нашли консенсус).
    После чего мастер предложил встретиться не в техникуме, чтобы "поговорить". Я даже представить себе не могла о чём он со мной будет разговаривать. И у меня сложилось впечатление, что это для него привычное поведение. Я быстренько "навела справки" у подружки... ).
    Возможно, что он настырный. Бывший охранник в тюрьме. Может ему там лучше будет? Я тоже настырная). Вот и, думаю, в какое дерьмо я опять залезла и не пострадает ли у меня сын из-за настырности мастера и моей в том числе.

  26. #386
    Да и ситуация дурацкая возникла на самом деле.
    И в возникшей ситуации "грузили" сына. Он, действительно, учится неважно. Но и "педогогические ошибки" тоже присутствуют. Например, мастер, чтобы "зацепить" как-то его (так объяснила завуч), обозвал меня и его отца не хорошими словами. Сын "восстал". Скандал с мордобоем. К мордобою были превлечены трое других студентов. Что было дальше уже писала выше.
    И получилась вообще фигня какая-то.

  27. #387
    Хы. ув. Василиса, йа вот тоже, коли даже
    клиентка(!) примет предложение продолжить
    разговор во "внеслужебной" обстановке -
    однозначно сие расценю, и непременно -
    начну хватать за коленки и другие части
    тела )

    Что делать станем? )
    Последний раз редактировалось Джубал; 28.09.2012 в 09:48.

  28. #388
    Единственно - всё произойдёт крайне пиетично,
    не по рабоче-крестьянски. Но - с бОльшим
    заведомо успехом, нежели у прямодушного
    мастера )) Ржуууууу

  29. #389
    Ну, а что Вы себя "клёвой бабёнкой" не считаете -
    это уже проблема, её надо рассматривать -
    в рамках гипотезы о недостаточной Вашей -
    половой самооценке.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хы. ув. Василиса, йа вот тоже, коли даже
    клиентка примет предложение продолжить
    разговор во "внеслужебной" обстановке -
    однозначно сие расценю, и непременно -
    начну хватать за коленки и другие части
    тела )

    Что делать станем? )
    Плять, да?
    Мы с ним по телефону разговаривали о тех троих "хулиганах" про которых он, якобы, не в курсе, но кое о чём догадывается). Я по своей наивности полагала, что услышу это кое что).
    Теперь прямодушный мастер взял сына "на поруки" и лично будет ходатайствовать об его успеваемости).
    Ну хрень какая-то. И мне с этим прямодушным мастером ещё целый год общаться. "Душевные разговоры" я с ним больше на намерена поощрять. Как думайте, ув. Джубал, он будет гнобить сына, чтобы спровоцировать меня приехать опять?

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3101112131415 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search