Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

как перестать любить???

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Плюс если он успешный деловой человек ( то есть с деньгами всё в порядке) - то это нормально , что у него нет времени на цветуёчки и романтику.
    На цветуёчки времени много не надо.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На цветуёчки времени много не надо.
    вот плюс сто тыщ мульонов за этот пост!

  3. #33
    да я все понимаю про занятость ... но вот сорвалась... я согласна меняться:не названивать, не строить догадок почему он не отвечает и др. но как теперь с ним поговорить... ? смс с просьбой перезвонить мне я отправила еще вчера... он молчит. написать сегодня еще раз? а если он хуже разозлится "ты же видишь что я тебе не отвечаю, ты же явно догадываешься что я на тебя злюсь"... или ничего не писать и не звонить - и может еще через 4 месяца он сам позвонит...???

  4. #34
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    да я все понимаю про занятость ... но вот сорвалась... я согласна меняться:не названивать, не строить догадок почему он не отвечает и др. но как теперь с ним поговорить... ? смс с просьбой перезвонить мне я отправила еще вчера... он молчит. написать сегодня еще раз? а если он хуже разозлится "ты же видишь что я тебе не отвечаю, ты же явно догадываешься что я на тебя злюсь"... или ничего не писать и не звонить - и может еще через 4 месяца он сам позвонит...???
    С какими словами расстались-то?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    С какими словами расстались-то?
    мы не ругались совсем, и последний раз он написал в воскресенье, в тот день когда я приезжала, поздно вечером, после того как я уже успокоилась и думала как мне теперь жить без него:"выезжал по делам и забыл телефон дома...Зачем тебе было приезжать?надеюсь ты уже дома!спокойной ночи!" вроде обычная смс... я сразу ответила, что очень переживала, очень рада что он просто забыл телефон и что я уже дома и так же пожелала спокойной ночи. на следующий день я посчитала логичным позвонить извиниться - он не ответил. он так же не ответил во вторник и вчера (звонила по 1 разу)... и я уже вообще-то позвонила сегодня, и из-за отсутствия ответа написала смс с просьбой перезвонить когда он освободится, на смс ответил "хорошо"... вот сижу жду! то есть то что он злится я предположила исключительно по тому что он на неделе не перезвонил и не известно перезвонит ли сегодня.

    конечно же я на самом деле не хочу уходить от него, хочу чтобы все у нас наладилось...

  6. #36
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    и из-за отсутствия ответа написала смс с просьбой перезвонить когда он освободится, на смс ответил "хорошо"... вот сижу жду! то есть то что он злится я предположила исключительно по тому что он на неделе не перезвонил и не известно перезвонит ли сегодня.

    конечно же я на самом деле не хочу уходить от него, хочу чтобы все у нас наладилось...

    Конечно , ждать это очень утомительно. Настройтесь на то , что больше не позвонит и занимайтесь своими делами.
    Кажется Вы действительно ему безразличны , стОит ли так навязываться? Когда отношения на первой стадии , постоянно созваниваешься ведь , мы засыпали с мужем с телефонами в руках , ничего не говорили , просто молчали. Столько денег угрохали на сотовую связь и роуминг. В начале же надышаться не можешь друг на друга. Вам всего 23 года , неужели вот так и дальше хочется прожить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    стОит ли так навязываться?
    я считаю что даже чтобы расстаться необходимо договориться о встрече и сказать все лично, никакие прощания по телефону, интернету, и тем более по-английски неприемлемы(тем более что мы живем в одном городе) - это неуважение к партнеру и к себе самому

  8. #38
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    я считаю что даже чтобы расстаться необходимо договориться о встрече и сказать все лично, никакие прощания по телефону, интернету, и тем более по-английски неприемлемы(тем более что мы живем в одном городе) - это неуважение к партнеру и к себе самому
    Глупости , просто не даёшь обратную связь и всё. Мужчины не любят слёзных прощаний и сцен. Кому охота чувствовать себя виноватым предателем?

    Возможно и расставаться-то не хочется , надо же чтобы если что под боком была.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    ....и тем более по-английски...
    Лучший вариант в Вашей ситуации. Почему Вы чувствуете себя обязанной по отношению к мужчине, который Вам не звонит, не пишет и не считает нужным это делать? Проревитесь на всю квартиру, разбейте гранёный стакан об стену... Зачем Вам отношения в которых Вы не нужны? Игра в одни ворота - такой триллер может присниться только пьяному английскому болельщику...

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    я считаю что даже чтобы расстаться необходимо договориться о встрече и сказать все лично, никакие прощания по телефону, интернету, и тем более по-английски неприемлемы(тем более что мы живем в одном городе) - это неуважение к партнеру и к себе самому
    Кому это необходимо-тот так и делает.
    Это не обязанность для всех.

    Ну что сделаешь, ув. Автор, трусоваты мужчины бывают. Не отнять этого у них.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Глупости , просто не даёшь обратную связь и всё.
    он сам как-то говорил, что это недостойно и он бы так не поступил... и я знаю что если он захочет уйти - у него резко появится время и возможность приехать и сказать это...

    вот еще "фишка": он не помнит когда у меня день рождения... "я не считаю это важным, я бы и дату своего дня рождения не помнил, если бы при перелетах в аэропотру не нужно было паспортные данные постоянно указывать"- хорошо, я в принципе согласна - день рождения не так и важен!!! но он добавил:"я даже не у всех своих деловых партнеров день рождения помню" ... то есть я ниже по приоритетам, чем деловые партнеры??? или от них ему что-то нужно и их дни рождения ему помнить выгодно... просто есть подозрения, что как бы я для него не изменилась - я все равно не буду ему подходить... может просто не судьба...я уверена если я ему скажу:"давай расстанемся" он ответит "хорошо" и даже не спросит почему ...

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    он сам как-то говорил, что это недостойно и он бы так не поступил... и я знаю что если он захочет уйти - у него резко появится время и возможность приехать и сказать это...

    вот еще "фишка": он не помнит когда у меня день рождения... "я не считаю это важным, я бы и дату своего дня рождения не помнил, если бы при перелетах в аэропотру не нужно было паспортные данные постоянно указывать"- хорошо, я в принципе согласна - день рождения не так и важен!!! но он добавил:"я даже не у всех своих деловых партнеров день рождения помню" ... то есть я ниже по приоритетам, чем деловые партнеры??? или от них ему что-то нужно и их дни рождения ему помнить выгодно... просто есть подозрения, что как бы я для него не изменилась - я все равно не буду ему подходить... может просто не судьба...я уверена если я ему скажу:"давай расстанемся" он ответит "хорошо" и даже не спросит почему ...
    "Любовь сэра Генри грозит бедою только сэру Генри". "Собака Баскервилей" Артур Конан Дойль.

    П.С. Умеют же некоторые: и стервецами быть, и женщину виноватой выставить.

    Мне кажется Вы сами себя утешаете, утешаете...но загляните в будущее - муж-предатель, стервец это то, что Вы хотите в жизни? Господи, где же Вы на такие "идеалы" насмотрелись?

  13. #43
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Лучший вариант в Вашей ситуации.
    ну если он не перезвонит сегодня, то попрошу кого-нибудь отбирать у меня телефон когда захочется позвонить ему... можете считать меня сумасшедшей, но когда мы с ним 4 месяца не виделись, я иногда приезжала к его дому поздно вечером и несколько минут смотрела на его окно - мне становилось легче, не писала и не звонила при этом и он не знает о моих "визитах" - так что эмоционально мне не легко будет...

    про английского болельщика - это Вы хорошо сказали

  14. #44
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    ну если он не перезвонит сегодня, то попрошу кого-нибудь отбирать у меня телефон когда захочется позвонить ему... можете считать меня сумасшедшей, но когда мы с ним 4 месяца не виделись, я иногда приезжала к его дому поздно вечером и несколько минут смотрела на его окно - мне становилось легче, не писала и не звонила при этом и он не знает о моих "визитах" - так что эмоционально мне не легко будет...

    про английского болельщика - это Вы хорошо сказали
    Ну почему же сумасшедшей? сама такая. Низкая самооценка просто. или генетически или вбитая родителями. Вот почему Вы такая,другое поколение,не затюканные вроде. Только и слышишь -в рекламах особенно -Я вся такая,я этого достойна.
    Со стороны видно,это он Вас не достоин. Только Вы в розовых очках и не замечаете. По идее серьезный человек,состоятельный. самое время жениться и девушка попалась хорошая. А он как себя ведет? Значит -не надо ему это. Просто использует для своего удобства. Не хочу обидеть -но так видится.
    И ВЫ же молодая совсем, постарайтесь и примите решение, выдержите.
    И еще -День рождения,а тем более любимой девушка -ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора, особенно в последнем абзаце. День Рождения действительно очень важно - порой очень чётко показывает отношение. Одно дело, если МЧ в тундре работает и до ближайшей сотовой вышки три дня на оленях (хотя сейчас и в тундре сотовая есть - месторождения обживают), а другое дело, когда мужчина, даже с с некоторым "кокетством", говорит о Дне Рождения девушки что-то вроде - "не помню, и помнить не хочу".

  16. #46
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора, особенно в последнем абзаце. День Рождения действительно очень важно - порой очень чётко показывает отношение. Одно дело, если МЧ в тундре работает и до ближайшей сотовой вышки три дня на оленях (хотя сейчас и в тундре сотовая есть - месторождения обживают), а другое дело, когда мужчина, даже с с некоторым "кокетством", говорит о Дне Рождения девушки что-то вроде - "не помню, и помнить не хочу".
    с какими бы его доводами я не соглашалась, в любом случае оба своих дня рождения я портила настроение родным и друзьям, приходившим меня поздравить, когда начинали желать любви - слезы наворачивались, все понимали что происходит, но... это просто воспоминания не по теме...

    по теме - как и обещал он позвонил полчаса назад, сказал все хорошо, он не злится, но названиваний больше не должно быть. теперь спокойно могу вернуться к подготовке к госэкзаменам - теперь главное получить диплом! может это и глупо, но я останусь верна своим чувствам...

    спасибо, всем кто поддержал меня в сложное для меня время, поделился мнениями,помог посмотреть на мою ситуацию с разных сторон, пусть у вас не будет в жизни печальных историй...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Кажется Вы действительно ему безразличны , стОит ли так навязываться?
    Вам всего 23 года , неужели вот так и дальше хочется прожить?
    вы предлагаете им расстаться?
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Со стороны видно,это он Вас не достоин.
    вы в целом как бы и правы, но такие формулировки - это для чего? поднять самооценку автора за счет уничижения ее партнера? а мне не кажется, что он НЕдостоин. он неплохой, видимо, человек, просто вот такой сухарище и по-другому не умеет или не хочет. вопрос в том: готова ли автор всю (возможно) жизнь под это подстраиваться, утихомиривать свои эмоции, заталкивать их в угол, забывать про свое Я во имя общего МЫ.. вроде бы - так и надо, но делает ли это ОН, со своей стороны? еще и обиды эти детские (чесслово)..
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    День Рождения действительно очень важно - порой очень чётко показывает отношение.
    а другое дело, когда мужчина, даже с с некоторым "кокетством", говорит о Дне Рождения девушки что-то вроде - "не помню, и помнить не хочу".
    может, сектант? есть такие, которые ДР не отмечают
    хотя вот вспомнилась мне одна женщина. она приглядывает за внучком, пока ее дочь зарабатывает большие деньги. а отец ее живет в другом районе, жена к нему только на выходных ездит. и вот женщина говорит, что у отца на выхах ДР будет, а дочь уезжает в этот день с друзьями тусить в другой город "И вот что я скажу мужу??"

  18. #48
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вы предлагаете им расстаться?

    Вообще-то я предлагаю не истерить и заняться вещами , соответствующими возрасту без качелей позвонит - не позвонит.
    Ездить и дрочить под окнами ? Разве это нормальное занятие для молодой девушки?

    Я не предлагаю объявлять " всё , милый , мы растаёмся" , позвонит - будет желание - встретиться.
    Но при этом и в других местах не пренебрегать развлечениями.

  19. #49
    Цитата Сообщение от evitta Посмотреть сообщение
    как перестать любить?
    Имхо, перестать любить невозможно (если речь идет действительно о любви, а не о самообмане)! Но я по себе сужу...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  2. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
  4. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search