Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1116
Тема:

Как быть?

  1. #991
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Обоснуй
    Чего тут обосновывать, Вика?
    После патлы подрать может быть и благославение, может наоборот, но само намерение - есть защита своей территории

  2. #992
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Чего тут обосновывать, Вика?
    После патлы подрать может быть и благославение, может наоборот, но само намерение - есть защита своей территории
    ИМХО, если патлы драть пришла, значит воюет за мужа.

  3. #993
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ИМХО, если патлы драть пришла, значит воюет за мужа.
    Не обязательно за мужа. Или не только за мужа. Еще за отсутствие женщин на своей территории.
    Ты - только жена своего мужа? У тебя нет СВОЕГО дома, дачи, машины, чего угодно еще? Общее с мужем в данном случае значит и твое ТОЖЕ.

  4. #994
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    это? фильм не смотрела
    Не это) Когда Андрейченко к Бурляеву с Чуриковой в гости пришла.

  5. #995
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не обязательно за мужа. Или не только за мужа. Еще за отсутствие женщин на своей территории.
    Ты - только жена своего мужа? У тебя нет СВОЕГО дома, дачи, машины, чего угодно еще? Общее с мужем в данном случае значит и твое ТОЖЕ.
    Ну тогда и мужа нафиг из дома, дачи, машины. Если не за него.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не это) Когда Андрейченко к Бурляеву с Чуриковой в гости пришла.
    Это когда они потом запели в 2 голоса?)))

  7. #997
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Да)))

  8. #998
    погодите..в этом видео две женщины вместо чая начали пить и петь песню, а потом плакать. Люба сказала, что замуж собирается..
    или там еще был такой же момент, где они выпили и спели?

  9. #999
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Я не могу,к сожалению,сейчас твое видео посмотреть.
    Но в том эпизоде,что имею ввиду-там Чурикова с Бурляевым под Шуберта вино пили,и Андрейченко в их доме, в их компании смотрелась, как не пришей к 3,14зде рукав

  10. #1000
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Посмотрела,наконец,ролик Дракошин-тоже характерный.
    Но я имела ввиду ту сцену,когда они первый раз встретились-Чурикова их вдвоем застукала в новогоднюю ночь и пригласила в гости. Не могу вырезать ролик из фильма-фильм есть на ю-тьюбе, смотреть с конца 47 минуты.

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    [
    QUOTE=AlinaK;1798730]
    Тогда такой вопрос.
    Вот Вы, допустим таки поехали и встретились с нею.
    Для чего?
    Какими будут Ваши мотивы, мысли, ощущения?
    Конечная задача, наконец?
    Сможете определиться?
    Ув. Дара, я думаю, мотив здесь может быть такой - я изолировалась, чтобы дать возможность мужу сделать выбор (если не учитывать слова ув. Джубала о том, что выбор сделан уже). Какого черта ты там ошиваешься тогда? Да еще на моей (пусть и совместно с мужем) жилплощади? Вариант - свято место пусто не бывает - не предлагать.
    Ощущения - пишу - трясет, потому что на самом деле слабо представляю, о чем - кроме этого вопроса - могу с ней говорить. О том, что писала уже - тебе объяснили, что муж возвращается к семье, так какого черта лезешь опять? Плохо тебе стало - ты подумала о том, что сейчас плохо не только тебе, но и ему, и мне, и его сыну, и родителям...и всему королевству?

  12. #1002
    Сообщение от Дара
    Какими будут Ваши мотивы, мысли, ощущения?
    Конечная задача, наконец?
    Сможете определиться?
    [QUOTE=AlinaK;1801184]
    Еще думаю, что , может быть , посмотрев на нее, пойму что-то - по поведению - уверенно себя чувствует или нет, внешнему виду...
    Ведь, если верить словам мужа о том, что он ее туда вытянул, что не хотела она, "но пришлось" - как она к этому относится, что, фактически, ее-то пригласили, для того, чтобы бытовые проблемы какие-то решать...

  13. #1003
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Ведь, если верить словам мужа о том, что он ее туда вытянул, что не хотела она, "но пришлось" - как она к этому относится, что, фактически, ее-то пригласили, для того, чтобы бытовые проблемы какие-то решать...
    ув.Алина... Для решения бытовых вопросов может быть приглашена домработница.И не обязательно с ней спать.А фактически Ваш муж живет с этой женщиной как с женой,которая ухаживает за ним и ведет Ваше бывшее хозяйство.
    И-по добровольному согласию,думается,"На пришлось"-совсем не похоже.
    Никто никого ни к чему не принужает,все есть осознанный выбор,даже если на словахон иной...
    все имхо.

  14. #1004
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ув.Алина... Для решения бытовых вопросов может быть приглашена домработница.И не обязательно с ней спать.А фактически Ваш муж живет с этой женщиной как с женой,которая ухаживает за ним и ведет Ваше бывшее хозяйство.
    И-по добровольному согласию,думается,"На пришлось"-совсем не похоже.
    Никто никого ни к чему не принужает,все есть осознанный выбор,даже если на словахон иной...
    все имхо.
    Да, я понимаю, я написала, что по его словам "она готова в любое время уехать" (была)...
    Просто я думаю, что бы могла бы ей сказать чисто гипотетически
    Муж сегодня опять прислал 3 смски - у меня телефон был выключен.

  15. #1005
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, я написала, что по его словам "она готова в любое время уехать" (была)...
    Просто я думаю, что бы могла бы ей сказать чисто гипотетически
    А....)
    понял

  16. #1006
    [QUOTE=AlinaK;1801184]
    Я сейчас перечитываю тему снова - должно быть, упустила что-то, когда ув. Джубал писал о том, что
    Всё начинается разговором между Жен-
    щинами, ув. Алина.
    Все - это что? Разговор с ней должен иметь место только тогда, когда я согласна на то, чтобы ситуация осталась без изменений, на жизнь втроем? Или в любом случае? То есть и в том, когда я хочу, допустим указать ей на границы своей территории?

  17. #1007
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Все - это что? Разговор с ней должен иметь место только тогда, когда я согласна на то, чтобы ситуация осталась без изменений, на жизнь втроем? Или в любом случае? То есть и в том, когда я хочу, допустим указать ей на границы своей территории?

    Мне кажется примерно так "слушай сюда , коза драная , чтобы бОльше даже духу твоего не было на моей даче, тварь , пусть он ещё тобой поиграется , а потом я сама решу , что с тобой делать".

  18. #1008
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется примерно так "слушай сюда , коза драная , чтобы бОльше даже духу твоего не было на моей даче, тварь , пусть он ещё тобой поиграется , а потом я сама решу , что с тобой делать".

  19. #1009
    Всё начинается разговором между Жен-
    щинами, ув. Алина.
    Вот это да как это можно было пропустить?

  20. #1010
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот это да как это можно было пропустить?
    А разве пропустили?

  21. #1011
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А разве пропустили?
    Может я не правильно поняла, что ув.Алина пропустила сей момент

  22. #1012
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Разговор с ней должен иметь место только тогда, когда я согласна на то, чтобы ситуация осталась без изменений, на жизнь втроем? Или в любом случае? То есть и в том, когда я хочу, допустим указать ей на границы своей территории?
    ранее Вы писали,что разговора между женщинами не будет.Сейчас находите аргументы в пользу разговора?
    Насчет границ-поддерживаю.
    *взял любовницу-ищи жилье*

  23. #1013
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот это да как это можно было пропустить?
    Люмине, я еще раз в контексте посмотрела - мне бросилось в глаза - там мой вопрос - как это выглядит в реале? и дальше ответ ув. Джубала. Не то, что я не заметила что-то, а сегодня перечитывала и мне показалось, смысл немного другой. То есть, разговор только в случае, если я согласна на троих

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется примерно так "слушай сюда , коза драная , чтобы бОльше даже духу твоего не было на моей даче, тварь , пусть он ещё тобой поиграется , а потом я сама решу , что с тобой делать".
    Так я сейчас с ней иногда про себя говорю - и то, не коза драная, по-другому называю.

  25. #1015
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ранее Вы писали,что разговора между женщинами не будет.Сейчас находите аргументы в пользу разговора?
    Насчет границ-поддерживаю.
    *взял любовницу-ищи жилье*
    нахожу, хочу уже что-то решить

  26. #1016
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Люмине, я еще раз в контексте посмотрела - мне бросилось в глаза - там мой вопрос - как это выглядит в реале? и дальше ответ ув. Джубала. Не то, что я не заметила что-то, а сегодня перечитывала и мне показалось, смысл немного другой. То есть, разговор только в случае, если я согласна на троих

  27. #1017
    Фильм "Герцогиня" недавно смотрела с Кирой Найтли в главной роли. Там главную героиню так отманипулировали, что она как миленькая согласилась на вторую жену.

  28. #1018
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Люмине, я еще раз в контексте посмотрела - мне бросилось в глаза - там мой вопрос - как это выглядит в реале? и дальше ответ ув. Джубала. Не то, что я не заметила что-то, а сегодня перечитывала и мне показалось, смысл немного другой. То есть, разговор только в случае, если я согласна на троих
    Для меня смысл, что называется *включить интерес исследовательский*...а далее *будем посмотреть уже*на основе реальных данных...ну эт для меня так .

  29. #1019
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Фильм "Герцогиня" недавно смотрела с Кирой Найтли в главной роли. Там главную героиню так отманипулировали, что она как миленькая согласилась на вторую жену.
    Ну и чего по итогу в конце? Секир-башкА, однако

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну и чего по итогу в конце? Секир-башкА, однако
    Нет, английская герцогиня, исторический персонаж, так и жила до конца жизни втроем и еще куча детей и ее, и любовницы.
    Ну ее там долго доводили, я плакала.

Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search