Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 414
Тема:

Почему я вышла замуж за мужчину, которого не хотела и не смогла захотеть?

  1. #61
    А есть какое-то представление - как бы это должно было быть? Идеальная картинка некая, эталонная? желаемый идеал?
    Сорри если вопрос сильно замудреный у меня получился
    Пропустила, ещё твой вопрос. Это лёгкий вопрос. Папа ко мне так относился. Что дочь ни сделает- всё хорошо.

    Ещё один мужчина так относился. Прекрасно видел все мои недостатки и обращался со мной бережно, без осуждения.
    Но я ведь и не делала с ними ничего такого. Т.е. для меня любовь, если ты делаешь какие-то объективно несимпатичные вещи и тебя всё равно принимают. А пока видится, что любили за хорошесть.

  2. #62
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    В поиске я очень доскональна. Когда надо было поменять квартиру

    Точно так же я поступила с рынком мужчин.
    Интересно так , мужчина наравне с квартирой.

    Может поэтому и появляются мужчины с хорошим функционалом?

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Пропустила, ещё твой вопрос. Это лёгкий вопрос. Папа ко мне так относился. Что дочь ни сделает- всё хорошо.

    Ещё один мужчина так относился. Прекрасно видел все мои недостатки и обращался со мной бережно, без осуждения.
    Но я ведь и не делала с ними ничего такого. Т.е. для меня любовь, если ты делаешь какие-то объективно несимпатичные вещи и тебя всё равно принимают. А пока видится, что любили за хорошесть.
    Ясно...
    То есть - это когда безусловное принятие. "Полюби меня черненькой, а беленькой-то всякий полюбит". Ясно...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Пропустила, ещё твой вопрос. Это лёгкий вопрос. Папа ко мне так относился. Что дочь ни сделает- всё хорошо.

    Ещё один мужчина так относился. Прекрасно видел все мои недостатки и обращался со мной бережно, без осуждения.
    Но я ведь и не делала с ними ничего такого. Т.е. для меня любовь, если ты делаешь какие-то объективно несимпатичные вещи и тебя всё равно принимают. А пока видится, что любили за хорошесть.
    Для меня тоже безусловное принятие - синоним любви.
    Долго размышляла над недолюбленностью. Всю жизнь считала, что единственный человек, который меня ЛЮБИЛ - это была бабушка. Позже, анализируя, поняла что дело именно в безусловном принятии. Потом узнала о *материнской* и *отцовской* любви. Таки разная она бывает -любовь. Пока как-то не принимается этот момент.
    Может быть дело в отношении к самой себе? Вы сами себя любую принимаете безусловно, ув.Тилия?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Жалко ту смешливую девчонку, которую так придавило.
    Если девочка сохранна, то и результатов в теме можно ожидать быстрее, чем когда *ребенок* сильно травмирован. imhушка
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Для меня тоже безусловное принятие - синоним любви.
    ................
    Может быть дело в отношении к самой себе? Вы сами себя любую принимаете безусловно, ув.Тилия?
    С безусловным принятием хотелось бы разобраться.........как-то не очень оно мне по-нраву (буду думать)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С безусловным принятием хотелось бы разобраться.........как-то не очень оно мне по-нраву (буду думать)
    О маленьком ребенке понятно безусловно...но таки начинаем учить с пеленок.
    Про взрослых, помнишь ув.Джубал стописят раз говорил, напишите хотя бы пять пунктов...
    отчего, к примеру, *твоя пиздюлинка самая уютная* для твоего мужа ?
    Или, что ты умеешь делать такого, чего не может другая женщина?
    Или, какие качества твоего мужчины достойны уважения (любви)? и тыды.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С безусловным принятием хотелось бы разобраться.........как-то не очень оно мне по-нраву (буду думать)
    Безусловное принятие, может это некое вн.решение и согласие жить с мужчиной , понимая. что все мы люди и у каждого свои недостатки, плюс поскольку мы ХСС, то способны к пересмотру неконструктивных поведенческих моделей ..........

  8. #68
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Безусловное принятие, может это некое вн.решение и согласие жить с мужчиной , понимая. что все мы люди и у каждого свои недостатки, плюс поскольку мы ХСС, то способны к пересмотру неконструктивных поведенческих моделей ..........
    Да, похоже на то. Если плюсов больше, то про минусы надо пореже вспоминать. А еще лучше, чтобы и в минусах плюсы находить.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О маленьком ребенке понятно безусловно...но таки начинаем учить с пеленок.
    Про взрослых, помнишь ув.Джубал стописят раз говорил, напишите хотя бы пять пунктов...
    отчего, к примеру, *твоя пиздюлинка самая уютная* для твоего мужа ?
    Или, что ты умеешь делать такого, чего не может другая женщина?
    Я тут все порываюсь это дело помуссировать в своей теме. Духу не хватает (((

  10. #70
    Интересно так , мужчина наравне с квартирой.

    Может поэтому и появляются мужчины с хорошим функционалом?
    Не наравне, Ирин, принцип поиска. Людей же тоже ищут в передаче "Жди меня". Как-то так. Тут парадокс. Мужчинам нужна спокойная домашняя жена, а искать её они идут на б@ядки. Вспомни хоть Игоря.
    У кого появляются? С этого места поподробнее.))))
    То есть - это когда безусловное принятие. "Полюби меня черненькой, а беленькой-то всякий полюбит". Ясно...
    Не совсем так, Олюш, если я оступилась, доверься тому, что ты знаешь обо мне. Не топи. Поведи себя так, чтобы
    я смогла выплыть и отмыться. Поддержка даже просто в авансе доверия моему чутью, силе, разуму.
    А про чёрненького и беленького- это любимая поговорка моего БМ. Думала шутит, а оказывается об этом просил.
    Я же раньше не знала, что любить так легко.

  11. #71
    Может быть дело в отношении к самой себе? Вы сами себя любую принимаете безусловно, ув.Тилия?
    Нет, мне часто стыдно за мысли, мелкие глупые поступки, даже с подругой маленького роста когда иду (завтра в МЕГУ собрались) и то как-то неловко.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Не совсем так, Олюш, если я оступилась, доверься тому, что ты знаешь обо мне. Не топи. Поведи себя так, чтобы
    я смогла выплыть и отмыться. Поддержка даже просто в авансе доверия моему чутью, силе, разуму.
    А, ясно... То есть тут и вопрос доверия, и поддержки...
    БМ - он так себя не вел? не поддерживал?

  13. #73
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Не наравне, Ирин, принцип поиска. Людей же тоже ищут в передаче "Жди меня". Как-то так. Тут парадокс. Мужчинам нужна спокойная домашняя жена, а искать её они идут на б@ядки. Вспомни хоть Игоря.
    У кого появляются? С этого места поподробнее.))))
    Ну б@ядки - тоже неплохой повод познакомиться , в кампании на фоне б@ядей выглядишь как раз более выигрышней. Если ещё не пить и не курить - вообще хорошо.

    Появляются у тебя , я не понимаю , как это , вышла замуж , а желания нет. У мну сначала желание , а потом может и взамуж , не за всех честно замуж хотелось, но желание включалось всегда.

  14. #74
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Всё равно , имхо , желание либо есть либо нет. Возможно , что у тебя оно ни к кому не возникнет , т. к. спрятано глубоко слишком.
    Это в стыде и выражается , аж за мысли даже , помнится ув. Nag про интиллигентов писАл , что им стыдно быть богатыми и успешными. Так и тебе стыдно быть выигрышней в чём-то ( даже ростом на фоне подруги) , поэтому и включается механизм , что обделена в сексуальном плане , значит нечем гордиться , и ни к чему радоваться успехам. Лучше уж признать все 28 лет пустыми , чем признаться во счастии и резко стать счастливой здоровой мужней женщиной.

  15. #75
    А, ясно... То есть тут и вопрос доверия, и поддержки...
    БМ - он так себя не вел? не поддерживал?
    Ой, такой вопрос трудный. Надо подумать. Это скорее к маме относится, сестре, а уж потом к мужу. Уж очень неуловимо они меня сливали, или с хорошей миной, так что не подкопаешься.
    Ну б@ядки - тоже неплохой повод познакомиться , в кампании на фоне б@ядей выглядишь как раз более выигрышней. Если ещё не пить и не курить - вообще хорошо.
    Ир, никогда не была. Даже не знаю как выглядит.
    я не понимаю , как это , вышла замуж , а желания нет.
    Дура потому что была инфантильная. Я даже не понимала, что мне теперь с мужем всю жизнь спать.
    Всё равно , имхо , желание либо есть либо нет. Возможно , что у тебя оно ни к кому не возникнет , т. к. спрятано глубоко слишком.
    Вот эта тема на форуме часто всплывает. Желание секса или секса с конкретным человеком. С сексом всё было более или менее регулярно и заканчивалось оргазмом. Но вот тяги как к мужчине не было.
    Пишу и самой тошно. Ведь это микронасилие над психикой. Каждый раз раскачаться, размягчиться и выполнить.
    Ирин, ужас в другом, что я само желание, а выбрала человека, который его убил.
    Как Люмочка не скажет: "Компенсат, чи шо?"

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Дура потому что была инфантильная. Я даже не понимала, что мне теперь с мужем всю жизнь спать.

    Вот эта тема на форуме часто всплывает. Желание секса или секса с конкретным человеком. С сексом всё было более или менее регулярно и заканчивалось оргазмом. Но вот тяги как к мужчине не было.
    Пишу и самой тошно. Ведь это микронасилие над психикой. Каждый раз раскачаться, размягчиться и выполнить.
    Ирин, ужас в другом, что я само желание, а выбрала человека, который его убил.
    Как Люмочка не скажет: "Компенсат, чи шо?"
    Каким образом?
    Секс с элитностратовым был?

  17. #77
    Каким образом?
    Секс с элитностратовым был?
    Маничка, как сейчас параллельно обсуждается. Он так искренне сходил от меня с ума, что я тоже завелась.
    Но мы даже толком не успели прочувствовать друг друга, потому что после 5-6 ночей за целое лето. когда носишь желание и тоску, а потом второпях выплёскиваешь, то это больше похоже не на половых партнёров, а на раненых детей.
    Потом повестка в армию, его предложение расписаться и предложение его семьи- переехать к ним на время службы. Я отказалась, решили перенести всё на возвращение.

  18. #78
    Ой, такой вопрос трудный. Надо подумать.
    Подумала. У нас есть фото с новогодним празднованием во дворце культуры. Там под ёлкой стоят пяток учителей и впереди их детки.

    В центре мама и под ней мы с сестрёнкой. Мне лет 5-6, а её соответственно 3-4. У меня очень несчастное плачущее лицо ребёнка, который перед этим что-то попросил , а скорее я просто потерялась в толчее и испугалась, заплакала и меня сразу "нашли". Ручка поднята вперед, как если бы я хотела, чтобы мне тоже подали руку, и тут же безнадёжно приопущена. Сестра смотрит с любопытством, повернув ко мне голову.

    А вверху красивое строгое лицо мамы, которая что-то строго выговаривает или объясняет.
    Я сама мать, вырастившая сына и косвенно двух племянниц, и я убей не понимаю, как можно было не пожалеть плачущего ребёнка. Наплевать на все эти построения фотографа и приласкать эту полупрозрачную испуганную девочку с облачком тоненьких волос, выбившихся из косичек и похожих на ореол одуванчика.

    Да гори бы она, это съёмка синим пламенем, если мой ребёнок несчастлив. Нет, нельзя терять лицо перед коллегами, задерживать других людей, срывать мероприятие.

    Точно так же она не пошла на суд, где мы с сестрой были потерпевшими, по делу о попытке ограбления и избиения. Т.е. деньги трясли из неё, а меня хотели заставить прогуляться до ближайшей голубой ёлочки. И кто!? Первый красавец танцплощадки! А я, тварюга, отказала!

    На судмедэкспертизу мама поехала со мной, потому что об этом никто не узнает, а на суд поддержать не пришла, потому что стыдно. Что люди скажут!
    Последний раз редактировалось Талия; 09.06.2012 в 12:20.

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Подумала. У нас есть фото с новогодним празднованием во дворце культуры. Там под ёлкой стоят пяток учителей и впереди их детки.

    В центре мама и под ней мы с сестрёнкой. Мне лет 5-6, а её соответственно 3-4. У меня очень несчастное плачущее лицо ребёнка, который перед этим что-то попросил , а скорее я просто потерялась в толчее и испугалась, заплакала и меня сразу "нашли". Ручка поднята вперед, как если бы я хотела, чтобы мне тоже подали руку, и тут же безнадёжно приопущена. Сестра смотрит с любопытством, повернув ко мне голову.

    А вверху красивое строгое лицо мамы, которая что-то строго выговаривает или объясняет.
    Я сама мать, вырастившая сына и косвенно двух племянниц, и я убей не понимаю, как можно было не пожалеть плачущего ребёнка. Наплевать на все эти построения фотографа и приласкать эту полупрозрачную испуганную девочку с облачком тоненьких волос, выбившихся из косичек и похожих на ореол одуванчика.

    Да гори бы она, это съёмка синим пламенем, если мой ребёнок несчастлив. Нет, нельзя терять лицо перед коллегами, задерживать других людей, срывать мероприятие.

    Точно так же она не пошла на суд, где мы с сестрой были потерпевшими, по делу о попытке ограбления и избиения. Т.е. деньги трясли из неё, а меня хотели заставить прогуляться до ближайшей голубой ёлочки. И кто!? Первый красавец танцплощадки! А я, тварюга, отказала!

    На судмедэкспертизу мама поехала со мной, потому что об этом никто не узнает, а на суд поддержать не пришла, потому что стыдно. Что люди скажут!
    Понятно(
    Сочувствую
    Такие вещи, когда тобой жертвуют ради репутации, "чтоб не было стыдно", ради каких-то посторонних чужих человеков - такое очень тяжко переживается(
    Плавали-знаем, это ой какое гадство. И такое ощущение, что такое отношение закладывает в голову нечто типа - "Раз я не значим, раз мои чувства/потребности/и т.д. не значимы - то я и не человек вовсе"
    Потому что "стыдно что люди скажут" - а перед тобой не стыдно. Видимо, на определенном этапе из этого делается вывод "значит, я не людь"
    ((

  20. #80
    "значит, я не людь"
    Я сделала вывод, что я людь, который почему-то не угоден системе. Она жестокая и враждебная, и наказывает несправедливо.
    Следователь разговаривал со мной угрожающе и требовал, чтобы я признала, что показания преступников правдивы.
    Так в дело и вписали, что то, что деньги были вынуты из кошелька, это была шутка и парень просто не успел их положить назад. И прочую хрень. Дал им мой адрес и они приходили и канючили, чтобы я их не сажала.
    На суде сидели все друзья "Красавичика" и болели за него как на футболе. В зал заседаний входить было реально страшно. Мне 18, сестре 16. И никого рядом.
    Что же это за система, которой угодно такое поведение моей мамы? Что за следователь, который сочувствует преступникам, а не пострадавшим? Отбирает любимого? Тяжело жить в мире, где никто тебя не может защитить.
    А мой муж был в системе как рыба в воде. Со всеми вась-вась. Наверное, хотелось выжить.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я сделала вывод, что я людь, который почему-то не угоден системе. Она жестокая и враждебная, и наказывает несправедливо.
    Следователь разговаривал со мной угрожающе и требовал, чтобы я признала, что показания преступников правдивы.
    Так в дело и вписали, что то, что деньги были вынуты из кошелька, это была шутка и парень просто не успел их положить назад. И прочую хрень. Дал им мой адрес и они приходили и канючили, чтобы я их не сажала.
    На суде сидели все друзья "Красавичика" и болели за него как на футболе. В зал заседаний входить было реально страшно. Мне 18, сестре 16. И никого рядом.
    Что же это за система, которой угодно такое поведение моей мамы? Что за следователь, который сочувствует преступникам, а не пострадавшим? Отбирает любимого? Тяжело жить в мире, где никто тебя не может защитить.
    А мой муж был в системе как рыба в воде. Со всеми вась-вась. Наверное, хотелось выжить.
    Господи, ужас какой((( как из криминального кино сюжет(((
    Система... но ведь система состоит из людей, не все досконально диктуется исключительно системой... некоторые ээм.. специфические выборы люди делают сами(

  22. #82
    Господи, ужас какой(((
    У меня таких ужасов целый мешочек.
    Когда сына рожала, врач не дождавшись сменного врача, надела шапку и ушла домой, даже не поглядев меня на дорожку. В результате асфиксия, трехразовое обвитие шеи пуповиной, киста в мозгу. Про себя не говорю, не могу.
    Поскольку это была завотделением, то сделали вид, что всё нормально.

    Когда сыну было 2 месяца, госпитализировали и поставили неправильный диагноз. Следовательно неправильное лечение, запретили кормить грудным молоком, ребёнок 3 недели слабел и умирал на руках. Уже голова перестала держаться, висела набок, а лечение не меняли, т.к. врач к.м.н и ошибиться не может.

    Я сама 3 недели не спала, т.к. кроватей не положено, только крашеный краской ясельный стульчик. Я 2 месяца после родов, три внешних шва и полсотни внутренних. Каждую свободную минуту сцеживаю молоко в железную кружку и выливаю в раковину.
    "Спасай ребёнка, дура" сказали мне тётки. Пошла к лечащему и устроила не, не крик, допрос.
    На следующий день пришла профессорша сухонькая, маленькая, постучала пальцем по грудной клетке, диагностировала пневмонию, которую не показал рентген, и велела начать срочно кормить ребёнка.

    После выписки лечили полгода дизбактериоз. Муж договорился ( снова вась-вась) с директоршей молочной кухни другого района и каждый день объезжал три района. Утром за бутылочками, потом в др. район на работу, а потом в третий домой. Полгода каждый день на трёх автобусах, а он ещё заочно доучивался.
    Оль, что я сделала плохого этим людям?
    Мне кажется, что вот эта беззащитность висит на мне до сих пор.
    Последний раз редактировалось Талия; 09.06.2012 в 22:48.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    У меня таких ужасов целый мешочек.

    Когда сына рожала, врач не дождавшись сменного врача, надела шапку и ушла домой, даже не поглядев меня на дорожку. В результате асфиксия, трехразовое обвитие шеи пуповиной, киста в мозгу. Про себя не говорю, не могу.
    Поскольку это была завотделением, то сделали вид, что всё нормально.

    Когда сыну было 2 месяца, госпитализировали и поставили неправильный диагноз. Следовательно неправильное лечение, запретили кормить грудным молоком, ребёнок 3 недели слабел и умирал на руках. Уже голова перестала держаться, висела набок, а лечение не меняли, т.к. врач к.м.н и ошибиться не может.

    Я сама 3 недели не спала, т.к. кроватей не положено, только крашеный краской ясельный стульчик. Я 2 месяца после родов, три внешних шва и полсотни внутренних. Каждую свободную минуту сцеживаю молоко в железную кружку и выливаю в раковину.
    "Спасай ребёнка, дура" сказали мне тётки. Пошла к лечащему и устроила не, не крик, допрос.
    На следующий день пришла профессорша сухонькая, маленькая, постучала пальцем по грудной клетке, диагностировала пневмонию, которую не показал рентген, и велела начать срочно кормить ребёнка.

    хотя и сейчас,говорят,не лучше(
    Знакомая мама недавно родила уже седьмого ребенка,в 7 роддоме(поясню для собеседников-один из самых передовых роддомов НН)-последствия разгребают до сих пор.Занесли стафилоккок,в результате стафилоккоковый менингит...
    Пока выясняли,в чем дело-малыш слабел в больнице и чуть не умер.
    Галюш,а сыну уже сколько?

  24. #84
    Система... но ведь система состоит из людей, не все досконально диктуется исключительно системой... некоторые ээм.. специфические выборы люди делают сами(
    Согласна, Оленька. Если даже инквизиции можно сравнивать по степени гуманности (широта профессионального взгляда, респект!), то обличать систему и свергать её не моё дело. Всякую систему можно улучшать совместными усилиями, если это кому-нибудь надо.
    Я просто объяснила, что моё недоверие к системам имеет под собой почву. И при этом, действительно доверяю людям, парадокс.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Но вот тяги как к мужчине не было.
    Tilia, а какая она *тяга к мужчине* ? можешь описать
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    друга, потому что после 5-6 ночей за целое лето. когда носишь желание и тоску, а потом второпях выплёскиваешь, то это больше похоже не на половых партнёров, а на раненых детей.
    Хто их недострелил ?
    Потом повестка в армию, его предложение расписаться и предложение его семьи- переехать к ним на время службы. Я отказалась, решили перенести всё на возвращение.

    Дал им мой адрес и они приходили и канючили, чтобы я их не сажала.
    Можно было стребовать с них денЁг , тогда бы и вывод может был другой (((:::
    Я сделала вывод, что я людь, который почему-то не угоден системе. Она жестокая и враждебная, и наказывает несправедливо.
    На суде сидели все друзья "Красавичика" и болели за него как на футболе. В зал заседаний входить было реально страшно. Мне 18, сестре 16. И никого рядом.
    Да, страшно нам девачкам в таких ситуациях...
    Что же это за система, которой угодно такое поведение моей мамы? Что за следователь, который сочувствует преступникам, а не пострадавшим? Отбирает любимого? Тяжело жить в мире, где никто тебя не может защитить.
    А мой муж был в системе как рыба в воде. Со всеми вась-вась. Наверное, хотелось выжить.
    *Клубок * запутанный какой
    Муж то получается мог защитить?

  26. #86
    Знакомая мама недавно родила уже седьмого ребенка,в 7 роддоме(поясню для собеседников-один из самых передовых роддомов НН)-последствия разгребают до сих пор.Занесли стафилоккок,в результате стафилоккоковый менингит...
    Пока выясняли,в чем дело-малыш слабел в больнице и чуть не умер.
    Галюш,а сыну уже сколько?
    Так это и был №7, Наташ, ещё в Стригино. В любой работе есть процент брака, непредвиденных обстоятельств и несчастных случаев.

    Но вот так спокойно надеть шапку (почему-то это воспоминание больше всего бесит) и уйти, когда у роженицы начались потуги, это у меня в голове не укладывается.
    Я себя потом съела, что ничего не сделала, чтобы остановить её. Вот, если бы муж присутствовал при родах, он бы остановил. И спас здоровье нашего сына. Всё равно виню себя и чувствую бессилие перед системой.

    Сыну 27. Всё открылось, когда он получал второе образование психолога. Преподаватель, практикующий врач, заинтересовалась умным парнем, у которого сильные головные боли и направила к знакомому врачу-психотерапевту. Там и выяснилось, что в мозгу копится жидкость, киста, и это скорее всего последствия родовой травмы.

    Он работает по первой специальности, а по второй так, иногда перетираем темки, то он мне что подскажет, то я ему. У него хватает ума понимать, что он не психолог.
    Спасибо, за вопрос, Наташ. Набрела на мысль, что, возможно, так я отрабатывала своё чувство вины перед сыном, что покалечила его. Запретила себе быть счастливой, жить для себя.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Сыну 27. Всё открылось, когда он получал второе образование психолога. Преподаватель, практикующий врач, заинтересовалась умным парнем, у которого сильные головные боли и направила к знакомому врачу-психотерапевту. Там и выяснилось, что в мозгу копится жидкость, киста, и это скорее всего последствия родовой травмы.
    Выяснилось каким образом? (МРТ гм делали?)

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Тиличка, читаю твою тему, не могу врубиться никак-что ты от нее хочешь понять для себя?

    И для чего?

  29. #89
    Хто их недострелил ?
    А здесь вспоминаем фильм "А если это любовь?" с Жанной Прохоренко. Вот отношения были похожи.
    Но там ребята учились в одном классе. А мы познакомились в мае, июнь-сессия, июль-август практика в лагере за городом, сентябрь- картошка в деревне, октябрь-проводы.

    Виделись урывками, в основном гуляли ночью( больше некогда), под охраной овчарки. Что вызывало мой восторг. Он(пёс) лазил где-то в кустах, а мы шли по дорожке. Периодически какая-нибудь пьяная быдловатая рожа, или просто гопник по-современному, просили закурить и наезжали. Тогда мой мальчик тихонько присвыстывал и из кустов неслась огромная чёрная овчарка, крупно прыгая, как собака Баскервиллей.
    Надо было видеть того гопника.))))

    Трахаться, прости мой френч, было негде. И я была девочка сначала, так что кустики не годились.

    Даже, когда с его родителями поехали к нему в часть на присягу, то остановились у их дальних родственников. Хозяйка сказала " Не расписаны- комнаты и койки разные" и законопатила его на чердак, а меня в смежную комнату с родителями. Я не спала часов до 3 утра, а потом на цыпочках пробралась к нему на чердак, а он дрыхнет в детской кроватке скрючившись, солдатик ведь. Вот я там тоже пару часиков покрючилась и покралась обратно в зал.

    Замуж я полагала выходить на всю жизнь, человека надо было разглядеть, а я не успела.

  30. #90
    Тиличка, читаю твою тему, не могу врубиться никак-что ты от нее хочешь понять для себя?

    И для чего?
    Мне "по рабоче-крестьянски" на медосмотре сказали, чтобы я перестала обижаться, т.к. это вредит моему здоровью.
    Я объективно не обижаюсь. Но подсознательно мне больно, вот хочется избавиться от этой боли.
    А поскольку причины её не знаю, то и тему не знаю как озаглавить.
    Думаю может вылезет в разговоре. Но, если со стороны кажется, что разговор "ни о чём" и помочь мне нельзя, то я бы предпочла не откровенничать. Как-то так, Диночка.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замуж за вдовца с детьми
    от Alex1208 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:09
  2. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search