Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Как вернуть отношения?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Зачем Вам освежать подтухшие отношения?
    Глупо, конечно, прозвучит, но Вы знаете такое ощущение, когда чувствуйте, что этот человек Ваш на 100%? И никого больше не надо. Да, проблемы с ним бывают. Но они несущественными начинают казаться.

  2. #32
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    когда чувствуйте, что этот человек Ваш на 100%? И никого больше не надо. Да, проблемы с ним бывают. Но они несущественными начинают казаться.
    Вот только об этом говорили https://vezha.com/threads/32725.html

    То есть Ваш человек это тот , с которым бывают проблемы? Который предложил расстаться вместо договариваться?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Ваш человек это тот , с которым бывают проблемы? Который предложил расстаться вместо договариваться?
    А у кого в отношениях проблем не бывает? У него в семье такая ситуация, что отец сбежал из семьи, когда он родился. Это же тоже очень сказывается на поведении. Он на подсознательном уровне, банально, боится, что произойдёт какая-то подобная ситуация и не умеет разрешать подобные ситуации должным образом. Плюсом то, что он меня младше, а молодые люди, часто, психологически медленней девушек развиваются.

  4. #34
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    А у кого в отношениях проблем не бывает? У него в семье такая ситуация, что отец сбежал из семьи, когда он родился. Это же тоже очень сказывается на поведении. Он на подсознательном уровне, банально, боится, что произойдёт какая-то подобная ситуация и не умеет разрешать подобные ситуации должным образом. Плюсом то, что он меня младше, а молодые люди, часто, психологически медленней девушек развиваются.
    Какой же это плюс-то? В чём он заключается?

    Проблемы бывают , конечно , и посерьёзнее Ваших. НО , люди оба стараются эту проблему решить или перестать считать проблему проблемой , много вариантов. Ваш же МЧ тупо слинял так же как и его отец. Зачем Вы хотите для себя такую тягомотину? Жить в постоянном страхе , что в очередной раз слиняет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Какой же это плюс-то? В чём он заключается?
    Проблемы бывают , конечно , и посерьёзнее Ваших. НО , люди оба стараются эту проблему решить или перестать считать проблему проблемой , много вариантов. Ваш же МЧ тупо слинял так же как и его отец. Зачем Вы хотите для себя такую тягомотину? Жить в постоянном страхе , что в очередной раз слиняет?
    Это не плюс, а добавочный фактор.)
    Не умеет он проблемы свои решать. Сейчас учится, я ему объяснила, что взрослеть пора бы. Дошло, вроде.
    Я, видимо, привыкла думать, что шанс есть всегда и безвыходных ситуаций не бывает.)

  6. #36
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Это не плюс, а добавочный фактор.)
    Не умеет он проблемы свои решать. Сейчас учится, я ему объяснила, что взрослеть пора бы. Дошло, вроде.
    Я, видимо, привыкла думать, что шанс есть всегда и безвыходных ситуаций не бывает.)
    Ну и нафих ему училка в доме? От училок не уходят только вечно нашкодившие школяры. Хотите с ним что-то воскресить - отказывайтесь от манеры поучать.
    Ну он то выход нашёл. Всё хорошо с Вами кроме кроме Вашей потребности ронять авторитет мужчины ниже плинтуса.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну и нафих ему училка в доме? От училок не уходят только вечно нашкодившие школяры. Хотите с ним что-то воскресить - отказывайтесь от манеры поучать.
    Ну он то выход нашёл. Всё хорошо с Вами кроме кроме Вашей потребности ронять авторитет мужчины ниже плинтуса.
    Ни разу себе подобного не позволяла. Я всегда его поддерживала, как можно, часто на его сторону вставала, даже если другие против были. Если совсем был не прав - очень мягко намекала. Мы даже не ссорились в общем-то.
    И тут уже писала, что недавно разговор подняли о том, почему всё не так пошло. Он-то мне мой косяки тоже назвал, обоюдно всё.

  8. #38
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Ни разу себе подобного не позволяла. Я всегда его поддерживала, как можно, часто на его сторону вставала, даже если другие против были. Если совсем был не прав - очень мягко намекала. Мы даже не ссорились в общем-то.
    И тут уже писала, что недавно разговор подняли о том, почему всё не так пошло. Он-то мне мой косяки тоже назвал, обоюдно всё.
    Так любят мамы.
    Он не озвучивал проблему разных темпераментов?

  9. #39
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Не умеет он проблемы свои решать. Сейчас учится, я ему объяснила, что взрослеть пора бы. Дошло, вроде.
    Я, видимо, привыкла думать, что шанс есть всегда и безвыходных ситуаций не бывает.)
    Рос без отца, не умеет решать свои проблемы.
    Вполне логично, что рядом оказалась девушка которая настойчиво хочет втянуть его в отношения. И это только начало

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так любят мамы.
    Он не озвучивал проблему разных темпераментов?
    Мамы только заботятся, если утрировать. А у нас и не только это было. Авантюр и разнообразия хватало. Но под конец как-то несколько всё застопорилось на месте.
    У нас темпераменты как раз подходящие.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Рос без отца, не умеет решать свои проблемы.
    Вполне логично, что рядом оказалась девушка которая настойчиво хочет втянуть его в отношения. И это только начало
    Начало - это в каком плане?

  11. #41
    ув. Саури, Вы упомянули, что Вам 21 год. Сколько
    Вашему визави?

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Начало - это в каком плане?
    Что ещё чуть чуть и у он будет жить с девушкой которая всё уже за него решила.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Саури, Вы упомянули, что Вам 21 год. Сколько
    Вашему визави?
    20 лет.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что ещё чуть чуть и у он будет жить с девушкой которая всё уже за него решила.
    Наоборот всегда просила, чтобы сам решал, чего ему хочется. Другое дело, что он всё ещё спрашивает, куда мы идём, как решить вопрос и т.д.
    Но, даже если так, как тогда показать, что его мнение важно, и нет предрасположенности к тому, что за него всё решают?

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Наоборот всегда просила, чтобы сам решал, чего ему хочется. Другое дело, что он всё ещё спрашивает, куда мы идём, как решить вопрос и т.д.
    Но, даже если так, как тогда показать, что его мнение важно, и нет предрасположенности к тому, что за него всё решают?
    А зачем Вам его мнение? Вот не хочет он отношений, Вы же не принимаете его мнение. Вы говорите: я решила, отношения должны быть.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А зачем Вам его мнение? Вот не хочет он отношений, Вы же не принимаете его мнение. Вы говорите: я решила, отношения должны быть.
    Я не планирую их восстанавливать сиюминутно, а хочу выждать время, отдых какой-то дать. Он всё ещё у меня спрашивает, идём мы куда-то или нет, пытаясь основать на этом свою позицию.
    Я вот честно этого уже не понимаю.

  16. #46
    И, в конце концов, о своих желаниях человеку тоже иногда стоит задумываться.

  17. #47
    Сейчас ещё он скатываться начал. Человек не пил, не курил, а сейчас понеслась душа в разгул. Раньше всегда говорил, что такого себе не позволит.
    Мне вот после такого почему-то кажется, что, хоть он и не нагулялся, но отношения наши шли ему на пользу. Да и мне, если на то пошло.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё он скатываться начал. Человек не пил, не курил, а сейчас понеслась душа в разгул. Раньше всегда говорил, что такого себе не позволит.
    Мне вот после такого почему-то кажется, что, хоть он и не нагулялся, но отношения наши шли ему на пользу. Да и мне, если на то пошло.
    Теперь позволил. Поступил так, как хотелось ему.

  19. #49
    Я всё понимаю.
    Но всё-таки, при всех этих факторах, как мне человека-то вернуть?!

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Я всё понимаю.
    Но всё-таки, при всех этих факторах, как мне человека-то вернуть?!
    Если захочет- вернется сам.

    Тем более, если все понимаете.

  21. #51
    Как-то же можно на человека повлиять? Подтолкнуть к такому решению.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sauri Посмотреть сообщение
    Как-то же можно на человека повлиять? Подтолкнуть к такому решению.
    Можно повлиять только на себя.
    Другим можно сманипулировать-подтолкнуть. Но этому здесь не учат, ув.Sauri

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search