Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 228
Тема:

его мама

  1. #121
    продолжу тему..
    я попробовала поговорить со своим МЧ на эту тему. деликатно ему сказала, (когда в очередной раз разрушились планы на вечер, потому что срочно понадобилось привезти банку компота из гаража), что меня такое не устраивает. чем привела его если не в ярость, то в откровенное бешенство.
    на повышенных тонах было высказано, что он не мог не сделать такой мелочи для своей матери.
    что никто, кроме него ей никогда не поможет.
    что он всем ей обязан.
    и что он НЕ МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО Я ПРОШУ.
    весь вечер мы скандалили. потом, когда оба успокоились, я осторожно спросила: "А как ты представляешь себе дальнейшую жизнь? когда у тебя будет жена, дети, своя семья". Он ответил, что матери будет помогать всегда.

    как быть? собрать вещи и уехать? нервы на пределе, я постоянно злюсь и срываюсь. и больше эту тему с ним я не заведу.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    продолжу тему..
    я попробовала поговорить со своим МЧ на эту тему. деликатно ему сказала, (когда в очередной раз разрушились планы на вечер, потому что срочно понадобилось привезти банку компота из гаража), что меня такое не устраивает. чем привела его если не в ярость, то в откровенное бешенство.
    на повышенных тонах было высказано, что он не мог не сделать такой мелочи для своей матери.
    что никто, кроме него ей никогда не поможет.
    что он всем ей обязан.
    и что он НЕ МОЖЕТ ОТДЫХАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО Я ПРОШУ.
    весь вечер мы скандалили. потом, когда оба успокоились, я осторожно спросила: "А как ты представляешь себе дальнейшую жизнь? когда у тебя будет жена, дети, своя семья". Он ответил, что матери будет помогать всегда.

    как быть? собрать вещи и уехать? нервы на пределе, я постоянно злюсь и срываюсь. и больше эту тему с ним я не заведу.
    Из-за того, что муж помогает матери по ее первому свистку, и не реагирует на ваши свистки?

    Ну, складывается такое вот впечатление....

  3. #123
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    "А как ты представляешь себе дальнейшую жизнь? когда у тебя будет жена, дети, своя семья". Он ответил, что матери будет помогать всегда.

    как быть? собрать вещи и уехать? нервы на пределе, я постоянно злюсь и срываюсь. и больше эту тему с ним я не заведу.
    А какие планы нарушились на вечер? Очень серьёзные и необходимые?

    Может , ув. Margo расскажете о себе, что ещё Вам не нравится вообще по жизни? Откуда такая реакция?
    Это же хорошо когда мужчина-сын помогает матери. Радуйтесь , что вместе не живёте и ему приходится только ездить.

    Это единственное что не устраивает? Или помнится Вы писАли , что и секс не очень , но Вам это не очень важно?

    Так вот отсутствие сексуальной разрядки вполне себе может давать такое раздражение "по пустякам". Ты не знаешь от чего , но поисходит полный выход этой нерастраченной сексуальной энергии , что и называется выеданием мозга.

    А если бы он уходил по первому свисту начальства?

  4. #124
    из-за того, что он всегда реагирует на каждый ее самый пустяковый свисток, и только если она не свистит, он обращает внимание на меня и мои потребности.
    еще из-за того, что отказывается понимать, что в отношениях возникла проблема. было сказано: "твои претензии потому, что жить хорошо надоело". я почему-то надеялась, что стоит с ним поговорить, только собраться надо, и мы вместе решим проблему, он же такой понимающий. ни следа от его понимания я не увидела в том, что меня действительно гложет и том, что реально угрожает нашим отношениям.
    из-за того, что уже давно не было нормального секса, потому что мама может случайно зайти в комнату.
    еще из-за того, что месяц мы не оставались вдвоем кроме как ночью.
    еще много из-за чего, что накопилось и чем я совсем оказывается не могу с ним поделиться.
    Последний раз редактировалось Margo; 07.06.2012 в 10:26.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А какие планы нарушились на вечер? Очень серьёзные и необходимые?
    планы были несерьезные, правда пустяки, мне лишь обидно, что это происходит постоянно. что он не принадлежит сам себе, его время планирует мама. что одеть ему завтра, планирует тоже она.

    не совсем поняла вопрос о том что мне еще не нравится по жизни? конкретно в отношениях с ним, или на работе, или на учебе?

    помогать матери - это здорово. но должны ведь быть какие-то границы, к чему такой фанатизм? его мама неоднократно мне говорила следующее: "помни, что мы с Лешкой друг без друга никуда". я тогда не особо внимания обратила. а сейчас вижу, что здесь нет даже доли преувеличения.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    помогать матери - это здорово. но должны ведь быть какие-то границы, к чему такой фанатизм? его мама неоднократно мне говорила следующее: "помни, что мы с Лешкой друг без друга никуда". я тогда не особо внимания обратила. а сейчас вижу, что здесь нет даже доли преувеличения.
    Да уж, вам не позавидуешь.

  7. #127
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    еще из-за того, что отказывается понимать, что в отношениях возникла проблема. было сказано: "твои претензии потому, что жить хорошо надоело".
    Вполне резонное замечание , мой муж тоже частенько так говорит и я ему верю


    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    ни следа от его понимания я не увидела в том, что меня действительно гложет и том, что реально угрожает нашим отношениям
    Это чистой воды шантаж.


    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    из-за того, что уже пару давно не было нормального секса, потому что мама может случайно зайти в комнату.
    еще из-за того, что месяц мы не оставались вдвоем кроме как ночью.
    еще много из-за чего, что накопилось и чем я совсем оказывается не могу с ним поделиться.
    И Вы думаете , что вынося мозг ему вдруг захочется близости? И надо ли делиться ВСЕМИ сомнениями с мужчиной?

    Как думаете , что привлекает мужчину в женщине? Какой Вы ему приглянулись вначале?

    С таким свекровями нужно (если хотите , конечно , сохранить хорошие отношения) всегда восхищаться ею и её ненаглядным сыном. Ой твоя мама такая умная , так всё правильно говорит... и т. д. Нельзя что ли похитрее быть? Или позвонить маме и попросить " Мария Михайловна , мы хотели бы сегодня с Вашим сыном то-то и то-то , можно попросить Вас если что нужно отложить на какое-то время?". Откуда Вы взяли , что нужно вываливать всё мужу на голову? Нам , женщинам дано природой умение хитро изворачиваться и подстраиваться.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    С таким свекровями нужно (если хотите , конечно , сохранить хорошие отношения) всегда восхищаться ею и её ненаглядным сыном. Ой твоя мама такая умная , так всё правильно говорит... и т. д. Нельзя что ли похитрее быть? Или позвонить маме и попросить " Мария Михайловна , мы хотели бы сегодня с Вашим сыном то-то и то-то , можно попросить Вас если что нужно отложить на какое-то время?". Откуда Вы взяли , что нужно вываливать всё мужу на голову? Нам , женщинам дано природой умение хитро изворачиваться и подстраиваться.
    Для того, чтобы так разговаривать, надо быть очень уверенным в себе человеком, а в таком возрасте, как у автора, не у каждого так получается.

  9. #129
    дело не в том, что ему не хочется близости. а в том, что близость под одеялом, с навостренными ушами: "а не вышла ли она из комнаты" и осторожными движениями: "ой, кровать начинает скрипеть" удовольствия не доставляет. я совсем не могу расслабиться, отсюда - каждый раз неудовлетворена. он комплексует из-за этого.

    проблема в человеке. в его воспитании, в принципах. его по щелчку пальцев не переделаешь, я готова идти на уступки, готова мириться со многим, но хочу видеть уступки и с его стороны, а он считает что он исключительно прав. зачем я в его жизни? скрасить короткий досуг после того, как с мамой проведет время?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    дело не в том, что ему не хочется близости. а в том, что близость под одеялом, с навостренными ушами: "а не вышла ли она из комнаты" и осторожными движениями: "ой, кровать начинает скрипеть" удовольствия не доставляет. я совсем не могу расслабиться, отсюда - каждый раз неудовлетворена. он комплексует из-за этого.

    проблема в человеке. в его воспитании, в принципах. его по щелчку пальцев не переделаешь, я готова идти на уступки, готова мириться со многим, но хочу видеть уступки и с его стороны, а он считает что он исключительно прав. зачем я в его жизни? скрасить короткий досуг после того, как с мамой проведет время?
    Если есть своя квартира, то зачем жить с чьей-то мамой? У вас же даже брак не зарегистрирован. Он последний мужчина на Земле что ли? Почитайте соседнюю тему, там про любовь сейчас объясняют как раз.

  11. #131
    в такие моменты мне действительно кажется, что лучше быстрее уйти, пока все не зашло дальше. но нас слишком многое связывает: родственники, друзья. я слишком часто по жизни с ним пересекаться буду. да и не так-то просто рушить те мечты, которые я нарисовала себе в голове по поводу меня и этого человека. и я не представляю, как это: просыпаться без него, засыпать без него, не разговаривать с ним.
    хочется съехать, но если я уеду одна, я уверена, это будет означать финал отношениям. а он категорически против переезда в мою квартиру, приводя вполне резонные аргументы.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    в такие моменты мне действительно кажется, что лучше быстрее уйти, пока все не зашло дальше. но нас слишком многое связывает: родственники, друзья. я слишком часто по жизни с ним пересекаться буду. да и не так-то просто рушить те мечты, которые я нарисовала себе в голове по поводу меня и этого человека. и я не представляю, как это: просыпаться без него, засыпать без него, не разговаривать с ним.
    хочется съехать, но если я уеду одна, я уверена, это будет означать финал отношениям. а он категорически против переезда в мою квартиру, приводя вполне резонные аргументы.
    Ну тогда два варианта: 1 Живите пока и не жалуйтесь, тем более сами не хотите регистрироваться, считайте что все это временно, через три года мания пройдет естественным путем, предохраняйтесь.
    2. Съезжайте, если за вами не переедет, то значит к лучшему. Вы что, такая страшненькая, что другого, более самостоятельного не найдете?

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    да и не так-то просто рушить те мечты, которые я нарисовала себе в голове по поводу меня и этого человека.
    А вот и он - больной зуб (с)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот и он - больной зуб (с)
    поясните, пожалуйста?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    поясните, пожалуйста?
    Вы соседнюю тему читали? Там же сегодня все объяснили.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    в такие моменты мне действительно кажется, что лучше быстрее уйти, пока все не зашло дальше. но нас слишком многое связывает: родственники, друзья. я слишком часто по жизни с ним пересекаться буду. да и не так-то просто рушить те мечты, которые я нарисовала себе в голове по поводу меня и этого человека. и я не представляю, как это: просыпаться без него, засыпать без него, не разговаривать с ним.
    хочется съехать, но если я уеду одна, я уверена, это будет означать финал отношениям. а он категорически против переезда в мою квартиру, приводя вполне резонные аргументы.

    Пожалуйста, скажите какие аргументы он приводит. Что жалко Вас стало, я на Вашей стороне.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    поясните, пожалуйста?
    Смотрите, как вы называете причины, удерживающие вас от развода..
    Сперва - родственники и друзья.
    На втором месте - возможный дискомфорт от встреч
    На третьем - свои мечты
    и только потом - как вы не представляете себе, как будете просыпаться без него....

    Складывается впечатление, что ваши отношений удерживаются только вашими мечтами.(((((

    В соседней теме как раз обсуждается любоФФ - почитайте, думаю, многое для вас прояснится.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скажите какие аргументы он приводит. Что жалко Вас стало, я на Вашей стороне.
    далеко добираться на работу (и это действительно правда. до его работы от моего дома на машине ехать около полутора часов). сейчас моя квартира сдается в аренду и приносит определенный доход, соответственно, переехав туда, мы лишаем себя этого дохода, его квартира больше и комфортнее (у него действительно очень большая квартира, хотя и в моей 3х комнатной места предостаточно), в моей квартире нужно делать ремонт. и самый его "весомый" аргумент: маме одной будет сложно.
    он вообще резко негативно относится к переезду в мою квартиру. вроде бы в планах есть примерно через год съехать (по его словам, но я столько не выдержу), но он говорит о совместном проживании либо здесь, либо на съемной квартире, ибо не хочет быть приживалой. его мать с детства воспитывала и вдалбливала, что жить на квартире у девушки, жены - неправильно, что он должен привести свою девушку в свой дом.
    и когда только-только мы начинали встречаться, был совместный ужин: мы с моим МЧ и наши мамы, она резко и категорично сказала: я его в примаки не пущу.

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    далеко добираться на работу (и это действительно правда. до его работы от моего дома на машине ехать около полутора часов). сейчас моя квартира сдается в аренду и приносит определенный доход, соответственно, переехав туда, мы лишаем себя этого дохода, его квартира больше и комфортнее (у него действительно очень большая квартира, хотя и в моей 3х комнатной места предостаточно), в моей квартире нужно делать ремонт. и самый его "весомый" аргумент: маме одной будет сложно.
    он вообще резко негативно относится к переезду в мою квартиру. вроде бы в планах есть примерно через год съехать (по его словам, но я столько не выдержу), но он говорит о совместном проживании либо здесь, либо на съемной квартире, ибо не хочет быть приживалой. его мать с детства воспитывала и вдалбливала, что жить на квартире у девушки, жены - неправильно, что он должен привести свою девушку в свой дом.
    и когда только-только мы начинали встречаться, был совместный ужин: мы с моим МЧ и наши мамы, она резко и категорично сказала: я его в примаки не пущу.
    Пока у вас нет детей, совместно нажитого имущества, я бы посоветовала вам оглянуться по сторонам в поисках других мужчин. Маменькин сынок - это не лечится. Мама всю жизнь будет между вами. Не просто так еще вполне себе молодая дама, не инвалид, удерживает сына возле себя, не просто так эта мама не интересуется другими мужчинами - в ее годы можно устроить личную жизнь. Бегите оттуда.

    "Я его в примаки не пущу". Смешно, не правда ли? Мама не отпускает взрослого сына. Очень показательная фраза. Она не отпустит его от себя. При малейшей попытке сына уйти мама будет "заболевать". Не знаю, автор... Видимо, вам нравятся проблемные отношения, где есть страдания.
    Последний раз редактировалось Леонис; 07.06.2012 в 12:27.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    далеко добираться на работу (и это действительно правда. до его работы от моего дома на машине ехать около полутора часов). сейчас моя квартира сдается в аренду и приносит определенный доход, соответственно, переехав туда, мы лишаем себя этого дохода, его квартира больше и комфортнее (у него действительно очень большая квартира, хотя и в моей 3х комнатной места предостаточно), в моей квартире нужно делать ремонт. и самый его "весомый" аргумент: маме одной будет сложно.
    он вообще резко негативно относится к переезду в мою квартиру. вроде бы в планах есть примерно через год съехать (по его словам, но я столько не выдержу), но он говорит о совместном проживании либо здесь, либо на съемной квартире, ибо не хочет быть приживалой. его мать с детства воспитывала и вдалбливала, что жить на квартире у девушки, жены - неправильно, что он должен привести свою девушку в свой дом.
    и когда только-только мы начинали встречаться, был совместный ужин: мы с моим МЧ и наши мамы, она резко и категорично сказала: я его в примаки не пущу.
    Если есть доход от вашей трешки почему бы не снять поближе однушку? Пусть он за нее платит, а на деньги от вашей будете жить. Или он полностью хочет оплачивать все. Тогда через какое время он это сможет сделать?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пока у вас нет детей, совместно нажитого имущества, я бы посоветовала вам оглянуться по сторонам в поисках других мужчин. Маменькин сынок - это не лечится. Мама всю жизнь будет между вами. Не просто так еще вполне себе молодая дама, не инвалид, удерживает сына возле себя, не просто так эта мама не интересуется другими мужчинами - в ее годы можно устроить личную жизнь. Бегите оттуда.

    Согласна. Он заменяет ей мужа,а Вы соперница.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если есть доход от вашей трешки почему бы не снять поближе однушку? Пусть он за нее платит, а на деньги от вашей будете жить. Или он полностью хочет оплачивать все. Тогда через какое время он это сможет сделать?
    он привык к хорошей жизни. дорогая машина, за которую кредит доплачивает мама. шикарная квартира в элитном районе, которую тоже купила мама. одежда, которую и выбирает, и покупает она же. вкусная еда, которую покупает и готовит мама. он закончил университет только пару лет назад, зарплата сейчас соответствующая его опыту. на жизнь бы конечно хватало, но не на такую, к которой он привык.
    в том-то и дело, у него с одной стороны, есть амбиции, чтобы я жила с ним, он все оплачивал и я ни в чем не нуждалась, не работала, а заканчивала бы спокойно учебу. но пока такого позволить себе не может, и в ближайшие года 3-4 не сможет точно. мне работа по специальности правда доставляет удовольствие, но от меня финансовой помощи ДЛЯ НАС принимать наотрез отказывается. мол, мужик я или нет.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пока у вас нет детей, совместно нажитого имущества, я бы посоветовала вам оглянуться по сторонам в поисках других мужчин. Маменькин сынок - это не лечится. Мама всю жизнь будет между вами. Не просто так еще вполне себе молодая дама, не инвалид, удерживает сына возле себя, не просто так эта мама не интересуется другими мужчинами - в ее годы можно устроить личную жизнь. Бегите оттуда.

    "Я его в примаки не пущу". Смешно, не правда ли? Мама не отпускает взрослого сына. Очень показательная фраза. Она не отпустит его от себя. При малейшей попытке сына уйти мама будет "заболевать". Не знаю, автор... Видимо, вам нравятся проблемные отношения, где есть страдания.
    у меня, наверное, еще есть силы бороться. и я буду пока пробовать.

  24. #144
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    от меня финансовой помощи ДЛЯ НАС принимать наотрез отказывается. мол, мужик я или нет.
    Но от матери деньги принимает только в путь
    Может Вы ему приходитесь дочкой, а не женщиной? Или для него мама не женщина?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Но от матери деньги принимает только в путь
    Может Вы ему приходитесь дочкой, а не женщиной? Или для него мама не женщина?
    здесь я бы его оправдала. я тоже в редких случаях позволяю себе принимать от своей мамы финансовой помощи. но от своего мужчины, наверное, тоже бы постеснялась их брать. дабы не показаться дамой, которая только и хочет, что барышей с мужика сорвать.
    так и он, возможно, не хочет показаться альфонсом.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    дело не в том, что ему не хочется близости. а в том, что близость под одеялом, с навостренными ушами: "а не вышла ли она из комнаты" и осторожными движениями: "ой, кровать начинает скрипеть" удовольствия не доставляет. я совсем не могу расслабиться, отсюда - каждый раз неудовлетворена. он комплексует из-за этого.

    проблема в человеке. в его воспитании, в принципах. его по щелчку пальцев не переделаешь, я готова идти на уступки, готова мириться со многим, но хочу видеть уступки и с его стороны, а он считает что он исключительно прав. зачем я в его жизни? скрасить короткий досуг после того, как с мамой проведет время?
    почему не снимаете жилье?

    а вообще..я бы убёгла от такого. бррр

  27. #147
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    здесь я бы его оправдала. я тоже в редких случаях позволяю себе принимать от своей мамы финансовой помощи. но от своего мужчины, наверное, тоже бы постеснялась их брать. дабы не показаться дамой, которая только и хочет, что барышей с мужика сорвать.
    так и он, возможно, не хочет показаться альфонсом.
    Вы вроде семьёй живёте, почему тогда деньги некая запретная тема для обсуждений?
    Как можно заработать достаточно денег на жизнь, если стесняться обсуждать денежные вопросы? Вроде как вам обоим не 5 лет, что бы верить в то, что булки на деревьях растут...

  28. #148
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    он привык к хорошей жизни. дорогая машина, за которую кредит доплачивает мама. шикарная квартира в элитном районе, которую тоже купила мама. одежда, которую и выбирает, и покупает она же. вкусная еда, которую покупает и готовит мама. он закончил университет только пару лет назад, зарплата сейчас соответствующая его опыту. на жизнь бы конечно хватало, но не на такую, к которой он привык.
    в том-то и дело, у него с одной стороны, есть амбиции, чтобы я жила с ним, он все оплачивал и я ни в чем не нуждалась, не работала, а заканчивала бы спокойно учебу. но пока такого позволить себе не может, и в ближайшие года 3-4 не сможет точно. мне работа по специальности правда доставляет удовольствие, но от меня финансовой помощи ДЛЯ НАС принимать наотрез отказывается. мол, мужик я или нет.
    о..поняла
    ув.Марго..зачем вы торопитесь? Вы молоденькая, он еле перьями обзаводится. Встречались бы и наслаждались, без нервотрёпки. У вас есть фин.помощь, у него. Оба НЕбедные, оба можете позволить себе..ну стооолько экскурсий нынче, тур.бизнес развивается, кафешки,клубы,музеи,выставки, ромааантика. И вот когда он сможет снимать квартиру, а главное, когда снимет жилье и пригласит вас туда-тогда и будете качать права. а сейчас вы в доме, где НЕ ВЫ хозяйка. вас это бесит, но это факт.

  29. #149
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    у меня, наверное, еще есть силы бороться. и я буду пока пробовать.
    А вы отдаете себе отчет, что вы будете бороться все то время, что будут ваши отношения?

    Элис, обычно треугольнике Мама-Сын-Женщина у каждого своя четкая роль. В теме дивной очень четко они показаны. Женщине предоставляется роль Любовницы и Матери детей. Случается так, что когда ребенок (дети) рождаются, свекровь начинает выдавливать невестку за борт. Делает все, чтобы отобрать у невестки детей. Сын и мать играют роли Мужа и Жены плюс дети, рожденные невесткой. Чем не семья?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    о..поняла
    ув.Марго..зачем вы торопитесь? Вы молоденькая, он еле перьями обзаводится. Встречались бы и наслаждались, без нервотрёпки. У вас есть фин.помощь, у него. Оба НЕбедные, оба можете позволить себе..ну стооолько экскурсий нынче, тур.бизнес развивается, кафешки,клубы,музеи,выставки, ромааантика. И вот когда он сможет снимать квартиру, а главное, когда снимет жилье и пригласит вас туда-тогда и будете качать права. а сейчас вы в доме, где НЕ ВЫ хозяйка. вас это бесит, но это факт.
    Так она из-за этого и нервничает, что не может с ним время провести, мама его то за компотом, то за огурцами в гараж посылает, то на дачу увозит. Там вообще ловить нечего, место занято.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search