Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 225
Тема:

Улетел маленький Ангелочек...

  1. #151
    Знаете замечаю что начинаю боятся ночи, когда уже всё засыпают а я нет и тогда так плохо что начинают мысли всякие дурные в голову лезть и всё такое...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Очень приятно!
    Я не говорю что я это знаю просто это мои мысли вот и делюсь...
    Ага я уже рассказала о маме и что получилось...
    Угу... держусь что то вроде этого... спасибо
    Делись, я ведь тоже не знаю и просто делюсь с тобой

    а что получилось, когда ты говорила с маме? Тебе высказали свое мнение. Тоже поделились с тобой своими знаниями, мнением.
    иногда некоторые вещи очень не просто принять и понять.
    Ты только помни. что здесь тебе никто не хочет плохого, тебе хотят помочь. Иногда тебе может казаться, что это не так, но тем не менее.
    Принять или нет то, что тебе говорят ты конечно решишь только сама. и это будет твой выбор и его тут уважают.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Знаете замечаю что начинаю боятся ночи, когда уже всё засыпают а я нет и тогда так плохо что начинают мысли всякие дурные в голову лезть и всё такое...
    Знаю Даша очень хорошо. Мне немного помогало теплое молоко на ночь, просто легче было заснуть. А еще хорошо бы гулять перед сном. Я все это проходила.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Знаю Даша очень хорошо. Мне немного помогало теплое молоко на ночь, просто легче было заснуть. А еще хорошо бы гулять перед сном. Я все это проходила.
    Я не люблю и не пью молоко, а гулять выхожу как раз и вечером (не считая прогулок с братом) иногда даже поздним но как то мне от этого не легче уснуть.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Делись, я ведь тоже не знаю и просто делюсь с тобой

    а что получилось, когда ты говорила с маме? Тебе высказали свое мнение. Тоже поделились с тобой своими знаниями, мнением.
    иногда некоторые вещи очень не просто принять и понять.
    Ты только помни. что здесь тебе никто не хочет плохого, тебе хотят помочь. Иногда тебе может казаться, что это не так, но тем не менее.
    Принять или нет то, что тебе говорят ты конечно решишь только сама. и это будет твой выбор и его тут уважают.
    И вы делитесь, буду рада!
    Просто как то таким это мнение получилось не совсем таким как я хотела сказать поэтому думаю что лутше больше так не высказываться!

  6. #156
    Сегодня целое утро пришлось успокаивать Настю пошла в ванную и закрылась я сначала не заметила а потом когда уже она долго не выходила услышала что она плачет спросила что случилось сначала не говорила а потом сказала что всё изменилось и ей это не нравится что я стала другой что теперь ей кажется что я будто ей чужая что ей так сложно что она чего то боится (чего я так и не поняла она сначала это сказала а потом начала стрелки переводить) и всё такое, а я её обняла а сказать ничего не смогла... сказала просто что мне сейчас очень не легко но если ей что то нужно или просто поговорить то я всегда рядом а она мне ответила это тебе кажется что ты рядом дальше я просто молчала потом позвонил телефон и всё как то замялось...

  7. #157
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Просто как то таким это мнение получилось не совсем таким как я хотела сказать поэтому думаю что лутше больше так не высказываться!
    Даша, человек не прост. И мы можем к человеку испытывать совершенно разные чувства. В том числе и негативные. Но все мы понимаем, что это всего лишь ЧАСТЬ чувств. А главное, что за ними, негативными чувствами, находятся и нежные, теплые. И мы понимаем, что за твоим гневом на самом деле - нечто теплое к маме. Поэтому держать его в себе - значит СКРЫВАТЬ за ним и тепло. И очень видно твое желание быть с мамой в эти минуты, поделиться с ней своими переживаниями и поддержать маму.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Даша, человек не прост. И мы можем к человеку испытывать совершенно разные чувства. В том числе и негативные. Но все мы понимаем, что это всего лишь ЧАСТЬ чувств. А главное, что за ними, негативными чувствами, находятся и нежные, теплые. И мы понимаем, что за твоим гневом на самом деле - нечто теплое к маме. Поэтому держать его в себе - значит СКРЫВАТЬ за ним и тепло. И очень видно твое желание быть с мамой в эти минуты, поделиться с ней своими переживаниями и поддержать маму.
    Может и так но думаю что это было раньше сейчас мне этого уже не хочется не хочется делится с ней не хочется поддерживать даже если честно уже наверное и понять не пытаюсь её, короче незнаю Настя права всё изменилось...

  9. #159
    Устала я... сил кажется уже вообще нет а особенно слышать эти дурацкие разговоры утешения просто уже противно лутше бы молчали, чувствую вину перед Настей но понимаю что реально делать ничего не хочу просто хочу что бы все отстали что бы меня никто не трогал что бы вообще забыли обо мне хотя бы на день...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Устала я... сил кажется уже вообще нет а особенно слышать эти дурацкие разговоры утешения просто уже противно лутше бы молчали, чувствую вину перед Настей но понимаю что реально делать ничего не хочу просто хочу что бы все отстали что бы меня никто не трогал что бы вообще забыли обо мне хотя бы на день...
    Дашенька, конечно тебе тяжело. Горе ведь, что тут сказать.
    Люди хотят помочь, посочувствовать. каждый ведь по разному переживает, тем более принято выражать собалезновывания.
    Ты ведь уже закончила учебу в этом учебном году? В какой ты класс идешь или уже закончила школу, извини, если ты писала и я забыла...

  11. #161
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Дашенька, конечно тебе тяжело. Горе ведь, что тут сказать.
    Люди хотят помочь, посочувствовать. каждый ведь по разному переживает, тем более принято выражать собалезновывания.
    Ты ведь уже закончила учебу в этом учебном году? В какой ты класс идешь или уже закончила школу, извини, если ты писала и я забыла...
    Просто надоело уже слушать то что бессмысленно, просто ничего не хочется НИЧЕГО (только одни мысли в голове...)
    Да закончила, перешла в 11.

  12. #162
    Раньше не любила дождь... не могла выйти нормально погулять сначала с друзьями потом (когда уже была Поля) с ней а сейчас как жду его могу смотреть долго в окошке гулять под ним... незнаю почему мне об этом сейчас подумалось...

  13. #163
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Просто надоело уже слушать то что бессмысленно, просто ничего не хочется НИЧЕГО (только одни мысли в голове...)
    Да закончила, перешла в 11.
    Да, я знаю эти мысли...И ооочень хорошо понимаю тебя.

    У тебя есть хобби?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Да, я знаю эти мысли...И ооочень хорошо понимаю тебя.

    У тебя есть хобби?
    Особого нет а сейчас и вообще ни к чему не тянет раньше очень нравилась гитара игра не ней пыталась учится что то даже получалось но сейчас никак, в дворце молодёжи занимаюсь вокалом эстрадным но там у нас сейчас каникулы (можно конечно ходить что то типа летнего лагеря слышала что собираются кому нечем занятся но меня не тянет туда это точно) но это всё наверное хобби не назовёшь или подходит..?

    Спасибо Ира! Просто за всё спасибо...!!!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Особого нет а сейчас и вообще ни к чему не тянет раньше очень нравилась гитара игра не ней пыталась учится что то даже получалось но сейчас никак, в дворце молодёжи занимаюсь вокалом эстрадным но там у нас сейчас каникулы (можно конечно ходить что то типа летнего лагеря слышала что собираются кому нечем занятся но меня не тянет туда это точно) но это всё наверное хобби не назовёшь или подходит..?

    Спасибо Ира! Просто за всё спасибо...!!!
    Дашенька, я думаю подойдет любое дело которое тебе доставляет удовольствие или вызывает интерес. Я очень хорошо знаю, что теряется всякий интерес к любой деятельности в такой период, только надо себя пытаться занять. Поверь мне, я все это проходила и прохожу сейчас...
    Я знаю , что все кажется серым и черным и кажется нет вообще ничего солнечного, но оно есть.. есть за нашими стенами, которыми мы отгораживаемся от мира. А за стенами мир Даша! Тебе кажется, что все время будет так, но время унимает острую боль, знаю по себе.
    просто поверь надо жить дальше, а к тебе это относится в 200 раз больше, чем ко мне. Ты ведь такая молодая и у тебя впереди вся жизнь и какой она будет во многом зависит от тебя! Не надо отгораживаться от мира, у тебя сейчас такой замечательный возраст, такое чудесное время жизни!
    Ты чудесный человечек, я в этом уверена.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Дашенька, я думаю подойдет любое дело которое тебе доставляет удовольствие или вызывает интерес. Я очень хорошо знаю, что теряется всякий интерес к любой деятельности в такой период, только надо себя пытаться занять. Поверь мне, я все это проходила и прохожу сейчас...
    Я знаю , что все кажется серым и черным и кажется нет вообще ничего солнечного, но оно есть.. есть за нашими стенами, которыми мы отгораживаемся от мира. А за стенами мир Даша! Тебе кажется, что все время будет так, но время унимает острую боль, знаю по себе.
    просто поверь надо жить дальше, а к тебе это относится в 200 раз больше, чем ко мне. Ты ведь такая молодая и у тебя впереди вся жизнь и какой она будет во многом зависит от тебя! Не надо отгораживаться от мира, у тебя сейчас такой замечательный возраст, такое чудесное время жизни!
    Ты чудесный человечек, я в этом уверена.
    Если честно просто немогу себя заставить делать что то честно ещё немогу ни сил ни желания чувство такое будто постоянно хочу спать но когда нужно не могу, целый вечер гуляла с Настей (если бы я могла передать вам чего мне это стоило) пришла домой и сидела час в ванной отходила зато хоть теперь она не обижается на меня...
    завтра еду к Поле предложила Насте она сказала что если это не обязательно то она лутше не поедет я не настаивала конечно сказала что нет не обязательно (и наверное даже обрадовалась, просто если бы она поехала было немного не то а так...) сегодня купила кое что для Полинки завтра завезу презент...
    Знаете Ира я просто хочу за вас порадоваться что у вас всё получается честно хочу и пусть у вас всё наладится...
    Да да жить надо всем... и я не исключение... и что жизнь у меня вся впереди тоже слышу часто и то что нельзя так зацикливаться что нельзя так себя изводить и то что у меня ещё всё впереди и дети и всё остальное... но я думаю вы должны меня понять что сейчас значат для меня эти слова а это всего лиш слова не больше.
    Чем же он такой замечательный мой возраст?! возраст как возраст.
    вы такие прикольные картинки находите... тоже попробую
    Спасибо!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 947810.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	59,7 Кб
ID:	59682

  17. #167
    Я Даша очень хорошо тебя понимаю именно потому, что все это чувствовала и чувствую и да, мне тоже казались многие слова пустыми...Сейчас у тебя прошло еще очень мало времени, еще все очень больно, я все помню...
    Думаешь я не понимаю, что тебе сейчас ничего не нужно, не интересно, знаю.. и кажется не станет легче никогда.. тоже знаю. поверь станет, только потихоньку. Надо проживать потерю. И мы ее проживаем. как можем.
    И все повторяется волнами иногда - вроде стало чуть легче, а потом накрыло опять... меня вот накрыло. А прошло то времени гораздо больше, чем у тебя.
    и еще я тебя понимаю с походами на кладбище, я тоже хожу туда одна, только первых два раза была с знакомой, боялась не найти, я тогда была не совсем в себе и еще в прошлом месяце была с его матерью и отчимом, а так я хожу туда одна, все это время, часто хожу. а сейчас особенно -насажала цветов там, теперь хожу поливать, жара у нас и дождей минимум...
    а насчет возраста - когда нибудь ты может меня вспомнишь, но сейчас не веришь. Я помню себя немного.
    Будем жить, дорогая Дашенька.
    спасибо тебе большое.
    я любила находить картинки для любимого мной человека, теперь вот мне хочется дарить их здесь хорошим людям
    (кстати если нажмешь на картинку-попадешь на сайт с этими смайлами)

  18. #168
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    Я Даша очень хорошо тебя понимаю именно потому, что все это чувствовала и чувствую и да, мне тоже казались многие слова пустыми...Сейчас у тебя прошло еще очень мало времени, еще все очень больно, я все помню...
    Думаешь я не понимаю, что тебе сейчас ничего не нужно, не интересно, знаю.. и кажется не станет легче никогда.. тоже знаю. поверь станет, только потихоньку. Надо проживать потерю. И мы ее проживаем. как можем.
    И все повторяется волнами иногда - вроде стало чуть легче, а потом накрыло опять... меня вот накрыло. А прошло то времени гораздо больше, чем у тебя.
    и еще я тебя понимаю с походами на кладбище, я тоже хожу туда одна, только первых два раза была с знакомой, боялась не найти, я тогда была не совсем в себе и еще в прошлом месяце была с его матерью и отчимом, а так я хожу туда одна, все это время, часто хожу. а сейчас особенно -насажала цветов там, теперь хожу поливать, жара у нас и дождей минимум...
    а насчет возраста - когда нибудь ты может меня вспомнишь, но сейчас не веришь. Я помню себя немного.
    Будем жить, дорогая Дашенька.
    спасибо тебе большое.
    я любила находить картинки для любимого мной человека, теперь вот мне хочется дарить их здесь хорошим людям
    (кстати если нажмешь на картинку-попадешь на сайт с этими смайлами)
    Знаете я вроде и умом понимаю что вы говорите может даже и где то хочу согласится но не могу, незнаю мало или не мало этого дурацкого времени прошло но мне так плохо (даже говорить не хочется даже здесь делаю усилия иногда даже не понимаю зачем ведь иногда так не хочется но открываю читаю и стараюсь что то писать) понимаю что мои истерики никому не нужны что всех уже достала своими рассказами о Поле что все считают меня дурой больной я уже никому ничего не говорю просто постоянно думаю о ней о нас думаю что бы было как бы нам было хорошо просто вот так сама с собой может и действительно уже крыша едет ну если честно то пусть едет я не против пусть будет так как будет...
    На счет возраста ничего не поняла ну и ладно...
    И вам тоже спасибо отвечу тем же...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kartinmA.jpg
Просмотров: 45
Размер:	23,0 Кб
ID:	59685

  19. #169
    Ездила к Поле завезла ей подарочки. утром когда собиралась Настя увидела в рюкзаке то что я собиралась везти Поле спросила что это я обьяснила что везу Полинке подарочки она сначала не поняла наверное смотрела так на меня как на дуру но потом когда я уже собиралась выходить дала мне такую куколку маленькую из бисера (она делает всякие приколы) мне было так это приятно...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Скажите ну вот как так можно носить в себе ребёнка и не хотеть его говорить всё время о том что его снами не будет что отдадим как вещь ненужную да были моменты когда я пыталась её понять но она же взрослая она же должна отвечать за свои поступки как нас этому учить то она блин умная а сама сама то что облом мамочка получился облом и что ты теперь выдохнула с облегчение... сбылось желание... сука она
    А как её муж реагировал на нежелание жены от него ребёнка?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как её муж реагировал на нежелание жены от него ребёнка?
    Здравствуйте!

    Как они между собой это решали я не знаю не слышала, при нас когда мама что то говорила на эту тему он молчал, только один раз начал нам с Настей говорить что у нас и так большая семья что нам нужно много денег на еду одежду учёбу сад и т. д. что они с мамой много работают что бы у нас всё это было что ещё один ребёнок очень изменит то как мы сейчас живём и что это будет касаться всех что мы не сможем одеваться как раньше не будет денег карманных покупок и всё такое... закончил тем что мы найдём хороший дет.дом где ей будет хорошо а мы будем её навещать иногда забирать и всё такое а потом может что то поменяется и мы сможем забрать её домой
    Хотя когда мама была в роддоме и все её уговаривали забрать Полю он опять молчал но когда уже забирали её домой то мне кажется что рады были все даже врачи с роддома.)

  22. #172
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    ... закончил тем что мы найдём хороший дет.дом где ей будет хорошо
    То есть получается, что Поля как бы не очень была нужна и собственному отцу и матери?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть получается, что Поля как бы не очень была нужна и собственному отцу и матери?
    Мне бы не хотелось что бы меня опять не так поняли... поэтому отвечу что была нужна ведь это их ребёнок и она всетаки его оставила проявляла заботу и все такое... любила ведь если бы была совсем не нужна всё могло бы сложится по другому...

  24. #174
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    ..... любила ведь если бы была совсем не нужна всё могло бы сложится по другому...
    Даша, а позволите узнать, почему вам дали такое имя? И кто?
    Нравится ли ваше имя вам?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даша, а позволите узнать, почему вам дали такое имя? И кто?
    Нравится ли ваше имя вам?
    Знаю точно что так назвал папа а почему... незнаю не спрашивала, а что такого в моём имени? нравится или нет не думала над этим вопросом имя как имя, мне Полина нравится, а что?!

  26. #176
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Знаю точно что так назвал папа а почему... незнаю не спрашивала, а что такого в моём имени?
    Даша, Дашенька, красиво звучит, как мне кажется.
    А вам?
    Можно узнать, а вы со своим папой видитесь, общаетесь?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Даша, Дашенька, красиво звучит, как мне кажется.
    А вам?
    Можно узнать, а вы со своим папой видитесь, общаетесь?
    Даша мне кажется звучит обычно а Дашенькой меня очень редко зовут...
    Последний раз его видела когда мне было 9 лет, иногда звонит...

  28. #178
    Даша мне кажется звучит обычно а Дашенькой меня очень редко зовут...
    А мне вот очень нравится имя Дарья, Даша, Дашенька.. очень красивое и теплое...
    Знаешь Даш смешно даже, но когда я думала когда-то о детях я хотела назвать девочку или Анастасия или Дарья или Владислава.. Бог не дал, увы..

  29. #179
    Цитата Сообщение от Irizka Посмотреть сообщение
    А мне вот очень нравится имя Дарья, Даша, Дашенька.. очень красивое и теплое...
    Знаешь Даш смешно даже, но когда я думала когда-то о детях я хотела назвать девочку или Анастасия или Дарья или Владислава.. Бог не дал, увы..
    Спасибо...
    А почему смешно?
    Мне очень жаль...

  30. #180
    Цитата Сообщение от Loss Посмотреть сообщение
    Спасибо...
    А почему смешно?
    Мне очень жаль...
    Дашенька, это теперь мне "смешно", что я о них только "думала", а не делала ничего, чтоб они у меня были...
    Мне тоже теперь очень жаль.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ,как маленький ребенок,капризный и безответственный.
    от Olga13 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search