Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 105 из 105
Тема:

Единорожня-2 (потом переименую)

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всех своих чертиков нуна знать в лицо
    Нет!)
    Они- страшные...
    Не хочу даже их знать. Мне без них луччше живется

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Нет!)
    Они- страшные...
    Не хочу даже их знать. Мне без них луччше живется
    Они же твои. Не чужие.Нинада их бояться

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Они же твои. Не чужие.Нинада их бояться
    Не хочу с ними дружить, они - злые)

    Ой, щас нас заругают за флуд

  4. #94
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    категорически туплю - при чём здесь дедушка?
    хороший вопрос.
    Виртуальные "субличности" это не обязательно калька с наших реальных родителей и прародителей

  5. #95
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Всех своих чертиков нуна знать в лицо
    маньяки их тоже в лицо знают и не боятся, но никому от этого не легче.
    Ув. Юникорн ее субличность, в которой она пясничает, гримасничает и генерирует бред, делает посмешищем,но вроде бы посмешищем опасным только для себя.Хотя - не исключено, что однажды она оторвется на какую нибудь беременную и в реале

  6. #96
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    да не, не пропустила, слова подбирала. скажу вкратце - благодарю ув. Джубала за совет, но воспользоваться им не могу, бо для меня это неприемлемо
    Как я поняла-совет не Вам был, а партнеру Вашему(или партнерам )
    Может,если б Вы рискнули мужу его передать-жизнь бы и наладилась)))

  7. #97

    *-Стыдно, Ваше величество!
    -Ну стыдно, но я-то при чем, я не виноват !
    -А кто?
    -Дядя. Вот тоже так бывало в компании разговорится с кем попало, наговорит про себя с три короба, а душа у него тонкая, деликатная и легко уязвимая, ну а чтоб потом не мучиться, возьмет, бывало, да и отравит собеседника.
    -Подлец!
    -Скотина форменная.*

    *-Во мне проснулся дед с материнской стороны.
    Он был неженка. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется.*

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как я поняла-совет не Вам был, а партнеру Вашему(или партнерам )
    Может,если б Вы рискнули мужу его передать-жизнь бы и наладилась)))
    ну про мою сексуальную жизнь столько уже говорено было... компромисс между желаниями и возможностями найден, партнёр 1 (один), он же муж, других мне не надо и не желается, что и как нравится мужу - знаю, обсуждать такие вещи у нас проблем нет, посему отношение мужа к такого рода сексу мне давно известно, да и опыта у него поболе и поразнообразнее, чем у меня

    вчерась в метро натолкнулась на мужнюю бывшую - я видела её только на фото, но ни секунды не сомневаюсь, что это была она, бо видела фото много раз и разные, а зрительная память у меня хорошая. роскошная баба, нереально красивая - насктолько хороша, что её хочется потрогать, чтобы убедиться, что это не мираж. проехала с ней пару станций в одном вагоне. рассказала мужу - муж забросал меня комплиментами, особливо по поводу внешности, чего давно не случалось, и главный комплимент - она - да, она нереальная, но ты лучше потому, что ты естественная и живая

    в общем даже не знаю, какой смайл правильный для обозначения данного когнитивного диссонанса, наверно, вот этот -

    а что до архаизмов - один мой знакомый василиск имел привычку выражаться в присущем только ему уникальном стиле - я иной раз выступала при нём в роли переводчика - смесь архаизмов, украинизмов (корни), терминологии из различных научных дисциплин и словечек из различных иностранных языков, ни один из которых он так и не выучил на приемлемом уровне. протокольный пример - "коллега, как вы считаете, не налить ли нам в сей чайник немного Н2О, положить листьев Thea sinensis и добавить в наш рацион немного углеводов" (перевод - чай с конфетами будешь?)

  9. #99
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну про мою сексуальную жизнь столько уже говорено было... компромисс между желаниями и возможностями найден, партнёр 1 (один), он же муж, других мне не надо и не желается, что и как нравится мужу - знаю, обсуждать такие вещи у нас проблем нет, посему отношение мужа к такого рода сексу мне давно известно, да и опыта у него поболе и поразнообразнее, чем у меня
    Да причем тут Ваши желания Это ж не совет по разнообразию секса,а рецепт! Лекарство )))
    вчерась в метро натолкнулась на мужнюю бывшую - я видела её только на фото, но ни секунды не сомневаюсь, что это была она, бо видела фото много раз и разные, а зрительная память у меня хорошая. роскошная баба, нереально красивая - насктолько хороша, что её хочется потрогать, чтобы убедиться, что это не мираж.
    Не потрогала? Точно,Ирин,мираж:ТАКАЯ баба-и в метро
    рассказала мужу - муж забросал меня комплиментами, особливо по поводу внешности, чего давно не случалось, и главный комплимент - она - да, она нереальная, но ты лучше потому, что ты естественная и живая
    Может,он давно уже знает-про мираж?)))

    в общем даже не знаю, какой смайл правильный для обозначения данного когнитивного диссонанса, наверно, вот этот -
    Дааа,туточки он лоханулся,нечаянно раскрыл свой главный секрет-что у него настолько дурной вкус,что ТЫ ему, прикинь,нравишься!(а как тщательно маскировался,гад)
    Мдяяяяя

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не потрогала? Точно,Ирин,мираж:ТАКАЯ баба-и в метро

    Может,он давно уже знает-про мираж?)))
    не потрогала. но действительно - ТАКАЯ баба должна ездить на дорогой иномарке с личным шофёром. а метро - для маргиналок вроде меня
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Дааа,туточки он лоханулся,нечаянно раскрыл свой главный секрет-что у него настолько дурной вкус,что ТЫ ему, прикинь,нравишься!(а как тщательно маскировался,гад)
    Мдяяяяя
    таки вот и не укладывается у мну в голове... мне домой было ехать стыдно, что после ТАКОЙ бабы в биографии мужа имеется некондиция вроде меня

  11. #101
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    таки вот и не укладывается у мну в голове... мне домой было ехать стыдно, что после ТАКОЙ бабы в биографии мужа имеется некондиция вроде меня
    *И чему тут болеть ? Здесь же кость !*
    Такая бабе не нужен твой муж...две *некондиции*- прекрасная пара

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Такая бабе не нужен твой муж...две *некондиции*- прекрасная пара
    так она его и послала в итоге много лет назад, причём изощрённо. но я-то мужа некондицией не считаю )))
    *чё-та подумалось, что недовольство супругом/супругой - признак маргинальности*
    Последний раз редактировалось Unicorn; 07.06.2012 в 09:16.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так она его и послала в итоге много лет назад, причём изощрённо.
    Не тебя ж послала дык, зачем ты еще и этим иппешь себе мозг и так уделанный мамо-бабо-дедами (на вопрос *зачем?*лучше поискать ответ), imhушка

  14. #104
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну про мою сексуальную жизнь столько уже говорено было... компромисс между желаниями и возможностями найден,
    а нужно было искать компромисс?) Компромисс ищут при наличии серьезных противоречий вообще то)
    В сексе нет компромиссов в норме. в сексе есть полное совпадение.Консенсус если уж в этих категориях.
    Это та сфера где компромиссы ни к чему хорошему не приводят
    а рецепт был вообще то не про секс а про взгляд на вещи

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и главный комплимент - она - да, она нереальная, но ты лучше потому, что ты естественная и живая

    в общем даже не знаю, какой смайл правильный для обозначения данного когнитивного диссонанса, наверно, вот этот -
    надо почитать логи- когда лично Я впервые Вам это сказал по теме "зачем я ему нужна") Помнится то ли в феврале то ли в начале марта
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а что до архаизмов - один мой знакомый василиск имел привычку выражаться в присущем только ему уникальном стиле - я иной раз выступала при нём в роли переводчика - смесь архаизмов, украинизмов (корни), терминологии из различных научных дисциплин и словечек из различных иностранных языков, ни один из которых он так и не выучил на приемлемом уровне. протокольный пример - "коллега, как вы считаете, не налить ли нам в сей чайник немного Н2О, положить листьев Thea sinensis и добавить в наш рацион немного углеводов" (перевод - чай с конфетами будешь?)
    таким образом люди иронизируют над своим высшим образованием, то есть - над сверхценностью высшего образования.
    это распространенный прикол, смотря как его преподнести

  15. #105
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а рецепт был вообще то не про секс а про взгляд на вещи
    тогда я вообще ничего не понимаю... надо дойти до экстремального минимума, и тогда бумеранг полетит обратно в нужную сторону?
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    надо почитать логи- когда лично Я впервые Вам это сказал по теме "зачем я ему нужна") Помнится то ли в феврале то ли в начале марта
    насколько я помню, в начале марта ))) я ещё тогда вам не поверила.... в голове не укладывалось, а сейчас малёк уложилось ))) и стало подтверждаться не только словами, но и поведением мужа )))
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    таким образом люди иронизируют над своим высшим образованием, то есть - над сверхценностью высшего образования.
    это распространенный прикол, смотря как его преподнести
    зная биографию чела - боюсь, что всё не так радужно. дитёныш от смешанного брака с махровым эдипом, да ещё и сын алкоголика и созависимой матери, которая всегда выбирала пьющего мужа, а не изо всех сил старающегося быть хорощим сына... собственно, высшее образование он начал получать только потому, чтобы доказать маме, что он хороший, чтобы она выбрала его - это его слова, мы знакомы со студенческих времён, и такая речь у него была всегда.
    сейчас он кандидат наук, злой на весь мир и на тех, кто минимально его как ему казалось где-то обидел... а ещё такой стиль речи помогает ему юных дев кадрить, девы ему в рот смотрят и восхищаются его образованностью ))) забавно со стороны наблюдать )))
    блин, кажись, поняла, почему мы с этим товарищем много лет весьма душевно общались... родственные души, блин... зеркальное отображение

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
  2. Единорожня-1 (я переназову)
    от Unicorn в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 09:28
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 15:47
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. Откладываю жизнь на потом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 21:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search