Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Пришел конец отношениям? И как себя вести?

  1. #1

    Пришел конец отношениям? И как себя вести?

    Встречаюсь с парнем два месяца. Из них вместе были три недели, после этого он уехал в командировку и еще не вернулся, точнее, возвращался, и опять уехал, но об этом позже. Мы практически одного возраста мне будет 24, ему 25. Работаем в одной организации, но по работе не пересекаемся.
    Итак, при знакомстве инициативу проявил он, красиво ухаживал - цветы, кафе, конфеты. Видно было, что влюблен, о чем он, кстати, не молчал. Вообще, по натуре романтик. Я держалась более прохладно, т.к. сама по себе человек спокойный, не особо эмоциональный. Все развивалось очень стремительно, виделись почти каждый день, нам было очень хорошо, весело вместе. К слову, секса не было, причина не банальна ... ммм.. у него не получилось. Эту ситуацию благополучно забыли и продолжали встречаться дальше, с кем не бывает. В общем, за три недели привязались друг к другу, и тут выясняется, что нужно ехать в командировку на месяц. Были расстроены оба, кто сильнее непонятно, наверное, все-таки он. В последний день были вместе, все как обычно, цветы, прогулки, плюс к этому подарил золотое украшение и признался в любви. Мне это все как снег на голову, слишком быстро, что я и ответила, сказав при этом, что, безусловно, он мне нравится, но про любовь говорить пока рано. В общем, уехал. Пошли бесконечные смс, ммс, ежедневное общение в скайпе, звонки почти каждый день. Смс, за это время, как, оказалось, написали более 500 штук. Может, следует упомянуть, что место командирования не Карибы, а маленький нефтедобывающий городок. Случилась первая наша ссора. Он съездил к родителям домой, что недалеко от места командирования, вернулся обратно в городок. После этого поведение его стало мне непонятно, невнимательность, какие-то нелицеприятные фразы в мой адрес (что очень не похоже на него), психи. Сказала не вываливать на меня негатив, ответом было у меня проблемы дома с родителями, мне нужна пауза. Не общались пару дней, я не выдержала первая и написала, что я все равно его жду, и мне его не хватает. На следующий день он мне рассказал, что есть вероятность, что он не вернется в Москву. На этой работе закончился контракт и возможно, переедет обратно в свой родной город, если как было сказано "не подвернется что-то стоящее в Москве". Решили пока оставить все как есть. Как было, конечно, не стало, все стало более прохладно. Я влюблялась больше, он, похоже, остывал. Но отношения поддерживались, с двух сторон. Вот настал конец командировке, ему нужно было съездить к родителям, и потом приезжает в Москву (с работой вроде как решилось). Приезд его шокировал. Приехал вечером в воскресенье, сообщил, но ко мне не приехал. Я уже такая, немного обиженная. На следующий день приехал на работу, опять же работаем в одной компании, поэтому не специально ко мне, а к руководителю. Встреча получилась довольно холодная эмоционально. Виделись в общей сложности минут 30. Не тот взгляд, не те слова что раньше, хотя и сказал, что скучал. Я, конечно, немного потерянная. Во-первых, обижена на него (но ему сказать боялась почему-то), во-вторых, расстроена, что у него дела и уезжать обратно нужно сегодня же. У меня это, разумеется, было написано на лице, сказала что бюессовестный, но как то очень мягко. У него трагедии на лице не увидела, как будто, так и должно быть. Расстались, сказал, приедет через две недели уже навсегда, а может и раньше. После этого написал смс, что ему одиноко как-то. И все, больше ни слуха ни духа второй день. Я решительно намерена высказать, что меня не устраивает, то, как прошла наша встреча, и то, как быстро он сдулся, но он не звонит, и, я считаю что самой звонить тоже не стоит. Непонятно конец это или что? Как себя вести, что говорить?!

  2. #2
    Может, надо дать мальчику время и НЕ ЗВОНИТЬ, не писать? Проблемы в семье, родители, то-се.

    Еще и в сексуальном плане, видимо, что-то не так. Как бы это не было основной причиной, а? Можете рассказать, ЧТО произошло, почему не смог и т.п.?

    И что вы в общем от него ждете? Какие у вас на этого МЧ планы?

  3. #3
    Почему не смог мне непонятно, абсолютно, я сказала что все ок, и больше это не обсуждалось. А после этого просто не оставались наедине.
    Чего жду?! Я знаю что это мой человек, , я хочу серьезных отношений.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ekaterina_K Посмотреть сообщение
    Почему не смог мне непонятно, абсолютно, я сказала что все ок, и больше это не обсуждалось. А после этого просто не оставались наедине.
    Чего жду?! Я знаю что это мой человек, , я хочу серьезных отношений.
    а почему он ВАШ? чем зацепил?
    честно, ваше "ну с кем не бывает" - меня озадачивает. правда считаете, что это нормально? выж потом целовались и т.п. (я полагаю) - у него хоть эрекция была?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    честно, ваше "ну с кем не бывает" - меня озадачивает. правда считаете, что это нормально?
    хм... а теперь Вы меня озадачили.. я не считаю это нормальным, со мной такого не случалось раньше, но и я не думаю что по одному разу можно судить о какой-то большой проблеме...честно говоря, я не думала, что это может быть причиной всему, поскольку разговоры о сексе были и ... да была эрекция

    А мой, потому что он понимает мои шутки, у нас одинаковые взгляды на жизнь на жизненные принципы, на семью, на отдых, и еще я его хочу, что знаете ли не часто со мной происходит когда в мужчине еще и есть все вышеописанное.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ekaterina_K Посмотреть сообщение
    хм... а теперь Вы меня озадачили.. я не считаю это нормальным, со мной такого не случалось раньше, но и я не думаю что по одному разу можно судить о какой-то большой проблеме...честно говоря, я не думала, что это может быть причиной всему, поскольку разговоры о сексе были и ... да была эрекция

    А мой, потому что он понимает мои шутки, у нас одинаковые взгляды на жизнь на жизненные принципы, на семью, на отдых, и еще я его хочу, что знаете ли не часто со мной происходит когда в мужчине еще и есть все вышеописанное.
    ну, я только предположила
    просто вспомнилось аж два парня по этому случаю. один исчез, а потом признался девушке, что у него была аденома простаты и он ее лечил (уж не знаю, врал ли или правду говорил), а другой вообще имеет какое-то психологическое расстройство - у него может быть эрекция, только если он покурит марихуаны (я с ним по аське переписывалась, лично не встречалась, он в Англии живет, каждый раз требует мои голые фотки, хи-хи)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну, я только предположила
    просто вспомнилось аж два парня по этому случаю. один исчез, а потом признался девушке, что у него была аденома простаты и он ее лечил (уж не знаю, врал ли или правду говорил), а другой вообще имеет какое-то психологическое расстройство - у него может быть эрекция, только если он покурит марихуаны (я с ним по аське переписывалась, лично не встречалась, он в Англии живет, каждый раз требует мои голые фотки, хи-хи)
    в следующий раз (если он будет конечно) если ничего не получится я теперь знаю что нужно делеать -дам покурить марихуану ))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ekaterina_K Посмотреть сообщение
    в следующий раз (если он будет конечно) если ничего не получится я теперь знаю что нужно делеать -дам покурить марихуану ))
    нет, лучше от него тикать и побыстрее

Похожие темы

  1. Не понимаю, как вести себя с начальницей
    от neVola в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 14:08
  2. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search